Перейти к содержимому


Фотография

фильм " Лучшие в аду"


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#141 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 21:43

Я там только в 2000-е был с 2001 до 2013, всего 9 раз - это факт.

А с 2014 сколько раз Вы там были?
  • 0

#142 Тигран

Тигран

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 21:50

А с 2014 сколько раз Вы там были?

Не, не 9. 8 раз.


  • 0

#143 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 21:53

Не, не 9. 8 раз.

А это тогда, как понимать? "Я там только в 2000-е был с 2001 до 2013, всего 9 8 раз - это факт."
Чёт Вы путаетесь в показаниях, на байденболезнь похоже..))

Сообщение отредактировал Унтер: 19 октября 2022 - 22:01

  • 0

#144 Тигран

Тигран

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 22:04

9 - зачёркнуто.


  • 0

#145 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 22:06

Я там только в 2000-е был с 2001 до 2013, всего 9 8 раз - это факт.

общались со знакомыми даже после 14, и ни чего, за последние лет 6 довольно и по долгу приходилось бывать заграницей и общаться на различные темы с европейцами и бывшими гражданами ссср и снг, представьте чудо, ни какого негатива, абсолютно спойкойные и доброжелательные люди. Более того Водитель албанец из Косово, бывшей боевик армии освобождения Косова, помогал в Швейцарии из всех сил,хотя знал мое отношение и за кого я .)) и отказался взять деньги.. естественно можно же сказать что это исключение .
  • 1

#146 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 22:11

9 - зачёркнуто.

Вы написали сначала, что были там с 2000 по 2013 8 раз. Я спросил, а сколько раз Вы там были после 2014? Вы опять написали тоже самое.. Что-то не так с пониманием, не?))

общались со знакомыми даже после 14, и ни чего, за последние лет 6 довольно и по долгу приходилось бывать заграницей и общаться на различные темы с европейцами и бывшими гражданами ссср и снг, представьте чудо, ни какого негатива, абсолютно спойкойные и доброжелательные люди. Более того Водитель албанец из Косово, бывшей боевик армии освобождения Косова, помогал в Швейцарии из всех сил,хотя знал мое отношение и за кого я .)) и отказался взять деньги.. естественно можно же сказать что это исключение .

А я разве говорил, что там нет нормальных людей? Речь идёт не о конкретных человекоединицах, а о государстве..
  • 0

#147 Тигран

Тигран

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 22:15

Вы написали сначала, что были там с 2000 по 2013 8 раз. Я спросил, а сколько раз Вы там были после 2014? Вы опять написали тоже самое.. Что-то не так с пониманием, не?))

Вы невнимательны. Не "по", а "до". Так чего повторяться?!


  • 1

#148 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 035 сообщений

Отправлено 19 октября 2022 - 22:16

Слава Богу что у нас есть комрады, всегда готовые открыть глаза заблудшим и одурманенным пропагандой. Рассказать про отсутствие нацизма на Украине и пр. 

Прямо хочется порой спросить у них: "Чей Крым?":))))

 

Эх и тяжко им будет жить со своей правдой, когда все закончится и фронтовики вернутся. Им-то глаза открывать будет сложно. 


  • 3

#149 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 22:20

Вы написали сначала, что были там с 2000 по 2013 8 раз. Я спросил, а сколько раз Вы там были после 2014? Вы опять написали тоже самое.. Что-то не так с пониманием, не?)) А я разве говорил, что там нет нормальных людей? Речь идёт не о конкретных человекоединицах, а о государстве..

а в государстве люди не ? И все на Украине укронацысты и бендеровцы ? Или большенство ?? Что же они не сдадутся или не переходят на нашу сторону?)
  • 0

#150 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 22:24

Вы невнимательны. Не "по", а "до". Так чего повторяться?!

Проехали. Чес сказать мне ровно.. Это ничего не доказывает.. Я тоже там был не однажды и что??
  • 0

#151 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 22:26

Слава Богу что у нас есть комрады, всегда готовые открыть глаза заблудшим и одурманенным пропагандой. Рассказать про отсутствие нацизма на Украине и пр. 
Прямо хочется порой спросить у них: "Чей Крым?":))))
 
Эх и тяжко им будет жить со своей правдой, когда все закончится и фронтовики вернутся. Им-то глаза открывать будет сложно.

