Перейти к содержимому


Фотография

фильм " Лучшие в аду"


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#121 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 18:31

Да и мне тоже особо не интересно пускаться в полемику. Как бы кто именно желающим и так понятно. Атна счет кликушества-верно. Не хочу опускаться до "укронацисты, массовые расстрелы, наймиты США и прочего телевизионно-пропагандистского бреда т и интернет- патриотизма за денежку и от хозяина косточку.
Не интересно

Да,но я заметил единственную точку соприкосновения между нами)))) мы оба курим трубку)))



#122 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 18:44

Да и мне тоже особо не интересно пускаться в полемику. Как бы кто именно желающим и так понятно. Атна счет кликушества-верно. Не хочу опускаться до "укронацисты, массовые расстрелы, наймиты США и прочего телевизионно-пропагандистского бреда т и интернет- патриотизма за денежку и от хозяина косточку.
Не интересно

Так, а что с тезисами не так? Где нам врут? Укро нацистов нет? Крым, Донбасс голосовал под дулом автомата? Печенек на мудане от госдепартамента не было? Зеля про грязную бомбу ничего не говорил?
  • 3

#123 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 19:02

Добавлю: наколки,флаги зиги,стрельба в кролени, отрезание голов и оскопление, расстрел мирных с прыгающий красной ленточкой, Буча с  расстрелянными с белыми повязками-все это на видео, но"это другое"-"фсёониврут"


Сообщение отредактировал XXXL: 19 октября 2022 - 19:03


#124 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 19:45

Добавлю: наколки,флаги зиги,стрельба в кролени, отрезание голов и оскопление, расстрел мирных с прыгающий красной ленточкой, Буча с  расстрелянными с белыми повязками-все это на видео, но"это другое"-"фсёониврут"

просто смешно, наколки зиги, )) в России нацистов нет ?)) нет наколок не зиговали ?)) бывший глава роскосмоса. Мильчаков и иже с ним ?)) оставьте в покое теле пропаганду, ее и так много, тут. Все же военно исторический форум, привыкайте оперировать фактами, а не телевизором где труппы садятся и машут руками . )
  • 1

#125 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 19:54

просто смешно, наколки зиги, )) в России нацистов нет ?)) нет наколок не зиговали ?)) бывший глава роскосмоса. Мильчаков и иже с ним ?)) оставьте в покое теле пропаганду, ее и так много, тут. Все же военно исторический форум, привыкайте оперировать фактами, а не телевизором где труппы садятся и машут руками . )

Извините, но только фактами и подкрепляюсь все что описано-факт зафиусированный на видео противником(!), а что там "а унас"-загнано в глубокое подполье и никак не поощряется государством и преследуется по-закону


Сообщение отредактировал XXXL: 19 октября 2022 - 19:56


#126 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 19:58

просто смешно, наколки зиги, )) в России нацистов нет ?)) нет наколок не зиговали ?)) бывший глава роскосмоса. Мильчаков и иже с ним ?)) оставьте в покое теле пропаганду, ее и так много, тут. Все же военно исторический форум, привыкайте оперировать фактами, а не телевизором где труппы садятся и машут руками . )

Не Кан, не смешно, давайте лучше Вы оставите ЦИПСОшную пропаганду.. Речь идёт о государственной поддержке, о переворачивании истории, о разжигании ненависти и многом, многом другом, что за 8 лет не видел только слепой.. Очень жаль, что умер "Лейбштандарт" и всем известная тема вместе с ним. Надеюсь Вы вкурсе о чем я.. Знаете, что хуже всего для воюющей страны? Проведите аналогии на военно историческом форуме..
  • 1

#127 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 20:01

Извините, но только фактами и подкрепляюсь все что описано-факт зафиусированный на видео противником(!), а что там "а унас"-загнано в глубокое подполье и никак не поощряется государством и преследуется по-закону

не извиняю, ни каких фактов у вас нет, говорю же оставьте телек в покое. В подполе ? )) это мильчаков то в подпольщик ? Который раздаёт Интерьвю на право и лево, воюет в добровольческом батальоне.)) не смешите меня .)
  • 1

#128 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 20:07

Не Кан, не смешно, давайте лучше Вы оставите ЦИПСОшную пропаганду.. Речь идёт о государственной поддержке, о переворачивании истории, о разжигании ненависти и многом, многом другом, что за 8 лет не видел только слепой.. Очень жаль, что умер "Лейбштандарт" и всем известная тема вместе с ним. Надеюсь Вы вкурсе о чем я.. Знаете, что хуже всего для воюющей страны? Проведите аналогии на военно историческом форуме..

