Перейти к содержимому


Фотография

Станица Медведовская (Куб. обл.) Подвиг генерала Маркова


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 1630

#1461 Borisych

Borisych

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2017 - 11:54

Источники: немецкая философия, французский социализм, английская политэкономия; составные части : диалектика, материализм и классовая борьба.


  • 2

#1462 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 13 апреля 2017 - 11:55

Спасибо ;-)
  • 0

#1463 Вадим Den

Вадим Den

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 13 апреля 2017 - 12:30

Выходит, что эта фотография с мероприятия - самая популярная. Для товарища Комэска попробую сделать плакат с этой фото. ;-)

Для плаката могу Вам сбросить оригинал фото, напишите мне в личку эл.адрес :D


  • 0

#1464 Eugen Mayer

Eugen Mayer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2017 - 12:45

 

Фотографии Геннадия Грикова. Разбирайте))) единственное, о чем просил автор, указывать его имя в случае официальных публикаций.
1 часть.
https://yadi.sk/d/FQSLKO1t3GnKhw

2 часть.
https://yadi.sk/d/p5FiuqG53GnKkT
Фото отменные, супер!!!!!!!!!!! thumbup  thumbup  thumbup

 

 

Спасибо!


  • 0

#1465 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 13 апреля 2017 - 12:47

*
Популярное сообщение!

Злые ВЫ!!!!! :lol:

А вообще, спасибо огромное Вам друзья мои!!!!!!

И за мероприятие, которое мы вместе сделали, думаю лучшем из серии ледяного похода!!!!

И за прекрасное настроение!!!

И за Ваши отзывы!!!!

И за Ваше уважение и оценку моим действиям лично и всей орг группе мероприятия.

За Ваш позитив и преданность делу истории и исторической реконструкции в частности!!!

За Вашу искренность и дружбу!!!!!

За то что Вы есть!!!!

НУ И ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФОТО!!!!!

Искренне Ваш, с Уважением ко всем Комэск. :rolleyes:


  • 11

#1466 Eugen Mayer

Eugen Mayer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2017 - 12:48

Браво!!! Класс!!! Благодарю!

Я рад!


  • 0

#1467 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 13 апреля 2017 - 12:54

И, между прочим на этой фото, я всем говорю о трех атаках белой армии, запланированных по сценарию, в первом эпизоде..... :beee: :lol:


  • 3

#1468 Eugen Mayer

Eugen Mayer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2017 - 13:10

По качеству фото достойные. Но никогда не понимал эти автобусные "репортажи..." На кой?

Я в отличие от большинства участников не являюсь  реконструктором. Я художник и потому людей люблю и в поле и в автобусе. При этом замечу, что те, кто заявился о нежелании фигурировать на фото, так и не фигурируют.


  • 0

#1469 Вадим Den

Вадим Den

    Рядовой

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 13 апреля 2017 - 13:40

И, между прочим на этой фото, я всем говорю о трех атаках белой армии, запланированных по сценарию, в первом эпизоде..... :beee: :lol:

Немножко рано открыли военную тайну, надо было выслушать все версии данной интриги , а я думаю они были бы очень интересны. А насчет трех атак, подтверждаю, был рядом и все слышал)  и так сказать зафотодокументировал  данный факт о трех атаках


Сообщение отредактировал Вадим Den: 13 апреля 2017 - 13:42

  • 1

#1470 DenisV

DenisV

    Старшина

  • Пользователь
  • 241 сообщений
  • Город:Москва

  • СОГМП

Отправлено 13 апреля 2017 - 13:49

Я рад!

Прекрасные фото! Спасибо.


  • 0

#1471 Efrem

Efrem

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 036 сообщений
  • Марковцы

Отправлено 13 апреля 2017 - 14:34

Я в отличие от большинства участников не являюсь  реконструктором. Я художник и потому людей люблю и в поле и в автобусе. При этом замечу, что те, кто заявился о нежелании фигурировать на фото, так и не фигурируют.

