Перейти к содержимому


Фотография

"Арсенал советской армии" кто покупал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#41 karat

karat

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:химки

Отправлено 08 апреля 2015 - 12:30

Тоже ждал,почти два месяца никаой информации на письма игнорят,вчера отправил отказ от заказа 5-16/02/15 артикул 217 и возврат денег.

Пока тишина!Перед заказом по телефону сказали что после оплаты ждать не больше 2 недель,товар висит в наличии и по сей день!

К сожалению последнее время читаю всё больше негативных отзывов об арса.

Если деньги вернут обязательно отпишусь!



#42 zxcvbnm

zxcvbnm

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 апреля 2015 - 17:38

НУ ЧТО? ГДЕ ВЫ ВСЕ? ENDURIC, ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ АРСА. КТО ПОМОЖЕТ?? ОПЛАТИЛ АКМС 

ЗАКАЗ ОТ №3-02/03/15. ОБЕЩАЛИ ВЫСЛАТЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОТОМ ДВУХ ПОТОМ ВООБЩЕ ПОКА НЕ ЖДИТЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ЧТО С НИМ МОЖНО ТАКОГО ДЕЛАТЬ???? КОГДА ОПРАВЯТ??????????????


на сообщения игнорируют постоянно, на звонки завтраками кормят вечно всегда. ругаться не хочу. по человечьи можно?



#43 Turrist

Turrist

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "Балтика"

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:39

Все вопросы Алексею переданы. Большим, увы, ничем помочь не могу.


  • -2

#44 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 15 апреля 2015 - 00:29

Разговаривал с Алексеем по телефону,разговор получился максимально откровенным и честным чего я честно говоря и не ожидал.
Из разговора сделал вывод 1)  Кидалово можно отмести.2)Сам понимает что косячит со сроками но очень старается всё поправить.3)Проблемы с кадрами как на производстве так и в столе приёма и отправки заказов(постепенно разруливает).4)Есть проблемы с з/ч(барыги тоже форумы читают).
Заверил что все свои заказы получат в порядке очереди.
Буду ждать заказ.
Получу отпишусь непременно!


#45 Gennadiy85

Gennadiy85

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Клин

Отправлено 15 апреля 2015 - 02:24

тоже получилось поговорить с Алексеем-денег нет,сдаем пулемет,после возможно.....



#46 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 16 апреля 2015 - 11:02

Напишу развёрнутый отзыв. Хотел сначала взять в арсенале, СХП АК, в минимальной деактивации , общая сумма заказа, по моим подсчётам, должна была составить 135т .р. Контора не знакомая, и отправлять такую большую сумму, в первый раз, да неизвестно кому, я конечно не решился. Решил сделать, *пробный* заказ, то есть , заказать расходников, на малую сумму, и посмотреть, как всё пройдёт. Заказывал в основном патроны , по тому что, они всегда в наличии, и их всегда много, так что, отмазаться, под предлогом того, что товара сейчас нет в наличии, у продавцов не вышло бы. Ну так вот. Оформил значит заказ, получил реквизиты для оплаты, и как и следовало ожидать, после оплаты, ответом мне было гробовое молчание. Не ужели так трудно, просто ответить, на простой вопрос, пришли ли деньги, и когда будет отправка? А самое интересное, что до этого, они отвечали абсолютно на любые мои вопросы. Всё подробно расписывали, и обьясняли. Отвечали всегда в тот же день. Вообщем проблем со связью не возникало. Но после оплаты всё как оборвалось. Пробовал им написать с другой почты, сначала ответили, но после вопроса о заказе, похоже поняли в чём дело, и тоже перестали отвечать.Дозвонится до них тоже не выходит. Если часто звонишь с одного номера, то звонки просто начинают сбрасывать.  На что это всё похоже? На то, что ребята явно работают только на приём, и всё. Они будут подробно отвечать даже на самые глупые вопросы, и всё вам рассказывать. Но после оплаты, ответа можете не ждать. Времени что бы отвечать на вопросы, у них явно хватает, но не хватает его, что бы ответить тем, кто уже сделал ,и оплатил заказ.  Такие вот дела товарищи. Слава богу, что не сделал сразу заказ на большую сумму. Сейчас бы наверное уже заявление на них писал. Статья на лицо. Тем более я уверен, что господа полицейские, кроме простого мошеничества, нашли бы ещё кучу нарушений, касательно самих переделок, и документов предоставляемым к ним, я уверен, там тоже не всё гладко.  Хотя вряд ли им что-то будет. Сим карты и банковские карты, скорей всего *левые*, так что ещё хрен что докажешь. Дальше сами делайте выводы.


