Перейти к содержимому


Фотография

Реконструкция в Ступино 3 декабря

ступино

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#301 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 декабря 2016 - 23:19

*
Популярное сообщение!

Дим , а не придется тебе извинятся, за то что ты нам приписываешь. По первому пункту. Самовольно строй никто не покидал. От командира, тобишь тебя была команда выйти из строя тем, кто по какой либо причине не сможет идти маршем. 2-е моих вышли. И им разрешил командир остаться у костра. По второму пункту. У нас сухой закон. И еще ни разу никто не был вот так публично  назван.Не считая Валерика, которого я спасаю от пьянства. И которого же на реконе просто напоили, зная что он больной человек. Но это было не сейчас. Он наказан.  Мы честь своего клуба держим. Скажи, а если бы я стояла у того костра, я тоже бы была в пъянке уличена. Так я не пью вообще даже пива не пробовала никогда.  А почему например медикам или пушкарям притензия не предьявляется? Мои не доставали водку и даже не распивали, а стояли у костра и беседовали. Ты не прав! Доказательства где! Мы конечно можем и не ездить на твои мероприятия. Но нас отец пантейлемон ЛИЧНО просит.  Причина. А мы с первого дня вытягивали мероприятие в Ступинском р-не. И мы его подняли. И сейчас ты его подхватил Имей уважение! Если у тебя ко мне какая то неприязнь, так и скажи. Зачем на коллектив наезжать.? Водку ребята не привозили и не угощали. Еще раз говорю, что у нас сухой закон и мы его придерживаемся 15 лет. Кстати ни Михаил и Владимир не пьют вообще. Придется извиниться! И разобраться из тех кого ты перечислил, кто из них привез, кто достал, кто разливал, ну и кто распивал при молодежи. Я уже знаю! Теперь разобраться с ними тебе!

Оль ,мое почтение!

Не забуду как вы шли сквозь строй немцев после марш броска.

Все улыбались и только ты смотрела  на нас как на врагов народа, может это предвзятое отношение после твоей реплики ,но все же.

Когда нам сказали лечь у первой линии обороны ,мы легли, когда подбежал комрад из РККА я ему сказал (так как я был ликвидирован)можешь взять мой КАР и как из того что осталось от стрелять, как бы на трофеи)))

На мою фразу лежащего убитого солдата вермахта он посмотрел как на врага народа.

Оль, только без обид,но надо воспитывать в людях не только уважение к реконструкторам  РККА но и к нам


Сообщение отредактировал Exploited: 10 декабря 2016 - 23:22

  • 18

#302 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 10 декабря 2016 - 23:30

А Диме и Валере БОЛЬШОЙ респект!

Вы, может и не заметили ,как они переживали за те минусы которые были на реконе!!!

Я их понимаю!

С ув.ко всем


  • 4

#303 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 11 декабря 2016 - 00:02

Да,вот  дополню свои эмоции по поводу как говорится "минусов" которых было не так много как многие считают.

Во первых ;по тактике по РККА ;я понимаю все минусы,но командиров у нас не было((когда встал в строй на лагере, нас разделили на отделения и дали нам командиров.....

прошли маршем вокруг плаца где был день знаний на реконе не столь далеком))) и встали на исходнике и что когда после тактики РККА начали построение и с выходом на исходную позицию подошел к комраду который нам был  назначен командиром отделения с вопросом( уже не помню каким)).), он скал что он меня в первый раз видит и я не у него ком.отделения и я и комрады из строя в отделении которые переданы этому комраду были в не доумении. 

Вот здесь я считаю большой минус был на построениии разделения ком.состава.


  • 0

#304 whiteman

whiteman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Город:Белгород

  • ВИК "Подвиг"

  • 2/417 Jnf.Rgt.

Отправлено 11 декабря 2016 - 00:55

Это немцы переодетые пили - Бранденбург-800

Разлагали РККА изнутри:)))))


  • 7

#305 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 11 декабря 2016 - 08:30

*
Популярное сообщение!

