Перейти к содержимому


Фотография

Станица Медведовская (Куб. обл.) Подвиг генерала Маркова


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 1630

#1321 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:27

Та, хай он стоит. Хоть голубям можно куда присесть и нужду справить. Это же бесплатный био-туалет для пернатых. Не ломайте.

Зря Вы так.....


  • 0

#1322 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:38

*
Популярное сообщение!

Ничего сносить не начали. У нас "вождь" до сих пор на центральной площади стоит. И племя вокруг него тусит)))

ВСЕ НЕ МОГУ  БОЛЬШЕ

пусть банять...

СЕРГЕЙ ТЫ ЗАМОРДОВАЛ уже ТУФТУ ГНАТЬ НА УЛЬЯНОВА (ЛЕНИНА) 

ТЫ   ХОТЬ ОДНУ ЕГО РАБОТУ ПРОЧИТАЛ ? НЕТ ОДИН ТОМ?

ИМ ЛИЧНО НАПИСАНЫ ТРУДЫ  И ИЗДАННЫМ И ГЛАВНОЕ ИЗДАВАЕМЫМ ДО СИХ ПОР В МИРЕ НА МНОЖЕСТВЕ ЯЗЫКОВ

ОСОЗНАЛ О ЧЕМ ОН В ОБЩЕ ПИСАЛ?

НЕТ ТАК СИДИ В ТРУБОЧКУ ПОМАЛКИВАЙ....НЕУЧ

 

 

ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ В КАКИХ УСЛОВИЯХ ИМ ( БОЛЬШЕВИКАМ) ПРИХОДИЛОСЬ СОХРАНЯТЬ РОССИЮ.....ТО ТЫ ДВОЕЧНИК НЕДОУЧКА......НЕВИДЯЩИЙ ДАЛЬШЕ СОБСТВЕННОГО НОСА.....

ТЫ ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЫНЕШНИХ ВРЕМЕНЩИКОВ.....

 

У ИСТОРИИ НЕТ СОСЛОГАЕМОГО  ....ОНИ (БОЛЬШЕВИКИ) ВЫИГРАЛИ ПОТОМУ ЧТО ВЕРИЛИ В ЗА ТО ЧТО БОРОЛИСЬ

ТЫ ХОТЬ УСРИСЬ ......НО ОНИ ДУМАЛИ ОБО ВСЕХ!!!!! А НЕ О ОБОГАЩЕНИИ КУЧКЕ МЗДОИМЦЕВ ГОТОВЫХ ПРОДАТЬ РОССИЮ ВСЕМ КТО БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖИТ


Сообщение отредактировал Кизлярский: 07 апреля 2017 - 10:52

  • 15

#1323 Александр Н.К.

Александр Н.К.

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • 65-ая артбригада
  • Марковцы
  • Марковский полк

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:45

Браво!Браво!А я то думал здесь обсуждают подвиг генерала Маркова С.Л.


  • 2

#1324 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:50

ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ СОВЕТСКУЮ ШКОЛУ ВСЕ БЫЛИ ОБУТЫ ОДЕТЫ И ИМЕЛИ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК.....

 

А СЕЙЧАС  25% ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ БЕЗРАБОТНЫЕ

 

ТЫ БОРЕЦ С БОЛЬШЕВИКАМИ С МЕСТНЫМИ  в станице Медведовской ГОВОРИЛ? 

 

17000 человек не работающих из 21000 потому что Государство нынешнее не планировало что они будут работать......

 

ЧЕГО НЕ БЫЛО ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ ...ГДЕ БЫЛА ПЛАНОВАЯ ЭКОНОМИКА ГДЕ ДУМАЛИ ДЛЯ ВСЕХ......

 

КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ОСОЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ КАПИТАЛИЗМ  и могу это тебе предречь когда ты уйдешь на пенсию при нем.....

