Перейти к содержимому


Фотография

Станица Медведовская (Куб. обл.) Подвиг генерала Маркова


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 1630

#1221 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 04 апреля 2017 - 22:26

Корову была цель оседлать. И это практически удалось, по крайней мере мы её поймали. Но кто-то сказал, что может переломиться хребет и мы отказались от затеи.

Сразу видно городской Мишка
Деревенский к колышку подошел и по веревке к голове коровы тихо и ловко а там хоть седло вешай....но поговорка предупреждает
  • 0

#1222 afric_simon

afric_simon

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:москва

  • ВИК "Гремящий"
  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 04 апреля 2017 - 22:33

я умею ловить коров.в этот раз у меня их две было

Прикрепленные изображения

  • ^BA915A393359EDD859BD31B7974C47F7116B16AF3348BCD1A0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • 2

#1223 Feofan

Feofan

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 199 сообщений
  • Город:станица Аксайская

Отправлено 04 апреля 2017 - 22:42

Одна из последних фраз генерала Каледина (не буду цетировать полностью)"...Разговоров было и так достаточно. Проговорили РОССИЮ"...

Хотите мнение (моё):

от большего количества участников реконструкции, мероприятие не стало лучше;

был сценарий, который обговаривался (командным составом) заранее и по первому бою и по второму (по второму я был свидетель обсуждения), но увы, у нас есть экстрималы, которые своей импровизацией способны сократить мероприятие до несчастных 10 минут, что в паре составило не более 17 - 20...  Да вы(простите мы с вами) от места к месту шли дольше...И за этими минутами надо было ехать и ждать год...  


  • 6

#1224 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 04 апреля 2017 - 22:46

Это реальный недостаток. Строевая песня сокращает путь вдвое, поднимает дух и на зрителей действует пиекрастно. Не зря в армиях многих стран применялись строевые песни!

Командую - слов не знают! Уже не первый раз. Казаки, кстати тоже.

На пути к железной дороге строй пел Дуню.
  • 1

#1225 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 516 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 04 апреля 2017 - 22:48

Одна из последних фраз генерала Каледина (не буду цетировать полностью)"...Разговоров было и так достаточно. Проговорили РОССИЮ"...

Хотите мнение (моё):

от большего количества участников реконструкции, мероприятие не стало лучше;

был сценарий, который обговаривался (командным составом) заранее и по первому бою и по второму (по второму я был свидетель обсуждения), но увы, у нас есть экстрималы, которые своей импровизацией способны сократить мероприятие до несчастных 10 минут, что в паре составило не более 17 - 20...  Да вы(простите мы с вами) от места к месту шли дольше...И за этими минутами надо было ехать и ждать год...  

Алексеевич, я с этим бъюсь уже четвертую экспедицию. Оба командира мне клятвенно обещают, что мы навоюемся, но в результате сами кроят сценарий как им заблагорассудится. С вечера пошли со О.М. Старковым на поле и все обсудили, а именно три атаки на поле (не менее). Результат все видели. Точно так же и в Некрасовской; пол-года говорил одно, а в результате половину рельефа просто подарили в небытье.

Кстати,  Литовцы тоже не поняли почему так быстро на поле отвоевали куда торопились.


Сообщение отредактировал Кизлярский: 04 апреля 2017 - 22:51

  • 3

#1226 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 065 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 04 апреля 2017 - 22:50

я умею ловить коров.в этот раз у меня их две было

 

я умею ловить коров.в этот раз у меня их две было

Шо ж вы, паразиты, животину тираните.. Одним словом- самотопы.. Это ж вам не морская корова. У нее удои падают..


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 04 апреля 2017 - 22:57

  • 1

#1227 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 065 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 04 апреля 2017 - 23:17

ты бы видел эти радостные глаза с густыми ресницами

Да, шо столица с людьми делаеть.. Мил человек, я пацаном , кажное лето. на коне, пас их.. Как говорять, и хвосты им крутил..А он- радостные глаза с ресницами.. У них радостные глаза, когда пастушек приснеть, и они в колхозный клевер зайдуть или на молодую кукурузу.... Тогда радостно всем было.. Особливо пастушку.


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 04 апреля 2017 - 23:19

  • 1

#1228 vnikel

vnikel

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Город:Подольск

Отправлено 04 апреля 2017 - 23:20

Бой в домике реально крутой! Взрывы это что то...видео бы посмотреть как мы выбегаем навстречу казакам ...в последний бой...
  • 2

#1229 Константин Сергеевич

Константин Сергеевич

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

  • ОВИР "Загорчанин"

  • 13th. MISS

Отправлено 04 апреля 2017 - 23:22

Это реальный недостаток. Строевая песня сокращает путь вдвое, поднимает дух и на зрителей действует пиекрастно. Не зря в армиях многих стран применялись строевые песни!

Командую - слов не знают! Уже не первый раз. Казаки, кстати тоже.

Третий взвод ,что туда, что обратно пел, чиканел шаг, шел в ногу весь путь, и шел на веселее , в бодрости духа, и Олега пели , и марш Дроздовец,и Дуню, что только не пели. Как вы не слышали, странно.

