Перейти к содержимому


Фотография

Фестиваль военно-исторической реконструкции в Ступино, 1 мая

ступино реконструкция

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#101 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 31 декабря 2016 - 21:27

Кость! Я конечно признателен за доверие, но обещать не буду. Раньше, как ты помнишь, и мальчику с мальчиком танцевать было не зазорно  :rolleyes:

Можно пригласить дам, участвовавших в вечерах, проводимых Гарнизоном-А, да и некоторые из реконов весьма недурно умеют танцевать. Говорю, в частности, за себя)


  • 2

#102 Андрюха

Андрюха

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Город:г.Подольск

  • ВИК "Память"
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 31 декабря 2016 - 22:37

В Футбол было бы классно погонять 


  • 2

#103 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 01 января 2017 - 10:28

Кость! Я конечно признателен за доверие, но обещать не буду. Раньше, как ты помнишь, и мальчику с мальчиком танцевать было не зазорно  :rolleyes:

Не мальчик с мальчиком больше не наш метод.... у нас субординация и выслуга лет, мы можем позволить себе гражданский отдых, но чтоб генерала за погон...отставить. обеспечивай девочек.


  • 0

#104 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 01 января 2017 - 10:34

Можно пригласить дам, участвовавших в вечерах, проводимых Гарнизоном-А, да и некоторые из реконов весьма недурно умеют танцевать. Говорю, в частности, за себя)

какие же дамы будут два дня в плащпалатках жить и слабиться пардон в кустах ? ну разве только если так выйти

 

Прикрепленный файл  бал.jpg   136,57К   16 Количество загрузок:


  • 0

#105 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 01 января 2017 - 11:52

какие же дамы будут два дня в плащпалатках жить и слабиться пардон в кустах ? ну разве только если так выйти

 

attachicon.gifбал.jpg

Да те же самые, что и обычно в реконах участие принимают. А потом "меняют шкурку" и идут танцевать.


  • 0

#106 WernerWolf

WernerWolf

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 392 сообщений
  • Город:Владимир

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 01 января 2017 - 16:35

Извините-минус случайно поставил(с телефона набирал).Насчёт футбола идея отличная! Насчёт танцев можно пригласить коллектив клуба танцев из Владимира.Они и в Бункере Сталина были на вечерах.Думаю,что могут и гражданскими побыть на поле,если этого требует сценарий.
  • 0

#107 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 01 января 2017 - 16:41

Извините-минус случайно поставил(с телефона набирал).Насчёт футбола идея отличная! Насчёт танцев можно пригласить коллектив клуба танцев из Владимира.Они и в Бункере Сталина были на вечерах.Думаю,что могут и гражданскими побыть на поле,если этого требует сценарий.

на поле не требует, вне поля пожалуйста, критерий один аутентичность реконструирумому периоду костюма и поведения. ну и живут в том чего себе построят опять же применимо к реконструируемому периоду. короче 100% никто не приедет.


  • 2

#108 WernerWolf

WernerWolf

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 392 сообщений
  • Город:Владимир

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 01 января 2017 - 16:45

Если сделать площадку танцевальную?Чтобы там было что-то,типа,вечеринки?Днём Винтер активом поработать,а вечером:для своих?
  • 0

#109 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 01 января 2017 - 20:14

Если сделать площадку танцевальную?Чтобы там было что-то,типа,вечеринки?Днём Винтер активом поработать,а вечером:для своих?

приезжайте и делайте, весь фест делается своими и для своих, только третий день рекон для зрителей. Буду ждать, записываю танцвечер за вами.


  • 1

#110 WernerWolf

WernerWolf

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 392 сообщений
  • Город:Владимир

  • Kampfgruppe "ZWEI"

Отправлено 01 января 2017 - 23:59

Хорошо.Я со своими переговоры и скажу точно.
  • 0

#111 yan8202@yandex.ru

yan8202@yandex.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Город:подольск

  • SS-Std. "D"

Отправлено 02 января 2017 - 10:29

Помню в 14м году бокс порадовал, особенно посмеялся когда Сашка Лазутин с Кириллом, Лехи Трубецкого сыном, помахались :D


Помню в 14м году бокс порадовал, особенно посмеялся когда Сашка Лазутин с Кириллом, Лехи Трубецкого сыном, помахались :D

