Перейти к содержимому


Фотография

Железный Шварц ... опять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#101 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 12 марта 2023 - 13:54

Клеймо миньонов тупых покупателей еще не придумали? Или все как обычно односторонне?

в процессе, Вы же удались из диалога ? или что то я не понял ?))) . Для дальнейшего участия, рекомендую снизить обороты. ) считайте это предупреждением. 


  • 5

#102 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 12 марта 2023 - 20:11

А как защитники Шварца резвятся в ВК во внутренних чатах реконструкоров

 

1. На перепост инфы с Иркутского клуба - реакция - ты скидываешь сплетни 2-х годовой давности (на перепосте есть время)

2. Когда Шварц обманул красноярцев с ВМ и Кар\ами - это было давно, мы уже сглотнули забыли   :D

3. Причем здесь Челяба (намек на Андрея Шварца)

4. А кто такой Ткаченко (человек, который тусуется с ним)

5. Ты много пишешь на форуме - генерала же просто так не дают (человек, который тусуется со Шварцем)

 

И многая многая

Все делается для того, что бы  хоть как то замазать ситуацию  russi_2faws


  • 0

#103 Wernher_Wiesel

Wernher_Wiesel

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Беларусь, Минск

Отправлено 12 марта 2023 - 20:18

А как защитники Шварца резвятся в ВК во внутренних чатах реконструкоров

 

1. На перепост инфы с Иркутского клуба - реакция - ты скидываешь сплетни 2-х годовой давности (на перепосте есть время)

2. Когда Шварц обманул красноярцев с ВМ и Кар\ами - это было давно, мы уже сглотнули забыли   :D

3. Причем здесь Челяба (намек на Андрея Шварца)

4. А кто такой Ткаченко (человек, который тусуется с ним)

5. Ты много пишешь на форуме - генерала же просто так не дают (человек, который тусуется со Шварцем)

 

И многая многая

Все делается для того, что бы  хоть как то замазать ситуацию  russi_2faws

Хотите вас добавим во внутренние чаты? Тряхнете шифером, порезвитесь с молодыми 


  • -14

#104 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 марта 2023 - 22:37

Хотите вас добавим во внутренние чаты? Тряхнете шифером, порезвитесь с молодыми 

 Не слишком ли много вы себе фамильярности позволяете? Или решили что артельные "вкусняшки" перевесят культуру общения? Так  вам понятно?


  • 9

#105 Patogench

Patogench

    Рядовой

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 13 марта 2023 - 04:28

Хотите вас добавим во внутренние чаты? Тряхнете шифером, порезвитесь с молодыми 

А толку, когда у вас там удаляют без объяснения причин объявляя неадекватом?)
Еще раз, рекоментую Вам гр. Чуб уже не позориться и успокоиться наконец)


  • 0

#106 Johan1990

Johan1990

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Ивантеевка

Отправлено 15 марта 2023 - 17:25

Перед Новым годом, Шварц тоже кинул человека. Самое "веселое" выставил у себя в группе его полным дураком(прочее и прочее).Интересно то что человек, написал на завод так как документы были заводские и получил ответ от молот армс. Что на заводе Сий аппарат не был, а документы поддельны. Во как! Кому интересно могу скинуть контакт данного человека. Самое интересное он сейчас продает ложе на vz 24, мол довоенное Чехословацкое. Я сейчас такое ищу, но это ложе новодел. У меня было ложе от vz 24 (Фроловка), данное ложе сделано из ореха и имеет красноватый оттенок. А это сделано либо из березы либо из сосны, так как белого цвета. У меня у самого vz 24, но оно сделано из бука.
А цена 10 тыс это начало. Самое веселое продавец, который продает данный новодел на мешке продает новодел за 10 тыс из ореха.

#107 Johan1990

Johan1990

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Ивантеевка

Отправлено 15 марта 2023 - 17:47

Новодел. Не прогружается к сожалению фото.

Сообщение отредактировал Johan1990: 15 марта 2023 - 17:51


#108 Johan1990

Johan1990

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Ивантеевка

Отправлено 15 марта 2023 - 17:55

Фото могу скинуть в личку интересующимся. Также только сейчас увидел Vz 24, в начале. Видимо для этой винтовки он купил ложе и решил отбить деньги. Продовая ложе.

