Перейти к содержимому


Фотография

фильм " Лучшие в аду"


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#241 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 20 октября 2022 - 19:59

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны, или задним числом..))Что значит никто с ними не договаривался?? Минских не было? Или надо было уступить им границу до выполнения политических условий? А насчёт патриотически настроенных граждан, что Вам пояснить?? Для Вас секрет, что территория Украины, как минимум до Винницы это русская земля??)) Ааа наверно это независимое и суверенное государство, и украинцы сами должны решать.. Майдан это мирный, народный протест, а украинци просто прогнали вора..)) Так??

естественно, только это очевидный и логичный вариант. Пролить малую кровь что бы избежать ещё больше. Если у вас все стратеги задним числом , зачем тогда спрашивать кто бы что сделал ??))) да то и значит что не договариваться, не нашли точек соприкосновения, не нашли аргументов, не изыскали соли и средства, это политика тут надо быть гибче и изворотливей.)) русская земля ? И что теперь ? А Москва на земле вятичей и кривичей и что теперь делать ? Майдан как и все остальное внутренние дело Украины, как Чечня России.))
  • 2

#242 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2022 - 20:02

А что, теперь патриотизм " Уряяя, Раесся вперде, всех кто думает иначе-казнить! "?
Так вот, апологеты подобного и есть те самые враги, мрази и ненавистники, благодаря которым мы имеем все вот это вот. Именно с вами , а не с мифическими укронацистами, госдепом и американскими 3,14 расами надлежит бороться самым решительным и беспощадным образом. Вы-самое худшее из того, что только могло и может быть в России.
И запомните:
Вы-не часть Рлссии, не часть ее народа. Вы всего лишь глисты, пожирающие ее изнутри.
  • 1

#243 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 20:21

естественно, только это очевидный и логичный вариант. Пролить малую кровь что бы избежать ещё больше. Если у вас все стратеги задним числом , зачем тогда спрашивать кто бы что сделал ??))) да то и значит что не договариваться, не нашли точек соприкосновения, не нашли аргументов, не изыскали соли и средства, это политика тут надо быть гибче и изворотливей.)) русская земля ? И что теперь ? А Москва на земле вятичей и кривичей и что теперь делать ? Майдан как и все остальное внутренние дело Украины, как Чечня России.))

Не очень понятно из-за массы опечаток, ну да ладно, то такое.. Украина это сепаратистское, бандитское и
террористическое государство, которое воспользовавшись слабостью центральной власти в России в 1991 году оторвало от нашей общей Родины большой кусок наиболее развитой и ликвидной территории в нарушении всех союзных договоров, вопреки воли народа, который на референдуме проголосовал за союз.. Теперь оно в угоду вечных врагов России террористическими методами мучает, убивает и насилует мой народ, причём делает это особо изощренным способом, руками части, того же народа.. Вывод я уже говорил..

Сообщение отредактировал Унтер: 20 октября 2022 - 20:50

  • -1

#244 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 20 октября 2022 - 20:35

А что, теперь патриотизм " Уряяя, Раесся вперде, всех кто думает иначе-казнить! "?
Так вот, апологеты подобного и есть те самые враги, мрази и ненавистники, благодаря которым мы имеем все вот это вот. Именно с вами , а не с мифическими укронацистами, госдепом и американскими 3,14 расами надлежит бороться самым решительным и беспощадным образом. Вы-самое худшее из того, что только могло и может быть в России.
И запомните:
Вы-не часть Рлссии, не часть ее народа. Вы всего лишь глисты, пожирающие ее изнутри.

 

Сам то понял что написал ?

Получается - ты светлоликий с зияющего града на холме учишь русских - нужно ли им любить свою Родину ?

 

Которую ты называешь Раесся или Рлссия.

Ты пытешься уверить нас, что мы воюем с какими то укронацистами ?

 

И кто из нас глист ?

Это вы евреи - паразиты на здоровом теле нашего государства.

Тебя сейчас прижмут - ты убежишь в земли обетованные.

А нам бежать некуда - мы на своей земле.

