Перейти к содержимому


Фотография

Железный Шварц ... опять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#61 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 марта 2023 - 01:23

А по моему тут все кристально понятно и без миньонов.

 
Во первых, очень забавно наблюдать, как люди в погоней за "идеальным заводским", покупая дешевое СхП питают надежды на такую же идеальную работу. Хотел бы я вообще увидеть в жизни схп без болячек.
.
 упомянул, что затвор работает как нужно и нигде не клинит, не досылается патрон в патронник, задевая на свое ходу стенки ствольной коробки.

Еще более забавно читать как защитник криворуких "артельщиков" не видел идеальных СХП и за относительно недорого. Желаете увидеть  СХП совершено без болячек? Какую модель предпочитаете увидеть?  А на представленной артелью ств. коробке даже гвозди рихтовать не стоит...так кривыми и останутся. Имхо.


  • 5

#62 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 08 марта 2023 - 01:30

Свое экспертное мнение я держу при себе. Спор тут совершенно в другом заключается. 

 

Задам вопрос по другому: человек получил винтовку и остался недоволен магазинной коробкой. Продавец, как и полагается в данном случае, отправил на замену другую, новую коробку, предварительно отправив ее фото (и получив одобрение со стороны покупателя? скринов переписки нет), далее покупатель самолично производит замену составной части оружия и сталкивается с проблемой в подаче патрона в патронник\подачей из шахты магазина. Вопрос, после этого, как и следовало бы поступить, Шварц отказался в ремонте и осмотру винтовки на обнаружение причин проблемной подачи патронов, т.к. покупатель самолично проводил манипуляции с изделием?  Ответ: НЕТ 

 

Развивать бредни на тему "у него подставной мастер! Да он вообще может делать все что вздумается и уходить от ответственности!" даже не хочу, ситуация не двусмысленна от слова совсем. Достаточно того, что взрослым лбам на пальцах приходится объяснять элементарные вещи. 

простите дорогой мой, взрослые лбы, прекрасно знают в том числе не понаслышке, как ведут дела выше указанная артель. Да и тема подобная не нова и не одна.  Когда вместо нормальных предметов приходит откровенная жбонь, а то что ребята намеренно скрывают, или не показывают косяки на предметах это к бабке не ходить.)))  конечно можно затребовать фото каждой железки, но затем тогда репутация и реклама?)))  да и как быть тем кто в этом ни в зуб ногой ?) все в жизни может быть, не понравилась вещь, покупатель не адекват ? верни деньги и забудь о нем.  это если по конструктивному.   


  • 4

#63 KapterkaVN

KapterkaVN

    Призывник

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • Город:Новгород

Отправлено 08 марта 2023 - 01:38

Опечалены? а я очень расстроен, потому как меня кинули! Еще раз повторяю, мне не нужен ремонт, мне уже отправили новую гнутую коробку "якобы с солидола", я просто хочу вернуть то, что я не покупал, а я не покупал неработающий схп с перебитыми номерами.

Теперь давайте конструктивно:

1) На сколько я знаю из закона о правах потребителя, возврат товара возможен в течении 15 дней, если товар мне просто не понравился (а тут он не работает, как должен). Да прошло больше, но если вычесть время доставки? Проблемы именно в том, что вы не магазин, и вернуть вам ваш товар я физически не могу.

2) Вас кормят завтраками? Но я лично не кормил ваш магазин-артель завтраками? Я оплатил сразу, я ждал новую коробку, я пытался решить конфликт мирно несколько раз, и ведь я оплатил вам деньги, а потом получил товар, теперь, когда я хочу вам ее вернуть, я не получаю деньги вперед?

