Перейти к содержимому


Фотография

Снаряжение От Юргена Диттмара. Вопросы И Ответы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#141 Димон83

Димон83

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 30 января 2020 - 19:42

Получил очередной заказ. Отличное качество! Рекомендую!



#142 Вламер

Вламер

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Московская обл.

Отправлено 01 февраля 2020 - 20:25

Заказ получил! Большое спасибо. Бонусом пропитка для ниток. Отличное качество и упаковка! С уважением!  



#143 alexhofman

alexhofman

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Hopkins

Отправлено 03 февраля 2020 - 02:01

Приобретаю не первый раз у Юргена.Считаю,что мастер делает самые точные копии снаряжения.Предметы сделаны очень качественно,с использованием качественных,с правильными свойствами материалов,фурнитуры.Буду делать заказы еще.Рекомендую!!!



#144 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 06 февраля 2020 - 14:34

Всем здравия!

На этой неделе делаю подшлемники по заказам и заодно немного про запас.

Может кому надо заменить, обновить или просто в новый шлем на полку — пишите пожалуйста кому что надо и размеры!

С уважением, Юрген.

 

Прикрепленные изображения

  • jd011_001_007.jpg
  • jd011_001_008.jpg
  • jd011_001_009.jpg
  • jd011_001_010.jpg
  • jd011_001_012.jpg

  • 1

#145 a006

a006

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 февраля 2020 - 23:40

Сегодня получил посылку от Андрея. Игрек, ремень и допники высочайшего и безупречного качества. Да, пришлось ждать 4 месяца, но я знал об этом и был морально готов. Мастеру респект!


  • 1

#146 LowMax

LowMax

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 февраля 2020 - 10:24

Всем здравия!

На этой неделе делаю подшлемники по заказам и заодно немного про запас.

Может кому надо заменить, обновить или просто в новый шлем на полку — пишите пожалуйста кому что надо и размеры!

С уважением, Юрген.

 

Добрый день, Андрей.

 

Я у Вас заказывал подшлемы на свои 68 и 70 каски. Есть желание  найти лилипута  каску 60 см. Будет возможно сделать на нее подшлемник.на 52 голову.   



#147 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 12 февраля 2020 - 14:36

Здравствуйте! 

Образца подшлемника такого размера у меня не было, но, думаю, можно будет сделать исходя из размеров общего «линейно-размерного» ряда. 

70-го размера у меня тоже не было, но ведь сделали совместно и всё подошло  :wink:


  • 0

#148 a006

a006

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2020 - 23:37

Дочка увидела сегодня игрек и спросила, это что, Louis Vuitton? Очень похоже) В принципе, не могу не согласиться, изделия Юргена это уровень Луи Витона по качеству изготовления.


  • 1

#149 vadulkin

vadulkin

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Ростов на Дону

  • Gren.Regt.(m)GD

Отправлено 14 февраля 2020 - 02:07

Андрей все делает в лучшем виде! Всю кожу он мне пошил(и продолжает шить) для рекона, теперь перешли на современный быт! Всем рекомендую его гражданские ремни для джинсов! Ребята, не пожалеете! Качество отменное! В самом брендовом магазине, такого не купишь!


  • 3

#150 Сибиряк54

Сибиряк54

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • ВИК "Наследие"

Отправлено 14 февраля 2020 - 13:05

В своё время заказывал ремень гражданский и портмоне,отменные вещи,служат уже не первый год,как собственно и военный хабар.


  • 1

#151 Oleg75

Oleg75

    Рядовой

  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Город:Уссурийск

Отправлено 15 февраля 2020 - 07:38

Как на сайт к Андрею попасть - дайте ссылку!


  • 0

#152 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 15 февраля 2020 - 10:05

Как на сайт к Андрею попасть - дайте ссылку!

Здравствуйте!

Всё просто: http://www.jurgen.ru/shop/vermaht


  • 0

#153 RomaKlein

RomaKlein

    Призывник

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 18 февраля 2020 - 23:54

Вот собрался с силами, добрался до вашей темки, Андрей.

Сотрудничаю с Андреем с июля 2019 г. Ну, скажем, честно, если вы планируете купить что-то не из наличия, наберитесь терпения, комрады :) Очень много терпения, очень много... Но, зато (!), когда вы получаете изделие - блин, оно такого потрясающего качества, что даже жалко его носить - прям в рамку, да в музей, как один из камрадов, недавно отметил. Обзавелся следующими изделиями от Jurgen's fabric: жаба на штык, портупея, ремень, сейчас работаем с Андреем, над флягой...