да не ужили ? Это что угроза такая ?)) смотрю несущем свет правды во тьму, неймется что бы их « свет « осиял всех.)) вам не тяжко жить с правдой своей ? Имея Рамзана Кадырова, генералом и Героем России?))) вот то-то и оно.) вот как вы будете жить со своей « правдой» когда вернувшиеся будут говорить другое ?.. задумайтесь над этим.
  • 0

#152 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 22:31

а в государстве люди не ? И все на Украине укронацысты и бендеровцы ? Или большенство ?? Что же они не сдадутся или не переходят на нашу сторону?)

Я Вам так скажу, я не могу знать мотивацию каждого отдельно взятого гражданина Украины, могу только сказать, что галоперидолу у нас для всех хватит-вылечим. Как немцев в 1945 вылечили, они тоже не рады были..)

Сообщение отредактировал Унтер: 19 октября 2022 - 22:32

  • 1

#153 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 22:34

Я Вам так скажу, я не могу знать мотивацию каждого отдельно взятого гражданина Украины, могу только сказать, что галоперидолу у нас для всех хватит-вылечим. Как немцев в 1945 вылечили, они тоже не рады были..)

боюсь что галопередол придётся принимать Вам.
  • 0

#154 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 22:37

Конечно хватит. И галоперидолу, и иных средств. Для того , чтобы унять нацистов всех мастей. В том числе и наших, российских
  • 0

#155 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 22:42

боюсь что галопередол придётся принимать Вам.

Ну это не точно..)) Вы не ответили не на один вопрос, а почему-то считаете, что я Вам должен ответить развёрнуто..
  • 0

#156 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 23:13

Могу посоветовать зайти в Чат рулетку и пообщаться там со "светлоликими" с Вами не знакомыми, сильно сомневаюсь, что Вам понравится их стиль общения..))
  • 1

#157 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 23:19

Ну это не точно..)) Вы не ответили не на один вопрос, а почему-то считаете, что я Вам должен ответить развёрнуто..

точно точно, на какие вопросы я должен ответить ?)) Вы игнорировали мои уточняющие вопросы, отсюда вывод, не нужны Вам ответы на вопросы. Вы все знаете лучше всех )) а все остальные просто одурманены пропагандой .))

Могу посоветовать зайти в Чат рулетку и пообщаться там со "светлоликими" с Вами не знакомыми, сильно сомневаюсь, что Вам понравится их стиль общения..))

боже мой, как запущено то, и Вы подобное предлагаете а полном серьезе?))
  • 0

#158 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 23:25

точно точно, на какие вопросы я должен ответить ?)) Вы игнорировали мои уточняющие вопросы, отсюда вывод, не нужны Вам ответы на вопросы. Вы все знаете лучше всех )) а все остальные просто одурманены пропагандой .))

Херасе, вот это поворот..))

боже мой, как запущено то, и Вы подобное предлагаете а полном серьезе?))

Ну а шо такое? Почему бы не пообщаться с хорошими людьми..
  • 1

#159 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 23:37

Херасе, вот это поворот..)) Ну а шо такое? Почему бы не пообщаться с хорошими людьми..

да ни какого поворота, как Вам сказали, вы не внимательны. Я предпочитаю живое общение.

Прикрепленные изображения

  • 6B75915D-0C58-4178-B337-916CCAD4CDE1.jpeg

  • 0

#160 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 23:46

да ни какого поворота, как Вам сказали, вы не внимательны. Я предпочитаю живое общение.

Вы прикинулись непонятливым, и ответили в стиле одессита вопросом на вопрос.. С "одесситами" разговаривать мне не нравится, поэтому не стал уточнять. А если Вы не знаете ситуацию с Украиной на период 2016-2017 года, то считаю, что в данной теме Вы не очень компетентный и дальнейшие Ваши сообщения это подтвердили.. Как-то так, да..

Сообщение отредактировал Унтер: 20 октября 2022 - 00:15

  • 0