 

Так что прижми жопу


  • 0

#245 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2022 - 20:42

А жимщики то найдутся?
А то плоховато нынче с ними. Все больше угрожать умеют. А как до дела доходит-разбегаются, какашки разбрасывая.
Это раз.
И эта земля моя. И живет моя семья здесь поболее , чем иные ваши. Сунетесь с иугрозами-выкину обратно в снега и болота. Такто.
И я самый обычный.
Но , если понадобится, любого якобы праведного на место поставлю. Не зависимо от всего.
  • 0

#246 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 20:46


А жимщики то найдутся?
А то плоховато нынче с ними. Все больше угрожать умеют. А как до дела доходит-разбегаются, какашки разбрасывая.
Это раз.
И эта земля моя. И живет моя семья здесь поболее , чем иные ваши. Сунетесь с иугрозами-выкину обратно в снега и болота. Такто. И я самый обычный.
Но , если понадобится, любого якобы праведного на место поставлю. Не зависимо от всего.

Не буди лихо, пока оно тихо..)) Узбагойся, всё будет хорошо..)) Россия выздоравливает и очищается.. А вам, скатертью дорога..))

Сообщение отредактировал Унтер: 20 октября 2022 - 20:57

  • 0

#247 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 20 октября 2022 - 20:49

А жимщики то найдутся?
А то плоховато нынче с ними. Все больше угрожать умеют. А как до дела доходит-разбегаются, какашки разбрасывая.
Это раз.
И эта земля моя. И живет моя семья здесь поболее , чем иные ваши. Сунетесь с иугрозами-выкину обратно в снега и болота. Такто.
И я самый обычный.
Но , если понадобится, любого якобы праведного на место поставлю. Не зависимо от всего.

 

Ого ... Угрозы пошли

И кому угрожаешь ?

Тому, чей род уже около 200 лет живет в сибирских лесах, снегах и болотах 

 

Дядя - ты не похмелился ?

Ты почитай что ты написал - на статью 20.3.3. КоАП РФ - ты себе уже наскреб ...

 

Насчет земли ...

Не твоя эта земля ... у жидов нет никаких прав на русскую землю.

Как нет этих прав у тех, у кого двойное гражданство.

 

Повторю - если завтра (вдруг) - в России будет плохо - ты и такие как ты  - косяками потянетесь по своим мини-государствам, кои паспорта у вас лежат припрятаны на случай времени Ч.

 

Так что - мой совет - не пей ... алкоголизм плохо влияет на твою умственную способность здраво мыслить.


Сообщение отредактировал Тунгус: 20 октября 2022 - 20:52

  • 0

#248 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2022 - 20:59

Нет своей земли у тех, кто людей по нациям делит. На высших и низших. Вернее есть-могильная.
Это превое.
Перестань мухоморами сушеными баловаться-тогда чушь в голову не полезет и свои потаегные мыслишки за чужие слова выдаваться не будут
Это два.
Так что мой совет-сиди тихо, шипи на крупу шепотом и свои нацистские мыслишки не озвучивай . А то , неровен час, односельчане побьют. Даром, что сельский дурачек.

Не буди лихо, пока оно тихо..)) Узбагойся, всё будет хорошо..)) Россия выздоравливает и очищается.. А вам, скатертью дорога..))


Нам, это кому?
  • 1

#249 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 20 октября 2022 - 21:05


Так что мой совет-сиди тихо, шипи на крупу шепотом и свои нацистские мыслишки не озвучивай . А то , неровен час, односельчане побьют. Даром, что сельский дурачек.

 

Вот и вся твоя демагогия 

По твоему - на Украине нацистов нет,  а всех тех, кто говорит что они есть - их ты записываешь в нацисты

Шизофрения во весь рост  :rolleyes:

 

444444.jpg


Работаешь по методичке в полный рост

 

рис.jpg


Сообщение отредактировал Тунгус: 20 октября 2022 - 21:09

  • 0

#250 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 21:05

Нам, это кому?

Вам это Вам.. Для, которых Россия, это "Раесся вперде"..

Сообщение отредактировал Унтер: 20 октября 2022 - 21:08

  • 0

#251 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 20 октября 2022 - 21:09

Вопрос

 

В течении какого времени Роскомнадзор сделает предъяву Старкову. что у него на форуме резвятся скакуасы ?

 

И ... вам не кажется, что эта чья то провокация - как будущая причина прикрыть форум ?


