Перейти к содержимому


Фотография

фильм " Лучшие в аду"


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#101 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 15:13

Если бы врагов не выдумывали, то их и не было бы. А вот в каком случае и при каком исходе Россия (т.е. граждане России) окажутся в выигрыше, а не в проигрыше - это очень большой вопрос!  ну а сейчас мы не поставлены в своей собственной стране раком? у нас есть какие-то права или только долг и обязанности? 

Всё есть и раком никто не стоит, а такая негативная убежденность, это не вопрос здравого смысла, а эмоциональных измышлений поражденные "однабабкасказала" она же не может врать


не надо пустой болтовни о долге и присяге., все мы это проходили и не раз., этими возгласами, прикрываю свои ошибки и провалы. Ох как у вас занимательно, если что то требуется от нас жертвовать, это обязательно Родина долг и честь, когда же Родина отказывает и чинит препятствия., это все бюракраты и кружева.))) только это так не работает, у них шпион а у нас исключено разведчик. Почему если я прав, я должен обращаться в суд ?) вам же в продуктовом магазине не говорят, плати сейчас а за товаром приходи через недельку .)) пора бы уж понять что, у родины и государства есть обязанности перед гражданами.

Вы на эмоциях, и я воздержусь от коммента



#102 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 15:23

Если бы врагов не выдумывали, то их и не было бы. А вот в каком случае и при каком исходе Россия (т.е. граждане России) окажутся в выигрыше, а не в проигрыше - это очень большой вопрос!  ну а сейчас мы не поставлены в своей собственной стране раком? у нас есть какие-то права или только долг и обязанности?

Кто по Вашему является врагом выдуманным?
  • 1

#103 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 728 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 15:26

Всё есть и раком никто не стоит, а такая негативная убежденность, это не вопрос здравого смысла, а эмоциональных измышлений поражденные "однабабкасказала" она же не может врать
Вы на эмоциях, и я воздержусь от коммента

я спокоен и как ни когда. И тогда, а уж тем более сейчас.) ибо не испытывал иллюзий.
  • 0

#104 Hektor

Hektor

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 482 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 октября 2022 - 15:34

Кто по Вашему является врагом выдуманным?

 

включите телевизор и узнаете ответ.


  • 0

#105 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 15:40

Ну,а если спокойны,то Вы наверное знаете, что выделение земельного участка ветеранам БД,   с 2005 года, законом не предусмотрен, извините, возможно сейчас всё поменяют



#106 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 15:40

включите телевизор и узнаете ответ.

Давайте лучше Вы перестаньте читать "медузу". Нацистов на Украине, щедро поддерживаемых государством, нет?
  • 1

#107 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 15:43

включите телевизор и узнаете ответ.

пр телеку не говорят о выдуманных врагх, там показывают реальных


Давайте лучше Вы перестаньте читать "медузу". Нацистов на Украине, щедро поддерживаемых государством, нет?

И я про тоже, ведь "этабабка" не может врать)))



#108 Hektor

Hektor

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 482 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 октября 2022 - 15:59

пр телеку не говорят о выдуманных врагх, там показывают реальных


И я про тоже, ведь "этабабка" не может врать)))

про то, что они врали они же сами всем из телевизора признали и сказали - «Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать»

 

потерь нет, срочников нет, нацисты...., жест доброй воли и проч.


  • 3

#109 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 16:07

про то, что они врали они же сами всем из телевизора признали и сказали - «Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать»

 

потерь нет, срочников нет, нацисты...., жест доброй воли и проч.

Эти ваши "обидные")) слова надо отнести ко всему миру, во все исторические времена,с тех пор,когда появилась первая газета))) Вам самому это не понятно? Пропаганда-это значительная часть "информационной войны" и утаивание значительная её часть,  рекомендую посмотреть близкий Вам любой выпуск "Вохеншау", где Вы не увидите ни одного убитого немецкого солдата, я бы тоже хотел узнать о том как "Москва" вела бой против Сушек ВСУ и гарпунов, но .увы, возможно позже


Сообщение отредактировал XXXL: 19 октября 2022 - 16:15


#110 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 16:11

про то, что они врали они же сами всем из телевизора признали и сказали - «Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать»

потерь нет, срочников нет, нацисты...., жест доброй воли и проч.