Это немцы переодетые пили - Бранденбург-800

ну вот и разобрались, наконец то, так и запишем в протокол, что немецкие диверсанты, внедрились в ряды РККА, демонстративно потребляли алкоголь, чем сподвигли массовое пьянство санинструкторов и артиллеристов, тем самым нанеся громадный урон в обороноспособности участка, и дискредитировав некоторые морально образцовые клубы, чем способствовали разложению РККА в целом. в общем крест парням светит за военные заслуги 2 класса.


  • 19

#306 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 11 декабря 2016 - 11:54

Дело Бранденбург живет!
  • 0

#307 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 974 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 11 декабря 2016 - 12:30

Дело Бранденбург живет!

И процветает! Вывод: политподготовка в рядах РККА сильно хромает!


  • 1

#308 Курганов Михаил

Курганов Михаил

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 12 декабря 2016 - 09:40

 Вывод: политподготовка в рядах РККА сильно хромает!

А какая связь между "Бранденбургом" и политподготовкой? Насколько я помню, Бранденбург - это диверсионное подразделение. А это уже прерогатива особых отделов, а не политорганов.


  • 2

#309 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 12 декабря 2016 - 09:59

Дим выслушай....я был назначен старшим по охранеию для предотвращения проникновения "просоченцев"
И 4-ро бойцов и Коломны(Остапенко отдельно) заступили от Ольгиного клуба в оцепление...отстояв час с не большим сменились пошли греться к костру....потом опять заступили в оцепление сменив 2 вахту. ПЬЯНЫХ среди них не было

С уважением
  • 3

#310 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 974 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 12 декабря 2016 - 11:43

А какая связь между "Бранденбургом" и политподготовкой? Насколько я помню, Бранденбург - это диверсионное подразделение. А это уже прерогатива особых отделов, а не политорганов.

Ну дак... Споили... Т.е. разложили личный состав


  • 0

#311 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 12 декабря 2016 - 12:09

*
Популярное сообщение!

всё аллес, все отписались,  вывод по поводу выпивания какой то вброс видимо был в мои уши (непонятно для чего, посрать что ли хотели ?) , по результатам ОРМ фактов не выявлено, все были трезвы и готовы к обороне. Посему от лица организаторов и от себя лично приношу извинения клубу 106 ОШИСБат в неправильной информации на сайте, предупреждение снимается. Со своей стороны хочу поблагодарить Михаила Андрианова из клуба 106 ОШИСБат за то что обстоятельно в ЛИЧКЕ (ещё до объявления здесь) пояснил сколько их приехало, куда ушли и что делали, там же в ЛИЧКЕ я отписал что разберусь и вывешу опровержения. Что и было сделано, мной собственоручно в присутствие всей реконструкторской братии. считаю тему закрытой. однако благодаря ей узнал много нового.


Сообщение отредактировал дима1977: 12 декабря 2016 - 12:10

  • 15

#312 Снайпер 106

Снайпер 106

    Сержант

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:г. Коломна

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:19

Оль ,мое почтение!

Не забуду как вы шли сквозь строй немцев после марш броска.

Все улыбались и только ты смотрела  на нас как на врагов народа, может это предвзятое отношение после твоей реплики ,но все же.

Когда нам сказали лечь у первой линии обороны ,мы легли, когда подбежал комрад из РККА я ему сказал (так как я был ликвидирован)можешь взять мой КАР и как из того что осталось от стрелять, как бы на трофеи)))

На мою фразу лежащего убитого солдата вермахта он посмотрел как на врага народа.

