Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4766

#281 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 31 июля 2017 - 22:41

У меня Кама 1991-го года. Неубиваевый велик. В то время стоил 101 рубль, при средней зарплате 120 руб. И то, его хрен так просто в магазине можно было купить. Привозили в магазин штук пять, и те разлетались в пять минут.


Школьник, Орлёнок...


Сообщение отредактировал Ashen: 31 июля 2017 - 22:37

  • 0

#282 Lustiger

Lustiger

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • SS-Std. "D"

Отправлено 31 июля 2017 - 23:03

Нажраться чтоль.... :angry: ranting_w :cray: gun_rifle
Сегодня ночью, часа в четыре....у меня уперли два велосипеда с лестничной клетки, двери открыты, четыре троса перекушены, капец... Попал прилично...
Заяву написал, оперов вызывал...толку то....Одна надежда, один из велосов уникальный собран под заказ, даже по запчастям разбери, скажу моя или нет... Может всплывет где. Бл.... одни покрышки 15000 р. Гнев аж из ушей прет...
Intense Tracer 275A Foundation, почти 250 тыр обошелся...
Второй проще Trek 820, рублей 20 стоит сейчас... сына велик. Придется покупать...
Куплю себе Турист в хорошем состоянии .... :D Хотя их тоже воруют...

В обязательном порядке нужно выполнить комплекс действий, чтобы увеличить шансы на обнаружение похищенного и лиц, причастных к хищению.
  • 0

#283 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 31 июля 2017 - 23:37

Ночью спёрли- свидетелей- 0. Ну заяву написАть- так они и не почешутся (известно и проверено). Имхо- надо по рынкам, по скупкам  и посматривать разные авита и т.д. Не исключено, что велики и проскочат где-то. Тырили- вероятней всего наркоши- спёрли и сдали на дозы. Или под заказ или для себя- но вряд ли.

Но, потом (если вдруг, чудесным образом найдутся)- как доказать, что велик твой- вот, в чём курьёз... Если фото имеются чёткие с хозяином- тогда легче. Но- всё-равно натужно. И, практически невозможно будет обвинить нынешнего "хозяина" велосипеда в том, что он купил ворованную вещь. Т.ч. всё не так радужно, как кажется...  Велосипед- не машина- но не регистрируется. Документы на них есть (с номерами)? 


Сообщение отредактировал Kirill1806: 31 июля 2017 - 23:40

  • 0

#284 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 августа 2017 - 00:46

Ночью спёрли- свидетелей- 0. Ну заяву написАть- так они и не почешутся (известно и проверено). Имхо- надо по рынкам, по скупкам  и посматривать разные авита и т.д. Не исключено, что велики и проскочат где-то. Тырили- вероятней всего наркоши- спёрли и сдали на дозы. Или под заказ или для себя- но вряд ли.

Но, потом (если вдруг, чудесным образом найдутся)- как доказать, что велик твой- вот, в чём курьёз... Если фото имеются чёткие с хозяином- тогда легче. Но- всё-равно натужно. И, практически невозможно будет обвинить нынешнего "хозяина" велосипеда в том, что он купил ворованную вещь. Т.ч. всё не так радужно, как кажется...  Велосипед- не машина- но не регистрируется. Документы на них есть (с номерами)? 

Есть доки, заяву написал, фотки отнес,  оббегал все местные скупки (меня знают, часто покупаю у них статуэтки и т.д.) Жду фото с камер, обещали ребята просмотреть записи с городских. Все продажи просмотрел. Пока тихо.

 Если под заказ брали, то шансов найти- ноль! У нас лестничная клетка закрывается на замки, двери были открыты как будто ключами. на потолке камера, на стенах таблички что видеться видео наблюдение (как назло камера выключена была.)...

Помимо этих великов, стояло еще шесть, из них два по 60 и 70 т.р. Почему то взяли только те два.... Ну с моим то понятно, а второй могли бы и подороже выбрать!... Как то все тихо и спланировано, но нелепые ошибки напрягают. Не могу понять, кто они !? Если из своих кто навел, то знали бы какие велосипеды выбрать... а тут получается что взяли те что ближе к выходу.

 

Нажираться я передумал, чревато... :D


Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 01 августа 2017 - 00:47

  • 0

#285 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 01 августа 2017 - 09:21

Да.... обидно. Что тут скажешь???? Только лишь- надеяться на удачу, что где проскочат и гнать её прочь, тугу-печаль ...  


  • 1

#286 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 026 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 01 августа 2017 - 12:51

Есть доки, заяву написал, фотки отнес,  оббегал все местные скупки (меня знают, часто покупаю у них статуэтки и т.д.) Жду фото с камер, обещали ребята просмотреть записи с городских. Все продажи просмотрел. Пока тихо.

 Если под заказ брали, то шансов найти- ноль! У нас лестничная клетка закрывается на замки, двери были открыты как будто ключами. на потолке камера, на стенах таблички что видеться видео наблюдение (как назло камера выключена была.)...

Помимо этих великов, стояло еще шесть, из них два по 60 и 70 т.р. Почему то взяли только те два.... Ну с моим то понятно, а второй могли бы и подороже выбрать!... Как то все тихо и спланировано, но нелепые ошибки напрягают. Не могу понять, кто они !? Если из своих кто навел, то знали бы какие велосипеды выбрать... а тут получается что взяли те что ближе к выходу.