А ну да укропропаганда неполжива, сами себя обстреливаем, кондиционеры взрываются, призрак Киева сбил стотыщьпятьсот самолётов врага, продолжать можно до бесконечности.. Наши в сравнении просто курят нервно.))

Сообщение отредактировал Унтер: 19 октября 2022 - 16:13

  • 1

#111 Ржевский

Ржевский

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 356 сообщений
  • Город:ржев

Отправлено 19 октября 2022 - 16:14

ПРАВДА дорого стоит чтобы её узнать


  • 3

#112 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 16:41

Супер! Мне присвоено воинское звание! Начало карьеры))



#113 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 17:37

Рано или поздно правда выйдет наружу. И тогда, друзья, мы увидим замечательное цирковое представление-переобувание патриотов в прыжке. Как это было , например, в1993 году.
  • 3

#114 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 728 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 17:41

Ну,а если спокойны,то Вы наверное знаете, что выделение земельного участка ветеранам БД,   с 2005 года, законом не предусмотрен, извините, возможно сейчас всё поменяют

а причём здесь 2005 год? Сейчас когда жареный петух клюёт, в одно место. Может быть только поздно .

ПРАВДА дорого стоит чтобы её узнать

дорого ? Это для своих родных граждан правда это дорогое удовольствие?)) а ложь судя по всему очень дешева.)))) ну и ну.
  • 0

#115 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 17:42

Да, и кого я вижу в виде врага.
Тех, кто поддерживает скатывание России в худшее сословно-креплстническое государство. Кто вопреки здравому смыслу пытается заставить верить лгунам , ворам и бандитам. Тех, кто готов разорвать на части любого, кто хоть чуть сомневается в навязанных догмах.
В общем все поняли кого я имею в виду под врагами.
  • 3

#116 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 728 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 октября 2022 - 17:42

Рано или поздно правда выйдет наружу. И тогда, друзья, мы увидим замечательное цирковое представление-переобувание патриотов в прыжке. Как это было , например, в1993 году.

да легко ходить не надо))) это они делают уже сейчас .)))
  • 2

#117 XXXL

XXXL

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 17:55

Да, и кого я вижу в виде врага.
Тех, кто поддерживает скатывание России в худшее сословно-креплстническое государство. Кто вопреки здравому смыслу пытается заставить верить лгунам , ворам и бандитам. Тех, кто готов разорвать на части любого, кто хоть чуть сомневается в навязанных догмах.
В общем все поняли кого я имею в виду под врагами.

Извините, но я так и не понял кого,може фамилии назовёте? И потом, чем плохи сословия? Сословие учитилей,сословие военных.научное сословие, крепостничество оставлю за скобами, поскольку это измышление не подкрепленное правом, равно как и "воры, бандиты,разорвать"-это всё из области митингового кликушества и мне не интересно. без комментария


Сообщение отредактировал XXXL: 19 октября 2022 - 18:10


#118 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 19 октября 2022 - 18:16

Да, и кого я вижу в виде врага.
Тех, кто поддерживает скатывание России в худшее сословно-креплстническое государство. Кто вопреки здравому смыслу пытается заставить верить лгунам , ворам и бандитам. Тех, кто готов разорвать на части любого, кто хоть чуть сомневается в навязанных догмах.
В общем все поняли кого я имею в виду под врагами.

Это болтовня ни о чем.. Расскажите нам конкретно, кто плохой, а кто хороший.. Кто орк, а кто эльф светлоликий..

Сообщение отредактировал Унтер: 19 октября 2022 - 18:18

  • 2

#119 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2022 - 18:18

Да и мне тоже особо не интересно пускаться в полемику. Как бы кто именно желающим и так понятно. Атна счет кликушества-верно. Не хочу опускаться до "укронацисты, массовые расстрелы, наймиты США и прочего телевизионно-пропагандистского бреда т и интернет- патриотизма за денежку и от хозяина косточку.
Не интересно
  • 1

#120 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 578 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 октября 2022 - 18:21

Родина достается по наследству, а долги через аренду... Когда эти простые истины понятны одним,то понятны и помыслы других.


  • 0