 

Ты вспомнишь мои слова подыхая на мизерную пенсию, (как в прочим и Я) 

 

ПОКЛОННИК ДЬЯВОЛА пусть и БЕЛОГО


Браво!Браво!А я то думал здесь обсуждают подвиг генерала Маркова С.Л.

Что его обсуждать он его совершил в 1918 году он описан в подробностях очевидицами , не верить им нет ни какого резона,

 

В этом году мы пытались его "изобразить" , к большому сожалению не получилось( причем по субъективным причинам просто кто то не захотел идти (это мое личное мнение)), и больше уже не получится ни когда!!!! Потому что мы туда больше не поедим....

Т.К. следующее поколение идущее за нами дебилы не знающие родства своего в должном количестве не изучает историю своего государства


Сообщение отредактировал Сапер71: 07 апреля 2017 - 10:51

  • 5

#1325 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 516 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:53

ВСЕ НЕ МОГУ  БОЛЬШЕ

пусть банять...

СЕРГЕЙ ТЫ ЗАМОРДОВАЛ уже ТУФТУ ГНАТЬ НА УЛЬЯНОВА (ЛЕНИНА) 

ТЫ   ХОТЬ ОДНУ ЕГО РАБОТУ ПРОЧИТАЛ ? НЕТ ОДИН ТОМ?

ИМ ЛИЧНО НАПИСАНЫ ТРУДЫ  И ИЗДАННЫМ И ГЛАВНОЕ ИЗДАВАЕМЫМ ДО СИХ ПОР В МИРЕ НА МНОЖЕСТВЕ ЯЗЫКОВ

ОСОЗНАЛ О ЧЕМ ОН В ОБЩЕ ПИСАЛ?

НЕТ ТАК СИДИ В ТРУБОЧКУ ПОМАЛКИВАЙ....НЕУЧ

 

 

ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ В КАКИХ УСЛОВИЯХ ИМ ( БОЛЬШЕВИКАМ) ПРИХОДИЛОСЬ СОХРАНЯТЬ РОССИЮ.....ТО ТЫ ДВОЕЧНИК НЕДОУЧКА......НЕВИДЯЩИЙ ДАЛЬШЕ СОБСТВЕННОГО НОСА.....

ТЫ ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЫНЕШНИХ ВРЕМЕНЩИКОВ.....

 

У ИСТОРИИ НЕТ СОСЛОГАЕМОГО  ....ОНИ (БОЛЬШЕВИКИ) ВЫИГРАЛИ ПОТОМУ ЧТО ВЕРИЛИ В ЗА ТО ЧТО БОРОЛИСЬ

ТЫ ХОТЬ УСРИСЬ ......НО ОНИ ДУМАЛИ ОБО ВСЕХ!!!!! А НЕ О ОБОГАЩЕНИИ КУЧКЕ МЗДОИМЦЕВ ГОТОВЫХ ПРОДАТЬ РОССИЮ ВСЕМ КТО БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖИТ

За правду не банят. Я убрал мат. Форум читает пол-Медведовской и ДЕТИ. Пожалуйста, матом не выражайте свои эмоции. Есть другие, более изощренные русские слова.


  • 7

#1326 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:20

Про "вождя" (имени и фамилии Его я не упоминал) написал исключительно в ответ на слова про памятник Корнилову. Обидеть и задеть тебя никак не старался. На то, что ты написал, могу на 50 страниц устроить спор (срач), причём, бессмысленный и беспощадный, ибо переубедить друг друга мы не сможем, а, главное, незачем. Давай жить дружно. Сколько людей, столько и мнений. Ты - за Ленина, какой-нибудь Вася или Петя - за Махно, я - не скажу за кого (хитрый я) ;-). Но при этом мы все - занимаемся Исторической реконструкцией. Давай не будем сдобривать ее мощным слоем политики.
Ещё раз говорю, что огорчить никого не хотел, пост про "вождя" был лёгкой доброй шуткой (заметь ничего я обидного там не написал) в ответ на написанное про Корнилова. Быть добру!
  • 5

#1327 Zajots

Zajots

    Рядовой

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

  • СОГМП

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:24

Похоже, спросил я зря.


