Перейти к содержимому


Фотография

Железный Шварц ... опять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 07 марта 2023 - 21:43

Женя Ткаченко перешел на обыкновенное кидалово ...

Поток заводского железа иссяк, а красиво жить не запретиш


  • 0

#42 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 07 марта 2023 - 21:50

советовался со знакомыми, читал отзывы, думал норм, а тут обычное кидалово, прошу всех скопируйте ссылку на тему и отправляйте ее везде и всем кому можете, единственное что можно сделать, это снизить ему продажи количество тех, кого он киданет


  • 0

#43 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 07 марта 2023 - 22:08

Господа подскажите кто там есть кто? Ткаченко Евгений это Шварц? 


  • 0

#44 Никита_Константинополевич

Никита_Константинополевич

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 марта 2023 - 22:11

Господа подскажите кто там есть кто? Ткаченко Евгений это Шварц? 

Нет, насколько извещен - его "коллега", как минимум
ШКварц - Андрей



#45 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 07 марта 2023 - 22:21

Также интересная позиция у друга Шварца и его админ https://vk.com/friedhelm_ulbricht в общей переписке в вк: ХАБАР - "ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ" админ предложил мне отправить ствол Шварцу, а он будет мол гарантом, при этом вторую гнутую коробку я получил именно от Ульянова, на что товарищ написал: "я просто админ, я просто отправил посылку", теперь оправдывает своего друга, можно ли верить такому гаранту?  все хорошие и чесные, но меня банально кинули, и мой личный совет всем не иметь с этими товарищами дело Ульянов.png ульянов 2.png


Сообщение отредактировал Олег_2311: 07 марта 2023 - 22:25

  • 0

#46 G.I.

G.I.

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 295 сообщений
  • Город:Москва

  • 5th RANGER Bn

Отправлено 07 марта 2023 - 22:26

Однако здравствуйте.

 

http://livinghistory...-shvartc-opiat/


  • 1

#47 Шварц

Шварц

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 659 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 марта 2023 - 22:36

Ввиду того, что админ Евгений отсутствует на ливинге, дословно опубликую ответ с этого аккаунта.

 

Олег, здравствуйте!
Мы опечалены поведением винтовки не меньше вашего и предлагаем разобраться в ситуации, чтобы вы получили желаемое.

Вы рассержены двумя моментами: состоянием винтовки и нашим несогласием с вашей идеей разрешения конфликта. Рассмотрим подробнее.

1. «ЗАВОДОМ ЗДЕСЬ И НЕ ПАХЛО»
Вы утверждаете, что винтовка не от завода, потому что часть деталей имеет повреждения и вы столкнулись с проблемами в её работе. Да, действительно именно такое качество предлагает завод. Вы можете увидеть многочисленные обзоры их СХП в бюджетной категории и их частые проблемы. Утыкание патрона — одна из них. И характерна для винтовок военного периода выпуска — с отсутствующим пульным взъемом.
Стереотип «завод = качественно» не работает. Винтовки после арсенала и охолощения заводом крайне капризные.

Поэтому МЫ стараемся обезопасить клиентов силами Артели, чтобы каждый получал рабочую лошадку.

• Каждую вещь, пришедшую на комиссию, мы чистим и осматриваем. К нашему огорчению, это не гарантирует штатное поведение винтовок в дальнейшем, потому что «заводское» качество СХП плачевно в принципе, и этому есть доказательства в сети.

• Мы дейтствительно выступаем пожизненным гарантом. Поскольку нам дорога репутация и довольство клиентов.
Олег, вы абсолютно правильно пишете: «Непосредственно несём ответственность».
Какими конкретными способами несём:
А) пожизненным ремонтом и транспортом за свой счёт
Б) полным возвратом средств
В) обменом на аналогичную винтовку с или без доплаты

Насколько мы поняли, вас устраивали фотографии внешнего вида этой винтовки и справедливая цена. Если вы заинтересованы получить её же в штатной работе, то мы поможем полным ремонтом вплоть до отстрела на видео. Как и предложили вам незамедлительно в личке ЖШ.

2. Ваша идея. Вы попросили возврат «50% СЕЙЧАС, 50% ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ».
Так не делает ни один магазин. Это не принято в торговой практике. И вот почему.