Сообщение отредактировал Johan1990: 15 марта 2023 - 17:58


#109 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 15 марта 2023 - 18:16

Интересно то что человек, написал на завод так как документы были заводские и получил ответ от молот армс. Что на заводе Сий аппарат не был, а документы поддельны. Во как! 

 

Статья 327 УК РФ


  • 0

#110 Johan1990

Johan1990

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Ивантеевка

Отправлено 15 марта 2023 - 18:52

Статья 327 УК РФ

Ну да. Я молчу то что подделывается документы зато эксперт. Мне просто интересно, как бывшему сотруднику, всем человек думает. Но допустим продаешь ты, ну продовай легальные образцы,зачем документы подделывать. Чтобы клиенты мучались с сие аппаратом.
Хотя, как говорится все по Марксу.

Сообщение отредактировал Johan1990: 15 марта 2023 - 18:56


#111 Johan1990

Johan1990

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Ивантеевка

Отправлено 15 марта 2023 - 21:35

А по моему тут все кристально понятно и без миньонов.
 
Во первых, очень забавно наблюдать, как люди в погоней за "идеальным заводским", покупая дешевое СхП питают надежды на такую же идеальную работу. Хотел бы я вообще увидеть в жизни схп без болячек.
 
Во вторых, я понимаю желание нашего горе-обманутого по максимуму облить грязью Шварца, правда выходит как-то наивно и по детски, а неполные, криво прикрепленные скриншоты переписки из ВКонтакта, как и отсутствие сказочного видео проверки работоспособности, не играют на руку нашей жертве. Ну и паспорт можно было полностью показать, а не только печати консервации.
 
В наши дни никто и ничем не ограничен, покупая "мечту с завода", наверное, стоило попросить детальные фотографии всех узлов винтовки? И вдогонку спрошу, а завод, в вашем детском понимании, со 100% делает идеальный продукт? И как вы в таком случае объясните наличие брака на любом производстве? На фотографиях и даже на видео, которого тут нет, я вижу абсолютно новое работающее изделие, которое штатно производит выстрел и экстракцию стреляной гильзы. Автор не удосужился показать причины перекоса патрона в магазине, как и не упомянул, что затвор работает как нужно и нигде не клинит, не досылается патрон в патронник, задевая на свое ходу стенки ствольной коробки.
 
Удивительно, как после подобных выпадов и подбора формулировок, с ним вообще диалог вели. Простите, но наше интернет пространство взрастило вот таких валенков, которые не знают этики. Исходя из того, что вижу я в переписке, при наличии любых недовольств и проблем, Шварц идет навстречу и устраняет косяки или магазинная коробка это прикрытие всей мошеннической деятельности? :)
 
Знаю достаточно людей не только в России, но и в Беларуси, кто покупал охолощенку у артели и никаких нареканий не с транспортировкой, не, тем более, с работой изделий не возникало.

Вот у меня гражданин хороший такой вопрос. Как у тебя в Белоруссии может находится схп на руках. Если в законе республики Беларусь все схп должны находиться:
1. В войсковых частях;
2. В организациях, которые снимают кинофильмы(Беларусь Фильм).
Я просто давно переписывался со своим давним знакомым мне он про этот закон рассказал.

#112 Wolframm

Wolframm

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Город:Петроград

Отправлено 16 марта 2023 - 10:31

Вот у меня гражданин хороший такой вопрос. Как у тебя в Белоруссии может находится схп на руках. Если в законе республики Беларусь все схп должны находиться:
1. В войсковых частях;
2. В организациях, которые снимают кинофильмы(Беларусь Фильм).
Я просто давно переписывался со своим давним знакомым мне он про этот закон рассказал.

Это было давно. У них в этом плане сейчас "мякчэй", чем у нас. Уведомительную регистрацию не требуют. Котируют и наши заводские изделия и предметы на экспертизах.


