Перейти к содержимому


Фотография

Снаряжение От Юргена Диттмара. Вопросы И Ответы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121 Czech

Czech

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Город:Самара

  • МоскСвДобрБригада
  • 3./Pz.Gren.Rgt.60

  • 1СбШБ

Отправлено 28 октября 2019 - 14:22

Erwin, здравствуйте!

Я очень рад, что посылка успела вовремя. Спасибо за отзыв!

С уважением, Юрген.

а что для парашютистов вы изготавливаете?


  • 1

#122 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 28 октября 2019 - 14:28

а что для парашютистов вы изготавливаете?

Здравствуйте!

На сегодняшний день подшлемники для М38 и стандартную амуницию, если она не рыжая, а чёрная, как для Вермахта.


  • 0

#123 Lustiger

Lustiger

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • SS-Std. "D"

Отправлено 28 октября 2019 - 18:07

Здравствуйте! А кто это? Вы хоть напишите...
И что значит «гасятся по пол-года»? Это я что пол-года не отвечаю на звонки или письма? Пожалуйста объясните.

Да, не отвечаете. При этом, сообщения читаете) Освежил Вам память в личные сообщения скрином.
  • 1

#124 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 28 октября 2019 - 18:15

ОК, спасибо, разобрались.


  • 1

#125 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 19 ноября 2019 - 20:26

Не то чтобы «крик души», но вот что-то как-то подзае****... 
 
Ситуация: человек просит сделать изделие из кожи (не самое сложное, да и не в этом дело-то...) и присылает свою фурнитуру. 
Я не могу бегать за каждой посылкой и с каждой посылкой на почту, так как это занимает время. Кроме того, существуют прочие причины, 
по которым у меня ну вот не было возможности её получить.
Он меня начинает долбать, почему я мол её не получаю, какого такого хрена?
Ладно...
Пишу ему, что посылку получил и что как будет время, так и сделаю это изделие и не беру при этом никаких денежных авансов и предоплаты.
Он мне пишет, сделайте быстрее, так как я долго ждал предыдущий заказ.
Я пишу, что я не могу вот так всё бросить и метнуться делать этот его заказ. И как будет возможность — сделаю.
ОК.
Начинается опять заёб в личку в ВК мол сколько вообще ещё ждать и что я опять начинаю тянуть резину и прочее, и прочее...
Короче начал делать этот заказ. Но очередное сообщение доконало. Я опять не выполняю свои обещания. Да ЯПОНА же мать... хотелось сказать.
В итоге, я решил (признаюсь просто психанул уже), что ну вот совсем уже не хочется доделывать его заказ и отправил ему сегодня обратно фурнитуру с кратким объяснением, что
не могу выполнить заказ по другой причине. Ну вот не хотел расстраивать человека. 
Извинился перед ним за его потраченное впустую время.
И сказал, что возмещу почтовые расходы на посылку, что он мне прислал.
...ну вот так вот случилось, всякое происходит, прошу извинить.
 
В итоге услышал в свой адрес, что я полное дерьмо и к клиентам отношусь как к говну. 
И весть о том, что я дерьмо, разнесёт по всей Самаре и оттуда заказов более не ждать. Короче включит вентилятор.
Пишу ему: ну ОК, ваше дело.
 
И вот хочется спросить, это я схожу с ума или же всё-таки с кем-то что-то не так? Какого хрена вообще, бл**ь, происходит?!
 
Такие люди попадаются чрезвычайно редко, но вот бл**ь метко. Я уже не знаю как на такое реагировать. Никак?..

