Перейти к содержимому


Фотография

"Арсенал советской армии" кто покупал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#61 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 апреля 2015 - 09:47

В Москве нет никаких представителей арсенала. То, что указано на карте "Балашиха" - фикция. Я тоже хотел в Москве получить. Когда связался по телефону, сказали товара у них нет и посоветовали оформить через центральный офис. Оформил , оплатил. Третий месяц никаких известий. Через почту не отвечают.


  • 0

#62 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 27 апреля 2015 - 10:10

А меня с ноября динамят с акс-74у. Денег не возвращают  

Ну это наверное не удивительно. С акс-74у, сейчас везде проблемы. И ценики на них сильно подскочили. Надо было вам что-нибудь по проще заказывать) А он в наличи хотя бы был, на момент вашего заказа? Если не был, то вообще ничего удивительного нет, в том, что вы его ещё ждёте. Будете ещё столько же ждать)) А вообще, хочу всем посоветовать, если заказываете в арсе СХП, то ищите только те модели, которые сейчас есть в наличии на сайте. И лучше что-бы в наличии была не одна модель, а несколько, по тому что может выяснится, что та модель, которая была в наличии, уже кем то зарезервирована. И лучше позвонить, и конкретно уточнить, о наличии этой модели на складе.  Не вздумайте заказывать модель, если под ней написано *под заказ*, тогда вы будете ждать очень, и очень долго, а в конце, вам просто могут предложить, заменить эту модель на другую. И деньги вам разумеется никто не вернёт. Не та это контора, что бы деньги возвращать. 


  • 0

#63 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 апреля 2015 - 11:22

lom7  а зачем ты делал заказ через сайт если у них есть торговый представитель в Москве, мог на прямую. Как говорится "товар - деньги".

Представитель есть в Балашихе,но там (по информации от Алексея Архиреева)только  образцы ,они ничего не продают.


  • 0

#64 Александр 88

Александр 88

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 27 апреля 2015 - 11:47

Расходники и пиротехнику продаю, что косаемо ммг то нет , сам пол года жду бывает.
  • 1

#65 lom7

lom7

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 27 апреля 2015 - 19:37

lom7  а зачем ты делал заказ через сайт если у них есть торговый представитель в Москве, мог на прямую. Как говорится "товар - деньги".

В ноябре еще не было представителя в Москве. 


  • 0

#66 lom7

lom7

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 27 апреля 2015 - 19:49

В ноябре еще не было представителя в Москве. 

В ноябре были в наличии 10 штук причем я заказывал АКС-74 СО   от РОК только с подпиленной шпилькой.  А в январе уже пошли самоделки от А. 


  • 0

#67 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 апреля 2015 - 20:11

Мне уже отправили посылку. Я её по накладной отслеживаю. Правда отправили почтой РФ, а я просил отправить Энергией.  Но да  ладно. Главное отправили.

Когда оплачивали заказ ?


  • 0

#68 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 27 апреля 2015 - 21:12

Когда оплачивали заказ ?

8 апреля, я получается деньги отправил, и уведомил арса, об оплате заказа. А 23го мне отправили посылку.


  • 0

#69 zigfrid333

zigfrid333

    Призывник

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 30 апреля 2015 - 08:33

Тоже с Ноября 2014 г. жду АКС74У-СО , последний раз обещали к 9 мая отправить.

Шестой месяц бля пошел, убил бы гадов!!!



#70 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 мая 2015 - 17:01

Мне уже отправили посылку. Я её по накладной отслеживаю. Правда отправили почтой РФ, а я просил отправить Энергией.  Но да  ладно. Главное отправили.

Получили посылку???? 8 дней уже прошло.................


  • 0

#71 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 мая 2015 - 16:58

Получили посылку???? 8 дней уже прошло.................

 Я на дальнем востоке нахожусь. Во Владивостоке. До меня с Москвы обычно дней 14 посылка идёт, и это если тк отправка была, а почтой ещё дольше будет. +Питер дальше Москвы расположен. Судя по накладной, 28 числа, посылка только покинула распределительный пункт в  Москве. В общем  я думаю, что числа 15 до меня только посылка дойдёт , это если повёзёт.) Но  я по возможности постараюсь видео заснять, или фоток наделать, того что заказывал.


  • 0

#72 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 05 мая 2015 - 19:41

 Я на дальнем востоке нахожусь. Во Владивостоке. До меня с Москвы обычно дней 14 посылка идёт, и это если тк отправка была, а почтой ещё дольше будет. +Питер дальше Москвы расположен. Судя по накладной, 28 числа, посылка только покинула распределительный пункт в  Москве. В общем  я думаю, что числа 15 до меня только посылка дойдёт , это если повёзёт.) Но  я по возможности постараюсь видео заснять, или фоток наделать, того что заказывал.

 

Как вариант вскрывайте посылку сразу на почте в присутствии работника почты + 1-2 свидетеля, чтобы зафиксировать содержимое посылки под фото и видеофиксацию.
При видеофиксации работник почты необязателен, но желателен..


  • 0

#73 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 06 мая 2015 - 07:42

Как вариант вскрывайте посылку сразу на почте в присутствии работника почты + 1-2 свидетеля, чтобы зафиксировать содержимое посылки под фото и видеофиксацию.
При видеофиксации работник почты необязателен, но желателен..

Как вариант, конечно можно, вот только работники почты у нас,  в основном , уже пожилые люди, и я не знаю как они отреагируют, когда увидят автоматные рожки, патроны, штык-ножи, и.т.д...))


  • 1

#74 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 06 мая 2015 - 16:57

Как вариант, конечно можно, вот только работники почты у нас,  в основном , уже пожилые люди, и я не знаю как они отреагируют, когда увидят автоматные рожки, патроны, штык-ножи, и.т.д...))

 

А разве сертификаты не прилагаются?
Ну, тогда просто вскрывайте, но на почте под фиксацию.

Я например свои ножи (другие продавцы) получал и вскрывал в присутствии сотрудника почты.


  • 0

#75 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 мая 2015 - 12:27

А разве сертификаты не прилагаются?
Ну, тогда просто вскрывайте, но на почте под фиксацию.

Я например свои ножи (другие продавцы) получал и вскрывал в присутствии сотрудника почты.

Ну так то,по идее, сертификаты должны быть в комплекте, по крайней мере так на сайте говорилось.  Но я что-то не уверен честно говоря, что они будут)

Да и вообще лишнего внимания по некоторым причинам привлекать не хочу.

В общем , там на месте буду разбираться. По крайней мере если я потрясу посылку, то смогу услышать знакомый звон гильз, а значит буду уже точно знать, что там внутри, именно то, что я заказывал.) 


  • 0

#76 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 08 мая 2015 - 13:37

Главное, чтобы не гильзы :yes:


  • 0

#77 virtus2d

virtus2d

    Рядовой

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 мая 2015 - 18:31

Главное, чтобы не гильзы :yes:

Нет но почему же, гильзы то, я тоже заказывал))


  • 0

#78 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2015 - 22:09

.......а мы всё ждём,надеемся и верим.........видно всё зря.........прискорбно, но факт- ничего мы не получим......увы.


  • 1

#79 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2015 - 20:55

ttp://forum.guns.ru/forummessage/355/1581342.html


  • 3

#80 Пашня

Пашня

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 мая 2015 - 14:19

А нельзя в Питер подкатить и забрать и пообщаться?
Есть же тут Питерские комрады.


  • 0