  • 0

#252 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 20 октября 2022 - 21:14

Не очень понятно из-за массы опечаток, ну да ладно, то такое.. Украина это сепаратистское, бандитское и
террористическое государство, которое воспользовавшись слабостью центральной власти в России в 1991 году оторвало от нашей общей Родины большой кусок наиболее развитой и ликвидной территории в нарушении всех союзных договоров, вопреки воли народа, который на референдуме проголосовал за союз.. Теперь оно в угоду вечных врагов России террористическими методами мучает, убивает и насилует мой народ, причём делает это особо изощренным способом, руками части, того же народа.. Вывод я уже говорил..

Это даже комментировать не имеет ни какого смысла.)))

Не буди лихо, пока оно тихо..)) Узбагойся, всё будет хорошо..)) Россия выздоравливает и очищается.. А вам, скатертью дорога..))

мда. Ну такое себе…) странное утверждение)))). Совершено необоснованное, впрочем как и все остальное.)
  • 0

#253 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 21:38

Это даже комментировать не имеет ни какого смысла.)))

мда. Ну такое себе…) странное утверждение)))). Совершено необоснованное, впрочем как и все остальное.)

А я Вас и не просил ничего комментировать это не вопрос, а факт.. Можите оспорить, опираясь на документы.. А если нет, ну тогда примите и мирно с этим живите..
  • 0

#254 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 20 октября 2022 - 21:40

Миша включил админ ресурс  :D

Очень уж неровно ко мне дышит  B)

 

Преды.jpg

 

 

А Биму тоже влупил предупреждение или это другое ?

 

Богоизбранную нацию нельзя тревожить  ?  :bac:

 

Если честно - мне пох......... на все предупреждения 

Если уж в 16 лет меня не исправили ... то в 60 уже хрен исправишь  gun_guns


Сообщение отредактировал Тунгус: 20 октября 2022 - 21:43

  • 0

#255 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2022 - 21:52

Вам это Вам.. Для, которых Россия, это "Раесся вперде"..


Не. Это вам. Как раз в солнечный Магадан и лесгую Мордовию. А нам еще долго после вас все исправлять придется
Богоизбраная нация пользуется теми же правами и имеет те же обязанности, что и не богоизбранная. Просто она чуточку умнее.)))))
  • 0

#256 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 20 октября 2022 - 21:54

А я Вас и не просил ничего комментировать это не вопрос, а факт.. Можите оспорить, опираясь на документы.. А если нет, ну тогда примите и мирно с этим живите..

а что бы комментировать мне ни ваше, ни кого-то другого разрешение ни просьба , не нужно от слова совсем.) ах даже факт))) раз утверждаете факты, то только с документами на руках, без них, это "факт" только в вашей голове и не более того .)))
  • 0

#257 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 22:12

а что бы комментировать мне ни ваше, ни кого-то другого разрешение ни просьба , не нужно от слова совсем.) ах даже факт))) раз утверждаете факты, то только с документами на руках, без них, это "факт" только в вашей голове и не более того .)))

Вам никакие документы не помогут, Вы скажите, что это несчетово, поэтому только сами..)) Я с такими, как Вы на той стороне больше восьми лет общаюсь.. Бесполезно.. И Ваш тон, менторный, оставьте для собственных детей.. Мне не понятно только одно, как можно элементарного не видеть..

Не. Это вам. Как раз в солнечный Магадан и лесгую Мордовию. А нам еще долго после вас все исправлять придетсяБогоизбраная нация пользуется теми же правами и имеет те же обязанности, что и не богоизбранная. Просто она чуточку умнее.)))))

Вы уже на украине наисправляли. Без сопливых справимся..))

Сообщение отредактировал Унтер: 20 октября 2022 - 22:22

  • 1

#258 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2022 - 22:26

Вы уже на Украине справилтсь. Так что аж нас принудительно мобилизовывать пришлось
  • 0

#259 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 20 октября 2022 - 22:28

Вы уже на Украине справилтсь. Так что аж нас принудительно мобилизовывать пришлось

Ну то, такое.. Бывает.. Приходится иногда не только правами пользоваться, но и обязанности исполнять.. Скажите спасибо тем, кого на укре нет..))

Сообщение отредактировал Унтер: 20 октября 2022 - 22:36

  • 2

#260 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 октября 2022 - 22:34

Ни, пока, ни потом)))) ой, а где бан))) даже этого толком сделать не можешь))заработал он)))

За то я смогу сделать это, если еще раз позволите себе оскорбления кого бы либо из форумчан.


  • 2