Перейти к содержимому


Фотография

Железный Шварц ... опять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#141 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 26 ноября 2023 - 15:50

В объявлении написано что бюджетный вариант, но не написано что он копанный
А сегодня при просмотре видео на ютубе про карабин Маузера у Красново бакелитовой случайно увидел у него на видео паспорт ООО Молот Армз и как раз там стоит фамиля Нагаев В. В. И я тут же вспомнил про свои паспорта на схп, достал начал сравнивать, и обнаружил подделку документов, и так же подделка подписей.

 

Тянет на статью УК


  • 1

#142 Карлыч

Карлыч

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 26 ноября 2023 - 20:09

Поддельные документы Железного Шварца и Евгения Ткаченко.  Сверху оригинальный документ, снизу подделка Шварца.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-26_13-28-33.jpg

  • 0

#143 Карлыч

Карлыч

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 26 ноября 2023 - 20:16

Оригинальные документы Молота. Шрифт у   Молота не менялся за несколько лет! Налицо разные подписи.  Подпись в оригинальном документе встречается неоднократно в других оригинальных документах Молота.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-26_13-13-22.jpg
  • photo_2023-11-26_13-05-43.jpg

Сообщение отредактировал Карлыч: 26 ноября 2023 - 20:19

  • 0

#144 Карлыч

Карлыч

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 26 ноября 2023 - 20:26

Слева подделка Шварца. У Молота НАГАЕВ В. В. в фамилии всё большие буквы, а у Шварца Нагаев В. В. фамилия буквы маленькие после "Н". Справа оригинальный документ.


В белых паспортах подписи оригинал, а в зелёном подделка 

Прикрепленные изображения

  • фейк.jpg
  • нагаевв.jpg
  • фейкх.jpg

Сообщение отредактировал Карлыч: 26 ноября 2023 - 20:25

  • 0

#145 Карлыч

Карлыч

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 26 ноября 2023 - 20:36

  Скорее всего не было никакого другого продавца выставившего предмет на комиссию. Все фотографии сделаны на стандартном светлом диване Железного Шварца. Евгений Ткаченко даже не затруднил себя прочитать на какие документы он ставит штампы. У меня оригинальный 98к, а не М48!

Прикрепленные изображения

  • М48.jpg

Сообщение отредактировал Карлыч: 26 ноября 2023 - 20:40

  • 0

#146 Wernher_Wiesel

Wernher_Wiesel

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Беларусь, Минск

Отправлено 26 ноября 2023 - 22:51

А чего видео отстрела не показываете? У всех коты в мешках и все виноваты, при этом хотят идеально рабочие изделия за такие деньги  :rolleyes:

 

https://www.veed.io/...b31?panel=share

Щас накидаю фото и скриншоты с его перепиской
attachicon.gif Screenshot_2023-11-25-11-53-57-328_com.vkontakte.android.jpgattachicon.gif IMG_20231118_120619.jpg
Как выглядел карабин на картинке.
attachicon.gif photo_2023-11-18_20-06-51.jpgattachicon.gif photo_2023-11-18_20-06-52 (2).jpgattachicon.gif photo_2023-11-18_20-06-51 (2).jpgattachicon.gif photo_2023-11-18_20-06-52 (4).jpgattachicon.gif photo_2023-11-18_20-06-52 (3).jpg

Я загрузил все на облако потому что здесь сложно грузить фотографии по одной штуке.

https://cloud.mail.r.../tXKD/ij5de65gn фотографии того что пришло

https://cloud.mail.r.../uuUq/Bvki1NXng переписка

 


  • -2

#147 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 26 ноября 2023 - 23:51

Поддельные документы Железного Шварца и Евгения Ткаченко.  Сверху оригинальный документ, снизу подделка Шварца.

 

Попробуйте сделать запрос на Молот-Армз - выпускался ли такой карабин с таким номером или нет

Или просто попробуйте запросить дубликат документов - типа потеряли

Если придет ответ, что карабин с такими номерами не выпускался - тогда ой


  • 0

#148 Johannisbeer

Johannisbeer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 26 ноября 2023 - 23:56

  Скорее всего не было никакого другого продавца выставившего предмет на комиссию. Все фотографии сделаны на стандартном светлом диване Железного Шварца. Евгений Ткаченко даже не затруднил себя прочитать на какие документы он ставит штампы. У меня оригинальный 98к, а не М48!