Есть суперудачные портреты..Но, иные на фоне машин.Сразу портится  впечатление от историчности униформы и образа.


  • 0

#1472 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 13 апреля 2017 - 15:02

И, между прочим на этой фото, я всем говорю о трех атаках белой армии, запланированных по сценарию, в первом эпизоде..... :beee: :lol:

Но нас...обломали с ЭТИМ


  • 0

#1473 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал армии

  • Администратор
  • 3 490 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 13 апреля 2017 - 16:55

Я в отличие от большинства участников не являюсь  реконструктором. Я художник и потому людей люблю и в поле и в автобусе. При этом замечу, что те, кто заявился о нежелании фигурировать на фото, так и не фигурируют.


Отличные фото получились!

А на такой вопрос можно ответить - "не нравится - не смотри".
  • 1

#1474 Zajots

Zajots

    Рядовой

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

  • СОГМП

Отправлено 13 апреля 2017 - 17:44

Я лично от автобусных фото в восторге.


  • 1

#1475 Eugen Mayer

Eugen Mayer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:14

Есть суперудачные портреты..Но, иные на фоне машин.Сразу портится  впечатление от историчности униформы и образа.

Образ и униформу конечно надо не в репортаже снимать, но это другая задача, требующая других организационных и технических средств. Я с интересом этим бы занялся. Особенно, если учесть интерес реконструкторов к подробностям униформы. Очень интересно было бы поснмать это не на манекенах, а на конкретных живых бойцах.


  • 0

#1476 Eugen Mayer

Eugen Mayer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:21

Отличные фото получились!

А на такой вопрос можно ответить - "не нравится - не смотри".

Рад стараться!


  • 0

#1477 DenisV

DenisV

    Старшина

  • Пользователь
  • 241 сообщений
  • Город:Москва

  • СОГМП

Отправлено 13 апреля 2017 - 20:27

Образ и униформу конечно надо не в репортаже снимать, но это другая задача, требующая других организационных и технических средств. Я с интересом этим бы занялся. Особенно, если учесть интерес реконструкторов к подробностям униформы. Очень интересно было бы поснмать это не на манекенах, а на конкретных живых бойцах.

Интересная тема. Было бы неплохо получить аутентичные фотографические карточки (черно-белые на аутентичной технически камере ) !


  • 1

#1478 IrB

IrB

    Призывник

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2017 - 21:26

Господа товарищи, потерял контакт с этим человеком.. Если у кого есть, скиньте в личку,либо почту, либо телефон. Была вечером теплая беседа( именно теплая, без всяких домыслов).. Зовут Ирина. просто она меня много фотографировала.. Хотелось бы востребовать.. :dance:

Добрый день. Вы меня искали :D

Возможно, ящик был указан не верно. Отправленное Вам письмо с портретами вернулось.



#1479 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 065 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 13 апреля 2017 - 21:32

 Та нет.. Нормальные лица Просто сто лет назад- усы это была гордость музчины, И форма усов и бород тоже соответствовала моде того времени.. Только и всего.. Я вот перед каждым реконом бороду и усы ращу и стараюсь придавать формы того времени. А вот казаки без усов- это вообще нонсенс.. Но народ еще не весь до этого дошел. Форма это хорошо, но растительность должна присутствовать. Думаю, что когда то до этого доживу. У меня жена дни считает до рекона..  Что бы я скорее это все сбрил.. :D


Добрый день. Вы меня искали :D

Возможно, ящик был указан не верно. Отправленное Вам письмо с портретами вернулось.

Отписал на почту..  :rolleyes:


  • 3

#1480 Eugen Mayer

Eugen Mayer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2017 - 21:33

Интересная тема. Было бы неплохо получить аутентичные фотографические карточки (черно-белые на аутентичной технически камере )

Плёнка подходящая в продаже  бывает, оптика подходящая есть, но от столетних камер увольте. Годные для такой работы из них с форматом кадра не менее 13х18 сантиметров. Очень дорогая плёнка и пластинки. Хотя, если заупрямится - то и это решить можно.


  • 0