Перейти к содержимому


Фотография

Железный Шварц ... опять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#201 Johannisbeer

Johannisbeer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 ноября 2023 - 23:06

Ну если человек прочитает мои посты через строчку, то это его проблемы. Я написал, то что проверили серьезных претензий не вызвало, а что те 18 единиц только предстоит проверить, и...... всё может быть. Как там выше Тунгус написал? Имеющий глаза - да увидит... Так  в чём я буду кидалой? Что у кого-то (возможно) голова только для того, чтобы в неё есть?

А если ты (мы ж вроде перешли недавно? Если нет, то Вы :) ) имеешь(те) ввиду Ваню, так он в курсе про те 18 единиц.

Так в том, что порекомендовали то вы. Сказали заведомо что всё норм. А потом бац, с теми 18-ю что-то не так, и у камерада что-то не так. Он скажет, друг, а вот ты сказал, что всё норм, а в итоге и у меня вопросы и у тебя вопросы, так зачем ты так сказал? Обманул выходит.


  • 1

#202 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 ноября 2023 - 23:56

Прошу прощения ,дважды минуснул тов.Тунгуса. Слепну и не попадаю пальцем
  • 0

#203 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 29 ноября 2023 - 09:59

Так в том, что порекомендовали то вы. Сказали заведомо что всё норм. А потом бац, с теми 18-ю что-то не так, и у камерада что-то не так. Он скажет, друг, а вот ты сказал, что всё норм, а в итоге и у меня вопросы и у тебя вопросы, так зачем ты так сказал? Обманул выходит.

Влад, ну у нас с тобой логика в этом вопросе различается.

Возьми любую торговую сеть или просто отдельный магазин. Неважно по продаже чего - бытовой техники, электрооборудования, сантехники. Зайди на сайт и почитай отзывы. ВСЕГДА будут как негативные, так и положительные. Негативные знаешь кто пишет? Не те, кому попался товар с дефектами, а те, кому магазин отказался делать возврат или обмен. Выше в этой ветке товарищ ссылался на ЗЗПП, меня это улыбнуло, потому что мало кто знает этот закон, но каждый считает, что его права нарушены. Поверь, я день через день это вижу, и работаю с законом. И вот покупатель, который считает, что его права нарушены, пишет гневные негативные отзывы и призывает всех и вся проклясть этот магазин и забыть туда дорогу. К слову, 99% этих покупателей опять со временем приходят в тот же магазин, ибо понимают, что там цена за аналогичный товар ниже, чем у конкурентов. Я сейчас не про Шварца.

Но, есть и положительные комменты, и люди хвалят этот магазин, персонал, товары и т.п. Ибо они приобрели вещь, которая их устраивает. По твоей логике, если я повёлся не на отрицательный отзыв, а на положительный, пришел в такой магазин, купил товар, а дома увидел, что вещь бракованная, то виноваты те, кто оставил на сайте положительные комменты? Ну мне, как минимум, такая логика непонятна.

Честно, тема эта наскучила, это как вечный спор что лучше - БМВ или Мерседес, ВВД или АЕГ, блондинки или брюнетки (кто).

Те, кто наступил на грабли, больше наступать не хотят, и это их право, и оно понятно. Кто не наступил, будут пользоваться услугами ЖШ, пока, возможно, тоже на них не наступят.

Для тех, кто читал мой ранний пост между строк напишу еще раз - я не рекламирую Шварца, и уменя лежат еще 18 неотстреляных СХП, и, МОЖЕТ БЫТЬ, они ВСЕ бракованные.


Сообщение отредактировал Чивас: 29 ноября 2023 - 10:02

  • 0

#204 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 ноября 2023 - 10:40

Есть закон

А есть товарищи по клубу

И если ваш товарищ получи неработающий Кар - какое отношение у него будет к вам (а не к Ж.Ш.) ?

Ведь это вы посоветовали ему купить и указали где и у кого

В глаза он может вам и не скажет, но атмосфера в клубе будет напряженная

А он вам надо ?


  • 2

#205 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 29 ноября 2023 - 10:59

Есть закон

А есть товарищи по клубу

И если ваш товарищ получи неработающий Кар - какое отношение у него будет к вам (а не к Ж.Ш.) ?

