Перейти к содержимому


Фотография

"Арсенал советской армии" кто покупал ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#81 Enduric

Enduric

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 16 мая 2015 - 09:37

Можно - есть и офис, и точка розничная, и клуб, и мастерская, и еженедельные тиры с отстрелом холостяка широкими массами населения... О чём на сайте ясно написано. Но пофлудить-то и фекальками покидаться, наверное, интереснее?!



#82 Лесник

Лесник

    Сержант

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Ольховка

  • ВИК "Пехотинец"

  • 13th. MISS

Отправлено 16 мая 2015 - 09:45

Можно - есть и офис, и точка розничная, и клуб, и мастерская, и еженедельные тиры с отстрелом холостяка широкими массами населения... О чём на сайте ясно написано. Но пофлудить-то и фекальками покидаться, наверное, интереснее?!

Наверно люди бы не кидались веди вы дела иным образом... Как вы считаете?


  • 7

#83 lom7

lom7

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 16 мая 2015 - 21:04

Хочу получить свои деньги за заказ  от 27 ноября 2014 года  за акс-74у-СО!!!!!!


  • 0

#84 АССереда

АССереда

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Энгельс-Питер-Одесса

Отправлено 17 мая 2015 - 14:05

Доброго времени, всем!
Меня, с одной стороны удивляет наглость Архиреева, с которой он продолжает дурить людей. С другой я понимаю, что вызвано это отсутсвием понимания неотвратимости наказания. Уж сколько он людей кинул - видимо со счёта можно сбитья, а до канделябра ещё никто не дотянулся. 
Теперь по делу:
1.В феврале 2015 Архирееву были пречислены деньги за 22 схп-оружия. 
2. Поставки осуществлялись не планомерно и каждый раз после скандала.
3. До сих пор поставлено 19 из 22 схп-стволов.
4. Из поставленных 19 стволов работает 1 (один) и тот оказался производсва Молот-Армз.
5. один из стволов оказался опасен для здоровья (про это ребята поговорят с Алексеем позже и отдельно).
6. Из-за постоянных нарушений договора и крайне низкого качества пришедшей продукции, 20 апреля в "Арсенал Советской Армии" лично приехали представители саратовского и московского заказчика. Вся эта конторка оказалось состоит из спаренного грязного гаража. Никаких больших красивых станков там нет.
7. При лично общении Алексей Архереев дал личные гарантии, что приедет сам или пришлёт своего соучредителя Юрия (фамилии точно не знаю)для устранения всех недоделок или замены. При этом он обещал что будут привезены оставшиеся непоставленные стволы.
8.3 мая Алексей перестал отвечать на звонки. Его соучредитель Юрий всё-таки ответил на свой личный телефон (89819889931) и сказал, что якобы Алексей сильно заболел.
9. 6 мая, когда Алексей неосторожно ответил на звонок с номера не саратовского и не московского оператора. В результате переговоров была достигнуто договорённость, что до 15 мая Алексей с Юрием или устраняют все недостатки или возвращают деньги и забирают оборудование.
10. 15 мая наступило. Денег никто не вернул. Алексей и Юрий не берут трубку.

Теперь по самому "оружию", которое всё-таки пришло.

1.Из заказанных и оплаченных 22 (двадцати двух) АК-СХП на данный момент пришло 19 (девятнадцать). Оплата в полном объёме (100%) была произведена ещё в феврале. 
2.Не смотря на обещания отгрузить все 22 штуки до конца марта, поставка осуществлялась партиями по 2-3 штуки и не завершена до си пор.
3.Из присланных 19 штук паспорта ММГ (о сертификатах, как вы понимаете, речь вообще не идёт, хотя изначально они были обещаны) были только у 9 (девяти).
4. Из 19 присланных АК работоспособен только 1 (один). И тот оказался на поверку изделием "МОЛОТ-АРМЗ".

