Перейти к содержимому


Фотография

ВИФ "Огненая дуга" 2020. Ступино

ступино 2020

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 АЛЕКС_КБС

АЛЕКС_КБС

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Город:город-герой Минск

  • КБС

Отправлено 17 апреля 2020 - 17:19

Всегда лучше летние месяцы. Детей в лагерь или к бабушкам, сами - в поход! А что сентябрь? Привязан к детям, школьные вопросы решаешь...


  • 0

#42 Held

Held

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • Город:Крым. Перекопский перешеек

Отправлено 17 апреля 2020 - 18:27

Скажем так.

Позволит ситуация в стране - пусть август, пусть сентябрь, не принципиально.

Но бой  у Граца должен состояться. 


  • 9

#43 АЛЕКС_КБС

АЛЕКС_КБС

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Город:город-герой Минск

  • КБС

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:53

У меня в клубе много молодежи -  студентов, как известно они учатся в сентябре.

Хотелось бы, чтобы оно состоялось и для них тоже!


  • 0

#44 Max Rutter

Max Rutter

    Рядовой

  • Модератор
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

  • 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:55

Ну, каждому своё.
Одно другому не мешает.
Да и фестиваль - не целый месяц идёт.
:)

Ну как сказать, больше полмесяца уходит с дорогой и пляжем)))
  • 0

#45 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 20 апреля 2020 - 09:50

*
Популярное сообщение!

Парни очень приятно что на форуме реконструкторов все отличные семьянины и ответственные отцы (я к сожалению наверное таким не был), но мероприятие, имеется ввиду дата, не может зависить от сопутствующих факторов ввиде детей, студентов, жён, погоды и прочее. На данный момент, на даты влияет эпидемиологический режим, противопожарный режим и согласование ступинской администрации. Вот в эти факторы никакие наши с вами личные неурядицы не входят. Да хочется не наложиться на другие мероприятия, да хочется чтобы все желающие смогли приехать, да хочется сделать с вами вместе хороший фронтлайн и кульминацией рекон. Но....но.....но. В общем не знаю какие даты в случае переноса согласуют, но буду радеть за 14,15,16.08.20

И да, тоже один ребенок студент (при чем в другом городе), второй школьница, и да в клубе тоже ребята студенты. Но если согласуют сентябрь, то сентябрь, хотя мы мало зависим от других в этом плане, но тем не менее административный ресурс не отменяется. Главное чтоб оно вообще чего нибудь состоялось. Сегодня первый день на работе, половина меткомбината вышла, так что с надеждой и вперёд.


Сообщение отредактировал дима1977: 20 апреля 2020 - 09:52

  • 21

#46 РадиоРодезия

РадиоРодезия

    Рядовой

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Город:Московская область, город Мытищи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 24 апреля 2020 - 00:11

В любом случае всем нам остаётся только ждать новостей


  • 0

#47 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 27 апреля 2020 - 16:00

*
Популярное сообщение!

Мероприятие перенесено на 14,15,16 августа.
  • 15

#48 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 28 апреля 2020 - 22:13

Мероприятие перенесено на 14,15,16 августа.


Будем надеяться, что все состоится как задумывалось. Подождем, ничего. Тем более, что от этого мероприятия есть, чего ожидать! Всем здоровья, добра и терпения.
  • 7

#49 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 29 апреля 2020 - 12:33

Будем надеяться, что все состоится как задумывалось. Подождем, ничего. Тем более, что от этого мероприятия есть, чего ожидать! Всем здоровья, добра и терпения.

И тебе не перетрудится..... Тогда всё будет.


  • 0

#50 АЛЕКС_КБС

АЛЕКС_КБС

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Город:город-герой Минск

  • КБС

Отправлено 29 апреля 2020 - 13:56

Хорошо, что определены новые даты. Обычно в этот мёртвый сезон все переноситься на неопределенный срок, а тут хоть какая-то конкретика и надежда. Не удивлюсь, если это с весны окажется первым мероприятием текущего сезона... Надо накапливать 10-кратный БК, чтобы заодно за 10 отмененных мероприятий сразу отстреляться...  :rolleyes:


Сообщение отредактировал АЛЕКС_КБС: 29 апреля 2020 - 13:56

  • 0

#51 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 309 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 29 апреля 2020 - 16:28

*
Популярное сообщение!

Хорошо, что определены новые даты. Обычно в этот мёртвый сезон все переноситься на неопределенный срок, а тут хоть какая-то конкретика и надежда. Не удивлюсь, если это с весны окажется первым мероприятием текущего сезона... Надо накапливать 10-кратный БК, чтобы заодно за 10 отмененных мероприятий сразу отстреляться...  :rolleyes:


Если мероприятие состоится, обещаю что мы измордуем себя трехдневными тяжёлыми боями. Мы устроим верденскую мясорубку и Сталинград вместе взятые.
  • 14

#52 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 29 апреля 2020 - 18:20

Если мероприятие состоится, обещаю что мы измордуем себя трехдневными тяжёлыми боями. Мы устроим верденскую мясорубку и Сталинград вместе взятые.


Это серьезная заявка! Это будет в жилу, что называется, тем более после всех самоизоляций от которых все(я уверен) горят желанием пообщаться с друзьями! В московском регионе то не часто видимся, а с дорогими сердцу товарищами со всех уголков страны, тем более. ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!
  • 3

#53 Held

Held

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • Город:Крым. Перекопский перешеек

Отправлено 29 апреля 2020 - 21:32

Судя по вашим постам, просматривается некая усталая пауза, по типу застоявшихся скакунов в загоне, мечтающих уйти в галоп !