Вернуть половину стоимости до получения вещи обратно мы не можем. Это частая практика недобросовестных покупателей. Для постоянных клиентов немедленный возврат возможен, но при первой сделке с первичным клиентом мы возвращаем только в размере 100 % при получении, т. к. сталкивались с нечестным поведением при возврате (кормят «завтраками» и не отправляют винтовку, отправляют некомплект, отправляют покалеченную и невосстановимую вещь со следами попыток ремонта).

Если вы принципиально хотите вернуть средства и не рассматриваете другие пути, конечно же это возможно! От вас нужно отправить нам винтовку, и от нас будет полный возврат после получения, когда мастер исключит, что с вашей стороны вещь не подвергалась неизлечимым доработкам и осталась в состоянии на момент покупки.

——
«Идти на компромисс человек не хочет»
Компромиссные решения мы предложили незамедлительно как в диалоге, так и гласно на площадке, и не откажемся от своих слов. Ремонт винтовки либо возврат 100% средств после получения и проверки.

Выражаю поддержку и надежду на продолжение диалога в конструктивном русле.
Евгений, администратор ЖШ


  • 0

#48 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 07 марта 2023 - 22:42

уж определитесь магазин или артель?))) если "магазин" то покупатель всегда прав.  Ежели артель, продолжайте в том же духе, все одно жизнь накажет.  


  • 6

#49 G.I.

G.I.

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 295 сообщений
  • Город:Москва

  • 5th RANGER Bn

Отправлено 07 марта 2023 - 22:45

Тут мы наблюдаем стадию первую процесса отмазывания - ткаченко через своих миньонов начинает доказывать покупателю что он сам дурак. 


  • 7

#50 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 07 марта 2023 - 22:47

Тут мы наблюдаем стадию первую процесса отмазывания - ткаченко через своих миньонов начинает доказывать покупателю что он сам дурак. 

вне сомненья, как известно в сделке участвуют два дурака, )) 


  • 0

#51 G.I.

G.I.

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 295 сообщений
  • Город:Москва

  • 5th RANGER Bn

Отправлено 07 марта 2023 - 23:06

Так как кидале и бракоделу трудно доказать, что покупатель сам дурак, видимо уже идёт (не видимый для нас) второй этап отмазывания - ткаченко, может даже и лично, пытается всеми правдами и не правдами договориться с покупателем. Деньги, скорее всего, не прелагает, так как ткаченко жадный, но он предлагает обменять, починить, дослать и т.д. 

 

В ВК пока покупатель придерживается однозначной анти зашкварцевской позиции ... но поглядим. 


  • 0

#52 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 07 марта 2023 - 23:11

Ввиду того, что админ Евгений отсутствует на ливинге, дословно опубликую ответ с этого аккаунта.

 

Олег, здравствуйте!
Мы опечалены поведением винтовки не меньше вашего и предлагаем разобраться в ситуации, чтобы вы получили желаемое.

...

Опечалены? а я очень расстроен, потому как меня кинули! Еще раз повторяю, мне не нужен ремонт, мне уже отправили новую гнутую коробку "якобы с солидола", я просто хочу вернуть то, что я не покупал, а я не покупал неработающий схп с перебитыми номерами.

 

Теперь давайте конструктивно:

 

1) На сколько я знаю из закона о правах потребителя, возврат товара возможен в течении 15 дней, если товар мне просто не понравился (а тут он не работает, как должен). Да прошло больше, но если вычесть время доставки? Проблемы именно в том, что вы не магазин, и вернуть вам ваш товар я физически не могу.

 

2) Вас кормят завтраками? Но я лично не кормил ваш магазин-артель завтраками? Я оплатил сразу, я ждал новую коробку, я пытался решить конфликт мирно несколько раз, и ведь я оплатил вам деньги, а потом получил товар, теперь, когда я хочу вам ее вернуть, я не получаю деньги вперед?

