Перейти к содержимому


Фотография

Снаряжение От Юргена Диттмара. Вопросы И Ответы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61 Oberst39

Oberst39

    Рядовой

  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 июня 2018 - 12:48

Да, иногда приходится ждать заказ, поставки комплектующих, очередь.... Я в этот раз тоже не смог сразу приобрести ремни, табы, ожидался приход кожи , но.., по моей просьбе, Андрей отписался/отзвонился по приходу, уточнили ньюансы (крюк, клейма) , я оплатил. В кратчайшие сроки ремни были сделаны и высланы, добавлен маленький приятный бонус ,по приходу в почтовое отделение Андрей сообщил мне об этом. Очень приятно видеть такое отношение к клиенту, ну и само качество тех же ремней радует!
Приобретал не раз у Андрея, лично я доволен, не большие не удобства, связанные с поставками материалов/комплектующих, с очередью покупателей и соответственно с возможным увеличением срока изготовления/отправки, возможным ожиданием комплектующих, компенсируется качеством и аутентичностью!


  • 0

#62 mauser8mm

mauser8mm

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 июня 2018 - 23:02

Пришла и мне посылочка. Качество изделия на самом высшем уровне! Заказ был по многим пунктам. Да , пришлось немного подождать , но это того стоило . В конце концов, это не валовая продукция. К каждому изделию прикладываются не только руки ,но и душа мастера. Изумительно ровные швы , пряжечки , клепки ,зацепы , нитки ,всё подобрано и изговлено как в лучших домах Рейха )) . Сразу видно ,каждое изделие изучается от и до.. Наверное повторяю чьи-то слова ,но на сегодняшний день Андрей изготовлевает самые достоверные копии.
P.S. Приятный сюрприз лежал в посылке от мастера . Чему я был очень и очень рад !
  • 0

#63 Серком

Серком

    Сержант

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 июня 2018 - 07:35

Приветствую всех! Вставлю своих , как говорится 5 копеек... Получил как раз к 22 июня посылку от Андрея. Пришлось конечно по волноваться и даже повозмущаться. Ждал месяцев 6, но изначально был предупрежден о сроках изготовления. Конечно это все эмоции, когда чего то ждешь. Но!!!! Как только получил посылку, вскрыв, оглядев весь товар, радости не было конца :). Заказывал Y, ремень, допники. Все пришло в лучшем виде, за что мастеру спасибо!
Вывод: такие изделия стоит ждать, при этом надо набраться терпения.
  • 1

#64 Klaus Koch

Klaus Koch

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Город:Краснодар

  • ВИК"Южный фронт"

Отправлено 28 июня 2018 - 11:34

Спасибо Андрею за заказ.Качество высшее,перекрывает все ожидания!
  • 1

#65 Красный финн

Красный финн

    Старшина

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 июля 2018 - 14:00

Отпишусь и я. Было дело, заказывал Андрею комплект снаряги, пришлось подождать, не скрою. Но! Отношение мастера к своим клиентам - выше всяких похвал. Про качество уж не говорю, тут знающие люди уже всё сказали. Мне был обещан бонус в виде брючного ремня (на юргенсмарки) - прислал дополнительно, без лишних доплат. Любая проблема - решается. Нужна доп. фурнитура - пожалуйста! Таких людей, по-человечески относящихся к просьбам клиентов, ещё нужно поискать. Ну а сроки - не всегда всё зависит от мастера.


  • 1

#66 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 10 июля 2018 - 19:48

Спасибо всем большое за добрые слова и за огромный запас терпения! Надеюсь мои изделия прослужат вам долго и надёжно.

С уважением, Юрген (Скиданов Андрей).


  • 0

#67 Джефф

Джефф

    Сержант

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:г.Москва

  • Füs.-Rgt.33
  • 22 I.R.

Отправлено 20 июля 2018 - 17:33

Ношу вещи, сделанные Андреем, с 2005 года. За все это время они меня ни разу не подводили (отсутствуют разрывы, выпадение клепок-фурнитуры и т.д.). Так же никогда не было мысли заменить их на что-то еще. Признаюсь до сих пор не встречал более аутентичных реплик. Знаю многие мастера по коже (наверное можно сказать конкуренты) с уважением отзываются об изделиях Андрея и приводят их как эталон. Уверен вещи такого качества стоит иногда подождать.


  • 3

#68 Гость_Eugo23_*

Гость_Eugo23_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2018 - 07:21

Свой заказ получил: немецкий Y и ремень. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ.   Обязательно буду еще заказывать.



#69 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 19 ноября 2018 - 15:15

Свой заказ получил: немецкий Y и ремень. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ.   Обязательно буду еще заказывать.

Евгений, спасибо за отзыв! Носите и получайте удовольствие!

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).


  • 0

#70 EXENion

EXENion

    Призывник

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 21 ноября 2018 - 13:08

Андрей, большое спасибо за отлично выполненный заказ.  До Минска долетело через СДЭК за 3 дня.

20181121_110949.jpg



#71 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 23 ноября 2018 - 08:49

Андрей, большое спасибо за отлично выполненный заказ.  До Минска долетело через СДЭК за 3 дня.

attachicon.gif20181121_110949.jpg

Здравствуйте! 

 

Пожалуйста!

Очень быстро, здорово.

Спасибо за отзыв, очень приятно слышать. 
Надеюсь, что если что-то ещё потребуется вам или вашим друзьям, то вы непременно обратитесь ко мне или порекомендуете меня. 
Буду рад помочь. 
 
