Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4765

#2821 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 472 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 февраля 2020 - 04:26

Зря надеешься..она еще долго протянет.. :D :D


  • 0

#2822 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 26 февраля 2020 - 23:33

А ночью, температура поднялась, 39...Думал крякну. До сих пор страдаю, обложился полотенцами и лекарствами... Где подцепил... Кашель, температура, башка болит, кости ломит, глаза болят, спина отваливается, злой как...

Жесть...

Не болейте!

ходит какая-то пакость. у нас пол-офиса чихает и кашляет. меня тож вот не избежала сия напасть. вчера вечером как температура поднялась до 38( при моей норм 35,4 - для меня это почти 40(( полночи валялся чуть живой. утром поперся на работу. колбасило по полной программе. что-то мне кажется, что россия этот короВавирус перенесет по легкому делу - им больше пугают(( Закупился интерфероном и порошками от температуры, уже начинает горло болеть, Не болейте, народ!!!


  • 1

#2823 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 024 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 27 февраля 2020 - 01:02

Выздоравливайте друзья !Здоровья всем !


  • 2

#2824 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 01 марта 2020 - 22:18

Дорогие друзья! Прошу простить меня, если я перед кем так или иначе виноват оказался, не со зла... А в ответ сам скажу: Бог простит - и я прощаю!


  • 4

#2825 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2020 - 01:45

Сегодня поменял ремкомплекты на трех МРках.

Тот что белый, был в убитом сост., пришлось подвергнуть тюну. Стал худеньким, рукоять от боевого одевается. Борода не "Чавес" конечно, но что то подобное Вальтеру получилась, необычно, мне нравится и хорошо, бесит на 654х этот "клюв". Буду его доводить до кондиции, главное стреляет норм.

 

Коридор у нас длинный, почти 10 м., нормально для тира, дети сегодня настрелялись, даже жена развлеклась. B) Хочу собрать мини тир со зверушками из листовой стали, надоело мишени покупать. :)

 

По здоровью вроде в норму вхожу, правда голова побаливает еще и вялость, какой то страшный грипп. Все рынке пропустил из за этого, и заказы в стопоре. Болеть, плохо!...

Прикрепленные изображения

  • IMG_3521.jpg
  • IMG_3500.jpg
  • IMG_3516.jpg
  • IMG_3512.jpg
  • IMG_3514.jpg

  • 3

#2826 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 811 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 02 марта 2020 - 11:05

Wt22DsvNaw0.jpg

 

Участвовал в мероприятии по ПМВ в Бородино.  Всё отлично. Нога побаливает, вывихнул. Но это мелочь - рад был видеть старых друзей и познакомиться с новыми.


  • 3

#2827 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 515 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 09 марта 2020 - 22:17

Приболел жутко.

В прошлом году в это время пару недель в больнице отвалялся.

Теперь вот опять.

Зима трудно проживается - к весне все витамины расходуются.


  • 1

#2828 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 10 марта 2020 - 08:39

Приболел жутко.

В прошлом году в это время пару недель в больнице отвалялся.

Теперь вот опять.

Зима трудно проживается - к весне все витамины расходуются.

Ну вот! А то у нас мороз, сибирское здоровье, то да сё! :) Выздоравливайте. Банька, чай липовый с медком.

44488244_1.jpg


Сообщение отредактировал sindrom: 10 марта 2020 - 08:49

  • 2

#2829 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 10 марта 2020 - 17:42

На улице благодать! Ужо всё подсохло. В детстве мы в чижа, битки играли бы. Иех, что то детство вспомнилось. У нас в городе теплотрасса асегда оттаивала, на ней игрища и устраивали. Везде снег, а по теплотрассе земля сухая. 


  • 0

#2830 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 515 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 10 марта 2020 - 18:23

Ну вот! А то у нас мороз, сибирское здоровье, то да сё! :) Выздоравливайте. Банька, чай липовый с медком.

 

Ну да морозы и тепло.

