Перейти к содержимому


Фотография

Снаряжение От Юргена Диттмара. Вопросы И Ответы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#81 Dietmar Schneider

Dietmar Schneider

    Сержант

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:32

Получил заказанное. Огромное Спасибо! Качество - Супер, Очень доволен! Отдельное Спасибо за Бонус! Буду заказывать и еще. С уважением!


  • 1

#82 Алексей7777

Алексей7777

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 153 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 декабря 2018 - 16:20

Заказ получил быстро. Все соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству.
  • 1

#83 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 25 декабря 2018 - 14:11

Уважаемые друзья, дорогие клиенты, здравствуйте!
 
У меня есть объявление.
То ли от накопленной усталости, то ли от спешки, вызванной каждодневными звонками (сообщениями) особо спешащих неизвестно куда заказчиков, то ли не знаю от чего... 
неважно... суть в том, что травмировал палец в двоильной машине, где распускаю кожу по толщине. 
В связи с этой травмой не могу трудиться в мастерской, думаю, как минимум неделю, если не больше.
Поэтому хотите матюкайте, хотите что угодно делайте, но факт остаётся фактом — работать я не могу.
И в качестве резюме ещё раз хочу подчеркнуть — спешка ни к чему хорошему не приводит. Не надо пожалуйста меня подгонять и понукать. 
В спешке нет удовольствия ни от работы, ни от чего бы-то ни было ещё. 
Я прекрасно понимаю, что некоторые заказы не получается делать в обещанные сроки, но очень сложно, ещё раз повторю ОЧЕНЬ сложно обозначить реальные сроки.
Это производство в реальном времени, а не перепродажа из магазина с готовой продукцией. Ох, сто раз уже это писал кажется...
Ладно.
 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю вам каждый свой день ПРОЖИВАТЬ и получать от этого удовольствие и радость. А я постараюсь, в некотором смысле, помогать вам это делать, изготавливая своими руками вещи, 
которые будут приносить вам огромное удовлетворение от их использования. 
А когда я делаю эти вещи не спеша и в отличном настроении (без дикой спешки!), то и получаются они гораздо лучше и с зарядом моей позитивной энергии.
 
С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).

  • 7

#84 barmalei

barmalei

    Старшина

  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Город:Чебоксары

Отправлено 26 декабря 2018 - 11:35

Андрей, выздоравливай! С наступающим Новым годом!


  • 1

#85 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 27 декабря 2018 - 14:16

Андрей, выздоравливай! С наступающим Новым годом!

Приветствую!

Спасибо большое!  :)

И вас с наступающим!


  • 0

#86 OsiaGlocer

OsiaGlocer

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Подольск

Отправлено 26 января 2019 - 13:08

Немного личной истории приобретения военных вещиц: конец 90-х, тематическая барахолка на втором этаже Волгоградского гарнизонного дома офицеров, начало 2000-х: барахолка в ДК "Им.Цюрупы" в Питере, огромный блошиный рынок в районе станции "Удельная" там же, рынок "Вернисаж" в Измайлово. Военного барахла - более, чем в избытке. В том числе и разнообразных пряжек германии. И только кое-где начинают появляться робкие (и как правило "рукожопые") реплики немецкого снаряжения. Что касается немецких поясных ремней, то в продаже была в основном оригинальная "копань" разной степени дубовости на ланолине или глицерине (до сих пор парочка таких в закромах завалялась) и то, в основном в Питере их видел, в Москве их менее было. Продаваемые реплики в сравнении с усушенными, перешитыми копными оригиналами даже в дальнем родстве не стояли. В итоге приходилось с друзьями самим шить, получившиеся изделия при наблюдении с расстояния в 10 метров вполне могли сойти за оригинал). Уже в то время удручало отсутствие Мастера, который мог возродить утерянное искусство пошива, но в то же время было понимание, что в связи с высокой востребованностью такой Мессия появится. И вот - свершилось! Очень рад, что только Андрей сумел сделать невозможное - воссоздать практические аутентичное сходство с изделиями немецких мастеров. У его изделий есть только одно отличие от изделий немецких производителей того периода, и это отличие - время, которое разделяет нас. Во всём остальном качество не уступает, а зачастую и превосходит оригиналы. Самые наилучшие пожелания Андрею, настоящему профессионалу и увлечённому человеку!   



#87 Zigmund

Zigmund

    Призывник

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • Город:Saratov

Отправлено 28 января 2019 - 16:59

Заказ получил. Все как всегда, на самом высоком уровне!!! Качество, упаковка и быстрая отправка. Спасибо огромное!!! Мои рекомендации



#88 foker

foker

    Сержант

  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Город:Мурманск

Отправлено 28 января 2019 - 17:44

Получил свой заказ "шомпол для ракетницы", сделано всё как на заводе, отличная работа.У мастера золотые руки. Спасибо,с большим уважением.


  • 1

#89 Летчик

Летчик

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Город:Керчь

Отправлено 31 января 2019 - 10:14

Получил свой ремень все просто идеально, огромное спасибо, рекомендую!