  • 0

#1328 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 516 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:25

Похоже, спросил я зря.

Все нормально! Тема по Медведовской самая длинная и наверное еще далеко до финиша!


  • 0

#1329 Reas

Reas

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:31

Господа-товарищи, может хватит!
Давайте все-таки воздержимся от политики и исторических оценок.
У большинства из тех кто носит и погоны и красные звезды есть свои убеждения и свое отношение к прошедшим событиям.
Но давайте оставим эти вопросы для иных, Ну например мемориальных , памятных и пр. мероприятий. Потому как можно наблюдать, что даже, выражаясь современным языком "дружеский троллинг" Не прокатывает ни у белых ни у красных.
В кои-веки в реконструкции ГВ начались серьезные подвижки - так нет, на тебе скатываемся на красно-белые склоки.
Убеждения и политические взгляды- ща пределами реконструкции! За "политику"- предупреждения вплоть до бана на форуме и недопуска на мероприятия, если "внутренних тормозов" и мозгов отделить одно от другого не хватает.
За рассуждения , входящие за пределы темы боя- аналогично.
Иначе ничего хорошего не выйдет.
Тему о нормальном мероприятии превратили в срач причем обе стороны!
  • 6

#1330 Мишаков Станислав

Мишаков Станислав

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Краснодар/Екатеринодар

  • СОГМП

Отправлено 07 апреля 2017 - 12:17

Тему о нормальном мероприятии превратили в срач причем обе стороны!

Вот именно. Причем реально на пустом месте. Позитивных моментов было ярко больше. Плюс еще далеко не все фото и видео выложили, самое вкусное еще впереди :rolleyes: 
А что до ошибок и недочетов - учтем их к следующему мероприятию и приложим все силы, чтобы их не было. Я, со своей стороны, сам готов и участвовать в организации, помогать и продвигать тему всем, чем знаю и могу. Но об этом не сейчас, об этом потом)))


  • 1

#1331 Лазо

Лазо

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:Краснодар - Хабаровск

Отправлено 07 апреля 2017 - 13:08

Про "вождя" (имени и фамилии Его я не упоминал) написал исключительно в ответ на слова про памятник Корнилову. Обидеть и задеть тебя никак не старался. На то, что ты написал, могу на 50 страниц устроить спор (срач), причём, бессмысленный и беспощадный, ибо переубедить друг друга мы не сможем, а, главное, незачем. Давай жить дружно. Сколько людей, столько и мнений. Ты - за Ленина, какой-нибудь Вася или Петя - за Махно, я - не скажу за кого (хитрый я) ;-). Но при этом мы все - занимаемся Исторической реконструкцией. Давай не будем сдобривать ее мощным слоем политики.
Ещё раз говорю, что огорчить никого не хотел, пост про "вождя" был лёгкой доброй шуткой (заметь ничего я обидного там не написал) в ответ на написанное про Корнилова. Быть добру!

Так то убедительно...
Тем паче великий пост на дворе господа- товарищи - бояре...воздержаться бы желательно..от всяких там взаимных упреков тем более политических.. Даже церковные православные деятели не принимают одну сторону..
Лично мне гражданская никогда не нравилась, ибо" русские рубят русских".
Незнаю с детства и все тут..другое дело ВОВ, или другие отечественные войны..
Готовил робу я на РИА, но за неимением, трансформировался в ГВ. Но для неповторения, нужно же кому то напоминать про неё...

