Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что смотрит/делает - прямо сейчас !


Сообщений в теме: 4766

#2801 Schtirlic72

Schtirlic72

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 21 февраля 2020 - 15:20

Шью обувь)))
  • 3

#2802 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 21 февраля 2020 - 15:20

Домой приехал. Отмечаю уже макарошками с мясом и стаканчиком морса. Нельзя мне бухать совершенно.:(
Поотмечаю, пойду прогуляюсь до фитнес-клуба. Куплю годовой в бассейн.
  • 2

#2803 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 21 февраля 2020 - 16:29

Был на почте, отправлял посылки.

Благо народу никого не было.

Быстро упаковали и отправили.

Но - эти новые коробки. Раньше знаешь - какой номер коробки тебе нужен (от № 1 до № 6).

А сейчас хз - меряешь, а они еще не собраны ... и собирать предварительно нельзя .. помнешь. потом никто не купит.

И цены за отправку стали .. ппц ...


  • 3

#2804 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 21 февраля 2020 - 16:42

Печка в машине отказала, прозвонил всё дойдя до движка. Пришлось вынимать. В итоге щётки умерли.. Сунулся в магазин, оказалось нет таких в продаже, да и вообще движок как бы чисто на замену, а это вазовский заводской 1500! Но ска прикол в том, что кроме щёток всё отлично, якорь, обмотка, втулка и т.д. и т.п.!!! И что же в итоге, сначала сунулся в ремонт инструмента, выбор офигенный, но все щетки чистый графит, мягкие, а по остаткам стояли графит-медные. Поехал в авто магазин, подобрал щётки, в итоге отдал 27 рублей, от жигулей какие то. Напильником подогнал, обрезал в половину, посадочные под короткие у движка, припаял, собрал. Полёт нормальный, не знаю сколько отработают, но по сути то заменил расходное! Но видимо узел сделан для обогащения кого то, логического объяснения дать не могу! Судите сами новый моторчик 1500(это с дисконтом по карте) для не имеющих 1750, + замена в сервисе 800! 800, снять торпеду наружную, это 12 крепежей(гайки и шурупы), снять моторчик, это 6 шурупов, 4 клипсы одна гайка минуса, штекер. Всё!  Итог, купил щётки от какой то хрени в жигулях 27 рублей, паяльник с расходным материалом, напильник, разборка, установка и сборка 30 минут. А да, ещё графитной смазки во втулку количеством тыкнул пальцем!  Вот как то так из нас делают потребителей. Сейчас пойду на почту, приехала малая пуговица обр.1923 для пары к большой. 


Сообщение отредактировал sindrom: 21 февраля 2020 - 16:53

  • 4

#2805 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 22 февраля 2020 - 19:09

Домой приехал. Отмечаю уже макарошками с мясом и стаканчиком морса. Нельзя мне бухать совершенно. :(
Поотмечаю, пойду прогуляюсь до фитнес-клуба. Куплю годовой в бассейн.

а я вот решил отметить выход с больничного... закупился в универсаме продуктами, без бутылок дело не обошлось тоже...одной рукой нес нормально, при входе в маршрутку потребовалось переложить сумку в др.руку, чтобы расплатиться... вот тут она и дала о себе знать. Что врач говорил, что нельзя поднимать ничего тяжелее бутерброда ... я забыл. рука отказала полностью( as a result - валяюсь в больнице под капельницами(( рука заработала, но пока сил хватает только на движения пальцев(


  • 1

#2806 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 23 февраля 2020 - 00:42

а я вот решил отметить выход с больничного... закупился в универсаме продуктами, без бутылок дело не обошлось тоже...одной рукой нес нормально, при входе в маршрутку потребовалось переложить сумку в др.руку, чтобы расплатиться... вот тут она и дала о себе знать. Что врач говорил, что нельзя поднимать ничего тяжелее бутерброда ... я забыл. рука отказала полностью( as a result - валяюсь в больнице под капельницами(( рука заработала, но пока сил хватает только на движения пальцев(

Ну вот. Ну как же ты так...  Разработается, одевай на неё перчатку, чтобы не забыть. Потянешься рукой что-нибудь схватить и сразу вспомнишь. Поправляйся!!!