 

3) Вы говорите, да можно вернуть без вперед денег, но как ее вернуть, учитывая, что ваш магазин-артель меня обманули уже три раза? и при этом риски опять на мне: у вас будет половина денег, ваша "схп", а у меня риски остаться с только половиной денег, но вы и этого не хотите, 

 

4) Пока я не создал эту тему и не начал ее распространять, мне сказали, что со мной разговаривать: «не конструктивно», теперь разговор пошел, но снова о том же. О том, что все честные, винтовка отличная, Никита Ульянов говорит, что стальную коробку мне помяли на почте

 

5) Если вы действительно хотите решить проблему, то давайте сделаем все максимально прозрачно и виду у общественности: у вас есть репутация, у меня тоже (отзывы о моих продажах https://vk.com/vberl...310401202_5/all). Я никого не обманывал, ни вашу артель-магазин, ни кого-либо из своих клиентов, я не первый день в реконе, меня знают в Красноврске, Хабаровске, Братске, Крыму.... Гарантами того, что я 100% отправлю вам ваш «СХП» могут стать мои одноклубники. Отправьте мне деньги в полном объеме (65 000 + 1764 = 66 764 так обещал мне Ткаченко), я отправлю вам вашу винтовку завтра же, либо после завтра, если СДЭК в праздники не работает, все сообщения по отправке и получению денег я выложу здесь, и если все будет нормально, то закрою этому тему, и напишу большой пост о том, что Артель Шварца умеет решать конфликты, а все проблемы из-за недопонимания с обеих сторон, но люди работают адекватные и с ними можно иметь дело!

 

Тоже очень надеюсь на конструктив


  • 0

#53 Salang

Salang

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 марта 2023 - 23:12

Тоже были проблемы со Шварцем. Получил аппарат с косяком. При попытке построить конструктивный диалог, получил ответ мол ну вы же фото видели. Хотя на фото этих косяков не видно, их можно увидеть только на подробном видео аппарата в разборе. В итоге потратил кучу сил и времени на самостоятельное устранение косяка.

#54 Wernher_Wiesel

Wernher_Wiesel

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Беларусь, Минск

Отправлено 08 марта 2023 - 00:18

Тут мы наблюдаем стадию первую процесса отмазывания - ткаченко через своих миньонов начинает доказывать покупателю что он сам дурак. 

А по моему тут все кристально понятно и без миньонов.
 
Во первых, очень забавно наблюдать, как люди в погоней за "идеальным заводским", покупая дешевое СхП питают надежды на такую же идеальную работу. Хотел бы я вообще увидеть в жизни схп без болячек.
 
Во вторых, я понимаю желание нашего горе-обманутого по максимуму облить грязью Шварца, правда выходит как-то наивно и по детски, а неполные, криво прикрепленные скриншоты переписки из ВКонтакта, как и отсутствие сказочного видео проверки работоспособности, не играют на руку нашей жертве. Ну и паспорт можно было полностью показать, а не только печати консервации.
 
В наши дни никто и ничем не ограничен, покупая "мечту с завода", наверное, стоило попросить детальные фотографии всех узлов винтовки? И вдогонку спрошу, а завод, в вашем детском понимании, со 100% делает идеальный продукт? И как вы в таком случае объясните наличие брака на любом производстве? На фотографиях и даже на видео, которого тут нет, я вижу абсолютно новое работающее изделие, которое штатно производит выстрел и экстракцию стреляной гильзы. Автор не удосужился показать причины перекоса патрона в магазине, как и не упомянул, что затвор работает как нужно и нигде не клинит, не досылается патрон в патронник, задевая на свое ходу стенки ствольной коробки.
 
Удивительно, как после подобных выпадов и подбора формулировок, с ним вообще диалог вели. Простите, но наше интернет пространство взрастило вот таких валенков, которые не знают этики. Исходя из того, что вижу я в переписке, при наличии любых недовольств и проблем, Шварц идет навстречу и устраняет косяки или магазинная коробка это прикрытие всей мошеннической деятельности? :)
 
Знаю достаточно людей не только в России, но и в Беларуси, кто покупал охолощенку у артели и никаких нареканий не с транспортировкой, не, тем более, с работой изделий не возникало.

  • -5

#55 G.I.

G.I.

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 295 сообщений
  • Город:Москва

  • 5th RANGER Bn

Отправлено 08 марта 2023 - 00:23

 

А по моему тут все кристально понятно и без миньонов.
 
Во первых, очень забавно наблюдать, как люди в погоней за "идеальным заводским", покупая дешевое СхП питают надежды на такую же идеальную работу. Хотел бы я вообще увидеть в жизни схп без болячек.
 
