Перейти к содержимому


Фотография

"Арсенал советской армии" кто покупал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#21 Turrist

Turrist

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "Балтика"

Отправлено 20 марта 2015 - 02:24

Здравствуйте!

А проблема в том что Алексей перестал отвечать на письма после того как я вежливо попросил вернуть мне деньги за СХП АК-104 который я жду 2.5 месяца и больше ждать не хочу, заказ №5 от 08.01.15.

На форуме он каждый день принимает заказы и удаляет мои комментарии! Может поясните как это понимать? 

 

Узнаю на днях. Отпишитесь в личку на кого был заказ.


  • 0

#22 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 20 марта 2015 - 10:05

 
 
Яков  20 марта, 08:59
 

Напомню заказ на АК103 сделан 8 октября, на АКМ сделан 29 декабря. Плюс один метал.магазин на 7,62.
О том,что заказ готов вы сообщили мне в ноябре, о том что его еще делают вчера. 
мой тел. +7 9268255835 . 
Отвечайте,пожалуйста на запросы, Алексей.
Пять с лишним месяцев на работу которая делается за два дня - это очень очень много.Комент вы потрете, но хоть напомню.

Яков

комментировать
 
а  20 марта, 08:23
 

Алексей хватит удалять комментарии! Пускай народ почитает и подумает как вы выполняете свои обещания!Верните деньги за заказ №5 от 08.01.15. пошла вторая неделя вашего непонятного молчания! может вы решили что мне они не нужны!

комментировать
 
Владимир  20 марта, 08:06
 

А в этом, можно сделать чтоб конструкция затвора и рама доходили до конца? С уважением ваш заказчик.

комментировать
 
В


#23 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 21 марта 2015 - 00:42

  20 марта, 23:21
 

Владимир 20 марта, 16:58
Заказ №328 от 26.11.2014 г.
Когда наконец будет готов ??? Ответьте !!!
комментировать

Александр 20 марта, 22:11
Очень очень хотелось бы узнать судьбу заказа №5-09/02/15, а то терпение заканчивается

Сергей 20 марта, 04:28
Когда будет ГОТОВ ЗАКАЗ 336 ОТ 27 НОЯБРЯ 2014 года? Есть новые версии?



#24 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 21 марта 2015 - 10:36

Почитайте здесь http://forum.guns.ru...1465308-20.html  и все вопросы отпадут!



#25 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 21 марта 2015 - 21:16

Узнаю на днях. Отпишитесь в личку на кого был заказ.

Здравствуйте ! Ну как,узнали? В личку всё отписал Вам!



#26 Turrist

Turrist

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "Балтика"

Отправлено 22 марта 2015 - 01:46

Здравствуйте ! Ну как,узнали? В личку всё отписал Вам!

 

Узнал. А что Вы скажите про то, что основная часть заказа Вам уже отправлена?


  • -1

#27 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 22 марта 2015 - 11:19

Вы издеваетесь ?какая основная часть - ремень два магазина и патроны, это было два месяца назад, 

 

Re: (Без темы)
От кого: Арсенал Советской Армии <arsenalsovietarmy@yandex.ru> Кому: Алексей Гаврилов
 
26 января, 2:20
 
Доброго времени суток!
Вам, пока, отправлены патроны, магазины, ремень посылкой 133-1050192 от 23.01.15 ТК Энергия. Автомат доделывается - будет выслан в ближайшее время.

25.01.2015, 23:05, "Алексей Гаврилов" <zakuem@mail.ru>:
> Здравствуйте!
> Алексей отвечайте пожалуйста на письма людей уже оплативших свои заказы!
> Заказ номер 5  , на момент заказа и оплаты товар был в наличие, хотел узнать причины задержки отправки.
> Заранее Спасибо!.