Сообщение отредактировал Jurgen Dittmar: 19 ноября 2019 - 20:27

  • 0

#126 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 19 ноября 2019 - 20:42

Ну вот в основном комменты такого плана пишут люди, которые долго ждали свои заказы: «Все понравилось,качество на высоте! Спасибо огромное! Буду впредь покупать у вас. Волновался конечно что долго было» или «Андрей спасибо, все дошло, все идеально, как и прежде по качеству! По срокам бы только улучшить ситуацию )) Буду обращаться ещё, даже учитывая барьерные места )» и такое «Второй раз сделал заказ у Юргена Дитмара. Да, как всегда время изготовления было не быстрым, около 3 месяцев НО!!!!!! получив заказ все было компенсировано качеством изделий. Оно ВЕЛИКОЛЕПНО! Юрген действительно мастер своего дела, поверьте у меня было много различных по качеству вещей, но то, что он делает это действилельно ВЕЩЬ!!! Чувствуется, что мастер вкладывает душу в изготовление и уделяет 1000% к мелочам. И еще хочется сказать отдельно об общении с мастером, с ним просто даже очень приятно и легко общаться, чувствуется уважение к клиенту вне зависимости от стоимости заказа» и так далее в таком же духе.

Были люди, которым тоже что-то возвращал, и деньги обратно отсылал, с кого ранее брал в качестве предоплаты, но вот такого не было ещё... 

Так сейчас уже ни с кого не беру никакой предоплаты и всё равно говном оказался  :wacko:


  • 0

#127 Christ

Christ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Город:Samara

  • 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 19 ноября 2019 - 22:13

1. "В итоге услышал в свой адрес, что я полное дерьмо"

Это наглая ложь с какой целью здесь написана? У меня вся переписка есть- вы уже по ходу запутались в своей лжи. Я в ваш адрес ровным счётом ни одного оскорбительного высказывания не сказал! Докажите обратное

2. Я не могу бегать за каждой посылкой и с каждой посылкой на почту, так как это занимает время

Я вас спросил- сделаете? вы сказали- да,  выслали адрес для отправки фурнитуры- я выслал посылку. И ее отправка тоже заняла у меня время между прочим.

3. Он меня начинает долбать, почему я мол её не получаю, какого такого хрена?

Не долбать- а спрашивать, когда вы получите посылку (когда она месяц лежит на почте у вас). Ни единого намека на "какого хрена" я вам не озвучивал- могу скинуть скрины для освежения памяти. Зачем врать?

4. Пишу ему, что посылку получил и что как будет время, так и сделаю 

когда я отправлял посылку, вы писали "Затягивать с изготовлением не буду." . Это как то не вяжется с вашим "как будет время"- потому как у вас его никогда нет, и со временем у вас всегда были проблемы.

5.не беру при этом никаких денежных авансов и предоплаты.

а кто бы вам сделал эту оплату заранее, когда вы одноклубнику 9 месяцев высылали игрик и поясной ремень, когда у него была 100% оплата при заказе?

Вы озвучили стоимость- я бы по готовности сразу бы оплатил ее с почтовыми расходами

6. Он мне пишет, сделайте быстрее, так как я долго ждал предыдущий заказ.

Вы забыли упомянуть, что до этого сообщений 20 было в течение почти двух месяцев с вопросами о статусе заказа  и ваши обещания что вот-вот сейчас все будет- либо просто молчание в ответ.

7. Я пишу, что я не могу вот так всё бросить и метнуться делать этот его заказ. И как будет возможность — сделаю

Начинается опять заёб в личку в ВК мол сколько вообще ещё ждать и что я опять начинаю тянуть резину и прочее, и прочее...

если вы считаете эту корректную по сути деловую переписку "заёбом", то понятно почему считаете покупателей за пустое место: 

28.10.19

J: Будет время — сделаю обязательно.

Я: добрый день. При всем уважении, ответ "будет время"- совсем не устраивает. Посылку отправил более месяца назад.....
Одноклубник ждал 9 месяцев заказ, просьба пойти навстречу и сделать до 15 ноября. там заказ совсем не большой, из изготовления 1 ремень и прошивка

01.11.19

Я: просьба дать обратную связь

J: это для вас один ремень, а для меня это изготовление подобных десяти штук. Покраска кожи и прочее...

Я:  так что по сроку готовности ?

J: На новой неделе попробую «втиснуть» ваши ремни в процесс.

