Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4766

#1901 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 июня 2019 - 20:13

Пришел домой, никого нет... На столе тарелка с ... Что это? :blink: :D

 

Прикрепленные изображения

  • бутерброд.jpg

  • 1

#1902 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 июня 2019 - 20:29

Хлебургер


  • 2

#1903 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 июня 2019 - 20:29

Пришел домой, никого нет... На столе тарелка с ... Что это? :blink: :D

 СМс- ка.. Не жди , буду поздно.. :D


  • 1

#1904 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 июня 2019 - 20:36

:D  Недоумение рассосалось, дочь оказывается не доделала блюдо! Нужно было все это полить сливочным маслом топленым, посыпать зеленым луком с чесноком и в печь.

Уже съели... не успел сфотать... :D


  • 1

#1905 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 июня 2019 - 21:09

Может это сообщение заденет нервную систему воспитанного, культурного человека...

Все равно поделюсь "наблюдениями": 

Вчера испытал на себе, и могу с уверенностью сказать, это самое эффективное топливо, для человеческого турбонаддува! :cray: :crazy:

Прикрепленные изображения

  • человеческий турбонадув.jpg

  • 1

#1906 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 29 июня 2019 - 23:10

Может это сообщение заденет нервную систему воспитанного, культурного человека...

Все равно поделюсь "наблюдениями": 

Вчера испытал на себе, и могу с уверенностью сказать, это самое эффективное топливо, для человеческого турбонаддува! :cray: :crazy:

Лишь бы турбина не подгорела ...  :-)


  • 3

#1907 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 июня 2019 - 00:03

Может это сообщение заденет нервную систему воспитанного, культурного человека...

Все равно поделюсь "наблюдениями": 

Вчера испытал на себе, и могу с уверенностью сказать, это самое эффективное топливо, для человеческого турбонаддува! :cray: :crazy:

А на вид, так и не очень  много килокалорий.. :D


  • 2

#1908 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 30 июня 2019 - 18:29

Сходил в мАгазин, купил 6 разных сортов пива по 0.5.
Сижу употребляю .. после праведеных работ по окучиванию картошки.

Имею полное право
На улице третий день +35, а это как все 50 в Средней Азии.

Тоска ...


  • 1

#1909 afric_simon

afric_simon

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:москва

  • ВИК "Гремящий"
  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 30 июня 2019 - 20:19

укатались под дождём на велосипедах. счас греемся запечёными помидорами и колбасой рубленой


  • 1

#1910 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 июля 2019 - 04:15

Сижу курю гугл... Кто подскажет по теме?

http://livinghistory...achkh/?p=760228


  • 0

#1911 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 июля 2019 - 00:23

Пришел домой минут 30 назад, дождь прогнал из парка... Сижу кофий пью, без коньяка... :D Трезвость - образ жизни -периодический. А вот тут европейские ученые удивили неожиданным открытием - Полное воздержание от спиртного, как и злоупотребление горячительными напитками, может повысить риск старческой деменции.... Не хочу на себе испытывать :rolleyes:

 

Пытаюсь чем то себя занять, но такая лень, мама не горюй... Апатия ко всему напала...

Выиграл маленький старинный будильник на ауке, буду реставрировать когда посылка придет...

Вчера стриж залетел в окно, сел на стол и сидит не шевелится паразит, испугал... Не хочется думать о плохом...

Сегодня в парке, увидел много старых знакомых, которых не видел лет 10-15, они просто шли мимо... к чему бы это!? :D


  • 1

#1912 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 июля 2019 - 01:47

Стриж прилетал за помощью,видимо клеща подцепил..когда предпоследний раз гулял в парке, лет 10 назад? Фигня все  это. :)


  • 1

#1913 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 02 июля 2019 - 06:17

Сейчас на даче. Ездил в поселковую администрацию, оплачивал долг по вывозу мусора. Всей деревней был заключён договор (с мая по октябрь) на вывоз твердых отходов и установлен контейнер. Сначала приходили квитанции по 150 р./месяц. Потом по 170 сейчас - 200р./месяц. Сегодня узнаю, что с 1 июля вывозом мусора будет заниматься другая организация. Цена вопроса будет 390 р.в месяц (с каждого дома, естественно) и сезонная оплата отменяется. 390 р./ 12 месяцев.
Я на даче-то бываю редко, а мусор в контейнер... ну, может быть с десяток раз за год вынесу. Т.е. теперь мне это удовольствие обойдется почти за 5 т.р. в год.
А не охренели ли они????
Какие цены у вас, форумчане на эти услуги за городом ( у кого дачи есть) ?
  • 0

