Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4766

#2101 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 августа 2019 - 14:38

Всех с добрым днём!!!
Володя, ты как, оклемался?
 

Доброго!

Горячее молоко, всю ночь маленькими глотками... Помогает. Встал только что, вроде нормально! :D


  • 2

#2102 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 14 августа 2019 - 18:02

Доброго!
Горячее молоко, всю ночь маленькими глотками... Помогает. Встал только что, вроде нормально! :D

Ну и Слава Богу. А я сетку снял- щучка с окунями влетели. Жабры убрал, распотрашил и в морозилку их. Не хочу с ними сейчас заморачиваться. Надо и баранину доедать :) Да и вообще- не хочу, что либо сегодня делать. Некое переутомление нахлынуло. Но, топинамбур накопал не много и салатик себе создал. Освежает.:)
  • 1

#2103 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 14 августа 2019 - 19:58

Сходил на озеро с полотенцем, голову в него опустить- у меня, после коньячка тоже немного гудит. Ничего не хотелось делать сегодня- так по тропинке лесной, под горку (50м.)- нашел 3 белых (совершенно чистых) и 5 лисичек. Не мог не взять. Сейчас жарятся с лучком. Тру картошку. А после- чесночка добавлю.:)
  • 2

#2104 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 августа 2019 - 22:13

Ребята фотку прислали, привет  из 90х :D Весело было... Это я. Где они ее откопали то...

Музычка в тему: https://youtu.be/ZxjcMLtkCzE

Прикрепленные изображения

  • вапвп.jpg

Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 15 августа 2019 - 22:16

  • 2

#2105 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 15 августа 2019 - 22:20

Эх, а я вот устроился на новую работу - АО "Фармстандарт", специалист по подготовке Нормативной документации. Наш отдел придумывает новые лекарства()


  • 2

#2106 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 августа 2019 - 22:22

Эх, а я вот устроился на новую работу - АО "Фармстандарт", специалист по подготовке Нормативной документации. Наш отдел придумывает новые лекарства()

:rolleyes:  Поздравляю! Держи нас в курсе, что там нового на горизонте фармацевтики!


  • 1

#2107 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 15 августа 2019 - 22:24

Я работаю с 19/07 - недели летят ОЧЕНЬ быстро. Ездить - далеко, конечно, но зп весьма достойная


Сообщение отредактировал medici: 15 августа 2019 - 22:24

  • 2

#2108 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 15 августа 2019 - 22:58

Ребята фотку прислали, привет  из 90х :D Весело было... Это я. Где они ее откопали то...

Музычка в тему: https://youtu.be/ZxjcMLtkCzE

Бригада ...  :D


  • 2

#2109 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 15 августа 2019 - 22:59

Ребята фотку прислали, привет из 90х :D Весело было... Это я. Где они ее откопали то...
Музычка в тему: https://youtu.be/ZxjcMLtkCzE

Красавец на "мерене".- точно "Бригада" :) :) :) Мы тогда все были молодыми. И я пиНджак малиновый носил. С 94 года-сотовый- 1 доллар, минута- охренеть :) Правда, у меня тогда "Волга" была, не первая. Я права в 89- м получил.

Сообщение отредактировал Kirill1806: 15 августа 2019 - 23:02

  • 1

#2110 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2019 - 01:23

Я тоже в 89м права получил, сразу под авто, купил на свои кровные (начелночил в Польше, Турции, Китае) :D

Была у меня такая... Мазда Фамилия, 323 1980г. трех дверная., тогда роскошь. Японка немецкого пр-ва с левым рулем, как на фото, только синий металлик. (в ТС синий перламутр)

А учился в школе таксистов, на 2410, у отца тогда тоже волга была служебная в личке, иногда его возил домой после гулянок, в 16-17 лет, развозил пьяных ментов по домам... :D

А в 1990г, пригнал себе ауди 100 С3, "огурец", полугодовалую, из Германии, вот это была машина, ураган, 2.3. л. ... Менты тормозили чтоб посмотреть, поболтать.

Ну а дальше другие всякие, эх...

Самая дорогая сердцу была яга, красная, с салоном (слоновая кость), карельская береза, полный фарш, (именно такой как на фото) машина мечты... С ней связана трагическая история, долго и грустно рассказывать, даже по ТВ показывали в криминальной хронике...

Но потом моя любовь остановилась на американцах, комфорт! А еще я Байкер. B)

(Фотки с инета.)

Прикрепленные изображения

  • 114_p21_l.jpg
  • 4-4.jpg
  • mazda_323_1.jpg

Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 16 августа 2019 - 01:36

  • 2

#2111 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2019 - 01:29

 И я пиНджак малиновый носил. С 94 года-сотовый- 1 доллар, минута- охренеть

По поводу красных пиНжаков, фото 1991г. У дочери на стенке висит.