  • 0

#113 Freiwillige

Freiwillige

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Город:Республика Беларусь г. Гомель

Отправлено 16 марта 2023 - 12:11

Не совсем верное утверждение. Заводские изделия, не вызывают особого интереса со стороны правоохранительных органов А вот, предметы с явными признаками, того, что предметы получены из земли, вызывают иной определённый интерес. И в зависимости от территориального органа, могут быть изъяты и в ходе баллистических испытаний," в ходе естественного износа материалов, уничтожены". Но, все зависит от территориального органа разрешительной системы.
  • 0

#114 Wolframm

Wolframm

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Город:Петроград

Отправлено 16 марта 2023 - 13:48

Не совсем верное утверждение. Заводские изделия, не вызывают особого интереса со стороны правоохранительных органов А вот, предметы с явными признаками, того, что предметы получены из земли, вызывают иной определённый интерес. И в зависимости от территориального органа, могут быть изъяты и в ходе баллистических испытаний," в ходе естественного износа материалов, уничтожены". Но, все зависит от территориального органа разрешительной системы.

Ну да не совсем точно высказался, имел в виду поделия из красивых макетов. А с копанью такая ситуация и у нас бывает.


  • 1

#115 Василий Рюмкин

Василий Рюмкин

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

Отправлено 24 марта 2023 - 13:20

Перечитайте все, что мною было написано до победного результата в виде понимания сказанного.

Повторюсь: после вмешательства в изделие, как не крути, с каким-бы конструктивизмом (точнее, его отсутствием) вы не подходили, продавец оставляет за собой полное и обоснованное право не возвращать деньги.
Про "людское", как у нас говорят, отношение, речи не ведем, не с такими покупателями, которые тыкают и не идут на контакт, а если вам не нравится закон? Ну, тогда только сидеть и плакать russi_2faws на чем из диалога удаляюсь


Умник, а ты вообще в курсе что такое «вмешательство» в изделие? Снять магазинную коробку, которая штатно снимается, по задумке конструктора и поставить другую, это по вашему вмешательство? Может это каким то образом вносит изменение в конструктив? Нет? Может тогда вынуть и вставить затвор тоже вмешательство? Поражаюсь вашей способности юлить, в этом артель точно хороша.
  • 7

#116 Patogench

Patogench

    Рядовой

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 27 марта 2023 - 04:20

Умник, а ты вообще в курсе что такое «вмешательство» в изделие? Снять магазинную коробку, которая штатно снимается, по задумке конструктора и поставить другую, это по вашему вмешательство? Может это каким то образом вносит изменение в конструктив? Нет? Может тогда вынуть и вставить затвор тоже вмешательство? Поражаюсь вашей способности юлить, в этом артель точно хороша.

Такие "уникумы", работающие по предварительному сговору с изобличенными барыгами (иначе я уже граждан из магазино-артели Шварц назвать не могу), слепо и очевидно защищающие их (барыг) интересы, как указанный гражданин (Чуб), не будут прямо отвечать на поставленный вопрос. Все, что можно ожидать от таких граждан, это увиливание от темы, очковтирательство, провокации, оскорбления по национальному признаку (пруфы выше по теме, выложил скрины замечательного диалога с гражданином Чубом). На публику, с авторитетными и компетентными людьми, по существу общаться такие граждане не умеют от слова совсем. Так что, полагаю, ответов на Ваши вопросы по теме (ну или по крайней мере адекватного ответа) не будет, увы.


Сообщение отредактировал Patogench: 27 марта 2023 - 04:25

  • 0

#117 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 27 марта 2023 - 05:24

Ситуация разрешилась ?


  • 0

#118 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2023 - 09:12

Насколько это известно мне-один из пострадавших отчаявшись добиться вменяемого диалога с артельщиками пишет заявление в прокуратуру. С официальными бумагами от "Молот-армз" о подделке и тд.
  • 0

#119 Patogench

Patogench

    Рядовой

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 06 апреля 2023 - 06:40

Насколько это известно мне-один из пострадавших отчаявшись добиться вменяемого диалога с артельщиками пишет заявление в прокуратуру. С официальными бумагами от "Молот-армз" о подделке и тд.

Есть ли предварительная информация о том, что поясняет прокуратура по данному факту, как движется дело, о дальнейших действиях? Может есть какие-то движения со стороны "магазино-артели"?


Сообщение отредактировал Patogench: 06 апреля 2023 - 06:41

  • 0

#120 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 апреля 2023 - 00:33

Ждем сведений
  • 0