Не в защиту тех или иных фигурантов ситуации, немного наблюдений...

Справедливости ради, у Молота под общими доками на М.48 проходили абсолютно разные маузера, от того же М.48 до K.98k и G.98. Это не ново. Кадры действительно сделаны на его знаменитом диване, но суть вопроса гораздо проще чем кажется. ЖШ не редко помогает своим покупателям продать или обменять с доплатой жезело, которое им было продано. Естественно не за даром. Скорее всего оттуда и небольшая погрешность в состоянии того, что приехало, и того, что на снимках. Да и диван находится в Новосибирске, а "бревно" с Чебоксар.

По поводу копанины. На самом деле через завод реально пропускалось и подобное, но такие случаи были давно и скорее всего закончились насовсем. Бывало, что с завода выходил продукт типа "мокрый склад". Ролики и прочий контент покойного Жени Дробина тому подтверждение. Последние покупаемые им КМ.44 уже встречались состояния близкого к копанине.

Касательно того, что вы купили, там не плохо видно, что новое дерево, достаточно хорошее, судя по виду от "Столярки". Ресивер, труба, кольца, двигло и магазинка с крышкой шлифованы. Прицельные хорошо не видать, но видно из той же оперы. Доброшены складской выброс, зз, муфта в сборе. Скорее всего, хоть и не видно, там же ударник с пружиной и пружина подавателя в складе. И болтики. Заводских маркировок не видать. Почему-то тогда это, в купе с общим "незаводским" видом, вопросов не вызывало.

Если резюмировать, то в отношении вас поступили недобросовестно как минимум потому, что продавался аппарат, который "хорошо работает", а не "будет хорошо работать, если вы там что-то сами со своей стороны сделаете". Не говоря о том, что товар пришёл не в товарном виде с грязью и ржавчиной, да ещё и "юзался" будучи в продаже. Но, справедливости ради, есть и другая сторона медали, сегодня на рынке уже и аппараты похуже торгуются 80+, а вы свой получили дешевле, да ещё и с бумагами, с которыми регистрация проходит достаточно "бесшовно".


  • 0

#149 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 ноября 2023 - 00:13

 

 

 

А вас сразу не насторожили фото, где ясно видно что за\части - коп ?

И что с копаными з\частями идут заводские документы, что никак не должно быть ?

 

Иногда фрагменты ржавой сыпи идут и по арсенальному хранению, но они хотя бы однородны, а не сборняк...


  • 0

#150 kapsulet

kapsulet

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Город:Спб

  • Адлер

Отправлено 27 ноября 2023 - 00:36

Бесстрашные люди. До первой хорошей проверке на реконе, потом придётся долго  сожалеть за содеянное. Но это будет уже совсем  другая история, точнее, продолжение.


  • 0

#151 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 27 ноября 2023 - 14:06

Приветствую уважаемых форумчан. Знаю, что сейчас получу табуретками, но не могу не вставить свои "5 копеек" после того, как прочитал эту тему.