Во вторых, я понимаю желание нашего горе-обманутого по максимуму облить грязью Шварца, правда выходит как-то наивно и по детски, а неполные, криво прикрепленные скриншоты переписки из ВКонтакта, как и отсутствие сказочного видео проверки работоспособности, не играют на руку нашей жертве. Ну и паспорт можно было полностью показать, а не только печати консервации.
 
В наши дни никто и ничем не ограничен, покупая "мечту с завода", наверное, стоило попросить детальные фотографии всех узлов винтовки? И вдогонку спрошу, а завод, в вашем детском понимании, со 100% делает идеальный продукт? И как вы в таком случае объясните наличие брака на любом производстве? На фотографиях и даже на видео, которого тут нет, я вижу абсолютно новое работающее изделие, которое штатно производит выстрел и экстракцию стреляной гильзы. Автор не удосужился показать причины перекоса патрона в магазине, как и не упомянул, что затвор работает как нужно и нигде не клинит, не досылается патрон в патронник, задевая на свое ходу стенки ствольной коробки.
 
Удивительно, как после подобных выпадов и подбора формулировок, с ним вообще диалог вели. Простите, но наше интернет пространство взрастило вот таких валенков, которые не знают этики. Исходя из того, что вижу я в переписке, при наличии любых недовольств и проблем, Шварц идет навстречу и устраняет косяки или магазинная коробка это прикрытие всей мошеннической деятельности? :)
 
Знаю достаточно людей не только в России, но и в Беларуси, кто покупал охолощенку у артели и никаких нареканий не с транспортировкой, не, тем более, с работой изделий не возникало.
 
 

 

 

Да ... но нет. Зашкварц осознанно и целенаправленно вводит людей в заблуждение. Да, можно было попросить фото, да "с завода" это не гарантия ... но это всё не отменяет того, что "артель" изначально впаривает фуфло и именно впаривает, целенаправленно и зная, что делают они фуфло.


  • 6

#56 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 00:30

 

Если вы принципиально хотите вернуть средства и не рассматриваете другие пути, конечно же это возможно! От вас нужно отправить нам винтовку, и от нас будет полный возврат после получения, когда мастер исключит, что с вашей стороны вещь не подвергалась неизлечимым доработкам и осталась в состоянии на момент покупки.

Евгений, администратор ЖШ

 

Т.е. - отправь им винтовку и их мастер (который собирал её ) - её осмотрит на какие то там (вдруг) доработки ?

Ккие могут быт осмотры у заводской винтовки ?

И какие могут быть косяки ? Утыкание патрона  - это не косяк, исправляется на раз-два 

 

И только потом вернут деньги ?

 

А кто даст гарантии что по приходу винтовки тот же мастер не сделает специально какие то изменения ?

Предварительные фото ? 

 

В итоге - ни денег ни винтовки ?

 

Внаглую уже стали кидать.

И главное  - отправляют в далекую сторону.

В Братск два убитых Кара (человек просто не стал поднимать шум), сейчас вот в Иркутск.

 

Ребята - а вы не думаете что с вами когда нибудь эти люди встретятся тэт-а-тет ?

Ведь они тоже ездят на рекон в Красноярск и Новосибирск ...


Сообщение отредактировал Тунгус: 08 марта 2023 - 00:31

  • 4

#57 Wernher_Wiesel

Wernher_Wiesel

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Беларусь, Минск

Отправлено 08 марта 2023 - 00:36

Т.е. - отправь им винтовку и их мастер (который собирал её ) - её осмотрит на какие то там (вдруг) доработки ?

Ккие могут быт осмотры у заводской винтовки ?

И какие могут быть косяки ? Утыкание патрона  - это не косяк, исправляется на раз-два 

 

И только потом вернут деньги ?

 

А кто даст гарантии что по приходу винтовки тот же мастер не сделает специально какие то изменения ?

Предварительные фото ? 

 

В итоге - ни денег ни винтовки ?

 

Внаглую уже стали кидать.

И главное  - отправляют в далекую сторону.

В Братск два убитых Кара (человек просто не стал поднимать шум), сейчас вот в Иркутск.