 

Нажираться я передумал, чревато... :D

Досадно. Удачи в поиске. Самому искать надо , органы не пошевелятся.


  • 1

#287 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 02 августа 2017 - 07:57

У меня Кама 1991-го года. Неубиваевый велик. В то время стоил 101 рубль, при средней зарплате 120 руб. И то, его хрен так просто в магазине можно было купить. Привозили в магазин штук пять, и те разлетались в пять минут.
Школьник, Орлёнок...

Странно, как сейчас помню:Кама-99руб.50 коп., снегокат Аргамак-33руб.00коп.А вот за 101 руб. продавался Салют-С.В Москве, магазин спорт на ул.Гришина(Кунцевский р-н)
  • 0

#288 Машинганер

Машинганер

    Призывник

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 августа 2017 - 12:47

Сижу на работе и перелистываю форум.

#289 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 03 августа 2017 - 17:11

Победил бюрократизмус московского ГИБДД, и таки документально закрепил переоборудование салона автобуса.Итог:гидру законности победил по закону и вонаграждаюсь чудесным ершом.Рецепт:водка-100гр, лимонный сок из четверти лимона, пиво -0,5л.Смешать в одной кружке, употреблять охладенным и с удовольствием))))
  • 1

#290 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 03 августа 2017 - 17:34

Победил бюрократизмус московского ГИБДД, и таки документально закрепил переоборудование салона автобуса.Итог:гидру законности победил по закону и вонаграждаюсь чудесным ершом.Рецепт:водка-100гр, лимонный сок из четверти лимона, пиво -0,5л.Смешать в одной кружке, употреблять охладенным и с удовольствием))))

Похвально !!! В чём заключается-  переоборудование салона автобуса ?


  • 0

#291 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 03 августа 2017 - 21:00

Демонтаж 4 х сидений в салоне, а также обоснования одобренияТС для установки доп.оборудования на 24х листах.Под доп.оборудованием понимается система кондиционирования салона, установленная(!) фицияльно, но не бъющаяся по базе от того, что у ментов нет базы фицияльного дилера.К счастью есть еще нормальные люди на производстве,которые входят в положение автовладельцев и предоставляют необходимую документацию оперативно и безвоздмездно.Я бился с этим дерьмом в апреля.Ну и добился.Теперь ерш сменил на просто водку))))Вот такое у меня маленькое водительское щщастье водителя.))))
Но я никому не желаю пройти через эту адскую процедуру.
  • 1

#292 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 03 августа 2017 - 21:27

Ну - это-то - да. Хлопотно всё это- мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!  Мне скоро предстоит участок за городом оформлять - тот ещё гемор.  


  • 0

#293 наталкин

наталкин

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 452 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 03 августа 2017 - 23:33

Ухватил таки хороший летний денек. Пол дня на Волге провел. Пять заплывов. Вода прогретая. Боль в спине и пояснице- как рукой сняло. Не нарадуюсь.


  • 1

#294 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 05 августа 2017 - 02:09

Смотрю- "Бумер"


  • 0

#295 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 05 августа 2017 - 10:05

Победил бюрократизмус московского ГИБДД, и таки документально закрепил переоборудование салона автобуса.Итог:гидру законности победил по закону и вонаграждаюсь чудесным ершом.Рецепт:водка-100гр, лимонный сок из четверти лимона, пиво -0,5л.Смешать в одной кружке, употреблять охладенным и с удовольствием))))

 О, времена! О, нравы...Эх, как все запущено... А я как раньше.. по старинке, с удовольствием... Оттачиваю мастерство пития.. Красота!!!!   


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 05 августа 2017 - 10:13

  • 2

#296 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 05 августа 2017 - 14:23

Тут и добавить нечего. Разве, что - забытая культура пития !!!  drinks_nologo  :cray:


  • 1

#297 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 05 августа 2017 - 16:32

Народ! Есть у К кого друзья-приятели в Омском учебном центре ВДВ? Надо товарищу передать посылку, чтобы она по дороге не растерялась..


  • 0

#298 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 августа 2017 - 02:13

Собирался в субботу на рынок, не получилось.

 

 Купил часы дочке,  "Звезда" 40х гг. . Были черные, грязные, поцарапанные, под стеклом ничего не видно... (жаль фото не сделал, того что было)

Отремонтировал, отполировал...шикарные! Корпус и браслет серебро, мех от "Зиф"- уж не знаю родной или нет но тикают классно!

Позже фото, похвастаюсь... если интересно конечно... B)

Думаю себе подобрать в серебре мужские "Звезда", они чуть крупней.


Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 06 августа 2017 - 02:15

  • 0

#299 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 06 августа 2017 - 14:37

Конечно надо похвастаться? Ждём(с)...

P.S. Как там с велосипедами?


  • 0

#300 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 августа 2017 - 23:03

С велосипедами глухо. Ну если человек (купивший) не дурак, то погуглил наверняка, и понял что просто так кататься не получится... Короче, думаю не найду.

 

А вот часики.

Ход четкий, от полного завода и до остановки ровно 32 часа, мех в норме. Дочь довольна! :rolleyes:

Сегодня на пляже фоткал, берем с собой плащ-палатки, удобно, не сравнить с какими-либо покрывалами и т.д.

Прикрепленные изображения

  • 1 (1).jpg
  • 1 (2).jpg
  • 1 (3).jpg
  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Mister Valdemar: 06 августа 2017 - 23:06

  • 1