Подчёркиваю - ВСЕ 18 АК от "Арсенала Советской Армии" не рабочие. Набор неисправностей - целый букет.
1. Утыкание патрона в нижнюю часть казённика при подаче.
2. Утыкание патрона в верхнюю часть казённика при подаче.
3. Заклинивание патрона в казённике после выстрела (возможно извлечь только большими бокорезами и большой физической силой)
4. Неизвлечение патрона из казённика.
5. Подхват сразу 2х патронов при подаче в казённик.
6. Перекос патрона при выбросе с заклиниванием затворной рамы в среднем положении.
7. Самостоятельное (без участие патронов) заклинивание затворной рамы в среднем положении (силы возвратной пружины не хватает для преодоления кривизны направляющих на ствольной коробке)
8. Самое большее удовольствие - заклинивание затворной рамы в переднем положении с ненаколотым патроном. И взвести - никак, и разбирать не совсем безопасно.

На приложенной фотографии - личинки производства "Арсенал Советской Армии".

 

 

 


Видео работы схп от Архиреева. Это вы можете получить в лучшем случае. Скорее всего - ничего не получите, так как кол-во просто кинутых им людей перевалило за десяток. 
https://vk.com/video...50069_171289719
https://vk.com/video...50069_171289574
https://vk.com/video...50069_171289346
https://vk.com/video...50069_171289223
 


А в худшем - вы подвергаете свою жизнь реальной опасности. Уже есть прецедент. К сожалению, не получается здесь выложить фотографии, получается только ссылкой. Подробное освещение продукции и репутеции Архиреева и Арсенала Советской Армии здесь :  http://forum.guns.ru...55/1581342.html



#85 zigfrid333

zigfrid333

    Призывник

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 17 мая 2015 - 15:33

Можно - есть и офис, и точка розничная, и клуб, и мастерская, и еженедельные тиры с отстрелом холостяка широкими массами населения... О чём на сайте ясно написано. Но пофлудить-то и фекальками покидаться, наверное, интереснее?!

 

Алексей а что мешает Вам отправить мне оплаченный заказ  № 328 от 26 ноября 2014 года !!!  за акс-74у-СО ???

Жду шесть месяцев!!! Где Ваша честь и достоинство , в переписке и по телефону Вы неоднократно давали слово отправить в ближайшее время?

Как расценивать Ваши поступки и действия ( бездействие) в отношении заказчиков ???

Прошу ответить т.к. в последнее время Вы стали недоступнее Президента России.

Все реквизиты для связи со мной у Вас есть , но за шесть месяцев ожидания Вы так и не разу не связались со мной - хотябы для извинения.



#86 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2015 - 16:58

Алексей а что мешает Вам отправить мне оплаченный заказ  № 328 от 26 ноября 2014 года !!!  за акс-74у-СО ???

Жду шесть месяцев!!! Где Ваша честь и достоинство , в переписке и по телефону Вы неоднократно давали слово отправить в ближайшее время?

Как расценивать Ваши поступки и действия ( бездействие) в отношении заказчиков ???

Прошу ответить т.к. в последнее время Вы стали недоступнее Президента России.

Все реквизиты для связи со мной у Вас есть , но за шесть месяцев ожидания Вы так и не разу не связались со мной - хотябы для извинения.

Вы о какой чести пишите? Он уже людей кинул за сотню перевалило. Деньги назад он не вернет. После СИЗО у него "крыша ментовская".Поэтому надо самим как-то действовать. Вам лучше написать заявление. Меня и моего друга также кинул. Ни ответа ни каких писем. Ну все равно это так, не пройдет. Достанем петушка!


  • 2

#87 АССереда

АССереда

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Энгельс-Питер-Одесса

Отправлено 17 мая 2015 - 17:36

Какая там "крыша"! Забудьте! Не в 90х живём. Милиция и прокуратура зубы на него давно точат. Пока его спасает только родной брат - не плохой адвокат. А вот если бы хотя бы половина пострадавших действительно заявления написала, то получил бы он свой восьмерик в составе орг.группы. Их же там несколько человек, с чётко распределёнными обязанностями и остальными признаками ОПГ. Даже типа "крыш-бандит-решала" у них есть. Пытался что-то тяфкать на нашего парня, когда отправили в Питер лично пообщаться. Но быстро сдулся ))) 