С уважением, Скиданов Андрей (Jurgen Dittmar).
Тел.: +7(920)204-42-24

  • 0

#72 sazonof

sazonof

    Сержант

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 декабря 2018 - 00:17

Здравствуйте, Андрей. Заказ получил. Качество на высоте. Буду рекомендовать Вас, как отличного мастера и ответственного продавца.
  • 0

#73 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 04 декабря 2018 - 09:34

Здравствуйте, Андрей. Заказ получил. Качество на высоте. Буду рекомендовать Вас, как отличного мастера и ответственного продавца.

Иван, здравствуйте! Спасибо за отзыв и приятные слова  :) Обращайтесь ещё, когда потребуется что-либо из амуниции.

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).


  • 0

#74 Erwin Kunz

Erwin Kunz

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Город:Moskau

  • LLStR

Отправлено 04 декабря 2018 - 23:31

Получил заказ - подшлем на каску М38. 

 

Качество идеальное, материал исходника - сама кожа, войлок, нитки - высшего сорта, клеймение кожи - сказать нечего кроме огромного спасибо за такое отношение к собственному труду и ожиданиям заказчиков.

 

Такое качество должно стоить определённых денег и цена совершено оправдана.

 

Если предмет нужен на долго и для постоянной носки или эксплуатации под нагрузкой - самое оно.

 

Большое спасибо Андрей, за отличную работу. Руки у Вас - наше общее достояние.

 

С уважением,

 

Erwin Kunz


  • 1

#75 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 05 декабря 2018 - 12:37

Большое спасибо Андрей, за отличную работу. Руки у Вас - наше общее достояние.

С уважением, Erwin Kunz

Дмитрий, здравствуйте!

Очень вам благодарен за ТАКИЕ слова. Для меня это очень важно.

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).


  • 0

#76 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 422 сообщений
  • Город:Инкерман

Отправлено 12 декабря 2018 - 19:15

Сегодня получил свой чехол на саперный топор Вермахта.

Уже писал где то - лучше изделия были только в Вермахте, и то не факт. Видел много оригиналов - работа хуже на порядок.

Но оно и понятно - в Вермахте был поток и серия. У Юргена почти индивидуальный подход и большой серии нет.

 

Мой топор в новом чехле от Юргена.

 

Чехол На Саперный Топор Вермахта.JPG

 

 


  • 3

#77 Пушкин

Пушкин

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 декабря 2018 - 13:15

Только что распаковал посылку от Юргена, кто уже получал изделия Мастера (да, именно так, с большой буквы!) меня поймет. Про качество наверное нет смысла писать, уже говОрено неоднократно, - выше всяческих похвал!
Хочу заметить по срокам:
1. "Быстро только кошки родятся!"
2. Если с Мастером ЗАРАНЕЕ обговорить сроки, то всё в срок и придёт.
Андрей, еще раз, - огромное спасибо!
  • 1

#78 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 13 декабря 2018 - 15:06

Сегодня получил свой чехол на саперный топор Вермахта...

 

 

Только что распаковал посылку от Юргена...

Спасибо большое за отзывы! 

Носите и используйте долго и с удовольствием! ))

Обращайтесь, когда потребуется что-то ещё из амуниции и снаряжения.

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).


  • 2

#79 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 13 декабря 2018 - 15:36

Кстати, я уверен что кому-то нужен поясной ремень в джинсы! Скоро Новый год и ремень будет отличным подарком себе, жене, брату, другу, тестю или кому-то ещё  :) Может быть даже тёще!

Кожа отличная по качеству, выделке, толщине, прочности и прочим характеристикам — это гарантирует, что вы будете носить ремень долго и с удовольствием. Магазинные ремни, вы сами наверняка знаете и не раз убеждались, не отличаются подобными характеристиками.

Если вам надоело менять ремни каждый год или каждый сезон, то мои ремни — это ваш самый верный выбор.

Ремни делаю шириной 38 и 44 мм.

Ремни 38 мм — самые распространённые, а 44 мм — более брутальные. Они без проблем подойдут к любым джинсам (по ширине шлёвок, которые пришиты на поясе джинсов).

Толщина кожи около 4,5 мм

Пряжки американские. Материал — латунь. Литьё полнотелое, мощное, увесистое. То есть даже если распилить пряжку, то в середине всё равно будет латунь. Почти все современные «магазинные» пряжки отлиты из силумина и покрыты глянцем, который слезает (стирается) через два-три месяца. С этими пряжками такого не будет никогда.

Пряжки четырёх видов, представлены на фото.

Закрутки тоже из латуни.

Размер ремня лучше уточнить в личной переписке или в разговоре по телефону — оставьте мне свой номер и я сразу перезвоню вам.

Стоимость ремня — всего 3500 рублей

Пишите, звоните, заказывайте!

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).

Тел. моб.: +7(920)204-42-24


...

Прикрепленные изображения

  • 004_koppel.jpg
  • 001_koppel.jpg
  • jd_zp_005.jpg
  • jd_zp_004.jpg
  • jd_zp_005_004.jpg
  • jd_zp_005_001.jpg
  • jd_zp_005_003.jpg

Сообщение отредактировал Jurgen Dittmar: 13 декабря 2018 - 15:35

  • 0

#80 hanf

hanf

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:ярославль

Отправлено 13 декабря 2018 - 21:02

Спасибо за отличные предметы для реконструкции! Мастер с большой буквы!


  • 0