Ведь это вы посоветовали ему купить и указали где и у кого

В глаза он может вам и не скажет, но атмосфера в клубе будет напряженная

А он вам надо?

Логично.

Встречный вопрос - когда к Вам обращаются товарищи по клубу, Вы им как отвечаете? Сам себе ищи, я потом не хочу крайним быть.....? Или даёте совет? Неважно кого рекомендуете, Шварца, Уайта, Грина.... не суть. И вот от него приходит товар с косяками. Вы крайний? При том, что до этого момента у Вас не было проблем с этим продавцом.... Хотите быть объективным - будьте им во всём. У меня лично, на сегодняшний день, нет негативного опыта от сделок с ЖШ, поэтому я своим товарищам и рекомендую. Вот буквально 20 минут назад забрал со СДЭКа посылку. В ней новый ударник, лежит сейчас передо мной на столе. Шварц прислал после претензии на осечки, один из последних каров давал. Отправил бесплатно, дорога за его счёт. Можете зайти в СДЭК отслеживание и проверить, номер 1490330808. К слову, этот кар мой товарищ купил по моей рекомендации, естественно расстроился. Но какие предъявы? Написали Шварцу - получили ударник. В выходные проверим.


  • 0

#206 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 ноября 2023 - 11:11

Логично.

Встречный вопрос - когда к Вам обращаются товарищи по клубу, Вы им как отвечаете? Сам себе ищи, я потом не хочу крайним быть.....? Или даёте совет? Неважно кого рекомендуете, Шварца, Уайта, Грина.... не суть. И вот от него приходит товар с косяками. Вы крайний? При том, что до этого момента у Вас не было проблем с этим продавцом.... Хотите быть объективным - будьте им во всём. У меня лично, на сегодняшний день, нет негативного опыта от сделок с ЖШ, поэтому я своим товарищам и рекомендую. Вот буквально 20 минут назад забрал со СДЭКа посылку. В ней новый ударник, лежит сейчас передо мной на столе. Шварц прислал после претензии на осечки, один из последних каров давал. Отправил бесплатно, дорога за его счёт. Можете зайти в СДЭК отслеживание и проверить, номер 1490330808. К слову, этот кар мой товарищ купил по моей рекомендации, естественно расстроился. Но какие предъявы? Написали Шварцу - получили ударник. В выходные проверим.

 

Прежде чем посоветовать - я перелопачивал кучу сайтов  форумов.

Читал отзывы, списывался со знающими людьми

И только потом принимал решение. И ни разу не пролетал.

А если члены клуба пытались нахрапом купить сами себе СХП - то попадали на большие деньги  "Лавке антиквариата" - этих мошенников знает каждый рекон.


Вот буквально 20 минут назад забрал со СДЭКа посылку. В ней новый ударник, лежит сейчас передо мной на столе. Шварц прислал после претензии на осечки, один из последних каров давал. Отправил бесплатно, дорога за его счёт. Можете зайти в СДЭК отслеживание и проверить, номер 1490330808. К слову, этот кар мой товарищ купил по моей рекомендации, естественно расстроился. Но какие предъявы? Написали Шварцу - получили ударник. В выходные проверим.

 

Расходы на поездку в СДЭК (бензин, амортизация авто, личное время, нервы + предварительная переписка) - плюсуйте к стоимости Кара

Вот и вопрос - а стоит таких денег бюджетный Кар от ЖШ ?


  • 3

#207 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 29 ноября 2023 - 11:13

Знаете, из личного опыта. Когда прилетает покупатель на эмоциях, с ноги дверь открывает, "вы мне тут все должны", самый хороший способ это предложить ему кофе. И, как правило, потом всегда находим общий язык. Я про свою работу сейчас. И находим компромиссы, и проблема решается к обоюдному удовольствию. Но есть такие, на которых это не работает, угрозы, оскорбления и т.д. Ну и в этом случае мы начинаем общаться строго по букве закона, и, в большинстве случаев, покупатель остается без денег, но с ненужной ему либо бракованой покупкой. Будет интересно - в личку, могу долго рассказывать, тут будет не по теме.

К чему я. Напомню - первая моя покупка у Шварца тоже оказалась с косяком. И если бы я "с ноги дверь бы открыл", то возможно мы бы не нашли решение, и я бы сейчас тоже кидал в него табуретки. Кстати, тут и сразу ответ, почему я смело рекомендую своим товарищам. Да потому, что я уверен, что бы не приехало от Шварца, мы решим проблему.