#88 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2015 - 17:52

Какая там "крыша"! Забудьте! Не в 90х живём. Милиция и прокуратура зубы на него давно точат. Пока его спасает только родной брат - не плохой адвокат. А вот если бы хотя бы половина пострадавших действительно заявления написала, то получил бы он свой восьмерик в составе орг.группы. Их же там несколько человек, с чётко распределёнными обязанностями и остальными признаками ОПГ. Даже типа "крыш-бандит-решала" у них есть. Пытался что-то тяфкать на нашего парня, когда отправили в Питер лично пообщаться. Но быстро сдулся ))) 

 

Какая там "крыша"! Забудьте! Не в 90х живём. Милиция и прокуратура зубы на него давно точат. Пока его спасает только родной брат - не плохой адвокат. А вот если бы хотя бы половина пострадавших действительно заявления написала, то получил бы он свой восьмерик в составе орг.группы. Их же там несколько человек, с чётко распределёнными обязанностями и остальными признаками ОПГ. Даже типа "крыш-бандит-решала" у них есть. Пытался что-то тяфкать на нашего парня, когда отправили в Питер лично пообщаться. Но быстро сдулся ))) 

У меня в контактах уже четверо кто желает подать заявление, Я не знаю как это сделать вместе. Кто в Москве, кто в Кирове, Кто в Рязани. А брат адвокат нужен будет только на суде. Но я все равно это не прощу, Я не богатый, зарабатывал своим трудом. И какая-та сука будет у меня отбирать деньги просто так!


  • 2

#89 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 17 мая 2015 - 18:05

ПОнимаю Ваше возмущение, однако прошу, воздерживаться от прямых оскорблений в адрес оппонента.


  • 1

#90 АССереда

АССереда

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Энгельс-Питер-Одесса

Отправлено 17 мая 2015 - 18:12

А не нужно "вместе", достаточно - "одновременно". Если в прокуратуру по месту его жительства придут запросы из разных уголков страны (а вы будете подавать по месту своего жительства) в один временной период,   поверьте - прокуратура ухватится за масштабность деятельности. Чем больше заявлений и регионов - тем веселее ему будет. Пообщайтесь ещё здесь: http://forum.guns.ru.../1581342-5.html    Там ещё с десяток людей  горят аналогичным желанием, но нужен кто-то всех скоординирует. 



#91 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2015 - 18:19

А не нужно "вместе", достаточно - "одновременно". Если в прокуратуру по месту его жительства придут запросы из разных уголков страны (а вы будете подавать по месту своего жительства) в один временной период,   поверьте - прокуратура ухватится за масштабность деятельности. Чем больше заявлений и регионов - тем веселее ему будет. Пообщайтесь ещё здесь: http://forum.guns.ru.../1581342-5.html    Там ещё с десяток людей  горят аналогичным желанием, но нужен кто-то всех скоординирует. 

Хорошо! Будем ждать координатора. Буду на связи!


  • 0

#92 АССереда

АССереда

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Энгельс-Питер-Одесса

Отправлено 17 мая 2015 - 18:31

Вооот... Все ждут координатора, а взять и возглавить никто не хочет ))))



#93 Clinicist

Clinicist

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2015 - 18:44

Вооот... Все ждут координатора, а взять и возглавить никто не хочет ))))

Александр, а как возглавить? Я военный врач в отставке, прошел Чечню, но законов юридических нам там не преподовали. Это дело нужно поручить юристу. Я лично готов за это заплатить, столько же, сколько я заплатил за схп. 


  • 1

#94 АССереда

АССереда

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Энгельс-Питер-Одесса

Отправлено 18 мая 2015 - 11:36

Тяжело вести переписку сразу в нескольких ресурсах. Приглашаю всех пострадавших  сюда: http://forum.guns.ru.../1581342-5.html   планирую в ближайши дни провести работу по объединению усилий



#95 АССереда

АССереда

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Энгельс-Питер-Одесса

Отправлено 18 мая 2015 - 13:08

Кстати, г-н Enduric, вам не кажется, что просто банить своих недовольных клиентов это не лучший способ решения проблемы? Это не продуктивно и ведёт только к эскалации.