Оль, только без обид,но надо воспитывать в людях не только уважение к реконструкторам  РККА но и к нам

Чушь какая-то. Остапа понесло.  Мало ли как я смотрела на вас. Я не держу на вас зла и не вижу  в вас ни в ком врага. Я ко всем отношусь хорошо, со всеми дружу. Вы чего говорите то. Ну может я в тот момент устала на марше. Сколько нас женщин было в строю, не заметили? Не фотографов, а боевых? Мне была поставлена задача выдвинуться вперед и  ликвидировать пулеметную точку. Ползала по снегу, перекатывалась и передвигалась вперед и отходя назад по снегу. Зуботаскатель у Светки выскочил, поэтому пришлось уходить быстро. А в шинели было тяжеловато. Чуть не пленили. Все ушли, оставив одну воевать. Пока не закричала, что бы прикрыли. Ребята пришли на подмогу. Дали уйти. Устала. Потом может у меня в жизни все хреново! И в тот момент думала о своем! Вы чего начинаете все в кучу то валить. Кто на кого посмотрел, что сказал, кто кому как то не так ответил. При чем тут это вообще, речь идет о пьянке на реконе. Я посмотрела не так, кто-то еще!!! Боже мой. У нас уважение ко всем, вы такие же как мы. Вы вообще о чем? Если вы надели форму вермахта, вы что фашиками сразу стали? А на реконе иногда приходиться и прикладом немного помять. НЕМНОГО! Как впрочем и вы нас не щадите. Всяко бывает. А на реконе нам что надо в атаке бежать и вам улыбаться? Так нам постоянно говорят что не надо этого делать. Извините что на вас посмотрела не так как хотелось бы в тот момент вам, в следующий раз улыбнусь. С уважением СНАЙПЕР 106.


Сообщение отредактировал Снайпер 106: 12 декабря 2016 - 16:38

  • 3

#313 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 12 декабря 2016 - 16:32

Извините что на вас посмотрела не так, в следующий раз улыбнусь.

Меня не с чего  не несло))),слава богу здоров))))

Договорилися))) :bier:


Сообщение отредактировал Exploited: 12 декабря 2016 - 16:33

  • 2

#314 Снайпер 106

Снайпер 106

    Сержант

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:г. Коломна

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:33

Вот и славно! Трам -пам-пам! :clap:


  • 1

#315 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 14 декабря 2016 - 19:42

отзывы зрителей

 

https://ok.ru/video/213343146313


Сообщение отредактировал дима1977: 14 декабря 2016 - 19:43

  • 2

#316 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 декабря 2016 - 22:01

http://vk.com/video-...50585_456239268
  • 1

#317 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 15 декабря 2016 - 00:07

поржал, особенно понравилось интервью Гужевского, который с отвращением одел форму вермахта потому что он патриот..... аллес.


  • 2

#318 sholtz

sholtz

    Сержант

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 15 декабря 2016 - 01:33

Дим,некоторые вопросы корреспондентов "ставят в тупик" - например, что Вы испытываете воюя за немцев? 


  • 3

#319 Stewart

Stewart

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 757 сообщений
  • Город:Murom

  • ГИР «Narvik»

Отправлено 15 декабря 2016 - 08:52

Дим,некоторые вопросы корреспондентов "ставят в тупик" - например, что Вы испытываете воюя за немцев? 

 

Ну так а какие вопросы могут быть у людей, чей хлеб это сплошная провокация? В такие моменты я просто предлагаю перейти к следующему вопросу, а если настаивают, то арривидерчи, ибо нечего тут сопли кающегося немца-реконструктора разводить.


  • 5

#320 Сева Булкин

Сева Булкин

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Казань

  • 477 ОСБ 334 СД

Отправлено 15 декабря 2016 - 09:06

Я, будучи женатым на профессиональной журналистке, иллюзий не питал, и ещё до первого выхода по Рейху составил для себя топ-10 идиотских и топ-10 провокационных вопросов.

На первом же газоннике местный журналист, снимая крупным планом петлицы и прягу, спросил: а с какой целью вы занимаетесь реконструкцией Ваффен СС?

Получив в лоб заранее подготовленный мною ответ, он чёт приуныл и пошёл искать сенсацию в другом месте.

Чего и всем желаю.


  • 4





Темы с аналогичным тегами ступино