  • 1

#47 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:55

Вроде решатся начал вопрос. После получения товара, отпишусь.


  • 0

#48 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2015 - 16:50

У меня тоже  уже есть печальный опыт общения с арсеналом.Скажу сразу- вернее предостерегу всех питающихся  иллюзиями что либо получить от арсенала советской армии(какое громкое,и порочащее имя нашей армии) - вас кинут на деньги -100% ,поверьте человеку потерявшему  98000 рублей!!!!!Лживые обещания в течении двух  месяцев......потом -ваш заказ готов....скоро ,сегодня,завтра отправим,....осталось только отстрелять.....прошли  ещё две недели ...и оказывается что какие-то детали они ещё ждут на таможне(при том что по заявлению Алексея заказ уже полностью был готов 23 марта).Я уже уверен ,что ничего они вообще не делали,а просто тянули время ,чтоб набрать побольше денег от "лохов",таких как я .В понедельник буду подавать заявление в прокуратуру по факту мошенничества на Архиереева Алексея .Не повторяйте мой печальный опыт -НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!! 100% КИНУТ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!


  • 1

#49 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2015 - 16:57

virtus2d- Вам тоже барышня по телефону лапши на уши навешала ,что сегодня отправим,всё готово.....и т.д.поверьте ничего вообще НЕТ ,всё ложь и ничего Вы никогда не получите......многие через это уже прошли.
  • 0

#50 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 18 апреля 2015 - 01:08

У меня тоже  уже есть печальный опыт общения с арсеналом.Скажу сразу- вернее предостерегу всех питающихся  иллюзиями что либо получить от арсенала советской армии(какое громкое,и порочащее имя нашей армии) - вас кинут на деньги -100% ,поверьте человеку потерявшему  98000 рублей!!!!!Лживые обещания в течении двух  месяцев......потом -ваш заказ готов....скоро ,сегодня,завтра отправим,....осталось только отстрелять.....прошли  ещё две недели ...и оказывается что какие-то детали они ещё ждут на таможне(при том что по заявлению Алексея заказ уже полностью был готов 23 марта).Я уже уверен ,что ничего они вообще не делали,а просто тянули время ,чтоб набрать побольше денег от "лохов",таких как я .В понедельник буду подавать заявление в прокуратуру по факту мошенничества на Архиереева Алексея .Не повторяйте мой печальный опыт -НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!! 100% КИНУТ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

Сколько по времени ждёте если не секрет?

Мне кажется что если-бы хотели кинуть то прислали- бы Вам и мне и всем остальным по деревянному автомату или как-то так, вроде и факт отправки есть ! 

Не вяжутся у меня в моей голове такие способы кидалова , Алексей довольно публичный товарищ и на ганзе он уже порядочно сидит .

И ещё-Зачем тогда он отговорил меня от первой более дорогой модели АК  сказав что :-( Такую модель ждать придётся долго , сколько сам не знаю.)- и предложил более дешовую???

где логика? Две посылки с патронами и двумя магазинами я получил , правда уже давно , если кому интересно  есть квитки с транспортной и видео как я их вскрывал, на всякий случай а вдруг кирпичи там spiteful  сейчас жду схп думаю дождусь! 



#51 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:55

virtus2d- Вам тоже барышня по телефону лапши на уши навешала ,что сегодня отправим,всё готово.....и т.д.поверьте ничего вообще НЕТ ,всё ложь и ничего Вы никогда не получите......многие через это уже прошли.

У меня через сайт получилось связаться. Не знаю  кто мне отвечал, Алексей, или кто-то из подручных.  Сказали, что был уволен сотрудник, который отвечал, за связь с клиентами, и отслеживание поступления оплаты, в связи с чем, и были задержки. Подтвердили получение оплаты. Сказали, что заказ отправят завтра, то есть уже сегодня. Если до вторника мне не придёт накладная, для отслеживание посылки, то буду опять связываться с ними. Хотя на счёт увольнения сотрудника, я почти уверен, что это наглое враньё, и отговорка. Потому что, они не отвечали, только на те вопросы,  которые касались уже сделанных и оплаченных заказов. На вопросы же клиентов, которые только собираются сделать заказ, они отвечают всегда и вовремя. Как-то не вяжется всё это. Кароче подожду до вторника.


