Перейти к содержимому


Фотография

Реконструкция в Ступино 3 декабря

ступино

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#281 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 08 декабря 2016 - 14:47

Саня а ты сам то почему приехал по форме ,аля "Будулай"?

не соответствовал высоким требованиям


  • 0

#282 atlas27

atlas27

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 08 декабря 2016 - 15:00

за бабахи возле пушки на правом фланге РККА, отвечали мы. Старались подгадывать под пролет самолета.


  • 2

#283 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 08 декабря 2016 - 15:03

не соответствовал высоким требованиям

У тебя игрек прошитый или петлицы малиновые???


  • 3

#284 КОМТАН Е Е

КОМТАН Е Е

    Старшина

  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 08 декабря 2016 - 15:05

Мой отчет. Простите, что не слишком оперативно) Много работы сейчас.

 

https://yadi.sk/d/naJjzeQz32YnCs

https://vk.com/album1888791_239101912

 

Спасибо организаторам и участникам за отличное мероприятие!

Спасибо за ваш труд. 

Один из лучших моментов. Напоминает игру, где нужно бить по высовывающимся головам. 


за бабахи возле пушки на правом фланге РККА, отвечали мы. Старались подгадывать под пролет самолета.

А надо было под выстрелы танков. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  62nU92gS95Q.jpg   117,77К   0 Количество загрузок:

  • 3

#285 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 08 декабря 2016 - 15:09

У тебя игрек прошитый или петлицы малиновые???

петлицы и нет брежневской шинели:)


  • 0

#286 atlas27

atlas27

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 08 декабря 2016 - 15:09

на нас шел ганомаг, и приказ был погибать под самолет)))))))

танки к нам подошли позднее


Сообщение отредактировал atlas27: 08 декабря 2016 - 15:11

  • 2

#287 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 08 декабря 2016 - 15:14

*
Популярное сообщение!

Насчет игреков...
Водитель мог бы вообще этим предметом не заморачиваться, так как не полагались водителям они.
Прошитых вроде бы действительно стало меньше, но еще далеко до победы.
А вот чехов и австрийцев быть вообще не должно, это просто косяк! Имхо.
  • 11

#288 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 303 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 08 декабря 2016 - 19:36

на нас шел ганомаг, и приказ был погибать под самолет)))))))

танки к нам подошли позднее

правильно всё сделали


петлицы и нет брежневской шинели :)

Сань скажи проще- не разрешили тебе.


  • 0

#289 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 08 декабря 2016 - 19:56


Сань скажи проще- не разрешили тебе.

можно и так
  • 1

#290 Michael Erbsen

Michael Erbsen

    Старший сержант

  • Модератор
  • 171 сообщений
  • Город:Москва

  • 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 09 декабря 2016 - 15:21

Сань, скажи проще - не разрешили тебе.

 

Кто этот злодей (или злодейка)?


  • 0

#291 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 09 декабря 2016 - 16:06

Совесть ))))))
  • 1

#292 kot-cheshirskij-17

kot-cheshirskij-17

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • Город:Кашира

Отправлено 10 декабря 2016 - 00:11

https://vk.com/album33399779_239139465

фото тут.



#293 Юра

Юра

    Призывник

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"

Отправлено 10 декабря 2016 - 11:29

почемуто не открываеться

#294 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 10 декабря 2016 - 12:54

Открывается альбом
  • 0

#295 Снайпер 106

Снайпер 106

    Сержант

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:г. Коломна

Отправлено 10 декабря 2016 - 21:09

о время дороги к новому месту приписки в славный город Ульяновск подумал что все косяки всех отстраненных надо выставлять на обозрение и обсуждать, начинаю отчет:

1. выявилось некоторое количество реконструкторов приехавших в малиновых петлицах на гимнастерках и один на шинели, благо отсутствие петлиц вовсе частый момент на тот период в КА, поэтому предложено было спороть вовсе , спасибо тем кто это сделал в строю, предупреждение тем командирам клубов ктр ТАК готовились к мероприятию.

2. отстранены вовсе : клуб из Луховиц, ктр мало того что прибыли в 13.00 (Белгород приехал в 6.00, видимо поближе живут), так еще и в ватных куртках несмотря на предупреждение за 2 недели что надо быть по шинелям. отправлены с поля в зрители, где на просьбу зрителей по фоткаться отвечали грубостью. тем самым нанеся урон престижу реконструктора РККА. в общем бан.