Всем хорошего дня, удачных покупок, щедрых покупателей и лояльных продавцов :)

Пы.Сы. Все же помнят поговорку "умный учится на чужих ошибках, дурак на своих"? Херня всё это. Нельзя на чужих ошибках научиться.



Расходы на поездку в СДЭК (бензин, амортизация авто, личное время, нервы + предварительная переписка) - плюсуйте к стоимости Кара

Вот и вопрос - а стоит таких денег бюджетный Кар от ЖШ ?

Мне проще, город маленький, СДЭК под боком, поехали с товарищем за свежим пловом с бараниной, заодно в СДЭК заехали. Совместили приятное с полезным :)


  • 0

#208 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 ноября 2023 - 11:15

Можете зайти в СДЭК отслеживание и проверить, номер 1490330808. К слову, этот кар мой товарищ купил по моей рекомендации, естественно расстроился. Но какие предъявы? Написали Шварцу - получили ударник. В выходные проверим.

 

Никогда не публикуйте в сети какие нибудь свои или чужие данные

Это называется - информационная безопасность

Неизвестно - где и как вам это аукнется

 

Просьба к модераторам почистить посты


  • 2

#209 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 29 ноября 2023 - 11:19


Вот и вопрос - а стоит таких денег бюджетный Кар от ЖШ ?

Знаете, года 4 назад мы закупали по бюджетному контракту для структурки Администрации города (на мероприятия) больше 30 единиц СХП. Через договор с Молот-армз (вроде, точно не помню). То есть по сути покупали у завода. Сколько мы с ними мудохаемся... ППШ через один умирают постоянно, ППС один через два. Мосинки более менее норм, одна мозги делала, сейчас поставили на ноги. Так что, как выше писал один товарищ, везде косяки есть.


Никогда не публикуйте в сети какие нибудь свои или чужие данные

Это называется - информационная безопасность

Неизвестно - где и как вам это аукнется

 

Просьба к модераторам почистить посты

 Моя безопасность мои проблемы. Номер для отслеживания не несёт персональных данных, товар уже получен. Можете попытаться его использовать в своих целях. А дал я его, чтобы никто не подумал, что я звездобол
 


  • 0

#210 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 29 ноября 2023 - 17:22

Забавно получается ))) если грубо то, одним нравится что их имеют за их же деньги,)) а другим нет,))) при этом тем кому нравится, молодцы, а кому нет, это либо неудачники нищеброды или скандалисты .))) и пример с магазином не совсем в тему, магазин сам ни чего не производит, и по тому тоже должен быть застрахован от косяков производителя . ) да и товар в магазине в основном новый и соответствует заявленным описаниям. Тут же ситуация иная, вместо заявленного, подлог, а то и вообще обман.)))) ну это же мелочи да ? ) я сейчас попрошу и мне новый вышлют, это же здорово когда тебя держат за лоха, правда ?)) мы его тиснули а все одно к нам бежит.))))) но ситуация в том что многие думают иначе. )))
  • 4

#211 Чивас

Чивас

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 29 ноября 2023 - 17:48

Забавно получается ))) если грубо то, одним нравится что их имеют за их же деньги,)) а другим нет,))) при этом тем кому нравится, молодцы, а кому нет, это либо неудачники нищеброды или скандалисты .))) и пример с магазином не совсем в тему, магазин сам ни чего не производит, и по тому тоже должен быть застрахован от косяков производителя . ) да и товар в магазине в основном новый и соответствует заявленным описаниям. Тут же ситуация иная, вместо заявленного, подлог, а то и вообще обман.)))) ну это же мелочи да ? ) я сейчас попрошу и мне новый вышлют, это же здорово когда тебя держат за лоха, правда ?)) мы его тиснули а все одно к нам бежит.))))) но ситуация в том что многие думают иначе. )))

Я так понимаю пост мне адресован? Я где то прямо или косвенно назвал кого-то неудачником, нищебродом, скандалистом? Или админу разрешается манипулировать? Тогда я сочувствую этому сайту. По первому предложению, когда я увижу, что меня "поимели", тогда я разговаривать буду по-другому. Пока не вижу. По работе магазинов. Да, магазин прокладка, но я почему то ни разу не видел, чтобы недовольный покупатель обращался к производителю, все претензии в 99% случаев идут к торговой организации и еще 1% к сервисным центрам.

