Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4766

#1301 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 16 декабря 2018 - 11:13

Скину в личку пару ссылок на форумы, возможно там помогут.

Найти запчасти проблематично, если бы передо мной стояла подобная задача, изготовил бы сам!

 

 Долгое время общался с самым известным в России,  коллекционером телефонов, Владимиром Юрьевичем Красиком, не видел его с лета. К сожалению контактов не могу найти, где то была визитка. Он торговал запчастями в Новоподрезково, на рынке "Левша", сейчас рынок закрыли на неопределенное время, что то там с доками на землю...

 

Фото книги, которую мне подарил автор. Весьма значимая литература у коллекционеров! (Хвастаюсь) :rolleyes:

Вроде открыли рынок , в субботу... Т. е.  вчера.


  • 1

#1302 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 16 декабря 2018 - 11:59

А мой на побывку приехал. В сборную взяли, досрочно сессию сдал, с 24-го месяц тренировок, готовится будут к спартакиаде. Осваивает азы парикмахера-модельера стильной молодёжной стрижки! :)

https://yadi.sk/i/NAVuJnW9vHAoGg


  • 2

#1303 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 декабря 2018 - 13:47

Вроде открыли рынок , в субботу... Т. е.  вчера.

И правда, зашел к ним на страничку в ВК, точно, работают.


  • 0

#1304 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 декабря 2018 - 14:23

Вернулся домой. Отдыхаю. Были на кладбище. Возлагали венок на могилу легионеров. 100 лет назад Штефаник был в Екатеринбурге. Почтили. Салют дали. Потом в ресторан. Правда, хорошего чешского у нас нет, пан генеральный повел в украинский. Не знаю, война между нами или нет, но горилка, сало, борщ, кровянка и т.д. в лучшем виде...
  • 1

#1305 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 16 декабря 2018 - 17:11

Вышел сегодня на улицу, хотел поехать в не близкий магазин за подарками к НГ. Посмотрел - заднее левое колесо спустило в "0". Попробовал компрессором (от прикуривателя) - шину с обода не поднять.  Пошел в ближний магазин, купил себе коньяку (развязал я) с шоколадкой и мандаринами. Вот... :)


Сообщение отредактировал Kirill1806: 16 декабря 2018 - 17:12

  • 2

#1306 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2018 - 19:07

Сижу играюсь, внезапно появилась у меня винтовка, hatsan 125, прикольная игрушка. Кто пользует!? :) 


  • 0

#1307 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2018 - 22:31

Смотрю...

https://youtu.be/wVHVnA1Y_Bo


  • 0

#1308 горын

горын

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Москва (Павшинская пойма)

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 20 декабря 2018 - 22:47

Вышел сегодня на улицу, хотел поехать в не близкий магазин за подарками к НГ. Посмотрел - заднее левое колесо спустило в "0". Попробовал компрессором (от прикуривателя) - шину с обода не поднять.  Пошел в ближний магазин, купил себе коньяку (развязал я) с шоколадкой и мандаринами. Вот... :)

Нужно было задомкратить спущеное! И качать. И был бы праздник! Колесо накачали, За подарками съездили! И Коньяк бы по дешевле купили.


  • 0

#1309 горын

горын

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Город:Москва (Павшинская пойма)

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 20 декабря 2018 - 22:53

Вышел сегодня на улицу, хотел поехать в не близкий магазин за подарками к НГ. Посмотрел - заднее левое колесо спустило в "0". Попробовал компрессором (от прикуривателя) - шину с обода не поднять.  Пошел в ближний магазин, купил себе коньяку (развязал я) с шоколадкой и мандаринами. Вот... :)

А Вы за рулем, давно?


  • 1

#1310 Borstel

Borstel

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2018 - 23:44

Посмотрел про Мерина у перекупа.. Что то сразу показалось, что парень купил его для себя.. Ну а потом пошла обычная быдлотирада : " Да я его..."  "Да мне за него...." Хоть бы картинки посмотрел-крылья от 69-го.. Воздушный фильтр от москвичевского 126 карбюратора фаллически торчит под капотом... Почему то казалось, что автодилер должен как -то разбираться в теме. Жаль машину.... Дай Бог ей хороших рук и Доброго хозяина.