 

Когда Т за неделю прыгает от -30 до + 2 и обратно до -30 - это ж какое здоровье нужно выдержать такие перепады.

 

Вот три дня назад было -27, сейчас -3

А вот раньше - как зарядить -30 и так несколько месяцев


  • 1

#2831 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 10 марта 2020 - 18:31

Ну да морозы и тепло.

 

Когда Т за неделю прыгает от -30 до + 2 и обратно до -30 - это ж какое здоровье нужно выдержать такие перепады.

 

Вот три дня назад было -27, сейчас -3

А вот раньше - как зарядить -30 и так несколько месяцев

А в баньке всегда жар, кипяток щепотка чая, цвет липы и чашка медку! Можно и погорячее, но в меру. В этом году к старой методике лечения вернулись. Горчичники и банки супруге ставил. 


Сообщение отредактировал sindrom: 10 марта 2020 - 18:34

  • 1

#2832 Siegfried Galder

Siegfried Galder

    Призывник

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 марта 2020 - 20:27

Штаны 43 приехали от шустера, пошёл получать)

#2833 Сын Генриха

Сын Генриха

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 519 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 11 марта 2020 - 20:21

Сегодня провели два урока живой истории в двух школах района»Цена Победы»Ребятам было интересно,задавали много вопросов,Вроде недолго,а целый день прошёл.
  • 5

#2834 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 12 марта 2020 - 03:14

Накупил всякого барахла пластикового для машины на 25р. (спойлер симпатичный на заднюю дверь, жабо, крышки на тормозные барабаны, новую (тюнинговую) решетку радиатора, расширитель колёсных арок и молдинги дверей). Договорился с мужичком в гаражах - сегодня, со сранья, поеду всё это дело устанавливать :) Кроме спойлера. Он ещё с Тольятти не приехал :(    


  • 1

#2835 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 14 марта 2020 - 05:57

Реальная проблема тёплой зимы. В погребе запас капусты стал пропадать! Картошка маркошка в полном порядке, а вот капуста как ближе к концу мая, два пальца под съём. Хрен знает, что делать, не долежит однозначно.


  • 0

#2836 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 811 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 14 марта 2020 - 08:54

Реальная проблема тёплой зимы. В погребе запас капусты стал пропадать! Картошка маркошка в полном порядке, а вот капуста как ближе к концу мая, два пальца под съём. Хрен знает, что делать, не долежит однозначно.

 

Однозначно квасить.


  • 3

#2837 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 14 марта 2020 - 18:54

Однозначно квасить.

Почти поехал квасить, но споткнулся о диван, упал на пульт и завис в сериале Шулер! :) Завтра...


Сообщение отредактировал sindrom: 14 марта 2020 - 18:55

  • 0

#2838 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 марта 2020 - 19:19

Накупил всякого барахла пластикового для машины на 25р. (спойлер симпатичный на заднюю дверь, жабо, крышки на тормозные барабаны, новую (тюнинговую) решетку радиатора, расширитель колёсных арок и молдинги дверей). Договорился с мужичком в гаражах - сегодня, со сранья, поеду всё это дело устанавливать :) Кроме спойлера. Он ещё с Тольятти не приехал :(   

Где фотки?  :rolleyes:


  • 0

#2839 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 15 марта 2020 - 04:38

Где фотки?  :rolleyes:

Обязательно будут. :) Всё уже сделано. Но пришлось оставил у них машину до понедельника. Несколько маленьких сколов нашли на капоте (я и не видел их) - подкрасят, отполируют. В понедельник в 14:00 должен забирать своего зелёного "Дуста" :) 


  • 0

#2840 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 15 марта 2020 - 10:22

а я болею(( весь офис сопли на кулак наматывает и я вместе с ним( у нас 2 раза в день уже температуру мерять взялись... 

есть костюм чумного доктора - скоро я его одену и пойду по офису народ пугать.. а чё, кованые сапоги, маска с клювом..


  • 1