Пиджак кашемировый, печатка с ИО, изготовленная на заказ из Николаевских рублей, все дела! Волосы зализанные назад как в "Однажды в Америке", качалки - куда без них. Смешные мы были все таки.. :D

 

Печатка все еще у меня. :rolleyes: "Хороший кастет"!

 

Давайте, делитесь фотками, интересно же вспомнить!

Прикрепленные изображения

  • index.jpg

Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 16 августа 2019 - 01:41

  • 2

#2112 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 16 августа 2019 - 02:28

Володь,- один в один :) :) :) Я на "Бармалеево", у себя,в Питере в те времена печатку заказывал. Правда,с червонного золота, также с инициалами. До сих пор лежит- уже не нашу. И гель для волос был в моде:) А ауди (100-ка)кажется- " сигарой" называлась. Ездил в ней, комфортнам машина была. Эх... времена...
Поделиться фотографиями не могу- на даче сейчас. :(
  • 1

#2113 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 17 августа 2019 - 10:42

А ещё-пальто из кашемира тогда (в 90-х),себе пошил на Литейном. Зелёное, в пол. :) Да, действительно- смешными мы были тогда и денег- "как у дурака фантиков" :)
Приеду домой, в Питер- будут фотографии.
  • 0

#2114 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 20 августа 2019 - 18:33

Привезли четыре куба дров для бани. Берёза с осиной. Два часа перетаскивал и складывал в поленницу, пока добрые соседи не растаскали. Всё сложил, устал/доволен.


  • 2

#2115 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 20 августа 2019 - 19:11

Привезли четыре куба дров для бани. Берёза с осиной. Два часа перетаскивал и складывал в поленницу, пока добрые соседи не растаскали. Всё сложил, устал/доволен.

 

Мужик привез дрова.
Ночью стук в дверь:

- сосед, тебе дрова нужны ?
- нет спасибо, я себе привез.
Утром просыпается - нетути дров.

:D 


  • 3

#2116 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 21 августа 2019 - 06:00

Привезли четыре куба дров для бани. Берёза с осиной. Два часа перетаскивал и складывал в поленницу, пока добрые соседи не растаскали. Всё сложил, устал/доволен.


Осина хороша- прочищает, дымоход. Я бы с неё начал.
  • 0

#2117 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 21 августа 2019 - 09:50

Осина хороша- прочищает, дымоход. Я бы с неё начал.

 

Сначала бы сам дымоход прочистить.

 

Я вот в сентябре перед отопительным сезоном .. буду чистить трубу, дымоход и колодцы (именно в таком порядке).
Труба железная стоит (на выходе) - два года и все - нужно обстукивать


Сообщение отредактировал Тунгус: 21 августа 2019 - 09:51

  • 1

#2118 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 21 августа 2019 - 15:39

У меня в бане труба железная. Менять уже пора.На выходе с потолка (на втором этаже) подгнила.(у выхода с перехода) Обернул асбестом, но это полумера :( До всего "руки не доходят"...
  • 0

#2119 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 22 августа 2019 - 06:14

Сегодня пытался растопить печку в предбаннике (у меня их в бане 2, печки) Хрена лы́сово... дымит и тяги нет никакой. Наш ответ "булерьяну". Через кругляк выведена вторая труба- и под 90 градусов наверх.(выше крыши) Отверстие технологическое я сделал (4 мм) на повороте трубы (когда устанавливал) ,чтобы вода уходила (если вдруг сверху попадёт). Колпак поставил. Но, видимо забилась труба... Придётся печку отсоединять или какой-то "маховик" городить, чтобы прочистить канал.
Короче, новый геморрой.:)
  • 0

#2120 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 22 августа 2019 - 10:02

Сегодня пытался растопить печку в предбаннике (у меня их в бане 2, печки) Хрена лы́сово... дымит и тяги нет никакой. Наш ответ "булерьяну". Через кругляк выведена вторая труба- и под 90 градусов наверх.(выше крыши) Отверстие технологическое я сделал (4 мм) на повороте трубы (когда устанавливал) ,чтобы вода уходила (если вдруг сверху попадёт). Колпак поставил. Но, видимо забилась труба... Придётся печку отсоединять или какой-то "маховик" городить, чтобы прочистить канал.
Короче, новый геморрой. :)

В дымоходах сделанных из труб, на повороте отверстие обязательно, и это не для воды сверху предназначено, ибо сверху принято козырёк ставить. Чем влажность дров выше, тем больше воды выйдет из отверстия. При кладке печки или дымохода лучше заранее выводить прочистные, на дверцах разориться, пол кирпича ребром лучший вариант. Доступ должен быть ко всем каналам, переходам, поворотам. Я себе этим летом поставил такую, только без ливера над плитой, всё прямо. В переходе с первого на второй канал, оборудовал коптильню горячего.

Прикрепленные изображения

  • Отопительно варочная.jpg

Сообщение отредактировал sindrom: 22 августа 2019 - 10:11

  • 1