3) Вы говорите, да можно вернуть без вперед денег, но как ее вернуть, учитывая, что ваш магазин-артель меня обманули уже три раза? и при этом риски опять на мне: у вас будет половина денег, ваша "схп", а у меня риски остаться с только половиной денег, но вы и этого не хотите,

4) Пока я не создал эту тему и не начал ее распространять, мне сказали, что со мной разговаривать: «не конструктивно», теперь разговор пошел, но снова о том же. О том, что все честные, винтовка отличная, Никита Ульянов говорит, что стальную коробку мне помяли на почте

5) Если вы действительно хотите решить проблему, то давайте сделаем все максимально прозрачно и виду у общественности: у вас есть репутация, у меня тоже (отзывы о моих продажах https://vk.com/vberl...310401202_5/all). Я никого не обманывал, ни вашу артель-магазин, ни кого-либо из своих клиентов, я не первый день в реконе, меня знают в Красноврске, Хабаровске, Братске, Крыму.... Гарантами того, что я 100% отправлю вам ваш «СХП» могут стать мои одноклубники. Отправьте мне деньги в полном объеме (65 000 + 1764 = 66 764 так обещал мне Ткаченко), я отправлю вам вашу винтовку завтра же, либо после завтра, если СДЭК в праздники не работает, все сообщения по отправке и получению денег я выложу здесь, и если все будет нормально, то закрою этому тему, и напишу большой пост о том, что Артель Шварца умеет решать конфликты, а все проблемы из-за недопонимания с обеих сторон, но люди работают адекватные и с ними можно иметь дело!

Тоже очень надеюсь на конструктив



#64 Wernher_Wiesel

Wernher_Wiesel

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Беларусь, Минск

Отправлено 08 марта 2023 - 01:39

простите дорогой мой, взрослые лбы, прекрасно знают в том числе не понаслышке, как ведут дела выше указанная артель. Да и тема подобная не нова и не одна.  Когда вместо нормальных предметов приходит откровенная жбонь, а то что ребята намеренно скрывают, или не показывают косяки на предметах это к бабке не ходить.)))  конечно можно затребовать фото каждой железки, но затем тогда репутация и реклама?)))  да и как быть тем кто в этом ни в зуб ногой ?) все в жизни может быть, не понравилась вещь, покупатель не адекват ? верни деньги и забудь о нем.  это если по конструктивному.   

Перечитайте все, что мною было написано до победного результата в виде понимания сказанного. 

Повторюсь: после вмешательства в изделие, как не крути, с каким-бы конструктивизмом (точнее, его отсутствием) вы не подходили, продавец оставляет за собой полное и обоснованное право не возвращать деньги.

Про "людское", как у нас говорят, отношение, речи не ведем, не с такими покупателями, которые тыкают и не идут на контакт, а если вам не нравится закон? Ну, тогда только сидеть и плакать  russi_2faws  на чем из диалога удаляюсь


  • -1

#65 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 01:43

Свое экспертное мнение я держу при себе. Спор тут совершенно в другом заключается. 

 

Задам вопрос по другому: человек получил винтовку и остался недоволен магазинной коробкой. Продавец, как и полагается в данном случае, отправил на замену другую, новую коробку, предварительно отправив ее фото (и получив одобрение со стороны покупателя? скринов переписки нет), далее покупатель самолично производит замену составной части оружия и сталкивается с проблемой в подаче патрона в патронник\подачей из шахты магазина. Вопрос, после этого, как и следовало бы поступить, Шварц отказался в ремонте и осмотру винтовки на обнаружение причин проблемной подачи патронов, т.к. покупатель самолично проводил манипуляции с изделием?  Ответ: НЕТ 

 

Развивать бредни на тему "у него подставной мастер! Да он вообще может делать все что вздумается и уходить от ответственности!" даже не хочу, ситуация не двусмысленна от слова совсем. Достаточно того, что взрослым лбам на пальцах приходится объяснять элементарные вещи. 

 

Дьявол кроется в мелочях.

Вы хотите скрины переписки ?

Ну читали мы их во внутреннем чате ... и в теме (другой) они есть.

 

А подстава заключается вот в чем

 

Гнутая ствольная коробка, которая по мнению отправителя - была погнута на почте.

(блин ... я их сотни получал, и новые и копаные - ни одну не погнули)

И то ... отправитель сначала отнекивался - типа я не при делах  ... зачем меня приплели ...

Но когда был выложен скрин прохождения посылки с фамилией отправителя (ФИО не указываю) - отправитель пошел на попятную ...

Типа Ткаченко (фамилия была озвучена отправителем) мне передал коробку .. я не знал что там ... я ее отправил.

