Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4766

#2881 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 23 марта 2020 - 14:50

Сходил на почту.

Очереди нет ...

Поток бабулек с оплатой коммунальных, у нас иссякает к 15 числу! Без них никакой нервозности на почте.


  • 0

#2882 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 23 марта 2020 - 14:54

Перчик можно и самому добавить в припасённые образцы.)))

Ну и когда ездил в военкомат - зашел наверно в пяток крупных магазинов.
В 2-х я вообще был один посетитель. Ни очередей за т\б, ни за чем.
Полки полные - бери что хошь. Ажиотажа нет.
Может в дискаунтерах есть - там я не был.
В магазине присмотрел 5(й) сорт Первака (перцовый).
Надо будет как то прикупить
4(е) сорта пробовал (да и запасец есть). А вот с перчиком - только увидел.


Сообщение отредактировал КРЮГЕР: 23 марта 2020 - 14:55

  • 0

#2883 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 23 марта 2020 - 14:57

Сходил в магаз, купил оптом 3 пачки сигарет. Тем самым очень удивил продавца.


  • 0

#2884 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 23 марта 2020 - 16:00

Сходил в магаз, купил оптом 3 пачки сигарет. Тем самым очень удивил продавца.

 

Увы. Нам богатых не понять


  • 0

#2885 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 23 марта 2020 - 16:12

Увы. Нам богатых не понять

Ты не понимаешь. Я каждый день, утром хожу в магазин, покупаю 1 (одну) пачку сигарет (именно в этом магазине я покупаю сигареты) и пью кофе. Этот утренний моцион продолжается лет уже как 5. Когда я не прихожу (нахожусь в отъезде) или что то происходит отлично от привычного для продавца действа - он удивляется.


  • 1

#2886 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 23 марта 2020 - 20:18

Нет. ПисАть заяву, а тем более - указать на эту бабёнку, имхо - себе дороже будет. Рынок рядом, вычислить где живу - на раз плюнуть. Читал давеча в инете -  один заяву на водилу маршрутки накатал и видео прикрепил, где он нагло нарушает ПДД. Так истца вычислили и все колёса его машины порезали. Он более 10 лет на одном месте парковался - всё было нормально. Как только начал правдорубничать - схлопотал. Это хорошо ещё, что только колёса. Могут ведь и отоварить не по детски... Нет, ни к чему всё это. Вам рассказал и этого более чем достаточно :)     

Радуйся, что документы вернулись и прочие дела, друг мой! А деньги - они имеют свойство прибывать и убывать...

Мне вон с отдела кадров звонили - смогу ли я просидеть дома до 30 апреля (мы все подписали соглашение на дистанционку)?. я сфоткал свою морозилку и отправил..

Они ответили, что щас ко мне пришлют курьера от нуждающихся... А вот хренушки... Кто пережил СССР и 90-е - тому никакие вирусы не страшны, все переживем


  • 2

#2887 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 23 марта 2020 - 20:23

На мой личный взгляд - сидя за компьютером, писАть легко. Попробуй СЕБЯ поставить на моё место. Только, чтобы по честному взвесив все "за и против"... :)

А я был на Вашем месте. Неоднократно. Дальше угроз дело не пошло. Бояться подобных мразей просто не нужно. Впрочем каждый принимает решения сам.
  • 2

#2888 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 23 марта 2020 - 20:38

Правду - матку резать, хорошо когда поддержка есть, связи. Без этого, с нашими правоохранителями ругаться, себе дороже. Рынки это клоака, там все и на всем зарабатывают, работал, знаю. Не как в 90х, а потише конечно, но башляют местным ментам так же.  Вернули лопатник и радуйся.
  В итоге, то они свое получат, карма не дремлет!

Нет у меня связей. Похитрее нужно такие вопросы решать. И иметь решимость идти до конца,если конечно хотите наказать злоумышленников. А если нет желания связываться, то... До следующего раза. Потом опять заплатил за свое и снова радуйся. И так по кругу. Печально. Но чем решительнее мы будем действовать, тем быстрее для этих хмырей наступит закономерный итог.
  • 0

#2889 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 24 марта 2020 - 00:05

На ГА наткнулся на интересную статью

- а как там у них - в светоче развитой демократии ?

 

Почитайте - не пожалеете

 

Прикрепленный файл  Взгляд изнутри - или Как там оно - в Америке..docx   28,31К   104 Количество загрузок:

 

 


  • 3

#2890 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 24 марта 2020 - 21:42

Тока вернулись, ходили на лыжах. Устали, но эмоций позитивных на месяц! Спааать!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0264.jpg

  • 4

#2891 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2020 - 00:42

Я немного пьян... Эмоции. Нажрался с другом коньяка,... вкусно зараза, позитивно и весело... Закуски хорошие, мое любимое мяско, сырок, и т.д. НО!

Вспомнил день...Сегодня, дочь зажарила себе два яйца. Яйца деревенские, мне их привезли под заказ. Так вот....дочь не ест желтки, она себе пожарила два белка, а желтки выкинула в помойку! Какая реакция на подобный поступок?

...Я напился, вспомнил. бл...ть ну как можно то!? Нет, если вдуматься, принять все ЗА и ПРОТИВ, имея ввиду определенное воспитание... Поступок подобный , просто НЕВОЗМОЖЕН!

Может я загоняюсь!? Но все рождается в мелочах, ведь так? Как реагировать!?, дочь хорошая девочка, умная, знает где какие покупки выгодно совершать, хорошая хозяйка.... и вдруг такое!...

Мужики, я в шоке, как будто во сне....такой тупости не ожидал.

Я каждый день, пью яйца сырые, вся семья об этом знает, желток-цимус! Ну и как мне реагировать? ...

Вот же блин... Скандал... Всю семью выгнал из комнаты, сижу жду общего решения, в чем я не прав. Они говорят что из мухи слона раздул...Пусть обсудят.... Зажрались бл...


  • 4

#2892 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 25 марта 2020 - 01:35

Я немного пьян... Эмоции. Нажрался с другом коньяка,... вкусно зараза, позитивно и весело... Закуски хорошие, мое любимое мяско, сырок, и т.д. НО!
Вспомнил день..

Чем объясняет? Если говорит, что не подумала и больше не повторится, то поставь на вид и закрой тему.. А если считает, что действие норм, а ты жлоб - раздуваешь, надо привлекать к ответственности.. Вопрос, как? Что за такое будет адекватным?
  • 2

#2893 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 25 марта 2020 - 02:42

Я немного пьян... Эмоции. Нажрался с другом коньяка,... вкусно зараза, позитивно и весело... Закуски хорошие, мое любимое мяско, сырок, и т.д. НО!

Вспомнил день...Сегодня, дочь зажарила себе два яйца. Яйца деревенские, мне их привезли под заказ. Так вот....дочь не ест желтки, она себе пожарила два белка, а желтки выкинула в помойку! Какая реакция на подобный поступок?

...Я напился, вспомнил. бл...ть ну как можно то!? Нет, если вдуматься, принять все ЗА и ПРОТИВ, имея ввиду определенное воспитание... Поступок подобный , просто НЕВОЗМОЖЕН!

Может я загоняюсь!? Но все рождается в мелочах, ведь так? Как реагировать!?, дочь хорошая девочка, умная, знает где какие покупки выгодно совершать, хорошая хозяйка.... и вдруг такое!...

Мужики, я в шоке, как будто во сне....такой тупости не ожидал.

Я каждый день, пью яйца сырые, вся семья об этом знает, желток-цимус! Ну и как мне реагировать? ...

Вот же блин... Скандал... Всю семью выгнал из комнаты, сижу жду общего решения, в чем я не прав. Они говорят что из мухи слона раздул...Пусть обсудят.... Зажрались бл...

Меня ещё бабушка (Царствие ей Небесного), приучала к подобному порядку со словами: - "В Ленинграде хлеб не выкидывают!".  Другие времена, другие нравы... Володя, ты тут (по большОму счёту) не виноват - виновата система. Вектор  ценностей у урбанизированной молодёжи изменился и, к сожалению, не в лучшую сторону.  Мы стали жрать в разы больше, всё на порядок доступнее. И, как следствие, значимость продуктов этим обстоятельством - нивелирована. 

Пожурил - молодец. Отложится в памяти у подрастающего поколения сей "пассаж", значит всё было сделано тобой не напрасно.

Бухни ещё не много и спать :)        


  • 4

#2894 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 523 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 25 марта 2020 - 03:04

Чем объясняет? Если говорит, что не подумала и больше не повторится, то поставь на вид и закрой тему.. А если считает, что действие норм, а ты жлоб - раздуваешь, надо привлекать к ответственности.. Вопрос, как? Что за такое будет адекватным?

 

На пару месяцев в деревню.

И под личную ответственность - кормить несушек.

Что бы всегда была чистая вода, нарубленная крапива (а ее ведь еще нарвать надо), уборка гуана


  • 1

#2895 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2020 - 03:42

Пойду еще возьму, есть где... Злой  я...


  • 1

#2896 Сын Генриха

Сын Генриха

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 25 марта 2020 - 05:11

Как голова то,шумит наверное.
  • 0

#2897 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 25 марта 2020 - 10:44

Должна шуметь, просто - обязана :)

 

Разбираю вещи по пакетам и коробкам. Топором (как о. Фёдор в 12-ти стульях) ломаю свою старую мебель и на помойку её.

В пятницу должны привести новьё. Из старого в квартире останется только прихожая, 2 кресла в гостиной, кровать и всё, что есть на кухне :)

Кто здесь с Питера есть, может кому "плазма" нужна? PHILIPS 42". Подыскиваю сейчас  желающих её забрать за символическую сумму в 1.5р. (блок питая погорел). 


Сообщение отредактировал Kirill1806: 25 марта 2020 - 10:52

  • 1

#2898 lisasever

lisasever

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 022 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 25 марта 2020 - 19:03

Я немного пьян... Эмоции. Нажрался с другом коньяка,... вкусно зараза, позитивно и весело... Закуски хорошие, мое любимое мяско, сырок, и т.д. НО!

Вспомнил день...Сегодня, дочь зажарила себе два яйца. Яйца деревенские, мне их привезли под заказ. Так вот....дочь не ест желтки, она себе пожарила два белка, а желтки выкинула в помойку! Какая реакция на подобный поступок?

...

Добрый день.

Испортили настроение и себе и всей семье. Теперь это станет частью истории Вашей семьи. И помнить это будут годы. Иначе говоря, всегда.

Дочь это самое лучшее, что у Вас есть. Готовы променять этот бесценный дар на пару желтков, ради лишь собственного успокоения?


  • 0

#2899 Унтер

Унтер

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Город:Великие Луки

Отправлено 25 марта 2020 - 23:52

Добрый день.
Испортили настроение и себе и всей семье. Теперь это станет частью истории Вашей семьи. И помнить это будут годы. Иначе говоря, всегда.
Дочь это самое лучшее, что у Вас есть. Готовы променять этот бесценный дар на пару желтков, ради лишь собственного успокоения?

Готов пострадать в плохом настроении, ради воспитания ДАРА..
  • 0

#2900 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 26 марта 2020 - 01:15

Молодежь воспитывать надо, тем более - в Ленинграде. Дорогой товарищ Вальдемар - я тебя поддерживаю на все 100500%!

Коронавирус - это, конечно, редкостная хрень, ей болеют только пожилые, на детей,оно не рассчитано... Получил данные из Испании (там сестра обитает) - там штраф 1500 евро за выход на улицу просто из дома...

Как  медик, могу достоверно заявить: вирус  искусственный, быстро теряет активность, создан в США, лабораторию пока назвать не могу(


Сообщение отредактировал medici: 26 марта 2020 - 01:17

  • 0