 

Ребята - а вы не думаете что с вами когда нибудь эти люди встретятся тэт-а-тет ?

Ведь они тоже ездят на рекон в Красноярск и Новосибирск ...

Можно не читать все, что вы написали, а остановиться на одном: "И какие могут быть косяки ? Утыкание патрона  - это не косяк, исправляется на раз-два " 

Думаю, на этом тему и разговор об ужасном мошеннике Шварце можно закрыть. Кстати, на видео как раз из всех недостатков виден только один - утыкание патрона 


  • -2

#58 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 00:36

 

А по моему тут все кристально понятно и без миньонов.
 
Во первых, очень забавно наблюдать, как люди в погоней за "идеальным заводским", покупая дешевое СхП питают надежды на такую же идеальную работу. Хотел бы я вообще увидеть в жизни схп без болячек.
 
 
P.S. грамотность аффтора заставляет усомниться в наличии знаний в оружиеведении, что бы он столь категорично делал выводы по поводу внесения изменений в составные части, я уже молчу про то, чтобы лично найти причину в перекосе патрона при подаче его из магазинной коробки :)

 

Ну нам богатых не понять

Если для вас 65 000 р - это какие то жалкие копейки - то тогда мы не знаем жизнь в Белоруссии

 

Второе - слово аффтор - пишется - АВТОР

И еще - вы являетесь сертифицированным экспертом в области оружеведения - когда так безаппеляционно рассуждаете и вешаете ярлыки ?

 

Вы живете далеко - а мы вот рядом ... и знаем эту компашку из Шварцов лично.

 

Спросите его - почему Ткаченко никогда не остается (раньше когда приезжал в Красноярск ) ночевать в лагере реконструкторов, а всегда старается уехать в гостиницу  B)


Сообщение отредактировал Тунгус: 08 марта 2023 - 00:41

  • 7

#59 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 марта 2023 - 00:49

Просто Олег 23_11 сам немного упорол косяк.

 

А косяк в том - что не посоветовался со знающими людьми и связался в шарашкой

 

В итоге налетел на бабки


 

Я никого не обманывал, ни вашу артель-магазин, ни кого-либо из своих клиентов, я не первый день в реконе, меня знают в Красноврске, Хабаровске, Братске, Крыму....

 

Тоже очень надеюсь на конструктив

 

Подтверждаю

Пару раз вместе "воевали" в Красноярске и Братске


Сообщение отредактировал Тунгус: 08 марта 2023 - 00:50

  • 0

#60 Wernher_Wiesel

Wernher_Wiesel

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Беларусь, Минск

Отправлено 08 марта 2023 - 01:03

Ну нам богатых не понять

Если для вас 65 000 р - это какие то жалкие копейки - то тогда мы не знаем жизнь в Белоруссии

 

Второе - слово аффтор - пишется - АВТОР

И еще - вы являетесь сертифицированным экспертом в области оружеведения - когда так безаппеляционно рассуждаете и вешаете ярлыки ?

 

Вы живете далеко - а мы вот рядом ... и знаем эту компашку из Шварцов лично.

 

Спросите его - почему Ткаченко никогда не остается (раньше когда приезжал в Красноярск ) ночевать в лагере реконструкторов, а всегда старается уехать в гостиницу  B)

Свое экспертное мнение я держу при себе. Спор тут совершенно в другом заключается. 

 

Задам вопрос по другому: человек получил винтовку и остался недоволен магазинной коробкой. Продавец, как и полагается в данном случае, отправил на замену другую, новую коробку, предварительно отправив ее фото (и получив одобрение со стороны покупателя? скринов переписки нет), далее покупатель самолично производит замену составной части оружия и сталкивается с проблемой в подаче патрона в патронник\подачей из шахты магазина. Вопрос, после этого, как и следовало бы поступить, Шварц отказался в ремонте и осмотру винтовки на обнаружение причин проблемной подачи патронов, т.к. покупатель самолично проводил манипуляции с изделием?  Ответ: НЕТ 

 

Развивать бредни на тему "у него подставной мастер! Да он вообще может делать все что вздумается и уходить от ответственности!" даже не хочу, ситуация не двусмысленна от слова совсем. Достаточно того, что взрослым лбам на пальцах приходится объяснять элементарные вещи. 


  • -3