#96 Enduric

Enduric

    Рядовой

  • Новичок
  • 36 сообщений
  • Город:Ленинград

Отправлено 18 мая 2015 - 14:17

Кстати, г-н Enduric, вам не кажется, что просто банить своих недовольных клиентов это не лучший способ решения проблемы? Это не продуктивно и ведёт только к эскалации.

 

Отправляйте, некачественный, с ваших слов, металлолом нам. После получения и проверки "металлолома", получите возврат оплаты. Что я и предлагал вам ещё ранее... 
Если опасаетесь что вас кинут, отправляйте хоть по одному...
Более конструктивного предложения, по-моему, не придумать...

Если у вас есть желание и дальше выяснять отношения, а не предметно решать вопрос с возвратом, то помешать вам я ну никак в этом не могу.
 

P.S. Большое спасибо за пиар - он нам очень помогает...



#97 АССереда

АССереда

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Энгельс-Питер-Одесса

Отправлено 18 мая 2015 - 14:26

Отправляйте, некачественный, с ваших слов, металлолом нам. После получения и проверки "металлолома", получите возврат оплаты. Что я и предлагал вам ещё ранее... 
Если опасаетесь что вас кинут, отправляйте хоть по одному...
Более конструктивного предложения, по-моему, не придумать...

Если у вас есть желание и дальше выяснять отношения, а не предметно решать вопрос с возвратом, то помешать вам я ну никак в этом не могу.
 

P.S. Большое спасибо за пиар - он нам очень помогает...

На Ганзах предложили отремонтировать, а не деньги вернуть. И то - после поднятой шумихи. И как это - "отправляйте"? Вы же уже нас кинули. Теперь хотите, что бы у вас и деньги и железо осталось? Думаете мы будем как некоторые одиночки терпеть по 9 месяцев и упрашивать вернуть хоть что-то?  Пусть тогда уж лежат - доказуха всё-таки. С травмой статья-то тяжёлая получается.
Лучший и единственный для вас вариант - приехать, отдать деньги, забрать своё железо и поговорить с мичманом по поводу его руки. Вот это - конструктивно было бы.   
А за пиар - пожалуйста. Суда по тому, как вы активно удаляете мои темы, вы прочувствовали силу гласности. 



#98 АССереда

АССереда

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Энгельс-Питер-Одесса

Отправлено 18 мая 2015 - 14:48

 
Вообще, меня поражает ваша несообразительность, Алексей. Прос*ли не просто хороший заказ, а ещё и перспективу долгосрочного и хорошо оплачиваемого сотрудничества. По вашим розничным ценам 500 схп-стволов этож больше 17 миллионов! И так прос*ть...  Можно было и цех нормальный открыть и станки нормальные, и развить мелкую грязную мастерскую до уровня серьёзного предприятия... А вы?
Вместо того что бы проблемы решать только в бутылку лезетее, негатив на себя собираете, в интернете славу такую нехорошую (заслужанно) получаете. Умный человек в такой ситуации вернул бы деньги, договорился с пострадавшим о компенсации, забрал бы оборудование, довёл до ума (раз уж вы говорите, что его чуть-чуть отремонтировать) и раздал бы тем кто по нескольку месяцев ждёт. И все довольны, и всем хорошо. Но это  сделал бы умный человек.  


#99 matros71

matros71

    Рядовой

  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2015 - 21:01

 Я на дальнем востоке нахожусь. Во Владивостоке. До меня с Москвы обычно дней 14 посылка идёт, и это если тк отправка была, а почтой ещё дольше будет. +Питер дальше Москвы расположен. Судя по накладной, 28 числа, посылка только покинула распределительный пункт в  Москве. В общем  я думаю, что числа 15 до меня только посылка дойдёт , это если повёзёт.) Но  я по возможности постараюсь видео заснять, или фоток наделать, того что заказывал.

Какие новости есть????Получили посылку???


  • 0

#100 lom7

lom7

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 мая 2015 - 01:14

 Хочу получить ответ от АРСЕНАЛА -КОГДА ВЕРНЕТЕ  ДЕНЬГИ ЗА  заказ  336 ,338  ОТ 27 НОЯБРЯ 2014 ГОДА ? Ответа так и не получил. Снова тишина.Макета акс-74 у -со  нет и денег  тоже нет?


  • 0