ну как же не смешно,)) когда смешно особенно про ципаошуню пропаганду.))) самый смех и есть, да про переиначивание истории, наверно никто в мире этим не занимается больше чем здесь. )
  • 1

#129 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 20:13

Ну написал же-мне не интересна полемика с трансляцией телепередач и аргументацией соловьевского типа.
Есть вещи для меня куда более важные-например что на самом деле происходит сейчас на Херсонщине и вернутся ли оттуда живыми мои ближайшие родственники, именно туда мобилизованные.
  • 1

#130 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 20:18

ну как же не смешно,)) когда смешно особенно про ципаошуню пропаганду.))) самый смех и есть, да про переиначивание истории, наверно никто в мире этим не занимается больше чем здесь. )

Ну так откройте нам тайны только Вам ведомые.. ЦИПсО не существует на Украине? Толп троллей за денюжку малую, тоже нет? Великоукры Чёрное море выкопали и горы Кавказские насыпали? В Буче младенцев ложечками насиловали? Унитазы прикрученные к БТРам вывозили? А потом их из Белоруссии почтой отправляли? Жесть вообще и это на военно историческом форуме..

Сообщение отредактировал Унтер: 19 октября 2022 - 20:47

  • 1

#131 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 20:23

Ммда, я выхожу из полемики, убеждать "верующего", пустое дело


Сообщение отредактировал XXXL: 19 октября 2022 - 20:49


#132 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 20:25

Ну написал же-мне не интересна полемика с трансляцией телепередач и аргументацией соловьевского типа.
Есть вещи для меня куда более важные-например что на самом деле происходит сейчас на Херсонщине и вернутся ли оттуда живыми мои ближайшие родственники, именно туда мобилизованные.

А что изменится от того, что Вы узнаете, что там погибло не 100 человек, а 1000, что Вы сделаете? Или, что Вы предлогаете сделать?
  • 1

#133 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 20:53

Ну так откройте нам тайны только Вам ведомые.. ЦИПсО не существует на Украине? Толп троллей за денюжку малую, тоже нет? Великоукры Чёрное море выкопали и горы Кавказские насыпали? В Буче младенцев ложечками насиловали? Унитазы прикрученные к БТРам вывозили? А потом их из Белоруссии почтой отправляли? Жесть вообще и это на военно историческом форуме..

1000500



#134 Тигран

Тигран

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 21:05

Парни, есть мысль, что эту тему наша доблестная госбезопасность отслеживает. Есть даже ощущение, в чьём лице.

"Давайте не простужаться" (С)


  • 0

#135 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 21:09

Ну так откройте нам тайны только Вам ведомые.. ЦИПсО не существует на Украине? Толп троллей за денюжку малую, тоже нет? Великоукры Чёрное море выкопали и горы Кавказские насыпали? В Буче младенцев ложечками насиловали? Унитазы прикрученные к БТРам вывозили? А потом их из Белоруссии почтой отправляли? Жесть вообще и это на военно историческом форуме..

господи когда вы прекратите транслировать телек ? Остановитесь ,) кому надо и так посмотрят.

Парни, есть мысль, что эту тему наша доблестная госбезопасность отслеживает. Есть даже ощущение, в чьём лице.
"Давайте не простужаться" (С)

ни чего противозаконного мы не говорим.
  • 4

#136 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 21:16

Даа. Читать и думать телевизор отучает хорошо.
  • 4

#137 Тигран

Тигран

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 21:17

ни чего противозаконного мы не говорим.

И я так считаю. Но у всех счёты разные.


Сообщение отредактировал Тигран: 19 октября 2022 - 21:19

  • 0

#138 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 419 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 21:29

Парни, есть мысль, что эту тему наша доблестная госбезопасность отслеживает. Есть даже ощущение, в чьём лице.
"Давайте не простужаться" (С)

Нахер никому не нужна эта тема, не придавайте значимости разговорам ниочем.. Тут инакомыслящие могут только сказать, что мы телек смотрим, а конкретно в чем телек не прав сказать слабо.. Вот и вся дискуссия.. Ну ещё можно потролить по лёгкому про Родину и патриотизм.. Укрогосударство - зло и это факт..

Сообщение отредактировал Унтер: 19 октября 2022 - 21:36

  • 2

#139 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 21:40

Парни, есть мысль, что эту тему наша доблестная госбезопасность отслеживает. Есть даже ощущение, в чьём лице.

"Давайте не простужаться" (С)

У нас нет Госбезопасности , только ФСБ и та отслеживает только дискредитацию армии и умысел теракта, к теме отношения не имеет, не верная мысль) Кстати отслеживание ведется в автоматическом режиме методом анализа ключевых слов))) Так что намек на мое лицо беспочвенен)))....наверное)))


Сообщение отредактировал XXXL: 19 октября 2022 - 21:46


#140 Тигран

Тигран

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 21:40

Укрогосударство - зло и это факт..

Я там только в 2000-е был с 2001 до 2013, всего 9 8 раз - это факт.


Сообщение отредактировал Тигран: 19 октября 2022 - 21:42

  • 0