Я: Ок спс

07.11.19

Я: вы "впихнули" наш заказ на этой неделе?

J:  Да, делаю.

11.11.19:

Я: приветствую. обрадуете ?

13.11.19:

J: Приветствую. Обрадую почти. Немного не закончил. Сами ремни сделал, но фурнитуру ещё не пришивал

14.11.19: 

Я:вечер добрый. на этой неделе получится закончить?

J: Приветствую. Рассчитываю, да.

19.11.19:

Я: Похоже не получилось на прошлой неделе ) 

J: Посылку отправил вам обратно, трек-номер от 19.11.2019.

Я обещал сделать вам ремни, но в связи с кардинальными изменениями в работе мастерской, я не смогу выполнить подобный заказ.
Напишите пожалуйста номер карты, чтобы я мог компенсировать ваши затраты на почтовые расходы по отправке этой посылки ко мне.
А за потраченное вами время на бесполезное ожидание могу принести только свои извинения.

 

7.Короче начал делать этот заказ. Но очередное сообщение доконало. Я опять не выполняю свои обещания. Да ЯПОНА же мать... хотелось сказать.

Сомневаюсь, что вы начали даже его делать. Сообщение вас доконало)))- т.е. по вашему заказчик не имеет права спрашивать даже статус заказа))) побеспокоили маЭстро надоеды-клиенты)) вы думаете мне нравится постоянно вам писать? если вам писать раз в месяц- то результат можно ждать почти годами- это уже факт.

 

8. В итоге, я решил (признаюсь просто психанул уже), что ну вот совсем уже не хочется доделывать его заказ

Если бы вы вместо психов, собрались бы уже - сделали бы этот несчастный ремень приложив усилия , выполнили ли бы свои обещания и больше не брали на изготовление от меня заказы. Я бы с вами даже сам не связался- потому как писать вам изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц- и читать завтраки ваши сил уже нет. 

 

9.Ну вот не хотел расстраивать человека. 

Все понятно,вы наврали про проблемы в мастерской- а на самом деле вы действительно такой ранимый, как про вас ранее писали здесь-  обиделись что вас поторапливал какой-то  несносный покупашка 

 

10. ..ну вот так вот случилось, всякое происходит, прошу извинить.

Вы мне этого не писали! очередная непонятная ложь..... Если бы вы мне это написали я бы не настаивал на дальнейшем пошиве, спросили бы куда выслать обратно фурнитуру и  т.д. -я бы вам сообщил координаты и разошлись бы как в море корабли. ЗАЧЕМ БЫЛО молча и горделиво высылать посылку непонятно на какое отделение вообще, где я давно не живу? я вам посылку отправлял совершенно из другой части города!

 

11. И весть о том, что я дерьмо, разнесёт по всей Самаре и оттуда заказов более не ждать. Короче включит вентилятор.

Похоже вранье - это ваш образ жизни. Это печально.......

Я вам написал, что Я И  МОИ ОДНОКЛУБНИКИ БОЛЬШЕ ВАС НЕ ПОБЕСПОКОЯТ.  И это логично- один ждал от вас игрик 9 месяцев, и если бы я каждые 3 дня последний  месяц не писал- он бы до сих пор его ожидал. Второму- вы как раз не сшили этот ремень в этом заказе- я ему уже сообщил, что ремень готов- как вы написали. а теперь оказывается нет))) Я не говорил за всю Одессу Самару. Про вентилятор- это сами додумываете. Хотя лучший вентилятор вы себе сами этим враньем включили.!

То что вам я написал- в скриншоте внизу- адекватные люди сделают свои выводы про вашу ложь. 

 

12. И вот хочется спросить, это я схожу с ума или же всё-таки с кем-то что-то не так? Какого хрена вообще, бл**ь, происходит?!

да, именно  с вами что-то не так: зачем морозится месяцами, отвечать через раз, кормить завтраками,  нагло врать (например одноклубнику вы писали, что изготавливаете заказ, а мне написали, что забыли про него- и еще не приступали), не соблюдать никакие сроки, и в конце выслать посылку на непонятные координаты два месяца раздавая обещания. 