  • 0

#52 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:43

У меня через сайт получилось связаться. Не знаю  кто мне отвечал, Алексей, или кто-то из подручных.  Сказали, что был уволен сотрудник, который отвечал, за связь с клиентами, и отслеживание поступления оплаты, в связи с чем, и были задержки. Подтвердили получение оплаты. Сказали, что заказ отправят завтра, то есть уже сегодня. Если до вторника мне не придёт накладная, для отслеживание посылки, то буду опять связываться с ними. Хотя на счёт увольнения сотрудника, я почти уверен, что это наглое враньё, и отговорка. Потому что, они не отвечали, только на те вопросы,  которые касались уже сделанных и оплаченных заказов. На вопросы же клиентов, которые только собираются сделать заказ, они отвечают всегда и вовремя. Как-то не вяжется всё это. Кароче подожду до вторника.

Дай Бог Вашему терпению!!!Мне тоже 23 марта уверяли что заказ полностью готов,завтра,послезавтра отправим.....2 апреля сказали что осталось только отстрелять и мелкие доделки,позвоните через две недели....а через две недели (16 апреля) оказалось ,что он (заказ)ещё не готов "ждём детали с таможни!!!".КАКОЙ ТАМОЖНИ????Я что УЗИ заказывал что-ли!!!???Я уже взрослый человек,и не верю в чудеса-на лицо типичное кидалово,хотя надо отдать должное-очень качественное,поэтому столько народу повелось.


  • 0

#53 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:56

Сколько по времени ждёте если не секрет?

Мне кажется что если-бы хотели кинуть то прислали- бы Вам и мне и всем остальным по деревянному автомату или как-то так, вроде и факт отправки есть ! 

Не вяжутся у меня в моей голове такие способы кидалова , Алексей довольно публичный товарищ и на ганзе он уже порядочно сидит .

И ещё-Зачем тогда он отговорил меня от первой более дорогой модели АК  сказав что :-( Такую модель ждать придётся долго , сколько сам не знаю.)- и предложил более дешовую???

где логика? Две посылки с патронами и двумя магазинами я получил , правда уже давно , если кому интересно  есть квитки с транспортной и видео как я их вскрывал, на всякий случай а вдруг кирпичи там spiteful  сейчас жду схп думаю дождусь! 

Заказ оплатил 12 февраля (98600 рублей), и после этого для арсенала потерял всякий интерес (деньги получены-интерес потерян).За все месяцы работы арсенала я только два раза читал в отзывах что кто-то получил свой СПХ....да и то скорее всего это были "заказные"комментарии,чтоб заманить побольше лохов.,а отправка копеечных посылок с патронами - проверенный способ завоевать "доверие"покупателей,чтоб заказали на более крупную сумму.


  • 0

#54 Klaus Koch

Klaus Koch

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Город:Краснодар

  • ВИК"Южный фронт"

Отправлено 18 апреля 2015 - 17:32

Так и не получил никто свой схп?
Тоже у них хотел заказывать.
  • 0

#55 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 апреля 2015 - 14:29

Так и не получил никто свой схп?
Тоже у них хотел заказывать.

Лучше обожди с этим делом пока.


  • 2

#56 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 25 апреля 2015 - 14:57

Наконец-то дождался отправки. Отпишусь тут, по прибытии посылки.


  • 0

#57 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 апреля 2015 - 16:36

Наконец-то дождался отправки. Отпишусь тут, по прибытии посылки.

Вам тоже по телефону пообещали..............слова,слова.........одни слова..........а на деле пустота............


  • 0

#58 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 апреля 2015 - 17:36

Вам тоже по телефону пообещали..............слова,слова.........одни слова..........а на деле пустота............

Мне уже отправили посылку. Я её по накладной отслеживаю. Правда отправили почтой РФ, а я просил отправить Энергией.  Но да  ладно. Главное отправили.


  • 0

#59 lom7

lom7

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 26 апреля 2015 - 23:24

Мне уже отправили посылку. Я её по накладной отслеживаю. Правда отправили почтой РФ, а я просил отправить Энергией.  Но да  ладно. Главное отправили.

А меня с ноября динамят с акс-74у. Денег не возвращают  


  • 0

#60 VAN

VAN

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 апреля 2015 - 23:35

lom7  а зачем ты делал заказ через сайт если у них есть торговый представитель в Москве, мог на прямую. Как говорится "товар - деньги".