Перейти к содержимому


Фотография

фильм " Лучшие в аду"


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#261 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2022 - 22:35

А теперь спойте песенку по засилье здесть проукраинцев. Доносик напишите. Возразить то нечего.
А еще потренируйтесь перед зеркалом, что говорить будете тем, чьи отцы сыновья, мужья с этой войны не вернулись и еще не вернутся. Те, кто вернутся калеками низим семьяим.
А еще лучше подумайте куда бежать. Что-то мне подсказывает , что не послушают ваших рассказиков. Ипереобуться в прыжке тоже времени не хватит
  • 0

#262 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 20 октября 2022 - 22:40

Вам никакие документы не помогут, Вы скажите, что это несчетово, поэтому только сами..)) Я с такими, как Вы на той стороне больше восьми лет общаюсь.. Бесполезно.. И Ваш тон, менторный, оставьте для собственных детей.. Мне не понятно только одно, как можно элементарного не видеть..
Вы уже на украине наисправляли. Без сопливых справимся..))

ну конечно же,))) так всегда говорят когда, кроме "фктов" из своей головы предоставить больше ни чего не могут. )) Вас опять кто то обманул, с такими как я вы на той стороне, не общаетесь , Вы общаетесь исключено с таки ми же как и вы, не больше и не меньше. ) даже не подумаю, мой тон, как хочу так и использую. Ага представляете мне вот тоже интересно, как так можно элементарного не видеть. ? ))) это же уму не постижимо ..)
  • 0

#263 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 22:42

А теперь спойте песенку по засилье здесть проукраинцев. Доносик напишите. Возразить то нечего.
А еще потренируйтесь перед зеркалом, что говорить будете тем, чьи отцы сыновья, мужья с этой войны не вернулись и еще не вернутся. Те, кто вернутся калеками низим семьяим.
А еще лучше подумайте куда бежать. Что-то мне подсказывает , что не послушают ваших рассказиков. Ипереобуться в прыжке тоже времени не хватит

Тюю, а Вы разве проукраинцы? Именно Вы мне видитесь обычным хатаскрайником, которому было абсолютно ровно, на войну в стране 404 до тех пор пока лично его не коснулось..
  • 0

#264 Grebenec

Grebenec

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 642 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 октября 2022 - 22:45

Фильм хороший.
Кто создал эту тему тоже молодец. Всю нечисть среди реконов теперь можно знать в лицо.
  • 2

#265 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2022 - 22:46

Когда кажется рекомендуют креститься.
Вот мне Вы тоже проплаченным агитатором за повоевать кажетесь
  • 1

#266 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 22:49

ну конечно же,))) так всегда говорят когда, кроме "фктов" из своей головы предоставить больше ни чего не могут. )) Вас опять кто то обманул, с такими как я вы на той стороне, не общаетесь , Вы общаетесь исключено с таки ми же как и вы, не больше и не меньше. ) даже не подумаю, мой тон, как хочу так и использую. Ага представляете мне вот тоже интересно, как так можно элементарного не видеть. ? ))) это же уму не постижимо ..)

Ну, как скажите, каждый сам себе кузнец..))
  • 0

#267 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 598 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 октября 2022 - 22:55

 Господа и Товарищи !!!   Каждый из Вас имеет право на свое виденье  вопроса... НО, если не прекратите курятник в теме и не вернетесь к диалогу в цивилизационных нормах, ТО тему закрою.   Тем же кто не поймет с первого раза, будут вынесены  соответствующие предупреждения. С уважением.


  • 4

#268 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 23:04

Когда кажется рекомендуют креститься.
Вот мне Вы тоже проплаченным агитатором за повоевать кажетесь

А разве это не так? С самого начала СВО на форуме висит тема.. В ней Вы ровно полтора раза высказались и то типа не место, а на украине камрады, как бы их чувства не задеть.. А чего раньше такой темы не было? Чего раньше ничего не говорили? ВАС не касалось вот и не говорили.. Да??
  • 0

#269 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2022 - 23:34

А Вы чего молчали? А?
А как пошло-поехало, то тут как тут?
В общем, я полагаю, что уважаемым модераторам надо тему закрыть. А то превращается она в тему отрабатывания методичек и показания активности
  • 0

#270 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 23:36

Закину ка я сюда ссылочку, так сказать для памяти.. http://livinghistory...ge-2?hl=украине
  • 1

#271 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 23:42

А Вы чего молчали? А?
А как пошло-поехало, то тут как тут? В общем, я полагаю, что уважаемым модераторам надо тему закрыть. А то превращается она в тему отрабатывания методичек и показания активности

Молчал потому, что не видел.. А когда увидел вся активность там уже закончилась..Я и в этой теме особо высказываться не хотел. КАН завёл..)) Методички отрабатываете Вы.. А по поводу тему закрыть, Вы не много на себя берете, не? Вы её открывали?

Сообщение отредактировал Унтер: 20 октября 2022 - 23:48

  • 0

#272 Ржевский

Ржевский

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Город:ржев

Отправлено 20 октября 2022 - 23:48

А Вы чего молчали? А?
А как пошло-поехало, то тут как тут?
В общем, я полагаю, что уважаемым модераторам надо тему закрыть. А то превращается она в тему отрабатывания методичек и показания активности

ты там про Кадырова что то говорилhttp://livinghistory...ge-2?hl=украине , так тебе для информации https://ok.ru/video/3665948707457


Сообщение отредактировал Ржевский: 20 октября 2022 - 23:50

  • 0

#273 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 20 октября 2022 - 23:51

Админы, удалите мой аккаунт с этого сайта. Здесь дерьмом воняет.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 20 октября 2022 - 23:53

  • 2

#274 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 23:52

ты там про Кадырова что то говорилhttp://livinghistory...ge-2?hl=украине , так тебе для информации https://ok.ru/video/3665948707457

Не пугайте.)) У них психика тонкая, вдруг спать теперь не сможет..))
  • 0

#275 Borstel

Borstel

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2022 - 23:55

Я- не третейский судья, и не модератор. Тут, очевидно, каждый останется при своём мнении. Далее- только разлад и обиды. Ребята, нас и так с каждым днём всё меньше и меньше. Как и вообще- реконструкции на этом форуме. Ради чего всё и затевалось тут когда то.. Если кто помнит давние разборки середины 200-х, так прямо они и вернулись. С оскорблениями, грубостью, хамством. Хочется верить, что «молодые» участники форума будут более вдумчиво относиться к своим постам…Вы - в первую очередь, на Военно - Историческом форуме. Который, к политике имеет очень далекое отношение. Гляньте фото с мероприятий, если Вам интересно , а уж потом- о политике! Честно скажу-« Я от такого оборота событий- в ахуе» Вместо того, чтобы объединяться- раскол и обиды? Простите мою наивность- наболело…Бля……..
  • 4

#276 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 598 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 октября 2022 - 23:55

Мое терпение кончилось... Извиняйте.


  • 6