-- 
С Уважением,
Арсенал Советской Армии
arsenalsovietarmy.ru


#28 Turrist

Turrist

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "Балтика"

Отправлено 22 марта 2015 - 22:15

 

Вы издеваетесь ?какая основная часть - ремень два магазина и патроны, это было два месяца назад, 

 

Re: (Без темы)
От кого: Арсенал Советской Армии <arsenalsovietarmy@yandex.ru> Кому: Алексей Гаврилов
 
26 января, 2:20
 
Доброго времени суток!
Вам, пока, отправлены патроны, магазины, ремень посылкой 133-1050192 от 23.01.15 ТК Энергия. Автомат доделывается - будет выслан в ближайшее время.

25.01.2015, 23:05, "Алексей Гаврилов" <zakuem@mail.ru>:
> Здравствуйте!
> Алексей отвечайте пожалуйста на письма людей уже оплативших свои заказы!
> Заказ номер 5  , на момент заказа и оплаты товар был в наличие, хотел узнать причины задержки отправки.
> Заранее Спасибо!.

-- 
С Уважением,
Арсенал Советской Армии
arsenalsovietarmy.ru

 

 

Алексей, если бы я хотел над Вами поиздеваться, то написал бы, что хрен Вы что получите. А ежели бы Вы когда-нибудь что-нибудь делали руками, то понимали бы, что такая конструктивно сложная модель, как СХП не делается за пару дней. От себя лично и от лица компании могу лишь извиниться за задержку. В ближайшее время 104-й будет готов и выслан Вам.


  • -4

#29 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 22 марта 2015 - 22:41

Я всё понимаю! Но отвечать на письма в любом случае надо!

Если Вы мне его всё-таки пришлёте , я наглядно на видео сниму изготовление упоров своими руками в коробке другого ммг  за 2 часа!

У Вас ушёл месяц! Я просил прислать даже не доделанный (без упоров) но нет........!

А по поводу рук скажу что у меня своё производство художественной ковки , сам работаю кузнецом,сварщиком,слесарем ,маляром уже лет десять и что касается железа Вы мне даже не объясняйте!



#30 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 22 марта 2015 - 23:53

Алексей, если бы я хотел над Вами поиздеваться, то написал бы, что хрен Вы что получите. А ежели бы Вы когда-нибудь что-нибудь делали руками, то понимали бы, что такая конструктивно сложная модель, как СХП не делается за пару дней. От себя лично и от лица компании могу лишь извиниться за задержку. В ближайшее время 104-й будет готов и выслан Вам.

Может скажите почему Алексей перестал отвечать? ведь Вы понимаете что это не есть хорошо! 

Он всем заправляет а не Вы и деньги я платил не Вам а ему и по этому и отвечать надо ему!

Давайте ребята просыпайтесь, раздавайте долги и работайте как положено !

Вы понимаете что пока не кто не чего  не предпринимал благо народ терпеливый но терпение не безгранично и надо реально смотреть на вещи все под ним ходим! 



#31 lom7

lom7

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 23 марта 2015 - 13:01

А  я с 27 ноября 2014 жду Акс-74у.  Каждую неделю обещают сделать и отправить . Каждый раз новые версии выдают.


  • 0

#32 Turrist

Turrist

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Ленинград

  • ВИК "Балтика"

Отправлено 24 марта 2015 - 07:14

Может скажите почему Алексей перестал отвечать? ведь Вы понимаете что это не есть хорошо! 

Он всем заправляет а не Вы и деньги я платил не Вам а ему и по этому и отвечать надо ему!

Давайте ребята просыпайтесь, раздавайте долги и работайте как положено !

Вы понимаете что пока не кто не чего  не предпринимал благо народ терпеливый но терпение не безгранично и надо реально смотреть на вещи все под ним ходим! 

 

Алексей, я с Вами здесь переписываюсь лишь потому, что не люблю, когда огульно обвиняют контору, в которой работаю. Мы там не спим, в впахиваем как папы Карло. У нас не один Ваш ММГ в работе. Ежели хотите ответа именно от Алексея - свяжитесь с ним через сайт. Здесь он появляется не часто.