Я не миньон, не адепт Шварца и не фейк, хотя на этом форуме недавно, буквально пару месяцев, и вся моя "деятельность" здесь сводится к приобретению снаряжения и элементов формы для моих одноклубников, с некоторыми форумчанами уже успел познакомиться, и даже общаемся в ВК. Кто желает проверить меня на "фейковость" - вэлкам, https://vk.com/id458600268, Алексей Алёшин, отвечу на все вопросы, если будут. Так вот, как я сюда попал (маленький экскурс в историю) и почему решил написать. На фоне увлечения страйкболом пригласили нас с камрадами принять участие в военно-исторической реконструкции, которую несколько активистов решили организовать и провести в нашем городе. Было это в 2021, а почему позвали нас - у одной из команд города камо СС-лето, а немецкой формы в городе было всего 5 комплектов (в городском ДК), и то без снаряжения. Ну и типа СС-лето можно как то "замылить" глаза зрителям. В общем после этой "реконструкции" в моей жизни появилось новое увлечение. Потихоньку стали обрастать и формой, и инвентарём и снаряжением (хотя в массе всё еще покемоним). Ну и конечно встал вопрос о приобретении СХП. Рынок этот для меня был абсолютно незнаком, начал смотреть у кого что есть, частники, магазины, и вышел на Шварца (конкретно Евгений). Вы хоть что говорите - но по цене альтернативы его "магазину" по сути нет (ИМХО). Первая покупка копаный МР-40 с доками от ЗАТО, в очень приличном состоянии, весь номерной (по крайней мере следов перебивки нет, в этом я немного разбираюсь). По приемлемой для меня цене. И первое разочарование - осечки. Через одну. Но я как бы расстроился, но не особо этому удивился, ибо на реконе у нас почти все ППШ и часть ППС давали осечки. Пообщался с Евгением, он предложил вернуть МР для "ремонта" с оплатой дороги за его счёт. Я решил поковыряться сам. Начал "играться" с патронами, нашел вариант с минимальным количеством осечек -  10х31 ТТ СХ. Но полностью осечки не пропали. Евгений отправил мне бесплатно ударник, но тот, кто его точил.... в общем не подошел он мне. К слову, сейчас жду новый ударник, с виду прям как заводской, посмотрим. 

Вторая покупка был весьма бюджетный VZ-24 (69к). И тоже осечки. Замеряли длину иглы - почти на пол мм короче новой. Альтернативы не было, товарищ бегал на реконе с ним, тем не менее 2/3 патронов отстрелял. Заменили ударник - проблема ушла. В итоге 69к + 3,6к за новый ударник в сборе с пружиной, стоимость кара стала 72,6 - нормальная цена за полностью функционирующий кар. К слову, Евгений предлагал мне вернуть деньги за купленные ударники, а купили мы их 3 штуки у человека, но мы сами отказались.

Следующая покупка очередной 98К уже за 120к. Покупал лично для себя. 1937 г.в., не на одном номере, сборка, но кар просто песня. Я с ним только спать не ложусь. Правда ударник на нём тоже заменил сам, ибо, хоть и осечек на реконе не дал ни одной, но игла стояла самодельная, и поменял на новую заводскую. Пусть будет.

Затем мы получили грант и купили 18 единиц СХП разных видов. Честно, до сих пор не отстреливали, но механика у всех работает штатно. Ну если что то вылезет - будем решать.

Месяц назад купили еще 5 единиц, два 98К по 130к и 3 КМ, один из которых (КМ) ну просто лялечка, весь на одном номере, работает как швейцарские часы. К Маузерам тоже нет претензий, прекрасные кары, но, у одного тоже изношен ударник, и давал осечки. Написал Евгению - он сразу же выслал новый, бесплатно.

На очереди покупка очередных 98К. Верю, что всё будет норм.

К чему мой пост. Почему при покупке авто, когда рядом стоят два одинаковых автомобиля, но один из них стоит в два раза дешевле соседнего, мы сразу понимаем, что с ним, скорее всего, будут проблемы. А покупая Маузер за 65к надеемся на чудо? Покажите мне, кто продаёт дешевле СХП в аналогичном состоянии чем Шварц? Может и есть такие продажи, но они редки, их надо ловить, и не факт, что после оплаты тебе придёт покупка.

Можете кидать табуретки..... Но я за объективность. Кто желает - пишите в ВК, или мне в вайбер/цап/телегу 89222863935, я не скрываюсь. Скину и фото покупок и отвечу на вопросы.


  • 0

#152 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 ноября 2023 - 17:53

Красиво изложено, но если подержанный мерседес не по карману то и копейка тоже машина...Особенно если новая и с гаражом. Обсуждение то не качеств виртуального железа, а продавца, который частенько косячит  с ним.