Сообщение отредактировал Константин Сергеевич: 04 апреля 2017 - 23:25

  • 0

#1230 Nazaret

Nazaret

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 260 сообщений
  • Город:Краснодар

  • 91.GJ.R.
  • 20 ГСД

Отправлено 04 апреля 2017 - 23:27

Да бросьте вы, никакой пощады. Ох, эти расстрелы красных  комиссаров, такая прелесть... :rolleyes:

iONuNy84UZ4.jpg zOrOCkKdw1U.jpg SuH6FrYDaUo.jpg E_QMxUVhk_U.jpg

 

Вперед на пулеметы:

 

pvehMj-_c3g.jpg 5fCfLeoSztg.jpg


Сообщение отредактировал Nazaret: 04 апреля 2017 - 23:31

  • -5

#1231 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 819 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 04 апреля 2017 - 23:42

Фотки ОГОНЬ!


  • -1

#1232 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 04 апреля 2017 - 23:56

Только собачки , даме не хватат.
  • 0

#1233 Комэск36

Комэск36

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 04 апреля 2017 - 23:59

 

 

 

Что-то у вас не так.

Да все у нас не так, больные мы, на всю голову...... :rusroul:


  • 2

#1234 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 апреля 2017 - 00:35

Только собачки , даме не хватат.


Даме чулок не хватает, а не собачки. Больно было смотреть на ее посиневшие ножки.
  • 1

#1235 vnikel

vnikel

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Город:Подольск

Отправлено 05 апреля 2017 - 00:50

[quote name="Комэск36" post="584543" timestamp="1491335977"]Да все у нас не так, больные мы, на всю голову...... :rusroul:[/quote

На все головы...
  • 0

#1236 Efrem

Efrem

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 036 сообщений
  • Марковцы

Отправлено 05 апреля 2017 - 01:19

Да бросьте вы, никакой пощады. Ох, эти расстрелы красных  комиссаров, такая прелесть... :rolleyes:

attachicon.gifiONuNy84UZ4.jpgattachicon.gifzOrOCkKdw1U.jpgattachicon.gifSuH6FrYDaUo.jpgattachicon.gifE_QMxUVhk_U.jpg

 

Вперед на пулеметы:

 

attachicon.gifpvehMj-_c3g.jpgattachicon.gif5fCfLeoSztg.jpg

Полная безвкусица и отстой.Ничего общего с  фотографией.Ёрничанье это называется.(синонимы-шутовство, скоморошничанье, глумление, паясничество). Надеюсь, молодежь из зрителей не лицезрела сие непотребство? Иначе грош цена высоким идеалам реконструкции в воспитательной историко -патриотической задаче.


Сообщение отредактировал Efrem: 05 апреля 2017 - 01:34

  • 2

#1237 Nazaret

Nazaret

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 260 сообщений
  • Город:Краснодар

  • 91.GJ.R.
  • 20 ГСД

Отправлено 05 апреля 2017 - 01:47

Полная безвкусица и отстой.Ничего общего с  фотографией.Ёрничанье это называется.(синонимы-шутовство, скоморошничанье, глумление, паясничество). Надеюсь, молодежь из зрителей не лицезрела сие непотребство? Иначе грош цена высоким идеалам реконструкции в воспитательной историко -патриотической задаче.

 

Это сейчас в чей адрес были упреки? А молодежь там много чего могла лицезреть и слышать. И кстати, некоторые лица не стесняли себя в крепком словце в присутствии девушек и детей (это упрек не в конретный адрес, а чтобы каждый задумался как он выражается в присутствии посторонних).


  • 0

#1238 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал армии

  • Администратор
  • 3 490 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 05 апреля 2017 - 01:50

Екатеринодар. Храм Св. Екатерины.

Прикрепленные изображения

  • 20170402_144004.jpg
  • 20170402_144121.jpg
  • 20170402_151521.jpg
  • 20170402_144241.jpg

  • 4

#1239 Efrem

Efrem

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 036 сообщений
  • Марковцы

Отправлено 05 апреля 2017 - 02:22

Это сейчас в чей адрес были упреки? А молодежь там много чего могла лицезреть и слышать. И кстати, некоторые лица не стесняли себя в крепком словце в присутствии девушек и детей (это упрек не в конретный адрес, а чтобы каждый задумался как он выражается в присутствии посторонних).

Это в адрес того, кто снимал данные конкретные фото, и кто позировал с улыбкой до ушей на фоне убитого...(тем паче дама.).


  • 0

#1240 Nazaret

Nazaret

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 260 сообщений
  • Город:Краснодар

  • 91.GJ.R.
  • 20 ГСД

Отправлено 05 апреля 2017 - 02:32

Это в адрес того, кто снимал данные конкретные фото, и кто позировал с улыбкой до ушей на фоне убитого...(тем паче дама.).

Если Вы внимательно прочитаете мой пост, то заметите, что он написан с иронией и сарказмом, тем самым показывая нелепость происходящего на фото. Справедливости ради, надо заметить, что на сколько мне известно, данная дама впервые приняла участие в такого рода мероприятии. Этим и можно объяснить наличие улыбки на её лице (не знает человек как вести себя в кадре), а вот по расстрелам другой вопрос. А то получается по Вашей реакции (в том числе в оценке поста), что я в этом виноват или причастен.


  • 0