Перейти к содержимому


Фотография

Станица Медведовская (Куб. обл.) Подвиг генерала Маркова


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 1630

#1181 Талисман70

Талисман70

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Уфа

  • СОГМП

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:33

Шо та фотографы не торопяться.. Не о чем боле говорить.. И раскладушки, и баранов, и Батюшку уже проехали.. Как бы глубже не копнули.. Не надоть нам этого!!! Фотографии давай!!!

Исчерпал лимит положительных оценок, блин... Плюсую!


  • 0

#1182 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:36

Шо та фотографы не торопяться.. Не о чем боле говорить.. И раскладушки, и баранов, и Батюшку уже проехали.. Как бы глубже не копнули.. Не надоть нам этого!!! Фотографии давай!!!

Отлично сказано!
  • 0

#1183 Лазо

Лазо

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:Краснодар - Хабаровск

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:38

После слов о "еврейской, жидовской власти, погубившей Россию" лично я испытал огромное желание выстрелить в сего проповедника прямо из строя, несмотря на его кровное родство с бесконечно мной уважаемым Лавром Георгиевичем Корниловым...

Ну полноте вам..не сгущайте краски милейший ...
Ну уже иммунитет должен быть, в самом деле... Только ленивый не обвинял во всех бедах евреев в нашей многострадальной отчизне..
Тем паче я в обще принял это за реконструкцию, думаю перца добавил для антуражу...

Сообщение отредактировал Лазо: 04 апреля 2017 - 20:44

  • 0

#1184 SWT40

SWT40

    Рядовой

  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Город:Ивантеевка

  • СОГМП

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:38

Ну вы ненасытные ребята!)) За два дня тут как минимум фотки я и afric_simon сдали. Я так обрабатывала с соскучившейся по мне двухлетней дочкой на руках. Подождите еще немного, все будет!


  • 0

#1185 Талисман70

Талисман70

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Уфа

  • СОГМП

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:40

Ну полноте вам..не сгущайте краски..

ХВАТИТ! ЗАБЫЛИ! ПРОЕХАЛИ И ЗАБЫЛИ!


Сообщение отредактировал Талисман70: 04 апреля 2017 - 20:41

  • 0

#1186 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:40

Шо та фотографы не торопяться.. Не о чем боле говорить.. И раскладушки, и баранов, и Батюшку уже проехали.. Как бы глубже не копнули.. Не надоть нам этого!!! Фотографии давай!!!

Взгляд со стороны. Исключительно по написанному в теме. Автобус пролетариата был плохой."яблоки надкусанные, бутылки пустые" и тп.  А автобус белогвардейцев был исключительно аутентичный? Серебряные рюмки, французские коньяки и лимоны? Интересуюсь исключительно, для перспективы. Планировал собрать форму, не знаю на кого пошиться. Теперь не определюсь точно(((


  • 4

#1187 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:45

Макс- Анархия,мать порядка ! Намекнул.Тут тебе и яблоки с самогоном и,если повезёт,лимоны с коньяком !))) И какава с чаем !

Сообщение отредактировал КРЮГЕР: 04 апреля 2017 - 20:51

  • 0

#1188 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 065 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:47

Взгляд со стороны. Исключительно по написанному в теме. Автобус пролетариата был плохой."яблоки надкусанные, бутылки пустые" и тп.  А автобус белогвардейцев был исключительно аутентичный? Серебряные рюмки, французские коньяки и лимоны? Интересуюсь исключительно, для перспективы. Планировал собрать форму, не знаю на кого пошиться. Теперь не определюсь точно(((

Так собирайте форму по Российской империи... А к  белым или к красным? Так бегали ж туды-сюды не по разу.. Тоже не могли определиться многие.. Так шо- Основа у всех одна.. А цвет..цвет по ходу определится,где мякше стелють и больше в тарелку наливають-туды и  надо.. Никакой политики....  :D


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 04 апреля 2017 - 20:49

  • 4

#1189 Талисман70

Талисман70

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Уфа

  • СОГМП

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:48

Планировал собрать форму, не знаю на кого пошиться. Теперь не определюсь точно(((

Шейтесь на Вермахт. И, если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот, то бишь от Гражданской войны в России...


  • 4

#1190 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:49

Так собирайте форму по Российской империи... Ак  белым или к красным? Так бегали ж туды-сюды не по разу.. Тоже не могли определиться многие.. Так шо- Основа у всех одна.. А цвет..цвет по ходу определится.. :rolleyes:

Да это понятно. Труднее выбрать между яблоками с самогоном и лимонами с французскими коньяками :drinks:


  • 3

#1191 Лазо

Лазо

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:Краснодар - Хабаровск

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:51

[quote name="Талисман70" post="584448" timestamp="1491324003"]ХВАТИТ! ЗАБЫЛИ! ПРОЕХАЛИ И ЗАБЫЛИ

" Довольно! Довольно! " - закричал раджа, и золотые монеты высеченные антилопой превратилось в черепки..

