Перейти к содержимому


Фотография

Железный Шварц ... опять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#21 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 06 августа 2021 - 17:00

Подкину как я дровишек в потухший костерок :D

В одном внутреннем чате Женя Ткаченко - он же Шварц - он же Ervin_Korf очень сильно возбудился насчет того. что я его назвал фуфлометом.
На мое предложение - зайди на Ливинг и отпишись что ты не при делах, он сначала включил дурачка

1.jpg 2.jpg 3.jpg

А потом перешел на непосредственные угрозы.
Но мне угрожать - хер тупить.

г.jpg

И человек ведь не понимает - что участвуем в одних и тех же мероприятиях ..............

А теперь жду адвокатов с обвинительными речами в мою сторону

:rabbi:
  • 3

#22 whiteman

whiteman

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Город:Белгород

  • ВИК "Подвиг"

  • 2/417 Jnf.Rgt.

Отправлено 06 августа 2021 - 19:22

Ervin_Korf ???  :blink:  так он же почил давно.


  • 0

#23 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 514 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 августа 2021 - 20:31

Мда...нагара видать много скопилось, раз обещался наполнить "полтишок"  Деда. :D


  • 2

#24 angren

angren

    Рядовой

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Город:хабаровск

Отправлено 07 августа 2021 - 04:15

Подкину как я дровишек в потухший костерок :D

В одном внутреннем чате Женя Ткаченко - он же Шварц - он же Ervin_Korf очень сильно возбудился насчет того. что я его назвал фуфлометом.
На мое предложение - зайди на Ливинг и отпишись что ты не при делах, он сначала включил дурачка

attachicon.gif1.jpg attachicon.gif2.jpg attachicon.gif3.jpg

А потом перешел на непосредственные угрозы.
Но мне угрожать - хер тупить.

attachicon.gifг.jpg

И человек ведь не понимает - что участвуем в одних и тех же мероприятиях ..............

А теперь жду адвокатов с обвинительными речами в мою сторону

:rabbi:

Нда. Попадаются такие, Приобрети вещь, в итоге она не будет соответствовать заявленному и тебя же потом за это..... Однако.
  • 0

#25 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 07 августа 2021 - 06:03

Ervin_Korf ???  :blink:  так он же почил давно.

 

В 17-18 годах он активно торговал на Ганзе.
И так же активно получал претензии

 

4.jpg


  • 0

#26 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 475 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 08 августа 2021 - 00:51

Тунгус, претензии, конкретные имеются, по конкретной сделке? Или это просто наброс "дровишек" на вентилятор? Скрины переругивания в инете ни к чему не ведут, история правдорубства в России длинная и такая же безрезультатная, на мой взгляд это просто флуд.


  • 0

#27 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 августа 2021 - 06:50

Тунгус, претензии, конкретные имеются, по конкретной сделке? Или это просто наброс "дровишек" на вентилятор? Скрины преругивания в инете ни к чему не ведут, история правдорубства в России длинная и такая же безрезультатная, на мой взгляд это просто флуд.

 

Я ж написал - дровишки в костер
А правдорубство - тогда зачем на Ливинге есть такие темы про кидал-продаванов и тема вопросы про продаванов ?
Народу не нужно знать правду.
Пусть кидалы резвятсяя  :D ведь ваш форум ответственности за сделки не несет  :angel:


  • 2

#28 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 475 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 08 августа 2021 - 15:00

Ну когда пишут люди пострадавшие от действий не честных продавцов или откровенных кидал, это понятно. Да и топикстартер тоже не столько пострадавший, сколько "выводящий на чистую воду", но он показывает конкретный эпизод, а вы чем занимаетесь?


  • 0

#29 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 августа 2021 - 18:33

Ну когда пишут люди пострадавшие от действий не честных продавцов или откровенных кидал, это понятно. Да и топикстартер тоже не столько пострадавший, сколько "выводящий на чистую воду", но он показывает конкретный эпизод, а вы чем занимаетесь?

 

Хернёй  :clap:


  • 1

#30 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 475 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 08 августа 2021 - 20:01

Заметьте не я это написала...

Скандалы, интриги, расследования... Тунгус идет по следу...


  • 0

#31 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 521 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 08 августа 2021 - 20:43


Заметьте не я это написала...

Скандалы, интриги, расследования... Тунгус идет по следу...

 

Скучно  :bac:


Сообщение отредактировал Тунгус: 08 августа 2021 - 20:43

  • 0

#32 Тёмный

Тёмный

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 456 сообщений
  • Город:Ярославль

  • ВИК "Плацдарм"

Отправлено 08 августа 2021 - 20:57

Простите, что вмешиваюсь, но у нас тут теперь можно матом разговаривать? Нет, я не осуждаю, просто хотелось бы поиметь ясность.


  • 1

#33 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 475 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 08 августа 2021 - 21:13

Простите, что вмешиваюсь, но у нас тут теперь можно матом разговаривать? Нет, я не осуждаю, просто хотелось бы поиметь ясность.

Если вы о слове Херня, то это не матерное слово. А слово "Херъ" название буквы "Х", в дореволюционной азбуке.