3. двое представителей клуба 106 ОШИСБат самовольно покинув марш, вернулись на позиции и у костерка перед реконструкцией при всех (артиллеристы , медики, молодые бойцы) достали бутылку водки и выпили её. Этих участников больше видеть на мероприятиях желания нет, предупреждение старшим оставленным на позициях за то что не выгнали или не поместили под арест. предупреждение командиру клуба .

Дим , а не придется тебе извинятся, за то что ты нам приписываешь. По первому пункту. Самовольно строй никто не покидал. От командира, тобишь тебя была команда выйти из строя тем, кто по какой либо причине не сможет идти маршем. 2-е моих вышли. И им разрешил командир остаться у костра. По второму пункту. У нас сухой закон. И еще ни разу никто не был вот так публично  назван.Не считая Валерика, которого я спасаю от пьянства. И которого же на реконе просто напоили, зная что он больной человек. Но это было не сейчас. Он наказан.  Мы честь своего клуба держим. Скажи, а если бы я стояла у того костра, я тоже бы была в пъянке уличена. Так я не пью вообще даже пива не пробовала никогда.  А почему например медикам или пушкарям притензия не предьявляется? Мои не доставали водку и даже не распивали, а стояли у костра и беседовали. Ты не прав! Доказательства где! Мы конечно можем и не ездить на твои мероприятия. Но нас отец пантейлемон ЛИЧНО просит.  Причина. А мы с первого дня вытягивали мероприятие в Ступинском р-не. И мы его подняли. И сейчас ты его подхватил Имей уважение! Если у тебя ко мне какая то неприязнь, так и скажи. Зачем на коллектив наезжать.? Водку ребята не привозили и не угощали. Еще раз говорю, что у нас сухой закон и мы его придерживаемся 15 лет. Кстати ни Михаил и Владимир не пьют вообще. Придется извиниться! И разобраться из тех кого ты перечислил, кто из них привез, кто достал, кто разливал, ну и кто распивал при молодежи. Я уже знаю! Теперь разобраться с ними тебе!

 


Сообщение отредактировал Кан: 10 декабря 2016 - 22:35

  • -2

#296 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 303 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 декабря 2016 - 22:32

*
Популярное сообщение!

 

Дим , а не придется тебе извинятся, за то что ты нам приписываешь. По первому пункту. Самовольно строй никто не покидал. От командира, тобишь тебя была команда выйти из строя тем, кто по какой либо причине не сможет идти маршем. 2-е моих вышли. И им разрешил командир остаться у костра. По второму пункту. У нас сухой закон. И еще ни разу никто не был вот так публично  назван.Не считая Валерика, которого я спасаю от пьянства. И которого же на реконе просто напоили, зная что он больной человек. Но это было не сейчас. Он наказан.  Мы честь своего клуба держим. Скажи, а если бы я стояла у того костра, я тоже бы была в пъянке уличена. Так я не пью вообще даже пива не пробовала никогда.  А почему например медикам или пушкарям притензия не предьявляется? Мои не доставали водку и даже не распивали, а стояли у костра и беседовали. Ты не прав! Доказательства где! Мы конечно можем и не ездить на твои мероприятия. Но нас отец пантейлемон ЛИЧНО просит.  Причина. А мы с первого дня вытягивали мероприятие в Ступинском р-не. И мы его подняли. И сейчас ты его подхватил Имей уважение! Если у тебя ко мне какая то неприязнь, так и скажи. Зачем на коллектив наезжать.? Водку ребята не привозили и не угощали. Еще раз говорю, что у нас сухой закон и мы его придерживаемся 15 лет. Кстати ни Михаил и Владимир не пьют вообще. Придется извиниться! И разобраться из тех кого ты перечислил, кто из них привез, кто достал, кто разливал, ну и кто распивал при молодежи. Я уже знаю! Теперь разобраться с ними тебе!


 

Может и придется.только когда разберусь. Про вытягивания ступинского мероприятия я всё понял, долго не мог понять кому памятник поставить у ДОТа, хорошо что теперь уже знаю. Ольга мне всё равно кто там чего и где поднимает, я занимаюсь тем что мне интересно, я ничего не поднимаю и не подхватываю, будет неинтересно я не буду заниматься, и не буду кричать на ливинге что я чего то там поднял, природная скромность не позволяет. у меня реконструкция это хобби, как до этого охота, рыбалка, марки я там собирал в детстве. для чего эта пиар акция твоя, или телефона нет моего ? спокойно разберусь, и если надо извинюсь. По поводу неприязненного отношения, врать не буду есть немножко, мне не нравится что ты демонстративно не соблюдаешь требования при подаче заявки, потом вовсе снимаешь её, а потом демонстративно приезжаешь причем позже установленного срока без заявки, а другие клубы пишут заявки регистрируются соблюдают требования, встают пораньше, едут за 600 км чтобы приехать своевременно они вроде как второго сорта что ли? и вся ситуация получилась что за отсутствием вашей заявки я не могу понять сколько вас было, кто был, и кто тогда выпивал, есть правила и их надо соблюдать, это справедливость, одинаковый подход ко всем.

