Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4766

#861 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 517 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 ноября 2017 - 03:45

Любит хозяина..всем своим видом говорит - куда ты..,надень носки, останься дома. :D


Сообщение отредактировал zugfurer: 25 ноября 2017 - 03:47

  • 0

#862 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 25 ноября 2017 - 21:17

Пригнал "Ниву" с даче- ремонтом занимаюсь...


  • 0

#863 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 ноября 2017 - 07:52

Кот, зараза, разбудил... Ходит по квартире и орет... Пришлось вставать, молока наливать, а там и жена проснулась... Пипец... Позавтракаю, пойду на казачью выставку, может чего прикуплю...
  • 0

#864 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 02 декабря 2017 - 09:31

  В отпуске.. Шаджи, Дубаи.. Уже 5 день.. Жарко. Еще 2 дня пытки.. Красиво,.. но не мое.. Уже устал. Домой хочу.. Жене нравится- море, рестораны, шопинг.. Коньяк как то быстро заканчивается. Хотя брал с запасом.. Песня прям в точку.. 


  • 4

#865 Borisych

Borisych

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 декабря 2017 - 16:15

С друзьями снарядили пиротехнику к пушке на рнкон.


  • 0

#866 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 02 декабря 2017 - 17:21

Завтра концерт в Москве. Подготовил гитару, отстроил. Провода, педальку. Заказал новый микшерный пульт себе  в студию. "Старый"  пульт начал попёрдывать - 16-ть лет - пора ему на покой.  В среду обещали привезти. Всё перекоммутировать и отстроить с новым пультом придётся.  


Сообщение отредактировал Ashen: 02 декабря 2017 - 17:30

  • 0

#867 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 декабря 2017 - 19:04

Еду домой с заседания клуба. Делал доклад по текущему законодательству об оружии. Решили, что к весне надо всем чинам привести документы в порядок, во избежание...
  • 0

#868 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 03 декабря 2017 - 02:00

Еду домой с заседания клуба. Делал доклад по текущему законодательству об оружии. Решили, что к весне надо всем чинам привести документы в порядок, во избежание...


Если можно, в двух словах- какие "подводные камни" ожидаются?
  • 0

#869 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 декабря 2017 - 02:39

А я как обычно, коньячку с товарищем. Заказал мне трубку курительную, а я ему нашел... 30е г. ХХ в. кавказская с инкрустацией.  Обмыли! :D

 

Посетил (уже вчера) новый антик. рынок, народу мало по сравнению с Тишинкой или Верником...

Там не только предметы интерьера ... по войне тоже всякого! :)

 

Не рекламирую!

Если кому интересно:

На заводе "Кристалл" уже больше года проходят торгово-образовательные мероприятия в рамках "Слёта Коллекционеров", о которых мы уже сообщали.
За это время организаторы подготовили там же, в главном корпусе "Кристалла", новую просторную площадку (площадью более 2000 метров) для проведения блошиного рынка "
Каждые выходные! Часы работы: 10.00 - 18.00

Прикрепленные изображения

  • Kristall-retro_.jpg

  • 0

#870 Sasha

Sasha

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 590 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 декабря 2017 - 02:58

Сижу, бумаги перелистываю... В понедельник с Сааром едем в Сиверскую Гатчинского района. Будет совещание у главы по июльскому мероприятию "Памяти предков будьте достойны". Посвящено П.Х. Витгенштейну, "спасителю града Петрова"(С). Как говорит Комбат (тот самый Саар))), "К совещаниям надо готовиться"(С)))


  • 0

#871 Сергей казак спб

Сергей казак спб

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 декабря 2017 - 03:30

пришел с кина

 

посмотрел только , что Легенду о Коловрате. Осознал, что фильмы то делают для поколения! а ныыненшнее воспитано на голливуде, а не на Сталкере или Солярисе. Поэтому и фильмы оценивают как похожий на голливуд или не похожий? Красочно, лица блестят, замедленные движения присутствуют, прям как в Матрице, все хорошо, наши побеждают малыми силами огромную силу! Ну чем не "ярость"? Понятно много "русскости"! Интересно авторы пробовали в кольчуге, на минуточку из железа она, спать на снегу? Исторической достоверности не должно быть, поскольку и сказ о Коловрате тоже художественное произведение. ..... Не понял причем тут его сторонники в Ледовом побоище? И самое главное... причем тут фраза последнего защитника Брестской крепости? - " С РУССКИЙ СОЛДАТ" ну здесь богатырь? это к чему?.........
 
ну вот как то так.............

  • 0

#872 наталкин

наталкин

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 452 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 03 декабря 2017 - 15:38

За выходные во дворе горку накидал. Хорошо идет, пока снег липкий. Это только первый этап. Старую иву - в качестве основы. К январю вся под горку уйдет.

IMG_2899.JPG

 


  • 1

#873 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:50

Тему забросили, все на выездах, все к НГ готовятся... :D

 

Накупил в "Икеи" ящиков пластиковых, буду сейчас фасовать коллекцию. Пытаюсь освободить дом от "меня" :D

Готовлю книгу к изданию...Сегодня выяснил что одна из атрибуций, не соответствует действительности...В музеях врут, в каталогах, путают... Я наверное никогда не напечатаюсь... :(

 

На других форумах, устраивают розыгрыши подарков, у нас не принято?

 

Всех с наступающим!


  • 3

#874 Трофим

Трофим

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 494 сообщений
  • Город:г. Прохладный - г. Москва

Отправлено 12 декабря 2017 - 00:50

Смотрю "РЧВ 112 Американцы-реконструкторы советской армии в США" от 28 нояб. 2016 г.



  • 3

#875 Rasenmeister

Rasenmeister

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 343 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • KG-Ritter

Отправлено 12 декабря 2017 - 09:40

морально готовлюсь к завтрашнему обследованию и смотрю расценки на мирингопластику.
как то очень тоскливо все


  • 0

#876 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 12 декабря 2017 - 16:50

Пришло сегодня извещение на заказное письмо. Заполнил и пошёл в «корпорацию ненависти». Захожу: стоят человек 15-ть. Взял талончик. Стою, жду. Работает только одно окно. Остальные три не работают. Компьютеры не работают.  Работают как обычно не спеша, народ прибывает.  Уже полная почта, а обслужили за полчаса только четверых. Народ прибывает. Кончается бумага для талончиков (электронная очередь).  Народ начинает нервничать. В воздухе  витает дух мятежа. Одна очень хитрая тётка без очереди пролазит к окошку и просит, чтобы там посмотрели, правильно ли она заполнила. Бабулька с воплями : «куда без очереди», пытается отобрать бумажку. Тётка её отталкивает. Бабулька, как мастер боевых искусств,  тростью бьёт хитрожопую по роже. Нос набок, на голубое пальтишко хлынула кровь. Одни пытаются оказать помощь,  другие говорят, что так ей и надо.  Просят аптечку, чтобы остановить кровь. Аптечка есть, но она пустая. Отдал носовой платок, нашлись ещё пожертвовавшие платки. Бабулька в этой суете исчезает. Вызывают полицию и скорую. Почта продолжает не спеша работать. Через минут двадцать приезжает скорая и полиция. Начинают искать свидетелей. Спрашивают меня. Сразу говорю, что ничего не видел,  и память тоже не к чёрту.  И вообще возможно она уже такая пришла.  И вообще есть камеры видеонаблюдения. Через минут тридцать подошла моя очередь, получил письмо. Открываю и там поздравления от СберБанка с Новым Годом и то, что мне дарят полляма в кредит на покупку автомобиля.  Я потратил час своей жизни, тупо отстояв очередь, чтобы получить бесполезное письмо. 


  • 6

#877 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 12 декабря 2017 - 17:19

Зато как ты это описал !


  • 3

#878 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 12 декабря 2017 - 17:59

Взял пивка и рыбку, надо снять полученный стресс.

 

P.S. Никогда не доверяйте бабульке с тростью. Будьте всегда на чеку!


  • 1

#879 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:20

Шикарно описано! :D  Я уж думал в конце будет типа...: Вот такой сон мне сегодня приснился...

 

Бабки с палками, самые опасные, моя спина знакома лично! :D

 

У нас тут два почтовых отделения, одно имеет эл.очередь, а второе живая! Там где живая, только большие посылки получать, но идти туда минут 20, на машине час угрохаешь...Хожу пешком... А  когда спешу-тороплюсь и вдруг очередь на почте, сразу подбегаю вперед и кричу: Вот, девушка, я принес паспорт! :D  Обычно прокатывает...ну или рожа у меня такая... Почтальонша удивленно смотрит паспорт и идет искать посылку. :)

 

Сижу думаю что на НГ готовить, все надоело, салаты эти...оливье уже лет 5 не готовим...

  Есть гусь деревенский и два кролика здоровенных... запеку наверное... и свинину по-баварски в пиве...картошечку с зеленью...

 

Подкиньте пару рецептов вкусных, полезных салатов! B)


  • 1

#880 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:41

На новый год как-то запекал гуся, фаршированного уткой, фаршированной рисом с черносливом. Получилось очень вкусно и нестандартно. . 


  • 2