  • 1

#90 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 01 февраля 2019 - 15:04

Спасибо всем большое за отзывы! 

Очень приятно слышать.

 

Кому ещё не отправил заказы, очень прошу извинить за задержку.

Есть заминка по зацепам портупейным и немного по коже. Сейчас не сезон и кожзавод не может выдавать нормальную продукцию.


  • 0

#91 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 20 февраля 2019 - 09:08

Уважаемые друзья, дорогие клиенты, здравствуйте!

Вчера отправил очередную «порцию» посылок-заказов. Треки всем написал, пожалуйста отслеживайте )) На подходе отправка ещё нескольких заказов с портупеями, сегодня-завтра полетят к вам.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за терпение. Я это очень ценю и делаю всё возможное и не возможное, чтобы хоть как-то ускорять выпуск продукции без потери качества. Продвижение в этом направлении есть, но медленное. Но есть!

И ещё: наши с вами переписки в личке я почти сразу удаляю, чтобы не путаться в завершённых и в не завершённых. Много времени теряется на просмотре, так как всё запомнить невозможно. То есть оставляю только те, которые ещё шью-делаю-собираю.

Пишу это для того, чтобы вы не думали, что мол отправил заказ и забыл — НЕТ! )) Вы всегда можете мне написать-позвонить-спросить-сказать о чём-то или просто проконсультироваться, без проблем. Всегда готов ответить на ваши вопросы.

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).


  • 0

#92 ErichRichter

ErichRichter

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2019 - 21:49

Неоднократно заказываю у Юргена и в этот раз все как обычно отлично, качественно и стоит ожидания. Мастеру благодарность. Рекомендую.
  • 1

#93 albatros162

albatros162

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 13 марта 2019 - 15:16

заказ прибыл   в оговоренное время вещь  сделана качественно спасибо Юргену   благодарен. РЕКОМЕНДУЮ 

Не разочаруетесь.



#94 Ирина Саратовская

Ирина Саратовская

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 30 марта 2019 - 16:37

Получила заказ - чехол для зольдбуха. Все прекрасно. Рекомендую
  • 1

#95 Dietmar Schneider

Dietmar Schneider

    Сержант

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 апреля 2019 - 22:56

В очередной раз получил что заказывал. Спасибо! Качество на высоте! Буду заказывать еще. С уважением!


  • 1

#96 Brother

Brother

    Рядовой

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Город:Петропавловск- Камчатский

Отправлено 08 апреля 2019 - 03:30

Получил второй заказ и снова полный восторг!
Качество вещей выше всяких похвал.
Открытие посылки от Андрея - как ритуал, достаешь каждую вещь, смотришь, одеваешь - получаешь море эстетического удовольствия.
  • 0

#97 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 08 апреля 2019 - 12:52

Здравствуйте!

Всем спасибо большое за отзывы и слова благодарности. Для меня это очень важно слышать!

Отдельное спасибо всем за терпение (ожидание заказов). 

Портупею сейчас ждать не менее двух месяцев. Большая очередь на портупеи.

Кто уже давно ждёт: сами портупеи готовы, но жду из пайки центральные кольца. Немного подзатянул товарищ их пайку. Но и у него свои основные дела есть )) Когда их получу (обещал на этой неделе), то останется только пришить кольца и всё. Это быстро.

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).


  • 0

#98 Lustiger

Lustiger

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • SS-Std. "D"

Отправлено 08 апреля 2019 - 13:43

Здравствуйте!
Всем спасибо большое за отзывы и слова благодарности. Для меня это очень важно слышать!
Отдельное спасибо всем за терпение (ожидание заказов).
Портупею сейчас ждать не менее двух месяцев. Большая очередь на портупеи.
Кто уже давно ждёт: сами портупеи готовы, но жду из пайки центральные кольца. Немного подзатянул товарищ их пайку. Но и у него свои основные дела есть )) Когда их получу (обещал на этой неделе), то останется только пришить кольца и всё. Это быстро.
С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).

Доброго дня!
Андрей, планируете ли возвращение к производству сухарок и вещевых сумок?

С уважением.
  • 3

#99 SturmannSS

SturmannSS

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 633 сообщений
  • Город:Königsberg/Pr

  • 3/GR.REG. 171

Отправлено 08 апреля 2019 - 13:47

Тоже интересно.


  • 1

#100 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 09 апреля 2019 - 10:28

Сухарные и вещевые сумки в ближайшее время шить не смогу.

Во-первых закончилась ткань (покупать новый рулон пока не планирую), а во-вторых надо делать оснастку для полуколец и крюков, так как оригинальные закончились. Человек, который для меня делает такое «железо», сейчас занят моими другими более срочными заказами. Он тоже не может разорваться. 

Можно было бы конечно заказать оснастку в другом месте, но уж больно дорого всё это одновременно делать. Просто не потяну по финансам, спонсоров-то нет  B)

Так что...


  • 0