 

p.s. О том, что касается скорости исполнения есть две замечательные фразы. 1. В тройке цена-скорость-качество один пункт всегда лишний. 2. Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать её сам.


Сообщение отредактировал Turrist: 24 марта 2015 - 07:23

  • -4

#33 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 24 марта 2015 - 10:25

Алексей, я с Вами здесь переписываюсь лишь потому, что не люблю, когда огульно обвиняют контору, в которой работаю. Мы там не спим, в впахиваем как папы Карло. У нас не один Ваш ММГ в работе. Ежели хотите ответа именно от Алексея - свяжитесь с ним через сайт. Здесь он появляется не часто.

 

p.s. О том, что касается скорости исполнения есть две замечательные фразы. 1. В тройке цена-скорость-качество один пункт всегда лишний. 2. Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать её сам.

Алексей намеренно не отвечает !!! И на сайте и на форумах !!! Это его выбор и его репутация!!!


Алексей заявлял что ДЕЛАЕТ 4 макета в день !!! Вам посчитать сколько вы должны сделать и отправить людям за 5 месяцев ,? Где эта счастливая армия? 



#34 Товарищ Бармалей

Товарищ Бармалей

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:Волжск

Отправлено 24 марта 2015 - 15:04

Блин... а мы как раз хотели там заказ сделать(((...



#35 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 24 марта 2015 - 23:32

Заказ думаю сделать можно но надо быть готовым к тому что.... 1) ждать очень долго! 2) деньги назад не возвращаются( если устанете ждать и попросите вернуть) ! 3) Общаться с Вами и отвечать на письма  будут до тех пор пока Вы покорно ждёте и не возмущаетесь! Надеюсь что 4-ый пункт о получении заказа тоже будет написан! Всё основано на реальных событиях которые имеют место происходить и сейчас!

Пошла 3-я неделя как Арсенал Советской Армии а точнее его руководитель Архиреев А.В. не желает отвечать на письма!

Поправьте если что не так!



#36 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 29 марта 2015 - 23:32

Алексей(Enduric)- отпишитесь хоть где-нибудь! Что там у Вас происходит?



#37 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 марта 2015 - 18:15

Turrist может Вы мне поможете (если Вы работаете в Арсенале),а то Алексей на связь вообще перестал выходить,и меня начинают "мучать смутные сомнения"....Заказ №2 от12.02.15 был готов 23 марта(по информации от Алексея) и с тех пор гробовая тишина.Спасибо.
  • 0

#38 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 04 апреля 2015 - 02:08

Через 3 дня будет 3 месяца ожидания того что было в наличии на сайте арсенала на момент оплаты и 3 недели как магазин перестал отвечать на письма! Чем это вызвано пока не понятно но очень хочется верить что не из корыстных побуждений!Пока без паники но очень не приятно само отношение! 



#39 Gennadiy85

Gennadiy85

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Клин

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:34

Turrist

про мой возврат тоже узнайте!!!

жду возврат денег с 28 февраля!!!на запросы на сайт не получил не одного ответа!в ВК началось жесткое игнорирование на отправку мною реквизитов для возврата.Пару раз отвел Алексей на звонки,обещая отправить деньги именно в указанный день,чего собственно и не произошло,ну а теперь просто не отвеает на звонки,либо просто скидывает!на телефоны сайта звонить бесполезно-о проблеме все все знают и не хе...а не хотят не чего делать и решать!!!я очень надеюсь что все разрешится в  кратчайшие сроки!!!!

заказы

1-17/02/15-35600 руб

3-17/02/15-2100 руб
Соколов Геннадий 
 


Сообщение отредактировал Gennadiy85: 04 апреля 2015 - 17:36


#40 uflpbkf

uflpbkf

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 05 апреля 2015 - 01:29

Просто Алексей всех ЗАБАНИЛ!  :bum:

Не гоже всякой челяди слово молвить :no: