Перейти к содержимому


Фотография

Ступино 23 ноября 2013г.

ступино реконструкция

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#321 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:11

Алексей, вот приехал бы я, увидел бы немецкого офицера с бородой, сказал бы оргам, но уверен никто не стал бы его отстранять

Угу.Патамушта он "заслуженный чего-то там,и ваще ево все знают,да ишшо друг Того,Кого Без Кого Ничаво" и т.д.


Вилли, это просто прикольный дядька.... а если я напишу что он в таком виде приехал рекон смотреть, будет выглядеть как оправдание?

Зритель и баста.Зачем его в альбом ставить-то?И зачем оправдываться?Тем более передо мной?

А ващет в зрителях полно "приколистов" и провокаторов...


Сообщение отредактировал willibest: 25 ноября 2013 - 21:13

  • 0

#322 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:12

ребят, давайте в не антураж часть постов перенесем, чтобы оргов не обижать и отчет не портить


  • 1

#323 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:14

Алексей, вот приехал бы я, увидел бы немецкого офицера с бородой, сказал бы оргам, но уверен никто не стал бы его отстранять

Если ты о той бороде - конечно же нет.... Есть в реконструкции три бороды, которые вообще трогать  нельзя, КозАк, Бурба и Хаски...


  • 3

#324 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:15

Как правило, использователи "шняги" сюда не заходят, своё они получили, когда будет следующий заезд - им сообщат.... Вот только мучает меня один вопрос  : Неужели на поле никто их не видел? Неужели так тяжело подойти и сказать? Неужели интересно всё это здесь читать? Получается - на поле  - до них нет никому дела, а зато здесь можно так сказать излить посильно.... Всё надо делать на месте - увидел - сказал. Послали? Иди к Оргам - поднимай кипеж. Думаю они бы смогли объяснить что и как....

Леш а кому говорить? И что ?  Было уже проходили... Ответ один  у меня косяков нет или ,че ты меня учиш, зазнайка, у меня хобби и я в поряде.   по этому либо контроль жандармов либо никак . Все просто.


  • 0

#325 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 819 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:15

он в полный рост ходил по полю,стрелял во время передвижения,прицеливаясь через прицел.

В общем он опасен

 

Я ему с ханомага кричал, что его не видно зрителям и участникам,  и чтобы он перестал шмалять на ходу в полный рост.


  • 0

#326 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:16

ребят, давайте в не антураж часть постов перенесем, чтобы оргов не обижать и отчет не портить

Не, пусть пока здесь висит, так хоть какой то будет шанс, что "носители непотребства" это прочитают, а через недельку можно будет и убрать....


  • 0

#327 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:21

Человек в форме самого себя не лезет ни в какую тему.А по поводу "не антуража"...Зачем перетаскивать?Обсуждается конкретное мероприятие.А в теме "не антураж" все валится в кучу,ветка рвется....Человек со стороны просто не поймет о чем речь.


... по этому либо контроль жандармов ...

и командиров клубов,либо и правда-никак.


Сообщение отредактировал willibest: 25 ноября 2013 - 21:19

  • 1

#328 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:22

Леш а кому говорить? И что ?  Было уже проходили... Ответ один  у меня косяков нет или ,че ты меня учиш, зазнайка, у меня хобби и я в поряде.   по этому либо контроль жандармов либо никак . Все просто.

Жандармы - не панацея, ..... а вот не приехали жандармы, а вот не было перед "боем" совместного построения.... Мы с Быстровыми - КА занимались.... Нету никого. И что? У Сашки с Валеркой выдача, сценарий и проход поля.... И никто - ничего... В Волгограде, когда были, к обсалютно незнакомым подходили, и анораки заставляли снимать и чехлы с касок, и наслушались и за маскалей клятых, и то что очень умные вы все в Масквах своих и ничего... снимали....


  • 3

#329 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:23

Если ты о той бороде - конечно же нет.... Есть в реконструкции три бороды, которые вообще трогать  нельзя, КозАк, Бурба и Хаски...

у меня тоже борода, но я даже для Душеново ее сбриваю, она от этого только гуще становится


  • 2

#330 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:27

Жандармы - не панацея, ..... а вот не приехали жандармы, а вот не было перед "боем" совместного построения.... Мы с Быстровыми - КА занимались.... Нету никого. И что? У Сашки с Валеркой выдача, сценарий и проход поля.... И никто - ничего... В Волгограде, когда были, к обсалютно незнакомым подходили, и анораки заставляли снимать и чехлы с касок, и наслушались и за маскалей клятых, и то что очень умные вы все в Масквах своих и ничего... снимали....

Да уж,наслушались...Но не только на жандармерии все держится,но на всеобщей сознательности и честности перед собой,и перед участниками реконструкции


  • 5

#331 Танюшка

Танюшка

    Призывник

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:30

местный казачина наверно, надеюсь он не участвовал

в сторонке стоял, среди зрителей.



#332 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:33

Жандармы - не панацея, ..... а вот не приехали жандармы, а вот не было перед "боем" совместного построения.... Мы с Быстровыми - КА занимались.... Нету никого. И что? У Сашки с Валеркой выдача, сценарий и проход поля.... И никто - ничего... В Волгограде, когда были, к обсалютно незнакомым подходили, и анораки заставляли снимать и чехлы с касок, и наслушались и за маскалей клятых, и то что очень умные вы все в Масквах своих и ничего... снимали....

Да ну, прости не верю...    неужили на Ступино не нашлось никого кто бы мог подсказать ? Или может не сказал потому что бестолку.


  • 0

#333 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:33

Да уж,наслушались...Но не только на жандармерии все держится,но на всеобщей сознательности и честности перед собой,и перед участниками реконструкции

Согласен... Но сознательность и честность прививать надо, по другому не получается, иначе - эту ситуацию не сломаешь.... с "а, прокатит" - бится надо не по децки... только не на форуме, а на "поле".


  • 0

#334 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:34

Да уж,наслушались...Но не только на жандармерии все держится,но на всеобщей сознательности и честности перед собой,и перед участниками реконструкции

Об этом можно только мечтать....


  • 0

#335 HansWalter

HansWalter

    Рядовой

  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:35

Прикрепленный файл  DSC_8861.jpg   292,59К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_8873.jpg   259,67К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_8894.jpg   234,44К   0 Количество загрузок:


  • 0

#336 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:35

Да ну, прости не верю...    неужили на Ступино не нашлось никого кто бы мог подсказать ? Или может не сказал потому что бестолку.

Не знаю, не уверен.... я по КА выходил, на площадку мы ушли гораздо раньше чем немцы, и до окончания боя - немцы с КА не пересекались.


  • 0

#337 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 103 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:37

ФОТО ,ФОТО,ФОТО       http://vk.com/album6864854_183024282

 

Отличные фото! Спасибо!


  • 1

#338 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:40

Согласен... Но сознательность и честность прививать надо, по другому не получается, иначе - эту ситуацию не сломаешь.... с "а, прокатит" - бится надо не по децки... только не на форуме, а на "поле".

Леш,с "прокатит" на поле мы боремся,ну раз не приехали,так что ж теперь и высказаться низзя?)))))))))))))))))И на форуме разъяснять тоже нужно-це ж не врэдно!..))))


Об этом можно только мечтать....

Могу я иногда побыть идеалистом?))))


Да ну, прости не верю...    неужили на Ступино не нашлось никого кто бы мог подсказать ? Или может не сказал потому что бестолку.

Или "хата с краю" роднее....


  • 0

#339 сс3

сс3

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:52

Не, пусть пока здесь висит, так хоть какой то будет шанс, что "носители непотребства" это прочитают, а через недельку можно будет и убрать....

Поддерживаю. Просто плюсиков нет :)


  • 0

#340 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:58

 


и командиров клубов,либо и правда-никак.

 Не Володь никак....   не на  всех командиров клубов можно положиться в этом вопросе...


  • 1





Темы с аналогичным тегами ступино, реконструкция