Отдельно могу отметить, что Андрей не просто, исключительно порядочный человек, он всегда идет навстречу, если вы также, по-человечески с ним общаетесь и работаете. Не буду приводить конкретных примеров, но вот по всем ситуациям, Андрей готов найти взаимоприемлемый, для всех, компромисс. Просто, прежде, чем предъявлять претензии, вы представьте, какой объем заказов Андрей тащит один?! Мы же не хотим, чтобы качество изделий было, как у массовых производителей - нет, конечно, поэтому терпение, вежливость и готовность к нормальному диалогу, позволит вам обзавестись первоклассной снарягой на вермахт.



#154 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 20 февраля 2020 - 20:23

Ого, вот это отзыв! Спасибо большое!  :)


  • 0

#155 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 25 февраля 2020 - 14:10

Всем здравия!

Есть в наличии 4 (четыре) свободных комплекта ремней. Желающих приобрести прошу писать здесь или лучше сразу в личку.

ВНИМАНИЕ: в данном комплекте нет зацепа для короткого ремешка! Если у вас есть свой зацеп, то вы сможете его пришить самостоятельно. Нить для прошивки, кусочек воска и отрез чистой ветоши (для удаления лишнего воска с нити) прилагается к комплекту ремней. 

Если есть желание, то можете прислать мне свой зацеп, я его загрунтую, покрашу и сразу пришью на ремни. На конечную стоимость это никак не повлияет.

Стоимость — 1550 рублей и плюс почтовые расходы до вашего места жительства. 

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).

Прикрепленные изображения

  • jd017_003.jpg
  • jd017_006.jpg
  • jd017_004.jpg

  • 0

#156 asdfg

asdfg

    Рядовой

  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 08 марта 2020 - 09:58

Получил заказ от Андрея, все отличного качества и очень оперативно, спасибо!
  • 0

#157 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 10 марта 2020 - 12:56

Всем здравия!

Важное объявление для тех, кто уже ждёт поясные ремни или кто только планировал их заказать!

В конце этой недели, наконец-то, обещали машину с ременной кожей, но её будет ограниченное количество, поэтому если кому-то нужны ремни — пишите пожалуйста сейчас, чтобы потом не остаться без ремней. С сырьём на заводе сейчас довольно напряжённо и когда будет следующая партия и по какой цене не известно, сами видите что с евро и долларом происходит.

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген). 

Прикрепленные изображения

  • jd001_01.jpg
  • jd001_02.jpg
  • jd001_03.jpg

Сообщение отредактировал Jurgen Dittmar: 10 марта 2020 - 13:26

  • 0

#158 Логунов

Логунов

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 555 сообщений
  • Город:столица юга западной сибири

Отправлено 10 марта 2020 - 13:13

Всем здравия!

Важное объявление для тех, кто уже ждёт поясные ремни или кто только планировал их заказать!

В конце этой недели, наконец-то, обещали машину с ременной кожей, но её будет ограниченное количество, поэтому если кому-то нужны ремни — пишите пожалуйста сейчас, чтобы потом не остаться без ремней. С сырьём на заводе сейчас довольно напряжённо и когда будет следующая партия и по какой цене не известно, сами видите что с евро и долларом происходит.

С уважением, Скиданов Андрей (Юрген). 

жду свой ремешок. 


  • 1

#159 locknt

locknt

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • Город:Климовск

Отправлено 15 марта 2020 - 13:00

Всем доброго здравия. Заказывал Y разгрузку. Начитавшись отзывов про качество, что оно лучшее. Писали, что срок исполнения бывает очень уж долгий. Но я решился сделать заказ, и не морочиться со сроками... В итоге получил свой заказ через две неделе)) Сразу сделав второй, подшлемник. Все супер. Качество на высшем уровне. Советую никого не слушать и заказывать. Мастеру огромная благодарность

#160 locknt

locknt

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • Город:Климовск

Отправлено 15 марта 2020 - 13:08

Всем доброго здравия. Заказывал Y разгрузку. Начитавшись отзывов про качество, что оно лучшее. Писали, что срок исполнения бывает очень уж долгий. Но я решился сделать заказ, и не морочиться со сроками... В итоге получил свой заказ через две неделе)) Сразу сделав второй, подшлемник. Все супер. Качество на высшем уровне. Советую никого не слушать и заказывать. Мастеру огромная благодарность