  • 5

#153 Johannisbeer

Johannisbeer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 ноября 2023 - 19:37

Приветствую уважаемых форумчан. Знаю, что сейчас получу табуретками, но не могу не вставить свои "5 копеек" после того, как прочитал эту тему.

Я не миньон, не адепт Шварца и не фейк, хотя на этом форуме недавно, буквально пару месяцев, и вся моя "деятельность" здесь сводится к приобретению снаряжения и элементов формы для моих одноклубников, с некоторыми форумчанами уже успел познакомиться, и даже общаемся в ВК. Кто желает проверить меня на "фейковость" - вэлкам, https://vk.com/id458600268, Алексей Алёшин, отвечу на все вопросы, если будут. Так вот, как я сюда попал (маленький экскурс в историю) и почему решил написать. На фоне увлечения страйкболом пригласили нас с камрадами принять участие в военно-исторической реконструкции, которую несколько активистов решили организовать и провести в нашем городе. Было это в 2021, а почему позвали нас - у одной из команд города камо СС-лето, а немецкой формы в городе было всего 5 комплектов (в городском ДК), и то без снаряжения. Ну и типа СС-лето можно как то "замылить" глаза зрителям. В общем после этой "реконструкции" в моей жизни появилось новое увлечение. Потихоньку стали обрастать и формой, и инвентарём и снаряжением (хотя в массе всё еще покемоним). Ну и конечно встал вопрос о приобретении СХП. Рынок этот для меня был абсолютно незнаком, начал смотреть у кого что есть, частники, магазины, и вышел на Шварца (конкретно Евгений). Вы хоть что говорите - но по цене альтернативы его "магазину" по сути нет (ИМХО). Первая покупка копаный МР-40 с доками от ЗАТО, в очень приличном состоянии, весь номерной (по крайней мере следов перебивки нет, в этом я немного разбираюсь). По приемлемой для меня цене. И первое разочарование - осечки. Через одну. Но я как бы расстроился, но не особо этому удивился, ибо на реконе у нас почти все ППШ и часть ППС давали осечки. Пообщался с Евгением, он предложил вернуть МР для "ремонта" с оплатой дороги за его счёт. Я решил поковыряться сам. Начал "играться" с патронами, нашел вариант с минимальным количеством осечек -  10х31 ТТ СХ. Но полностью осечки не пропали. Евгений отправил мне бесплатно ударник, но тот, кто его точил.... в общем не подошел он мне. К слову, сейчас жду новый ударник, с виду прям как заводской, посмотрим. 

Вторая покупка был весьма бюджетный VZ-24 (69к). И тоже осечки. Замеряли длину иглы - почти на пол мм короче новой. Альтернативы не было, товарищ бегал на реконе с ним, тем не менее 2/3 патронов отстрелял. Заменили ударник - проблема ушла. В итоге 69к + 3,6к за новый ударник в сборе с пружиной, стоимость кара стала 72,6 - нормальная цена за полностью функционирующий кар. К слову, Евгений предлагал мне вернуть деньги за купленные ударники, а купили мы их 3 штуки у человека, но мы сами отказались.

Следующая покупка очередной 98К уже за 120к. Покупал лично для себя. 1937 г.в., не на одном номере, сборка, но кар просто песня. Я с ним только спать не ложусь. Правда ударник на нём тоже заменил сам, ибо, хоть и осечек на реконе не дал ни одной, но игла стояла самодельная, и поменял на новую заводскую. Пусть будет.

Затем мы получили грант и купили 18 единиц СХП разных видов. Честно, до сих пор не отстреливали, но механика у всех работает штатно. Ну если что то вылезет - будем решать.

Месяц назад купили еще 5 единиц, два 98К по 130к и 3 КМ, один из которых (КМ) ну просто лялечка, весь на одном номере, работает как швейцарские часы. К Маузерам тоже нет претензий, прекрасные кары, но, у одного тоже изношен ударник, и давал осечки. Написал Евгению - он сразу же выслал новый, бесплатно.

На очереди покупка очередных 98К. Верю, что всё будет норм.