Пришли с Японии кассетные плеера (2 шт. - "Toshiba" и "Aiwa") и наушники. Сижу, ковыряюсь в плеере. Пасики меняю :)  


  • 1

#2807 Vladimir

Vladimir

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 024 сообщений
  • Город:Красногорск

  • ВИК Рота связи

  • ВИК "СОМ"

Отправлено 23 февраля 2020 - 02:26

а я вот решил отметить выход с больничного... закупился в универсаме продуктами, без бутылок дело не обошлось тоже...одной рукой нес нормально, при входе в маршрутку потребовалось переложить сумку в др.руку, чтобы расплатиться... вот тут она и дала о себе знать. Что врач говорил, что нельзя поднимать ничего тяжелее бутерброда ... я забыл. рука отказала полностью( as a result - валяюсь в больнице под капельницами(( рука заработала, но пока сил хватает только на движения пальцев(

Выздоравливай ! Побереги руку !


  • 1

#2808 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 23 февраля 2020 - 06:56

Спасибо, дорогие друзья, я постараюсь соответствовать!

А пока - всех служивших, просто имеющих звание (и военнообязанных) - с наступившим праздником! Всем здоровья, яркого солнца поутру и мирного неба над головой!


  • 5

#2809 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 23 февраля 2020 - 08:51

Брат сейчас позвонил, поздравил с праздником.

Полковник МВД на пенсии.

Говорит - когда на пенсию уходил, пошел в военкомат и с удивлением узнал, что он капитан танкист.

А танк последний раз водил лет 40 назад - еще на Т-55 катался

 

С праздником мужики


Сообщение отредактировал Тунгус: 23 февраля 2020 - 08:52

  • 2

#2810 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 514 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 февраля 2020 - 09:51

Брат сейчас позвонил, поздравил с праздником.

Полковник МВД на пенсии.

Говорит - когда на пенсию уходил, пошел в военкомат и с удивлением узнал, что он капитан танкист.

А танк последний раз водил лет 40 назад - еще на Т-55 катался

 

С праздником мужики

 Танк, он как велосипед..ежи на нем один раз проехал,никогда не забудешь. :D


  • 0

#2811 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 23 февраля 2020 - 11:02

С праздником, мужики!!!
  • 2

#2812 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 812 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 23 февраля 2020 - 13:30

Тупой кошак ушатал мне вчера ноут в хлам. В сервисе сказали что не жилец. Пришлось новый купить. В принципе не жалею - новый работает пошустрее, но кошару в след раз мехом внутрь выверну и тапок сделаю!


Сообщение отредактировал Ashen: 23 февраля 2020 - 13:32

  • 2

#2813 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 23 февраля 2020 - 14:19

Тупой кошак ушатал мне вчера ноут в хлам. В сервисе сказали что не жилец. Пришлось новый купить. В принципе не жалею - новый работает пошустрее, но кошару в след раз мехом внутрь выверну и тапок сделаю!

 

Ка-а-ак ?

Как кошак ушатал ноут ?

У меня их было 7 - но мой рабочий стол с ноутом для них было сродни по раскаленной печке побегать.

Сейчас осталось три кошака (жизнь у них короткая).

Два вот дома - а молодой кот на крыше дерется с чужими котами  :D  защищает свою территорию


  • 1

#2814 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2020 - 15:20

С праздником! :clap:

Были у нас давно сиамские кошки, кот и баба его. Сумасшедшая порода. Кот был конченная мразь, звали Тарзан. Он специально ждал когда я приду, и на моих глазах, делал непотребство.

Аж волосы на голове дыбом вставали, никогда не думал, что они такое вытворять могут.