На мой простой вопрос - ты ему так доверяешь ?

А вдруг в коробке б\п или трава на 228 - отправитель ответил - да я ему доверяю.

 

Второе - Шварцтель говорит про какие то изменения ... и действия

Но ... если человек сам будет менять коробку - выпрямлять (болты не подходят) и т.д. - как эти действия будет квалифицировать мастер Шварцтели ?

Сам вмешался - и хрен тебе ?

 

Вопрос то простой - отдай деньги (всю вышеперечисленную сумму) ... а покупатель при гарантии реконов Красноярска, Братска и Иркутска - высылает назад винтарь.

Но деятели ужом вьются - денежку то неохота отпускать

Кому потом они впарят эту мосинку, она же уже паленая ...


Свое экспертное мнение я держу при себе.

 

Уважаемый.

Вы на форуме с 2019 года

И за всё это время у вас было всего 4 сообщения (исправил )

Но вот в этой теме вы резко активизировались

Подскажите - почему ?


Сообщение отредактировал Тунгус: 08 марта 2023 - 01:53

  • 7

#66 KapterkaVN

KapterkaVN

    Призывник

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • Город:Новгород

Отправлено 08 марта 2023 - 01:53

Ввиду того, что админ Евгений отсутствует на ливинге, дословно опубликую ответ с этого аккаунта.

Олег, здравствуйте!
Мы опечалены поведением винтовки не меньше вашего и предлагаем разобраться в ситуации, чтобы вы получили желаемое.

...

Доброго часа!

Смотрю вы решили устроить тут порку?
Так вот скажу вам по конструктиву! Покупал разные лоты у парней, честно, всё приходило что на фото то и на деле!

Вас же считаю провокатором и разгонщиком смуты, на то есть основания!

1) раз вы взялись докопаться до каких либо царапин, как ска «истинный ценитель идеала от завода» то должны были запросить максимально подробные фото. Но вы видимо не отличаетесь педантичностью.

2) сами полезли в ремонт и замену комплектующих. Только вот за коим?!

3) вы упустили момент того что взяв карабин за 65000р думаете что всё будет в идеале с завода. А вот и нет, предмет предмету рознь! Идеальный нужно выбирать! Игрушка для взрослых дядей! Соответственно монета у вас в кармане таки гуляет!

4) вам не однократно предлагали множество вариантов решения проблемы! Я видел в группе в ВК «железный шварц» пост, так как подписан на ребят!

5 САМОЕ ГЛАВНОЕ, называя человека непристойно «Шкварц» или «Зашкварц» понимайте что в глазах других читателей вы смотритесь ничтожно, низко 



#67 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 марта 2023 - 07:49

Перечитайте все, что мною было написано до победного результата в виде понимания сказанного. 

Повторюсь: после вмешательства в изделие, как не крути, с каким-бы конструктивизмом (точнее, его отсутствием) вы не подходили, продавец оставляет за собой полное и обоснованное право не возвращать деньги.

Про "людское", как у нас говорят, отношение, речи не ведем, не с такими покупателями, которые тыкают и не идут на контакт, а если вам не нравится закон? Ну, тогда только сидеть и плакать  russi_2faws  на чем из диалога удаляюсь

Вы серьезно? Вмешательство? снять патронную коробку - открутить два болта - это вмешательство? При этом этот момент явно согласован, учитывая, что прислали вторую коробку. По поводу неработающего - у меня это не первый СХП, кроме него АВТ, АКМС, наган, тт, и это то,, что есть сейчас. И никогда мне не присылали убитый ствол, тем более не отправляли конструктор под видом завода.


  • 1

#68 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 марта 2023 - 08:00

А

 

Доброго часа!

Смотрю вы решили устроить тут порку?
Так вот скажу вам по конструктиву! Покупал разные лоты у парней, честно, всё приходило что на фото то и на деле!

Вас же считаю провокатором и разгонщиком смуты, на то есть основания!

1) раз вы взялись докопаться до каких либо царапин, как ска «истинный ценитель идеала от завода» то должны были запросить максимально подробные фото. Но вы видимо не отличаетесь педантичностью.