#1914 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 02 июля 2019 - 09:47

Узнаю у сына - сколько он платит.
А у нас (в деревне) - хотели поставить контейнеры в трех точках, потом додумались ... деревенские разве будут носить мусор за 500-800 м в контейнер.

Им легче (как я делаю) - мусор в мешок и в определенное время все  в прицеп и на свалку.

В квитанциях сумм за мусор у нас нет (пока)
Что будет дальше - будем немного посмотреть

 

Готовимся встречать ДАМа - по всем деревням (по трассе Красноярск-Енисейск) идет уборка, покраска, ремонт заборов ...


  • 0

#1915 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 июля 2019 - 17:05

Супруга пришла с грядок с вопросом -Ты потерял? Умеет удивлять,однако.. :D  Боев как таковых в районе грядок не было. Расколбас, подписан вроде.

Прикрепленные изображения

  • DSCN1729.JPG
  • DSCN1731.JPG

  • 2

#1916 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 02 июля 2019 - 22:53

Что это?
  • 0

#1917 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 02 июля 2019 - 23:27

Что это?

Похоже на карабин от немецкой фляги.


  • 2

#1918 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 03 июля 2019 - 00:37

Пришел домой минут 30 назад, дождь прогнал из парка... Сижу кофий пью, без коньяка... :D Трезвость - образ жизни -периодический. А вот тут европейские ученые удивили неожиданным открытием - Полное воздержание от спиртного, как и злоупотребление горячительными напитками, может повысить риск старческой деменции.... Не хочу на себе испытывать :rolleyes:

 

Пытаюсь чем то себя занять, но такая лень, мама не горюй... Апатия ко всему напала...

Выиграл маленький старинный будильник на ауке, буду реставрировать когда посылка придет...

Вчера стриж залетел в окно, сел на стол и сидит не шевелится паразит, испугал... Не хочется думать о плохом...

Сегодня в парке, увидел много старых знакомых, которых не видел лет 10-15, они просто шли мимо... к чему бы это!? :D

Короче, друг мой, надо бухать, общаться и доживем до 90 лет))

Мне вот пришло коммерческое предложение о приглашении на новую работу) Была зп 50к, а станет 110+ неплохие плюшки-бонусы. Завтра подпишу и начну со старой работы увольняться. Отпуск потеряю - да и фиг с ним. Буду быстро гасить ипотеку и другую квартиру покупать - побольше и без соседей-алкоголиков...


  • 4

#1919 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 июля 2019 - 00:39

Похоже на карабин от немецкой фляги.

Он самый, "ОЛО" 38 год. удивительно что расколбас. А бой был за переправу через р. Лабу, в 6 км от участка и длился недолго.. Описано у В. Тике


  • 1

#1920 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 июля 2019 - 04:55

Он самый, "ОЛО" 38 год. удивительно что расколбас. А бой был за переправу через р. Лабу, в 6 км от участка и длился недолго.. Описано у В. Тике

Я бы с прибором прошелся... Мало ли!


Короче, друг мой, надо бухать, общаться и доживем до 90 лет))

Мне вот пришло коммерческое предложение о приглашении на новую работу) Была зп 50к, а станет 110+ неплохие плюшки-бонусы. Завтра подпишу и начну со старой работы увольняться. Отпуск потеряю - да и фиг с ним. Буду быстро гасить ипотеку и другую квартиру покупать - побольше и без соседей-алкоголиков...

Были у меня как то соседи - алкоголики... Только физическое воздействие имеет плоды! Грустно...

А ипотека это жесть, со стороны наблюдаю за тремя семьями, как они здоровье и нервы тратят на то чтобы заработать... Но это взбадривает и стимулирует, главное не забухать, а то месяц, два... и яма! :)

Как устроишься на новую работу, поздравим! B)


  • 1