К чему мой пост. Почему при покупке авто, когда рядом стоят два одинаковых автомобиля, но один из них стоит в два раза дешевле соседнего, мы сразу понимаем, что с ним, скорее всего, будут проблемы. А покупая Маузер за 65к надеемся на чудо? Покажите мне, кто продаёт дешевле СХП в аналогичном состоянии чем Шварц? Может и есть такие продажи, но они редки, их надо ловить, и не факт, что после оплаты тебе придёт покупка.

Можете кидать табуретки..... Но я за объективность. Кто желает - пишите в ВК, или мне в вайбер/цап/телегу 89222863935, я не скрываюсь. Скину и фото покупок и отвечу на вопросы.

Полемика несколько иного толка на самом деле. Пример с авто достаточно хороший. Но если вы видите два одинаковых авто и у владельца более дешевого спрашиваете, почему оно дешевле, а он говорит, ну просто вот оно уже не новое, но работает как часы, а после покупки оказывается, что там днище отваливается отгнившее, движок на честном слове "лямку тянет" и прочие радости о которых сказано не было, вам явно станет грустно и даже если вы сами его "подшаманите" осадочек останется. А если ещё и подшаманить сами не в состоянии, будет ещё грустнее. Вот и тут тот случай. "Юзер", который абсолютно не в теме и не "шарит" за ремонт и обслуживание таких вещей, равно как и не в курсе за рынок и цены, купил "бревно", заявленное как "работающее без вопросов", просто бери и сразу в поле опустошать обойму за обоймой, а на практике оказалось всё несколько не так. Так ещё и вскрылось, что девайс успел "поюзаться" с момента создания его "товарных кадров" и не почистится после этого. Это как если вы на "Самокате" закажите доставку хлеба, а вам придёт буханка свежая, но малость кем-то погрызенная. Человек получил на руки "бревно" и присел от обнаруженных моментов. Это тот случай, когда не кинули, но мальца "подобмануть" не забыли. 


  • 0

#154 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 27 ноября 2023 - 20:43

Согласен со всеми постами выше. У любой медали две стороны. Я за диалог. Все "косячат", и, как я писал выше, три единицы из полученных нами, тоже оказались неидеальны и потребовали мелкого ремонта. Но к слову, перед этим я просил и получал видео отстрела. Но на видео там что, два патрона, два выстрела, номер винтовки. А осечка может быть на третьем. Но для меня важны две вещи: во-первых продавец шёл на диалог, да, иногда ответ приходилось ждать несколько дней, причину не знаю, но ответ был в любом случае, кто сомневается - готов показать переписку мою с Евгением, я тоже предъявлял ему претензии. И во-вторых, мы находили компромисс. И Шварцы либо отправляли мне деталь на замену, либо подгоняли какие нить плюшки при следующей покупке (напомню, что мы сами отказались от компенсации купленных новых ударников). Вот через пару недель поедем, остреляем купленные еще летом 18 единиц, посмотрим. Надеюсь, что косяков не вылезет, а если и вылезут, то будем решать. 

И, к слову, последние 10 лет имею отношение к торговле, и конфликты покупатель-продавец вижу через день. И всегда каждая сторона уверена в своей правоте. И хорошо, если люди рассудительные, всегда можно найти решение. Но, блин, последние пару лет, что-то с людьми произошло.... ковид что ли виноват. Злые все стали.


Сообщение отредактировал Чивас: 27 ноября 2023 - 20:47

  • 0

#155 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 27 ноября 2023 - 21:04

. Вот через пару недель поедем, остреляем купленные еще летом 18 единиц, посмотрим. Надеюсь, что косяков не вылезет, а если и вылезут, то будем решать. 

 

Т.е - этим летом вы у Шварца прикупили 18 единиц СХП и до сих пор не нашли времени их проверить ?

 

Вам не кажется это странным ?


 И Шварцы либо отправляли мне деталь

 

Многоликие  B)


  • 0

#156 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 27 ноября 2023 - 21:26

Т.е - этим летом вы у Шварца прикупили 18 единиц СХП и до сих пор не нашли времени их проверить ?

 

Вам не кажется это странным ?