2) сами полезли в ремонт и замену комплектующих. Только вот за коим?!

3) вы упустили момент того что взяв карабин за 65000р думаете что всё будет в идеале с завода. А вот и нет, предмет предмету рознь! Идеальный нужно выбирать! Игрушка для взрослых дядей! Соответственно монета у вас в кармане таки гуляет!

4) вам не однократно предлагали множество вариантов решения проблемы! Я видел в группе в ВК «железный шварц» пост, так как подписан на ребят!

5 САМОЕ ГЛАВНОЕ, называя человека непристойно «Шкварц» или «Зашкварц» понимайте что в глазах других читателей вы смотритесь ничтожно, низко 

А вас я считаю пособником, и "разгонщиком смуты, на то есть основания!":

1) Вы яростно защищаете вашего друга, доказывая, что явно пребитые клейма - заводской оргинал

2) Сам полезли в ремонт и замену комплектующих. Только вот за коим?! - что я там сделал? Поменял присланную самим шварцем коробку? Или поставил от других схп, для того, чтобы проверить как работает этот муксор?

3) вы упустили момент того что взяв карабин за 65000р думаете что всё будет в идеале с завода. А вот и нет, предмет предмету рознь! Идеальный нужно выбирать! Игрушка для взрослых дядей! Соответственно монета у вас в кармане таки гуляет! - Меня увереили, что диактив заводской, продавали именно его, а прислали конструктор

4) вам не однократно предлагали множество вариантов решения проблемы! Я видел в группе в ВК «железный шварц» пост, так как подписан на ребят! - меня обманули 3 раза? почему я теперь должен идти на уступки и доверять им полностью

5 САМОЕ ГЛАВНОЕ, называя человека непристойно «Шкварц» или «Зашкварц» понимайте что в глазах других читателей вы смотритесь ничтожно, низко  - ГДЕ Я ЕГО ТАК НАЗЫВАЛ? СКИНЬТЕ СКРИНЫ!!!!!!!! 


В результате, мне думается, что KapterkaVN http://livinghistory...437-kapterkavn/ с двумя сообщениями на форуме, зарегистрированный сегодня в 6 утра - это сам ШВарц или кто-то из его помощников и  Wernher_Wiesel http://livinghistory...wernher-wiesel/ друг или еще кто-то, кто просто выгораживает своего кореша,в стиле: это норм схп, потому что я знаю шварца. Очень аргументировано!


Тема вызвала отзывы среди реконов, товарищам и честным гражданам спасибо, по поводу оригинального заводского диктива, вот: Безымянный.png


Сообщение отредактировал Олег_2311: 08 марта 2023 - 08:28

  • 4

#69 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 08 марта 2023 - 08:23

Перечитайте все, что мною было написано до победного результата в виде понимания сказанного. 

Повторюсь: после вмешательства в изделие, как не крути, с каким-бы конструктивизмом (точнее, его отсутствием) вы не подходили, продавец оставляет за собой полное и обоснованное право не возвращать деньги.
Про "людское", как у нас говорят, отношение, речи не ведем, не с такими покупателями, которые тыкают и не идут на контакт, а если вам не нравится закон? Ну, тогда только сидеть и плакать  russi_2faws  на чем из диалога удаляюсь

внимательно и не раз, только мною написаного, а тем более сделанного артелью это не отменит. )) вот и славно, ибо нечего учить жену щи варить.))))
  • 3

#70 Patogench

Patogench

    Рядовой

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 марта 2023 - 11:17

 

А по моему тут все кристально понятно и без миньонов.
 
Во первых, очень забавно наблюдать, как люди в погоней за "идеальным заводским", покупая дешевое СхП питают надежды на такую же идеальную работу. Хотел бы я вообще увидеть в жизни схп без болячек.
 
Во вторых, я понимаю желание нашего горе-обманутого по максимуму облить грязью Шварца, правда выходит как-то наивно и по детски, а неполные, криво прикрепленные скриншоты переписки из ВКонтакта, как и отсутствие сказочного видео проверки работоспособности, не играют на руку нашей жертве. Ну и паспорт можно было полностью показать, а не только печати консервации.
 