А вообще из всего обсуждения я понял одно, тут есть 2 мнения - "олдов" и неправильное.

Если Вы попытаетесь не просто почитать мои посты, а еще и подумать о чём там написано, то может быть всё-таки поймёте, что я никого не защищаю, не призываю покупать или не покупать, а высказываю СВОЁ мнение на СВОИ покупки. Не хватает сил понять - соболезную.

Упс, админа тронул. Что там положено за это - дизлайки, предупреждение? Бан? Админу же наверное нельзя писать нелицеприятные вещи?

Иван Крылов вспомнился, нетленный, басня хорошая есть у него - "Кукушка и петух".

Написал нейтральный пост, высказал СВОЁ мнение, к несчастью отличающееся от мнения "авторитетов", уже столько раз прочитал что я лох и терпила, и в губы готов Шварца целовать, ладно хоть не в пятую точку, при этом никого не оскорбляя. Забавно, люди, не зная с кем вообще общаются, позволяют себе делать выводы о собеседнике. Ладно, удачи вам, господа "авторитеты".

В топку эту тему....

Кстати, контакт свой я выложил раньше, будет желание мне обосновать что я лох и терпила - вэлкам, всегда рад пообщаться. В эту тему я больше не ходок.


  • 0

#212 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 531 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 ноября 2023 - 18:38

Можно я вам отвечу вместо админа... Ваш первый пост начался с предположения и закончился разрешением кидать в вас табуретки. Предполагали или...? Практически  в последующих, вскользь проходит негатив к покупателям , видимо что то личное и наболевшее?  Вы никого не защищаете, но при этом являетесь закупщиком и посредником этого никого. Вы пытаетесь быть объективным, но при этом субъективно разводите мнения по вопросу, на "мое неправильное" и опытных.  И в конце концов перешли на личности и жаргонизм, Вам не хватает такта или знаний правил форума? Или вас кто то лично обидел или оскорбил? Вроде нет.  Вам  предупреждение.  Пока  еще  только устное из "сочувствия".


  • 5

#213 Карлыч

Карлыч

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 29 ноября 2023 - 18:47

Ещё раз всем добрый вечер. Прочитал всё ваши высказывания по поводу моей покупки, спасибо что выслушали, чуток добавлю на ответ Алексея Алëшина, вам повезло что он с вами продолжал общаться, ведь он видит в вас постоянного покупателя и поэтому он вас всячески
  • 0

#214 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 29 ноября 2023 - 18:54

Я так понимаю пост мне адресован? Я где то прямо или косвенно назвал кого-то неудачником, нищебродом, скандалистом? Или админу разрешается манипулировать? Тогда я сочувствую этому сайту. По первому предложению, когда я увижу, что меня "поимели", тогда я разговаривать буду по-другому. Пока не вижу. По работе магазинов. Да, магазин прокладка, но я почему то ни разу не видел, чтобы недовольный покупатель обращался к производителю, все претензии в 99% случаев идут к торговой организации и еще 1% к сервисным центрам.
А вообще из всего обсуждения я понял одно, тут есть 2 мнения - "олдов" и неправильное.
Если Вы попытаетесь не просто почитать мои посты, а еще и подумать о чём там написано, то может быть всё-таки поймёте, что я никого не защищаю, не призываю покупать или не покупать, а высказываю СВОЁ мнение на СВОИ покупки. Не хватает сил понять - соболезную.
Упс, админа тронул. Что там положено за это - дизлайки, предупреждение? Бан? Админу же наверное нельзя писать нелицеприятные вещи?
Иван Крылов вспомнился, нетленный, басня хорошая есть у него - "Кукушка и петух".
Написал нейтральный пост, высказал СВОЁ мнение, к несчастью отличающееся от мнения "авторитетов", уже столько раз прочитал что я лох и терпила, и в губы готов Шварца целовать, ладно хоть не в пятую точку, при этом никого не оскорбляя. Забавно, люди, не зная с кем вообще общаются, позволяют себе делать выводы о собеседнике. Ладно, удачи вам, господа "авторитеты".
В топку эту тему....
Кстати, контакт свой я выложил раньше, будет желание мне обосновать что я лох и терпила - вэлкам, всегда рад пообщаться. В эту тему я больше не ходок.