Нет. Мы их покупали для НКО, пока получили, пока поставили на учёт от юрлица. Затем отпуска, "Манька дома, Ваньки нет". Да и не так просто взять и отстрелять 18 единиц. Место, где они хранятся, это выделенное под НКО подвальное помещение в жилом доме, надо куда-то везти. Вот каждый раз и говорим себе "завтра сделаем". Особо не горит. 


 

Многоликие  B)

 

Уважаемый, Вы как будто пытаетесь меня на чём то подловить. Я осознанно написал Шварцы, ибо для меня это ну типа магазин, а их там несколько человек. Поэтому во множественном числе. Я там дальше по тексту написал "отправляли". Что не так?


Сообщение отредактировал Чивас: 27 ноября 2023 - 21:27

  • 0

#157 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 27 ноября 2023 - 21:35

Уважаемый, Вы как будто пытаетесь меня на чём то подловить. Я осознанно написал Шварцы, ибо для меня это ну типа магазин, а их там несколько человек. Поэтому во множественном числе. Я там дальше по тексту написал "отправляли". Что не так?

 

Заметил одну тенденцию

В защиту Шварца (Е.Ткаченко из Новосибирска) выступают те люди, которые стали недавно заниматься реконструкцией и мало что знают про этого человека.

И отписываются в его защиту так, что типа готовы в губы расцеловать благодетеля.

Но через некоторое время (год, два, три) к ним приходит осознание (особенно при личных с ним встречах) - что их тупо поимели

 

Ну лох не мамонт - быстро не вымирает  :D


  • 4

#158 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 27 ноября 2023 - 21:47

Добавлю еще одну тенденцию

Все свои проблемные СХП - Шварц сплавляет в те регионы России, где в будущем не встретится с новыми владельцами.

А где возможна встреча (в сибирских регионах) - он старается отправлять более-менее

А то чревато - понимаете ли 

Но и тут у него бывают проколы  - Иркутск, Братск, Красноярск


  • 0

#159 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 27 ноября 2023 - 21:48

Заметил одну тенденцию

В защиту Шварца (Е.Ткаченко из Новосибирска) выступают те люди, которые стали недавно заниматься реконструкцией и мало что знают про этого человека.

И отписываются в его защиту так, что типа готовы в губы расцеловать благодетеля.

Но через некоторое время (год, два, три) к ним приходит осознание (особенно при личных с ним встречах) - что их тупо поимели

 

Ну лох не мамонт - быстро не вымирает  :D

Вы странный человек. Без видимых причин переходите на скрытые оскорбления, и не только на скрытые, почитал многие ветки. Давно заметил, что люди часто принимают вежливость за слабость. Ну да Бог с такими. Видите буквы, но не видите смысла? Да Бога ради. Я своё мнение никому не навязываю, но высказывать его буду где хочу, и когда хочу, если это не идёт в разрез в правилами того места, где нахожусь. Хорошего дня.


Сообщение отредактировал Саша Милосердная: 27 ноября 2023 - 23:43

  • 0

#160 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 27 ноября 2023 - 21:59

 

Я своё мнение никому не навязываю, но высказывать его буду где хочу, и когда хочу, если это не идёт в разрез в правилами того места, где нахожусь. Хорошего дня.

 

Думаете вы тут первый, кто вступились в защиту Шварца ?

Повторю - мир реконов очень узок - и все практически друг друга знают или знают людей, которые лично знают кого то

 

А в теме обсуждаются его косяки, что он в переписке обещает "золотые горы", а приходит кусок гуана.

Я вам перечислил города, куда Шварц присылал проблемные дудки.
И людей, кто получил это дерьмо (за хорошие бабки) - на 80% знаю лично


 

Вы странный человек. Без видимых причин переходите на скрытые оскорбления, и не только на скрытые, почитал многие ветки. 

 

Я, так же как и вы, высказываю свое мнение

А оно у меня - чисто субъективное

Ну и .. если мою ремарку про лоха - вы отнесли на свой счет - то увы  :angel:


Сообщение отредактировал Тунгус: 27 ноября 2023 - 22:00

  • 0