В наши дни никто и ничем не ограничен, покупая "мечту с завода", наверное, стоило попросить детальные фотографии всех узлов винтовки? И вдогонку спрошу, а завод, в вашем детском понимании, со 100% делает идеальный продукт? И как вы в таком случае объясните наличие брака на любом производстве? На фотографиях и даже на видео, которого тут нет, я вижу абсолютно новое работающее изделие, которое штатно производит выстрел и экстракцию стреляной гильзы. Автор не удосужился показать причины перекоса патрона в магазине, как и не упомянул, что затвор работает как нужно и нигде не клинит, не досылается патрон в патронник, задевая на свое ходу стенки ствольной коробки.
 
Удивительно, как после подобных выпадов и подбора формулировок, с ним вообще диалог вели. Простите, но наше интернет пространство взрастило вот таких валенков, которые не знают этики. Исходя из того, что вижу я в переписке, при наличии любых недовольств и проблем, Шварц идет навстречу и устраняет косяки или магазинная коробка это прикрытие всей мошеннической деятельности? :)
 
Знаю достаточно людей не только в России, но и в Беларуси, кто покупал охолощенку у артели и никаких нареканий не с транспортировкой, не, тем более, с работой изделий не возникало.

 

К слову, хочу показать широкой общественности, как данный гражданин (известный как Иван Чуб) общается в ЛС.
Вчера он сам мне написал и вот что из этого вышло) Конечно, диалог он потом потер, но интернеты как известно все помнят) Полюбуйтесь товарищи, таких граждан нужно знать) https://vk.com/grenzkommando
 yQ2Y7XhT0xg.jpg?size=1920x1080&quality=9

-

zdiwX9IlHdw.jpg?size=1920x1080&quality=9

-

casy8ZyIZRs.jpg?size=1920x1080&quality=9

-

2t0Yke30CNU.jpg?size=1920x1080&quality=9

-

RNCAPIsKxxE.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#71 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 12:12

 

В результате, мне думается, что KapterkaVN http://livinghistory...437-kapterkavn/ с двумя сообщениями на форуме, зарегистрированный сегодня в 6 утра - это сам ШВарц или кто-то из его помощников и  Wernher_Wiesel http://livinghistory...wernher-wiesel/ друг или еще кто-то, кто просто выгораживает своего кореша,в стиле: это норм схп, потому что я знаю шварца. Очень аргументировано!

 

Плюнь

Таких чертей в сети много ...

 

Держи народ в курсе - отдали тебе денюжку или нет


  • 3

#72 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 марта 2023 - 12:31

Нет, деньги не отдали и отдадут, Шварц и его команда не выходит со мной на связь, поэтому ребят, прошу всех рассылать данную тему всем, кого знаете, пускай люди знают, что это за артель и чем они торгуют, проще говоря, пуская страна знает своих "героев". 


  • 0

#73 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 13:39

Закажи шаману своего племени что бы на этих чертей наслал проклятие и что бы у них конец не стоял  :D

Приползут 


Для тех кто не понял мой пост  :angel:

 

Мы все с речки В.Тунгуска ... и поддерживаем друг друга

Как сейчас называется эта речка - Гугел вам в помощь


Сообщение отредактировал Тунгус: 08 марта 2023 - 13:39

  • 0

#74 Wernher_Wiesel

Wernher_Wiesel

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Беларусь, Минск

Отправлено 08 марта 2023 - 13:56

К слову, хочу показать широкой общественности, как данный гражданин (известный как Иван Чуб) общается в ЛС.
Вчера он сам мне написал и вот что из этого вышло) Конечно, диалог он потом потер, но интернеты как известно все помнят) Полюбуйтесь товарищи, таких граждан нужно знать) https://vk.com/grenzkommando

Попрошу администраторов отредактировать сообщение и добавить туда еще ссылку на мой инстаграм аккаунт, буду рад новым подпискам! 


  • 0

#75 Grebenec

Grebenec

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 617 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 марта 2023 - 14:27

Нет, деньги не отдали и отдадут, Шварц и его команда не выходит со мной на связь, поэтому ребят, прошу всех рассылать данную тему всем, кого знаете, пускай люди знают, что это за артель и чем они торгуют, проще говоря, пуская страна знает своих "героев".