  • 0

#1311 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 21 декабря 2018 - 00:33

А Вы за рулем, давно?

 

Бывает такое настроение - что просто неохота садится  за руль.

 

Приехал с рыбалки, в гараж загонять не стал (30 м от дома - жил еще в городской квартире). 
Поставил под окном ... утром выхожу, не заводится. Сел аккум.
Месяц к ней не подходил - пока жена плешь не проела.


  • 0

#1312 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2018 - 02:15

Посмотрел про Мерина у перекупа.. Что то сразу показалось, что парень купил его для себя.. Ну а потом пошла обычная быдлотирада : " Да я его..."  "Да мне за него...." Хоть бы картинки посмотрел-крылья от 69-го.. Воздушный фильтр от москвичевского 126 карбюратора фаллически торчит под капотом... Почему то казалось, что автодилер должен как -то разбираться в теме. Жаль машину.... Дай Бог ей хороших рук и Доброго хозяина.

У парня контент (я его не очень одобряю, барыга), он пытается с рубля заработать на Порше, начал с перепродажи жигулей, покупает более дорогое авто, мажет ему губы и в две цены толкает, ну и т.д.  В Авто может и не очень разбирается, зато подкован в плане нюансов юридических, к примеру как вытащить из утиля и т.д. И вот, открыл свой автосервис.

Я уверен, что в итоге он продаст этот Мерин...


  • 0

#1313 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 535 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 декабря 2018 - 02:35

Не заводится или еще чего.. значит у машины нет настроения спешить на дтп. Проверено уже не раз. :)


  • 1

#1314 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 21 декабря 2018 - 14:10

Вышел сегодня на улицу, хотел поехать в не близкий магазин за подарками к НГ. Посмотрел - заднее левое колесо спустило в "0". Попробовал компрессором (от прикуривателя) - шину с обода не поднять.  Пошел в ближний магазин, купил себе коньяку (развязал я) с шоколадкой и мандаринами. Вот... :)


Великое умение - научиться в любой ситуации найти что то хорошее.)))
  • 1

#1315 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 22 декабря 2018 - 00:24

Друзья пришли. Сидим, пьём коньяк под Высоцкого. 

Питие это - спровоцировано  смертью нашего общего друга. Поменьше- бы именно таких встреч.    


  • 0

#1316 lisasever

lisasever

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 020 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 22 декабря 2018 - 01:42

Собираю последние вещи тёщи и тестя. Всё. Квартира их продана, на завтра заказана машина. Грузим мебель, добро, что я ещё не выбросил, сдаём квартиру покупателям, отдаём ключи, и на вокзал. Повезу их в далёкий город Санкт-Петербург. Новый год буду там встречать. После домой.


  • 0

#1317 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 декабря 2018 - 10:04

Перебираю хабар: пытаюсь понять, что можно безболезненно продать...
  • 1

#1318 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 декабря 2018 - 19:55

Перебираю хабар: пытаюсь понять, что можно безболезненно продать...

Это очень сложно, по себе знаю. :D


  • 0

#1319 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 22 декабря 2018 - 21:00

а я продал почти весь вермахт... надоело... остался только мохнатый ранец, ящик вербандкастен и несколько тюбиков с мазилками в сан подсумок. ну еще набор колышков, перчатки, жировница и погоны пехоты и медицины... 

надоело... 

сначала хотел вообще уйти из эпохи ВОВ - но вот сансумки по ркка - оставил. жалко оригиналы продавать. может, в Брест летом съезжу..


  • 0

#1320 parnikel

parnikel

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 265 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 22 декабря 2018 - 21:25

....напоминает аналогичную ситуацию в гараже.....

Прикрепленные изображения

  • 796.jpg

  • 5