Сообщение отредактировал Лазо: 04 апреля 2017 - 20:53

  • 0

#1192 afric_simon

afric_simon

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:москва

  • ВИК "Гремящий"
  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:51

оркестр нам на площади сыграл марш украинских националистов вековой давности на духовых. видео есть.было здорово.его услышите в кино смонтированном. давайте без оскорблений друг друга. все мы разные, но делаем одно дело.на нас тоже сначала наехал представитель администрации-потом же всё сложилось как нельзя лучше

ещё раз от анархистов галёрщиков Красного автобуса ВСЕМ спасибо огроменное!!!

Да...и ещё спасибо всем станичникам, которые нас встречали по пути следования с места первого боя.отстали из за моей травмы от колонны-душевности им не занимать. А особенное спасибо семье, которая нас зазвала в гости на пару минут-мужчине 88 лет, мы присели на лавочку отдохнуть возле их дома.Букет у супруги дома на кухне живой и красивый стоит, а ужинали вчера их яйцами куриными вкуснейшими

ещё раз-СПАСИБО ВСЕМ. от нас негатива не будет...не было его


  • 2

#1193 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:52

Да это понятно. Труднее выбрать между яблоками с самогоном и лимонами с французскими коньяками :drinks:

И здесь выход есть: туда едешь с белыми, обратно - с красными. И сравниваешь. У нас так один воин как раз и сделал. Разница была видна по самому воину)))
  • 2

#1194 Лазо

Лазо

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:Краснодар - Хабаровск

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:53

И здесь выход есть: туда едешь с белыми, обратно - с красными. И сравниваешь. У нас так один воин как раз и сделал. Разница была видна по самому воину)))


Это здоровья надо сколько же..
  • 0

#1195 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:54

И здесь выход есть: туда едешь с белыми, обратно - с красными. И сравниваешь. У нас так один воин как раз и сделал. Разница была видна по самому воину)))

Серег, научишь тогда при встрече, за кого "воевать" :friends:


  • 0

#1196 БелыйРус

БелыйРус

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 04 апреля 2017 - 20:54

Серег, научишь тогда при встрече, за кого "воевать" :friends:

А как же ;-) Космодесант - наше всё

Сообщение отредактировал БелыйРус: 04 апреля 2017 - 20:58

  • 2

#1197 professor

professor

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Город:Ульяновск-Кубань

Отправлено 04 апреля 2017 - 21:06

Просмотрел весь фото и видео отчёт всё на высшем уровне , завидую вам . Если бы не служба государева то тоже бы принял участие.
  • 0

#1198 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 065 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 04 апреля 2017 - 21:08

оркестр нам на площади сыграл марш украинских националистов вековой давности на духовых. видео есть.было здорово.его услышите в кино смонтированном. давайте без оскорблений друг друга. все мы разные, но делаем одно дело.на нас тоже сначала наехал представитель администрации-потом же всё сложилось как нельзя лучше

ещё раз от анархистов галёрщиков Красного автобуса ВСЕМ спасибо огроменное!!!

Да...и ещё спасибо всем станичникам, которые нас встречали по пути следования с места первого боя.отстали из за моей травмы от колонны-душевности им не занимать. А особенное спасибо семье, которая нас зазвала в гости на пару минут-мужчине 88 лет, мы присели на лавочку отдохнуть возле их дома.Букет у супруги дома на кухне живой и красивый стоит, а ужинали вчера их яйцами куриными вкуснейшими

ещё раз-СПАСИБО ВСЕМ. от нас негатива не будет...не было его

Кубань всегда была душевная и  гостеприимная.. Им этого не занимать..


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 04 апреля 2017 - 21:09

  • 0

#1199 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 509 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 04 апреля 2017 - 21:09

  Разжижу обстановку.. Вечером мы тоже занимались реконструкцией :D  И песни, и застолье, и фланкировка.. ровно, как 100 лет  назад..  Так шо, браты, все по правде.. :D

Игорь, спасибо за подарок: штаны с лампасами и вязаные носки. Сфотографируюсь и выложу фото. Спасибо, еще раз, друг сердечный.  


  • 1

#1200 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 065 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 04 апреля 2017 - 21:12

Игорь, спасибо за подарок: штаны с лампасами и вязаные носки. Сфотографируюсь и выложу фото. Спасибо, еще раз, друг сердечный.  

Так мы, шо.. Мы ж, от всего сердца.. Скока ты мне реконструкций про них гутарил..Как же хорошему человеку не угодить..! :yes:


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 04 апреля 2017 - 21:20

  • 0