Вы не пробовали написать заявление в полицию? Я знаю как минимум трёх людей кто стали жертвами мошеннических действий от Ткаченко.
Плюс подделка документов + переделка в схп(статья).
Если к нему в гости заглянут я думаю точно найдут пару железок без деактива. Были случай когда он людям присылал полукриминальное железо.

Многим людям он до сих пор не вернул деньги и кормит завтраками. Вообще деятельность «артели» идёт в разрез с нашим законодательством.

Сообщение отредактировал Grebenec: 08 марта 2023 - 14:28

  • 1

#76 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 14:39

Попрошу администраторов отредактировать сообщение и добавить туда еще ссылку на мой инстаграм аккаунт, буду рад новым подпискам! 

 

Ин-сто-грамм в России запрещен и признан экстремистской организацией

 

Если вы пришли на российский ресурс - будьте добры выполнять российские законы


Вы не пробовали написать заявление в полицию? Я знаю как минимум трёх людей кто стали жертвами мошеннических действий от Ткаченко.
Плюс подделка документов + переделка в схп(статья).
Если к нему в гости заглянут я думаю точно найдут пару железок без деактива. Были случай когда он людям присылал полукриминальное железо.

Многим людям он до сих пор не вернул деньги и кормит завтраками. Вообще деятельность «артели» идёт в разрез с нашим законодательством.

 

Заглядывали и не раз.

Итог - он работает под ментовской крышей ... и сливает в ментовку все данные о своих покупателях.

Новосибирск (где проживает этот человек) уже давно в курсе и руки ему не подает


  • 3

#77 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 14:46

Из одного внутреннего чата - переписка 2021 года

 

1.jpg   3.jpg   6.jpg

 

И его реакция на мой пост - что он кидала

 

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО


Что Ткаченко что Булгаков - люди без чести и совести

 

post-3739-0-25102900-1625074613 (2).jpg

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Тунгус: 08 марта 2023 - 14:56

  • 0

#78 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 14:58

Моя страничка в сети открыта

https://vk.com/24fewral2022


  • 0

#79 Grebenec

Grebenec

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 617 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 марта 2023 - 15:00



Заглядывали и не раз.
Итог - он работает под ментовской крышей ... и сливает в ментовку все данные о своих покупателях.
Новосибирск (где проживает этот человек) уже давно в курсе и руки ему не подает[/quote]

Ну это бред, если его местные менты крышуют то для этого есть ФСБ.
Незаконные оружейники это сейчас тренд, задержания по всей России.
Пишите не в новосибирский отдел, а на федеральный портал ФСБ и МВД.
Ну и заявление я рекомендую написать всем.
  • 0

#80 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 15:26

Заглядывали и не раз.
Итог - он работает под ментовской крышей ... и сливает в ментовку все данные о своих покупателях.
Новосибирск (где проживает этот человек) уже давно в курсе и руки ему не подает[/quote]

Ну это бред, если его местные менты крышуют то для этого есть ФСБ.
Незаконные оружейники это сейчас тренд, задержания по всей России.
Пишите не в новосибирский отдел, а на федеральный портал ФСБ и МВД.
Ну и заявление я рекомендую написать всем.

 

Для меня что контора, что полиция - это менты

Насчет конторы почитайте в скринах - а то что я написал про ментов - ну просто перепутал, а исправлять время  закончилось

 

А писать вголовную контору - смысл писать ?

Его несколько раз задерживали, обыски - и отпускали.

Это о чем то говорит ?

 

 

 

г.jpg


Насчет задержаний по всей России.

 

Есть такое понятие - огонек для мотыльков.

 

Работает человечек, вроде всё норм - у него покупают ... а вот данные покупателей уходят в недра конторы, потому что человечек работает уже не на себя, а на некоторых людей в погонах (кушать все хотят).

 

Вспомните фирму "Папины игрушки" ... так же под крышей людей в погонах работает и артель Шварца

А иначе в наше смутное время их бы давно накрыли и устроили показательную порку 


  • 1