Перестояли, пересидели, а как на волю, так дай бог, чтоб качественно провести фронт-лайн и не скатится вот в это:

"За встречу...  давно не виделись... рады были повидать старых и познакомится с новыми... "

:D

А так да, будем надеяться, верить и готовиться!


  • 4

#54 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 29 апреля 2020 - 22:00

Судя по вашим постам, просматривается некая усталая пауза, по типу застоявшихся скакунов в загоне, мечтающих уйти в галоп !

Перестояли, пересидели, а как на волю, так дай бог, чтоб качественно провести фронт-лайн и не скатится вот в это:

"За встречу...  давно не виделись... рады были повидать старых и познакомится с новыми... "

:D

А так да, будем надеяться, верить и готовиться!

а таки, так и будет.)))))


  • 0

#55 Johann74

Johann74

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 034 сообщений
  • Город:Дзержинск, Нижегородская обл.

Отправлено 29 апреля 2020 - 22:19

Главное - без фанатизма))). Тогда будет всё в порядке!)
  • 0

#56 Held

Held

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • Город:Крым. Перекопский перешеек

Отправлено 30 апреля 2020 - 11:12

а таки, так и будет.)))))

Думаю, стоить напомнить:

 

В день приезда и обустройства (пятница) -  упейтесь хоть в говно ( кроме тех, кто обязан присутствовать на собрании командиров вечером).

Суббота, с утра - у каждого свой путь как стать снова человеком, но с момента первого утреннего построения - все солдаты - последний оплот Германии, а у КА - победители.


  • 5

#57 АЛЕКС_КБС

АЛЕКС_КБС

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Город:город-герой Минск

  • КБС

Отправлено 30 апреля 2020 - 12:06

Думаю, стоить напомнить:

 

В день приезда и обустройства (пятница) -  упейтесь хоть в говно ( кроме тех, кто обязан присутствовать на собрании командиров вечером).

Суббота, с утра - у каждого свой путь как стать снова человеком, но с момента первого утреннего построения - все солдаты - последний оплот Германии, а у КА - победители.


  • 0

#58 АЛЕКС_КБС

АЛЕКС_КБС

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Город:город-герой Минск

  • КБС

Отправлено 30 апреля 2020 - 12:21

Думаю, стоить напомнить:

 

В день приезда и обустройства (пятница) -  упейтесь хоть в говно ( кроме тех, кто обязан присутствовать на собрании командиров вечером).

Суббота, с утра - у каждого свой путь как стать снова человеком, но с момента первого утреннего построения - все солдаты - последний оплот Германии, а у КА - победители.

Не понимаю, зачем поощрять такое поведение? Пусть даже в день обустройства лагеря! Я везу молодых парней 16-20 лет, и что они в таком случае увидят в день обустройства лагеря? Какие впечатления они увезут с собой домой? Какой образ солдата красной армии будет формироваться у них? Можно ли брать с собой на обустройство лагеря членов семьи и других достойных людей или мне потом придется сгорать перед ними от стыда и позора? Я категорически против таких постов!

В любой день нужно вести себя сдержано и достойно, а не превращаться в говно!


Сообщение отредактировал АЛЕКС_КБС: 30 апреля 2020 - 12:23

  • 0

#59 Yak67

Yak67

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 466 сообщений
  • Город:Смоленск

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 30 апреля 2020 - 13:25

Не понимаю, зачем поощрять такое поведение? Пусть даже в день обустройства лагеря! Я везу молодых парней 16-20 лет, и что они в таком случае увидят в день обустройства лагеря? Какие впечатления они увезут с собой домой? Какой образ солдата красной армии будет формироваться у них? Можно ли брать с собой на обустройство лагеря членов семьи и других достойных людей или мне потом придется сгорать перед ними от стыда и позора? Я категорически против таких постов!

В любой день нужно вести себя сдержано и достойно, а не превращаться в говно!

Конечно меня сейчас закидают тапками, но мнение своё выскажу. Лучше дать возможность людям расслабиться в технический день, а затем требовать достойного поведения на всё время мероприятия, чем вводить полный запрет. Потом не приятно ходить и отлавливать людей навеселе в последствии проводя разборы полётов. И простите, 18-20 лет это уже не малый возраст.


  • 2

#60 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 744 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 30 апреля 2020 - 13:44

Не понимаю, зачем поощрять такое поведение? Пусть даже в день обустройства лагеря! Я везу молодых парней 16-20 лет, и что они в таком случае увидят в день обустройства лагеря? Какие впечатления они увезут с собой домой? Какой образ солдата красной армии будет формироваться у них? Можно ли брать с собой на обустройство лагеря членов семьи и других достойных людей или мне потом придется сгорать перед ними от стыда и позора? Я категорически против таких постов!
В любой день нужно вести себя сдержано и достойно, а не превращаться в говно!

16 лет? Кто то из родителей с ними участвует? Или доверенность на Вас?
И ещё. Это будет 5-ый фестиваль, можно сказать юбилейный. И поверьте мне как коменданту лагеря РККА. У нас за всё время не было перебора с алкоголем. Люди которые приезжают на фестиваль знают как себя вести. С Уважением, Александр!
  • 0





Темы с аналогичным тегами ступино 2020