  • 3

#34 Тёмный

Тёмный

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 456 сообщений
  • Город:Ярославль

  • ВИК "Плацдарм"

Отправлено 09 августа 2021 - 21:04

Если вы о слове Херня, то это не матерное слово. А слово "Херъ" название буквы "Х", в дореволюционной азбуке.

Нет, я о слове из трёх букв, написанном ранее. Да, я вижу, что теперь того комментария уже нет, но на момент написания вопроса он ещё был.


  • 0

#35 Лесоруб1975

Лесоруб1975

    Призывник

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 10 августа 2021 - 01:49

Пару лет назад купил у Шварца кар. По нормальной цене, тульские доки, на одних номерах, везде курицы, работает идеально, нареканий никаких, Шварцу спасибо. А где он этот кар достал- сделал сам, продал свой старый, или перепродал чужой- мне без разницы.

#36 Paul Holler

Paul Holler

    Старшина

  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

  • Gren.Regt.(m)GD

Отправлено 12 августа 2021 - 10:56

Ervin_Korf ???  :blink:  так он же почил давно.

Почивший - это другой человек.


  • 0

#37 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 07 марта 2023 - 20:23

10 февраля в группе Шварца https://vk.com/eisern_schwarz я увидел объявление о продаже схп снайперской винтовки мосина с заводским диактивом. Я давно хотел себе именно заводскую СХП на доках, а тут еще и цена приемлемая. Написал, получил ответ и фотки паспорта. Оплатил в тот же день, а через неделю получил вместо заводского схп – наспех собранный конструктор, у которого в стволе было полно стружки. Заводом здесь и не пахло:

1) у винтовки перебиты клейма и номер, явно видны фаски от грубого обработки и заново набитые номера

2) рама заварена, после разлома или трещины

3) патронная коробка ударена на столько, что патроны не подаются

Написав об этом и сняв видео о косяках, я получил ответ о том, что мне пришлют новую патронную коробку «с солидола», но вместо нее я получил еще более гнутую с уничтожения. Ну и ладно подумал, и решил опроверить трудоспособность винтовки, попросив у друзей две патронные коробки от работящих НОРМАЛЬНО СХП. Но винтовка-франкентейн не хочет работать, затвор застревает и блокирует подачу патронов.

Сняв видео об этом, я снова написал шварцу о возврате, а вместо этого мне предложили:

1) возвращаешь винтовку, мы ее как-нибудь чиним

2) возвращаешь винтовку, и мы продаем не работающую винтовку

Я ответил, что давайте разделим риски, отправляйте половину суммы, которую я вам заплатил, половину, как получите ее.

И тут понеслось: нет, эта винтовка была на комиссии, выкупать ее за свои не буду (НО ЕСЛИ ТЫ БЕРЕШЬ НА КОМИССИЮ ВЕЩЬ, РАЗВЕ НЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕСЕШЬ ЗА НЕЕ ОТВЕСТВЕННОСТЬ?!)

Если хочешь я верну тебе 5 000 вместо комиссии, а возвращать деньги мы тебе не будем.

В общем вместо обещанного заводского диактива я получил от «уважаемого» Шварца переваренный неработающий конструктор убитой СХП. Возвращать деньги за винтовку мне никто не собирается, и по факту МЕНЯ ПРОСТО КИНУЛИ. идти на компромисс человек не хочет, так что ребят, прежде чем что-то покупать у Шварца, требуйте видео работы и функциональности, иначе ВАС ТАКЖЕ КИНУТ, КАК И МЕНЯ и вместо завода вы получите неработающую хрень. P.S. может и погорячился и позволил себе назвать это «чудо» самоделку говном, грубовато? Может быть, но разве я не прав? Тем более, что втюхали действительно говно…3WCgkTnHptQ.jpg FCrSLv6Ci4U.jpg tSNwtDmqYQw.jpg VHhJHikoAEQ.jpg

 


коробка № 1 - шла в комплектации , по факту гнутая, что патроны не подаются,  и коробка № 2 - новая в "солидоле" , а по факту еще более гнутая, что болты не вкручиваются. CILhGl006og.jpg DpYp1nMjh-Y.jpg csm2jhxR1PQ.jpg


  • 2

#38 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 07 марта 2023 - 20:48

ну и скрины переписки, человека говном я не называл, но Шварц уперал именно на это, обиделся, что называл его на ты - адекватная причина не возращать деньги за неработающий НЕЗАВОДСКОЙ СХП? 

А.jpg Б.jpg в.jpg Г.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.1.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg КОНЕЦ.jpg


  • 0

#39 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 07 марта 2023 - 21:30

да  ни чего удивительного, не первый раз присылается полный не леквид. перед покупкой все же неплохо бы мониторить тему.


  • 1

#40 Олег_2311

Олег_2311

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 07 марта 2023 - 21:33

Попросили отписать здесь тоже, вообщем под видом "заводского диактива" Шварц продал мне металлолом, деньги ваозвращать не хочет, все подробности в теме: http://livinghistory...kinuli-na-65-k/


  • 0