Перейти к содержимому


Фотография

"Арсенал советской армии" кто покупал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#1 Walter08

Walter08

    Рядовой

  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 28 июня 2014 - 17:18

Уважаемые форумчане !Недавно наткнулся на данный магазин  http://arsenalsoviet...oducts/10846113 . На удивление большой ассортимент и довольно скромные цены , что в российских реалиях почти всегда подразумевает подвох . Покупал ли кто-нибудь на этом сайте или кидалово ?


  • 0

#2 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 28 июня 2014 - 23:17

Могу сказать одно- с такими бумагами продавать СХП не разрешил бы на форуме. По сути вопроса и вывода не подвергается сомнению то, что образец перед экспертом- огнестрельное боевое оружие, подлежит лишь проверке его способность производить выстрел боевым патроном.

И очень на мой взгляд, сомнительна возможность использовать в ТТ полноразмерный, необжатый МПУ. Но тут, возможно, меня поправят...


  • 3

#3 некто22

некто22

    Старшина

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Город:калининград

Отправлено 10 июля 2014 - 10:13

 документы на ППС 43. из калининграда. катят только в калининградской облости.


  • 0

#4 некто22

некто22

    Старшина

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Город:калининград

Отправлено 10 июля 2014 - 10:20

этот ппс был продан за 35000 р. и продовать его за 25000 р. подозрительно. 


  • 0

#5 некто22

некто22

    Старшина

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Город:калининград

Отправлено 10 июля 2014 - 10:39

или он взят за образец. и с него лепят другие.


  • 0

#6 Walter08

Walter08

    Рядовой

  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 10 июля 2014 - 10:47

Спасибо ! Понятно , что сайт подозрительный . Пробовал заказать у них патроны , так и не ответили . Возможно к лучшему .


  • 0

#7 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 июля 2014 - 10:49

после прочтения невольно вспомнился алатырский Арсенал


  • 0

#8 Enduric

Enduric

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 08 сентября 2014 - 11:12

Да никакого кидалова - я этот сайт веду и реализую указанное там :-)


Вот я на Молотке - Enduric, и вроде-бы никто не жаловался, равно как и на Ганзе.



#9 некто22

некто22

    Старшина

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Город:калининград

Отправлено 08 сентября 2014 - 13:26

нормальный сайт. всё честно.


  • 1

#10 illusionist

illusionist

    Призывник

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 сентября 2014 - 17:47

Заказал в этом магазине холостые патроны на мосина, прислали на почту реквизиты для оплаты, в тот же день оплатил и отправил сообщение об оплате на почту.

С того времени прошло уже 4 дня,никакого ответа не получил, на письма получили ли оплату не отвечают



#11 Enduric

Enduric

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 23 сентября 2014 - 11:36

А выходные в расчёт не берём? Вам всё было отправлено в понедельник 22.09.14



#12 illusionist

illusionist

    Призывник

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 23 сентября 2014 - 12:38

Может я много хочу, но при интернет-покупках я привык к схеме :выставление  счета -- оплата -- оповещение продавца об оплате -- подтверждение продавцом получения оплаты -- отправка -- уведомление покупателя об отправке. Поэтому хотелось бы не искать вас на форуме, а чтобы вы или другой представитель магазина находились на связи и отвечали на письма.



#13 Александр 88

Александр 88

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 23 сентября 2014 - 20:23

Вступлюсь за камрада, заказывал не раз все четко и качественно .Что касается долгих ответов скажу одно,человек один а заказов очень много включая исторических клубов.. и Нас клиентов.Поэтому думаю подождать можно а не рубить с плеча. С Уважением Александр. Да у Алексея есть мобильный телефон чай не 80х живем можно позвонить.


Сообщение отредактировал Александр 88: 23 сентября 2014 - 20:25

  • 0

#14 Федор73

Федор73

    Призывник

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 января 2015 - 22:19

Да никакого кидалова - я этот сайт веду и реализую указанное там :-)


Вот я на Молотке - Enduric, и вроде-бы никто не жаловался, равно как и на Ганзе.

Заказал в интернет магазине Арсенал Советской Армии СХП Мосинки. Пришел счет. Оплатил. Пришел ответ что к сожалению магазин прислал неправильные реквизиты и деньги должны вернуться. Интересно вернуться или нет? 



#15 Вельзевул

Вельзевул

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 625 сообщений
  • Город:Кениг

  • LLStR

Отправлено 27 января 2015 - 20:58

Вы бы поискали лучше и нашли бы еще одну тему про этот магазин, где мягко говоря не очень положительные отзывы
  • 0

#16 Федор73

Федор73

    Призывник

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 февраля 2015 - 21:16

Подтверждаю.

Реквизиты действительно оказались неправильными.

Деньги вернулись.

Наверное зря волновался.



#17 Пользователь

Пользователь

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Сургут

Отправлено 03 марта 2015 - 20:10

Уважаемые форумчане !Недавно наткнулся на данный магазин  http://arsenalsoviet...oducts/10846113 . На удивление большой ассортимент и довольно скромные цены , что в российских реалиях почти всегда подразумевает подвох . Покупал ли кто-нибудь на этом сайте или кидалово ?

 

Не так давно, сделал заказ на этом сайте на пистолет ТТ. могу сказать только то что этот сайт полная лажа! такая же лажа как и та девушка которая сидит на этом телефоне и делает вид что они и в правду там продают ммг. после заказа мне на почту пришли реквизиты, я их оплатил в тот же день и уведомил ответным письмом на почту, после чего они в течении многих дней уверяли что деньги еще не пришли на их счет. вообщем даже писать не хочу


собираюсь писать заявление по 159 ук. вообщем огрели меня на оочень приличную сумму



#18 Герольд

Герольд

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • ВИК "Наследие"

Отправлено 03 марта 2015 - 22:09

Вот интересно, а где же комрад Еnduric, ведь чуть выше он написал, что именно он ведет сайт... Тут человек собирается заявление писать, а продавец молчит...
  • 0

#19 Turrist

Turrist

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "Балтика"

Отправлено 19 марта 2015 - 00:52

собираюсь писать заявление по 159 ук. вообщем огрели меня на оочень приличную сумму

 

Работаю в компании "Арсенал Советской Армии". Могу спросить на днях лично. В чём суть проблемы?


  • 0

#20 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 19 марта 2015 - 22:52

Здравствуйте!

А проблема в том что Алексей перестал отвечать на письма после того как я вежливо попросил вернуть мне деньги за СХП АК-104 который я жду 2.5 месяца и больше ждать не хочу, заказ №5 от 08.01.15.

На форуме он каждый день принимает заказы и удаляет мои комментарии! Может поясните как это понимать?