К примеру, залезет на вешалку в коридоре, где шапки лежат, и ждет когда я на него посмотрю, затем издает хриплый МАУ, и именно на мою куртку сверху ссать начинает. Потом тут же летит под кровать прятаться.  Повадился сволочь ходить по маленькому, туда где обувь стоит. Я уже и хлорку туда, нашатырь и другую вонючую хрень, не помогает. Сделал коврики из тонкого поролона, натыкал в них булавок (как ежи), пропитал нашатырем. Этот сука орет, колется, слезы из глаз и все равно гадит тварь. Последней каплей было, когда он дождавшись меня с работы, начал орать (привлекая внимание) Забрался на сервант, на аудиокассеты, (их целая фонотека в ряд стояли) и на моих глазах прошелся по ним медленно поливая, все кассеты проссал... Я тогда рот открыл, он задумал это заранее, я не шучу, эта падла походу целый день терпел, ждал меня...Тут же слетел со шкафа и помчался на кухню, я за ним, залетаю... а он сидит на раме открытой форточки, повернув на меня башню, издает истошный крик и прыгает вниз, на дерево, оттуда на чье то авто и в палисадник... Больше мы его не видели.

А кошка один раз, разодрала в кровь соседа, мы ему ключи оставили, чтобы он стулья забрал после праздника. Он простоял, забившись в угол два часа, весь в крови...Я прихожу с работы, а там побоище, он курткой с вешалки отмахивается и орет...убери ее. Все руки, ноги, лицо, все в крови... Жесть.

Сейчас у нас Шотландцы, кошка с котом, Бонни и Клайд. Лучше кошек нет!

Вот сегодня просыпаюсь, котяра сидит рядом, смотрит на меня... МЯ, я ему в ответ, привет Клайд, а он мне... Папа, с праздником! :D Кот уже в возрасте, очень большой, тяжелый и не любит телячьих нежностей, берешь его на руки, он не вырывается, нет, он терпит и плачет.  :D Дает себя погладить по лбу пальцем между ушей и все. Но очень общительный и умный, я с ним часто беседую, особенно когда выпью...Сидит, слушает, глаза щурит.

Кота кастрировали, старый уже, кошка постоянно рожала, жалко ее теперь. Пусть отдыхает. 12 лет сами себя кормили, я котят продавал хорошо.

В кружке вон один сидит, вислоухий.

Прикрепленные изображения

  • чыпindex.jpg
  • WP_20160611_18_51_07_Pro.jpg

  • 5

#2815 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 23 февраля 2020 - 15:32

Сходил в магазин.

Взял пивка с колбаской "Красноярская".

Соль с перцем.

Сижу читаю КулРайдер fb2 - фэнтези Махрова и потягиваю пивко.

Как все осилю - лягу спать.


  • 3

#2816 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2020 - 20:19

Б...Не хотел пить, (может и не буду) друг в гости идет. мои, салаты готовят и котлетки жарят.

 

Мою старинный чемоданчик. Фибровый, его повело весь в ямках и выпуклостях, пытаюсь размягчить и форму придать изначальную.

Натащил в субботу всякого, полезного. Потом фотки покажу может быть.


  • 0

#2817 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 24 февраля 2020 - 13:51

Оказывается много бассейнов вокруг дома - выбирал долго. Сегодня взял (по акции "23 февраля") годовой в Фитнес-Хаус. В 16900р. обошелся. По нему можно посещать все "хаусы" в городе. Удобно...


  • 2

#2818 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 24 февраля 2020 - 15:03

По нему можно посещать все "хаусы" в городе. Удобно...

 

house - дом
 
А что - удобно  :D 

  • 1

#2819 Mister Valdemar

Mister Valdemar

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 февраля 2020 - 01:08

Б...Не хотел пить, (может и не буду) друг в гости идет. мои, салаты готовят и котлетки жарят.

 

Мою старинный чемоданчик. Фибровый, его повело весь в ямках и выпуклостях, пытаюсь размягчить и форму придать изначальную.

Натащил в субботу всякого, полезного. Потом фотки покажу может быть.

А ночью, температура поднялась, 39...Думал крякну. До сих пор страдаю, обложился полотенцами и лекарствами... Где подцепил... Кашель, температура, башка болит, кости ломит, глаза болят, спина отваливается, злой как...

Жесть...

Не болейте!


  • 0

#2820 Kirill1806

Kirill1806

    Сержант

  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 26 февраля 2020 - 02:42

Выздоравливай! Я тут в аптеку зашел. Рядом женщина стояла - глаза красные, чихала через 10 сек., кашляла постоянно. Народ как-то быстро ретировался. Я, правда достоял дыша через раз. Не знаю каков инкубационный период?... Жду(с) :( :)   


  • 2