опять забавно, если бы я хотел адресовать этот пост Вам, то конечно непременно это бы сделал, процитировав бы ваше сообщение, можете поверить на слово. Или как в народной поговорке, что про вора и шапку ?))) .. а Я разве где то, конкретно упомянул что это назвали вы ? Да вроде бы нет, если бы вы опять же, внимательно при внимательно, прочитали не только то что вам пишут, а вообще всю тему, то могли бы понять, что здесь все люди высказывают свое мнение.))))) и представьте себе оно у все х разное .)))) это не запрещено ))) и при наличии способности воспринимать написаное и объективно рассуждать, это было бы легко понять. Что мешает вам это сделать для меня загадка ))) И не вина администрации форума, что у большинства людей, оно совершенно отлично от вашего. ) тут уж ни чего не поделать… и оно совершенно не зависит от наличия каких то вами выдуманных авторитетов.) кторые из злобной ненависти к прекрасному парню из ЖШ, сеют семина ненависти, в попытках опорочить и лишить бизнеса честных людей )))

И еще, я высказал лично свое мнение,на основании прочитанного из последнего, что же администрация не может иметь своего личного мнения ? Или его высказать ? И заметьте ни к кому персонально не обращаясь, а уж принимать или не принимать, что-то на свой счет, это уже ваша личная воля.)) и уж если вы неспособны понять такую очевидную вещь, то ни какие мои соболезнования не помогут. )
  • 3

#215 Карлыч

Карлыч

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 29 ноября 2023 - 19:10

.... всячески ублажал всякими маленькими допами предлагал возместить ваши личные расходы на улучшение аппаратов, но я так как бюджетный покупатель, да ещё из дальнего уголка страны (относительно от его месторождения) ( я из Татарстана) соответственно он на мои претензии встал в позу и воспринял всё в штыки, хотя когда попросил написать отзыв о покупке, я написал и описал всю правду так как и тут я вам всё выше расписывал, правда без фото, ни каких обсираний в его адрес ни каких оскорблений в его адрес не было написано (жаль что я отзыв не со скринил, ведь не думал что всё так обернётся). Он на мои звонки уже не отвечал, и когда я начал ему писать в контакте и рассказывать и показывать фото недочётов, он начал меня обзывать лгуном и даже не дочитав моё второе сообщение с фото... тупо меня заблокировал. А ведь не я его обманывал а он меня, говоря что он занят, ч то он один, что у него мероприятия какие-то, потом завалы на работе, потом болезнь его, и вовсе отправки от него идут только по Вторникам и четвергам.а ведь первая оплата была аж 19сентября,2-я оплата 25 сентября и окончательную сумму перевёл 2октября.(рассрочку мы с ним обговорили в течение 2-х недель сумму переведу). Как обещал так я и сделал. Но товар держали после этого ещё 2 недели. Теперь поп поводу сравнения с покупкой авто, тут чуток не похоже, ведь при покупке автомобиля Вы её сами в осматриваете, пробуете, трогаете и всё это ВЖИВУЮ, а тут получается осмотр только по фото и возможно видео, и вы получаете кота в мешке через СДЭК. Может мы с Евгением (Шварцем) и договорились, но видите мой отзыв оказался бы пятном, тёмным пятном среди его отличных отзывов, поэтому он тупа удалил этот отзыв, и забанил меня. Ведь ему не зачем общаться с "бюджетным" покупателем, и как правильно сказали ведь я не смогу его увидеть его на рек реконе и предъявить ему эту винтовку прилюдно. Поэтому так он со мной поступил. Легче же спрятаться чем разрулить ситуацию по мирному. Если он всё отрегулировал мою ситуацию и решил бы мою проблему как он решил проблему Алексея Алёшина, то этой бы статьи тут не было.
  • 0

#216 Wernher_Wiesel

Wernher_Wiesel

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Беларусь, Минск

Отправлено 29 ноября 2023 - 20:04

Я так понимаю пост мне адресован? Я где то прямо или косвенно назвал кого-то неудачником, нищебродом, скандалистом? Или админу разрешается манипулировать? Тогда я сочувствую этому сайту. По первому предложению, когда я увижу, что меня "поимели", тогда я разговаривать буду по-другому. Пока не вижу. По работе магазинов. Да, магазин прокладка, но я почему то ни разу не видел, чтобы недовольный покупатель обращался к производителю, все претензии в 99% случаев идут к торговой организации и еще 1% к сервисным центрам.