Это причем вы знали что мне нужны еще несколько лотов- которые у вас на момент запроса были в наличии- устроили детский сад с обидами.

Написали бы честно- что не желаете быстро выполнять мой заказ, да еще когда я постоянно спрашиваю статус. написали бы что в наличии из запрашиваемого - далее оплата на что есть- и прощайте. Но нет, надо устроить цирк. 

И это с учётом того, что я у вас брал много заказов уже лет 6-7 наверное. И ни разу не просил какие то там югенд-марки и гарантийные талоны, которые вы почему то ни разу мне не выслали. И ваш конский ценник я ни разу не оспаривал.....

Прикрепленные изображения

  • 121212.jpg

Сообщение отредактировал Christ: 19 ноября 2019 - 22:28

  • 6

#128 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 19 ноября 2019 - 22:29

Ну цирк, так цирк. Удачи.
  • 0

#129 Axel Kluge

Axel Kluge

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 19 ноября 2019 - 22:35

Дело не мое, но лучше продавать из наличия, чтобы не было потом выяснения отношений.

И покупать также из наличия, чтобы потом не было неоправданных ожиданий.


  • 4

#130 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 19 ноября 2019 - 22:41

Ну вот после таких ситуаций именно так уже и делаю третью неделю. Только основные предметы и только по наличию. Пока все довольны )) И нервы не треплет никто.
  • 0

#131 robenzon

robenzon

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 335 сообщений
  • Город:Ростовская обл

Отправлено 07 декабря 2019 - 15:10

Доброго всем!Заказывал у комрада Jurgen  кожу на подшлем все прислал да еще и с бонусом чего не просил! Спасибо вам огромное рекомендую!


  • 1

#132 Kamerad67

Kamerad67

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 14 декабря 2019 - 15:49

Отправление получил.Отличное качество!Рекомендую!!!

#133 ErichRichter

ErichRichter

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 декабря 2019 - 20:00

Посылку получил, все как обычно отлично. Мастеру благодарность. Рекомендую.
  • 1

#134 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 16 декабря 2019 - 08:58

Всем здравия!

 

Спасибо большое за отзывы!  :drinks:

 

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).

  • 0

#135 Michael_Koch

Michael_Koch

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Романцево

Отправлено 16 декабря 2019 - 20:38

Заказывал два поясных ремня. Качество выше всяких похвал. Большое спасибо!
  • 1

#136 LowMax

LowMax

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2019 - 15:03

Добрый день.

Заказывал у Андрея подшлемы для  касок. Два 70 и один 68. Все заказы выполнены в срок и отправлены. быстро.

Ситуации разные бывают и лучше мастера не дергать по пустякам. Я думаю,что лучше получить качественно сделанную вещь, а не на коленках склепанный обруч с кожей непонятной выделки но зато быстро. Еще раз большое спасибо. Всем рекомендую.



#137 Konrad_Damhirsch

Konrad_Damhirsch

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 29 декабря 2019 - 13:47

Заказал себе новогодний подарок у Андрей.Как и всегда качество на высоте, приехало быстро.Мое уважение мастеру, как и всегда.Буду заказывать еще и другим рекомендую!В предверии праздников:с наступающим,Андрей!

#138 Серега71

Серега71

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 15 января 2020 - 14:29

Получил ремни на газбак. Теперь рамку золотую для этого изделия ищу)))

Уж очень хороши!!!


  • 0

#139 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 16 января 2020 - 12:44

Спасибо всем БОЛЬШОЕ за добрые слова и такие отзывы. Для меня это очень важно.

 

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).


  • 0

#140 Сева Булкин

Сева Булкин

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Казань

  • 477 ОСБ 334 СД

Отправлено 30 января 2020 - 11:01

Очередная портупея приехала в Казань, всё качественно и быстро.


  • 1