Вот именно. Причем реально на пустом месте. Позитивных моментов было ярко больше. Плюс еще далеко не все фото и видео выложили, самое вкусное еще впереди :rolleyes:
А что до ошибок и недочетов - учтем их к следующему мероприятию и приложим все силы, чтобы их не было. Я, со своей стороны, сам готов и участвовать в организации, помогать и продвигать тему всем, чем знаю и могу. Но об этом не сейчас, об этом потом)))

Большинство ошибок в головах...а не в оргах...
Я первый раз участвовал в ГВ в таких масштабах- мне все в кайф было ...впечатлений масса..

Сообщение отредактировал Лазо: 07 апреля 2017 - 13:27

  • 1

#1332 Zajots

Zajots

    Рядовой

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

  • СОГМП

Отправлено 07 апреля 2017 - 14:05

Все нормально! Тема по Медведовской самая длинная и наверное еще далеко до финиша!

А актуальную групповую фотографию с мемориала я так и не увидел. Кто вообще помнит, кто её снимал?


  • 0

#1333 DenisV

DenisV

    Старшина

  • Пользователь
  • 241 сообщений
  • Город:Москва

  • СОГМП

Отправлено 07 апреля 2017 - 15:14

А актуальную групповую фотографию с мемориала я так и не увидел. Кто вообще помнит, кто её снимал?

г-н Гриков. :)


  • 0

#1334 Константин Сергеевич

Константин Сергеевич

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

  • ОВИР "Загорчанин"

  • 13th. MISS

Отправлено 07 апреля 2017 - 15:42

ой беда беда :( . так и думал что начнется.блин. Леш,мог бы ему в личку написать. а так получается,что гумна на вентилятор подкинул,у всех свое мнение. Ты же прекрасно знаешь,что большенство тут ни чьи идеалы не гнобят, а уважают в том числе я.


  • 1

#1335 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 07 апреля 2017 - 16:00

И я уважаю. И ничего плохого и обидного не писал. Ответил всего лишь в тон напиманному (не мною) про Памятник Лавру Георгиевичу. Ибо было сказано, что мы (плохие) памятники валяем. Я уточнил, что не было такого, как бы мы к деятелям зари коммунизма не относились. Только и всего.. Мы вообще, люди мирные. Нам нужен Мир... ;-) Ещё раз говорю, огорчить никого не хотел и подобной резкой реакции не ожидал. Ибо, если бы ставил целью подискутировать на подобные темы - мне есть таки что сказать. Я ж не говорю. Хотя, кто мы, и кто дядя Лёша. Дядя Лёша - земляк и старый уважаемый реконструктор, а мы так, за кипяточком вышли... Но единство в Ваших рядах не может ни радовать. Добра Вам.

Сообщение отредактировал БелыйРус: 07 апреля 2017 - 16:03

  • 3

#1336 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 065 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 07 апреля 2017 - 16:36

Та будьте вы проще..  


  • 3

#1337 Zajots

Zajots

    Рядовой

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

  • СОГМП

Отправлено 07 апреля 2017 - 17:11

г-н Гриков. :)

А где до него достучаться-то можно и выкладывал ли он уже? Может, я что-то пропустил.


  • 0

#1338 Константин Сергеевич

Константин Сергеевич

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

  • ОВИР "Загорчанин"

  • 13th. MISS

Отправлено 07 апреля 2017 - 17:18

А где до него достучаться-то можно и выкладывал ли он уже? Может, я что-то пропустил.

 кстати да.он много чего фоткал. и бой  и вообще)))


  • 0

#1339 DenisV

DenisV

    Старшина

  • Пользователь
  • 241 сообщений
  • Город:Москва

  • СОГМП

Отправлено 07 апреля 2017 - 18:03

А где до него достучаться-то можно и выкладывал ли он уже? Может, я что-то пропустил.

Нет, не выкладывал. Вроде, как еще не готов был. Спроси у Глеба...


  • 0

#1340 Курганов Михаил

Курганов Михаил

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 07 апреля 2017 - 18:52

Нет, не выкладывал. Вроде, как еще не готов был. Спроси у Глеба...

"Уж полночь близится,

 А Германа все нет!"

   (с)


  • 1