А вообще из всего обсуждения я понял одно, тут есть 2 мнения - "олдов" и неправильное.

Если Вы попытаетесь не просто почитать мои посты, а еще и подумать о чём там написано, то может быть всё-таки поймёте, что я никого не защищаю, не призываю покупать или не покупать, а высказываю СВОЁ мнение на СВОИ покупки. Не хватает сил понять - соболезную.

Упс, админа тронул. Что там положено за это - дизлайки, предупреждение? Бан? Админу же наверное нельзя писать нелицеприятные вещи?

Иван Крылов вспомнился, нетленный, басня хорошая есть у него - "Кукушка и петух".

Написал нейтральный пост, высказал СВОЁ мнение, к несчастью отличающееся от мнения "авторитетов", уже столько раз прочитал что я лох и терпила, и в губы готов Шварца целовать, ладно хоть не в пятую точку, при этом никого не оскорбляя. Забавно, люди, не зная с кем вообще общаются, позволяют себе делать выводы о собеседнике. Ладно, удачи вам, господа "авторитеты".

В топку эту тему....

Кстати, контакт свой я выложил раньше, будет желание мне обосновать что я лох и терпила - вэлкам, всегда рад пообщаться. В эту тему я больше не ходок.

Тема существует не для обсуждения магазина "Железный Шварц", а как ярчайшая антиреклама и так умершего форума, чтобы каждый окончательно "прозревал". Человек уровня выше "обывала" в реконструкции прекрасно осведомлен о положениях на ливинге и основе его пользователей.  :rolleyes: Пол года уже прошло с какой-то прокурорской проверки и около пары лет с того, как контору, которая занимается подлогом и незаконной деятельностью, должно было накрыть чуть ли не ФСБ


  • -10

#217 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 29 ноября 2023 - 20:21

Минус потому что форум не умер и тема не антиреклама.


  • 1

#218 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 ноября 2023 - 20:22

   :rolleyes: Пол года уже прошло с какой-то прокурорской проверки и около пары лет с того, как контору, которая занимается подлогом и незаконной деятельностью, должно было накрыть чуть ли не ФСБ

 

Можешь мне поверить (хотя мне по барабану веришь или не веришь) - люди, живущие в Сибири, знают про артель Папины игрушки Ж.Ш немного больше, чем люди, живущие в Белоруссии


  • 1

#219 Wernher_Wiesel

Wernher_Wiesel

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Беларусь, Минск

Отправлено 29 ноября 2023 - 20:48

Можешь мне поверить (хотя мне по барабану веришь или не веришь) - люди, живущие в Сибири, знают про артель Папины игрушки Ж.Ш немного больше, чем люди, живущие в Белоруссии

В какой Белоруссии? Не нужно вновь и вновь показывать свою неграмотность, товарищ Тунгус, пора вылазить из эпохи союза.

Охотно верю, что все и всё знают про ЖШ и дальше трёпа в интернете не уходит, даже с вашим братом полковником чего-то там... 


  • -2

#220 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 29 ноября 2023 - 20:53

Тема существует не для обсуждения магазина "Железный Шварц", а как ярчайшая антиреклама и так умершего форума, чтобы каждый окончательно "прозревал". Человек уровня выше "обывала" в реконструкции прекрасно осведомлен о положениях на ливинге и основе его пользователей.  :rolleyes: Пол года уже прошло с какой-то прокурорской проверки и около пары лет с того, как контору, которая занимается подлогом и незаконной деятельностью, должно было накрыть чуть ли не ФСБ

возможно ибо в жизни возможно все,))) беда в том что, те кто считает что он выше какого то обувала в чем то, судя по всему таковым не является.)))) а вот на счет прозрения что и кто, отчасти правда.))) только почему то в другую сторону. . Но каждый свободен в выборе))) и вполне может сидеть там где, у всех все хорошо, черное это белое, так было, и итак сойдет. Да у вас мажоров денег много. Да ты сам попробуй, а ты воевал ??. Тут уж кому что нравится.
  • 0