Отец Пантелеймон просил не упоминать его здесь, и к тому же ты ему звонила. и мероприятия это не мои, это мероприятия всех кто приехал вложить своё время средства, всех реконструкторов. без них Ольга ничего не получилось бы.


Сообщение отредактировал дима1977: 10 декабря 2016 - 22:36

  • 29

#297 Convallaria

Convallaria

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 декабря 2016 - 22:33

 

Дим , а не придется тебе извинятся, за то что ты нам приписываешь. По первому пункту. Самовольно строй никто не покидал. От командира, тобишь тебя была команда выйти из строя тем, кто по какой либо причине не сможет идти маршем. 2-е моих вышли. И им разрешил командир остаться у костра. По второму пункту. У нас сухой закон. И еще ни разу никто не был вот так публично  назван.Не считая Валерика, которого я спасаю от пьянства. И которого же на реконе просто напоили, зная что он больной человек. Но это было не сейчас. Он наказан.  Мы честь своего клуба держим. Скажи, а если бы я стояла у того костра, я тоже бы была в пъянке уличена. Так я не пью вообще даже пива не пробовала никогда.  А почему например медикам или пушкарям притензия не предьявляется? Мои не доставали водку и даже не распивали, а стояли у костра и беседовали. Ты не прав! Доказательства где! Мы конечно можем и не ездить на твои мероприятия. Но нас отец пантейлемон ЛИЧНО просит.  Причина. А мы с первого дня вытягивали мероприятие в Ступинском р-не. И мы его подняли. И сейчас ты его подхватил Имей уважение! Если у тебя ко мне какая то неприязнь, так и скажи. Зачем на коллектив наезжать.? Водку ребята не привозили и не угощали. Еще раз говорю, что у нас сухой закон и мы его придерживаемся 15 лет. Кстати ни Михаил и Владимир не пьют вообще. Придется извиниться! И разобраться из тех кого ты перечислил, кто из них привез, кто достал, кто разливал, ну и кто распивал при молодежи. Я уже знаю! Теперь разобраться с ними тебе!


 

МЕДИКИ ПИЛИ? НУ-НУ .... ВСЕ В СЛЮНИ, В ХЛАМ... И НА РОГАХ ДОМОЙ УШЛИ ... А ПОКА РАНЕНЫХ ТАСКАЛИ - ПЬЯНЫЕ ПЕСНИ НА ВСЁ ПОЛЕ ОРАЛИ!!! thumbup    А Я БОЛЬШЕ ВСЕХ НАПИЛАСЬ И ПОШЛА К НЕМЦАМИ ДРАТЬСЯ :drinks:


  • 1

#298 СергейСаперов

СергейСаперов

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 996 сообщений
  • Город:Мценск

Отправлено 10 декабря 2016 - 22:54

Добрый вечер, держу ответ за свой расчет 45-ки, бойцы под моим руководством не употребляли не до рекона, не после. Ходили греться к костру да, но не более. Расчет оставался на своей позиции около орудия, санинструктор находился там же( к сведенью, ей пить в априори нельзя). К слову про остальные расчеты орудий, оставшихся на позициях, которые не пошли на тактический марш, могу сказать тоже самое. Так что артиллерия пред Вами чиста.  


  • 5

#299 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 744 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 декабря 2016 - 22:59

Медики были отправлены к моему костру у нашей позиции.возле которого они вместе с пиротехниками грелись и пили чай в прикуску с сахаром и лимоном. Поедая бутерброды с салом и колбасой. Положа руку на сердце отвечаю ни в чае, ни в сахаре, ни в лимоне а уж тем паче в САЛЕ спиртного не было. С Уважением, Александр!
  • 6

#300 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 10 декабря 2016 - 23:08

*
Популярное сообщение!

Это немцы переодетые пили - Бранденбург-800
  • 16





Темы с аналогичным тегами ступино