тьфу ты, в 15м году


  • 2

#112 Rudolf Mayer

Rudolf Mayer

    Старшина

  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 03 января 2017 - 03:25

можно устроить, бег, подтягивания , тот же футбол, но идея состоит в том что бы сделать индивидуальное соревнование для каждого


  • 0

#113 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 03 января 2017 - 16:32

можно устроить, бег, подтягивания , тот же футбол, но идея состоит в том что бы сделать индивидуальное соревнование для каждого

а мне кажется индивидуальные это утопия, если только бокс. Надо делать ставку на команды, разрабатывать корпоративную этику по родам войск. Очень хочется насыщенной программы.

Мне перетягивание каната очень понравилось и запомнилось, на мне аж китель трещал))

По танцам пугает молчание известных танцоров, да и женщины особой активности не проявляют.

Может еще показ фильмов организовать, а можно предложить замутить гаштет, как в Киеве был?


  • 4

#114 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 03 января 2017 - 20:11

Показ фильма!! Это отличная идея!!
  • 2

#115 Sigrun

Sigrun

    Старшина

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 04 января 2017 - 00:08

Вольный Союз Сестёр Милосердия всегда за любой кипиш кроме голодовки готов поддержать танцевальный вечер, а также поучаствовать в реконструкции. Если есть желание, можно и несложный медпункт поставить. Хочется мероприятие по 45 году, ибо все фестивали в теплое время года в Питере по 41 году. Можно ли дам обеспечить комфортным проживанием, чтобы было где прихорошиться перед танцами?


  • 3

#116 Stewart

Stewart

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 757 сообщений
  • Город:Murom

  • ГИР «Narvik»

Отправлено 04 января 2017 - 09:15

Поскольку до мероприятия еще достаточно времени считаю необходимым напомнить, что в лагере должен соблюдаться жесткий аутентик. Никаких пластиковых пакетов, бутылок и пр. Современные вольности должны быть сведены к минимуму и распиханы по палаткам дабы не отсвечивать и своим недостойным видом не смущать товарищей по хобби. И потом не говорите, что не предупреждали-))))))))))))


  • 3

#117 ХасанЪ

ХасанЪ

    Капитан

  • Администратор
  • 1 038 сообщений
  • Город:Москва

  • 11Гр.Фан.п.
  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • 1ПГАПП

Отправлено 04 января 2017 - 14:36

Было бы очень хорошие и лагерь красной армии сделать правильным полевым. С правилами и запретом хождения в расхлябоном виде. Тогда будет исторично. Про пластик в лагере я молчу ибо это должно быть по умолчанию главным правилом. Запретить всем командиром появляются в неглеже из своей палатки. И еще много чего , что не требует ни каких ни физических ни материальных затрат, а просто сделанное усилие над собой...
  • 7

#118 yan8202@yandex.ru

yan8202@yandex.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Город:подольск

  • SS-Std. "D"

Отправлено 04 января 2017 - 18:08

Тогда было бы не плохо патруль внутренний организовать в лагере, чтоб следил за этим делом, как у советов, так и у немцев


  • 2

#119 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 04 января 2017 - 18:17

Тогда было бы не плохо патруль внутренний организовать в лагере, чтоб следил за этим делом, как у советов, так и у немцев

совершенно не нужно


  • 0

#120 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 04 января 2017 - 18:40

*
Популярное сообщение!

Вольный Союз Сестёр Милосердия всегда за любой кипиш кроме голодовки готов поддержать танцевальный вечер, а также поучаствовать в реконструкции. Если есть желание, можно и несложный медпункт поставить. Хочется мероприятие по 45 году, ибо все фестивали в теплое время года в Питере по 41 году. Можно ли дам обеспечить комфортным проживанием, чтобы было где прихорошиться перед танцами?

на ваш пост отвечу сразу всем, никаких средств никто на фест не выделяет, всё что делается , делается за счет энтузиазма Батюшки и нашего с вами вклада,потому максимум что мы можем это дрова, вода, кухня и разрешение на проведение мероприятия. потому на фильмы и обеспечение комфортного проживания нет средств и материального обеспечения. всё делаем сами, чего сделаем в том и поживем, там и потанцуем, то и поедим.


  • 10