Перейти к содержимому


Фотография

Ступино2017, 30.04.Отзывы,мнения,фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#201 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 208 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

  • 3.Panzerdivizion

Отправлено 05 мая 2017 - 01:11

Ох уж эта ёлочка... spiteful

Прикрепленные файлы


  • 0

#202 Урицкий

Урицкий

    Сержант

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Город:г.Ковров

Отправлено 05 мая 2017 - 07:47

вы хотите услышать что вы реконструкторы лучше чем реконструторы ркка? хорошо вы лучше. я разбираюсь в форме вермахта, а вы встретив человека из будущего, даже не удивились? ну представьте бегает человек в раннем бундесе по лагерю. и потом за караулы писал уже, захотел бы привел вам роту не заметно, всю и без выстрелов. видел ваш пост ранее пропустил, ну что нам с ркка поголовно всем голову пеплом посыпать? услышали, поняли, не дотягиваем, в следующий раз проснетесь с повязанным пионерским галстуком.

Дима,тут никто не собирается мерятся у кого длинее.Просто когда мы в несколько км проделали крюк вокруг лагеря РККА мы думали что будет интересное продолжение.Никто ни к кому не имеет претензий.Никто не считает себя лучше кого либо. мы -диверсанты за МИР! :D

я при встрече расскажу как было,просто долго писать не хочется.


  • 0

#203 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 05 мая 2017 - 08:31

Ох уж эта ёлочка... spiteful

А тут говорят о газ масках,если такое вылазит( на поверку(((((
  • 4

#204 Сева Булкин

Сева Булкин

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Казань

  • 477 ОСБ 334 СД

Отправлено 05 мая 2017 - 11:54

А вот в этом вопросе можно и в Эстонский легион СС поиграть. Или в тру-Вермахт.

Унтера, ау.

Прикрепленные файлы


  • 0

#205 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 05 мая 2017 - 12:43

Ох уж эта ёлочка... spiteful


Там еще и тушенка с курицами...

Я думаю Макс не обидется, фото в пример.
Даже и такие личности просочились на позиции,был крайне удивлен :shok:

Опять чешские игреки!
  • 0

#206 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 05 мая 2017 - 13:12

Сознательность еще хромает... Увы!..


  • 1

#207 Шульц1972

Шульц1972

    Рядовой

  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Город:Moscow

  • 65-ая артбригада
  • 21.L.F.D.

Отправлено 05 мая 2017 - 13:22

"Разруха, дорогой доктор, не в клозетах, а в головах" Ф.Ф. Преображенский
  • 3

#208 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 05 мая 2017 - 13:57

Сознательность еще хромает... Увы!..

Володь ну какая сознательность? На дворе не 2005 и не 2008 год, вариантов и информации вагон и тележка... уже можно что то подобрать было. Это по .... зм полный.
  • 2

#209 Ramcke

Ramcke

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Город:Казань

  • 325 G.I.R.

Отправлено 05 мая 2017 - 14:00

Так что же делать? И кто виноват?


  • 0

#210 SturmannSS

SturmannSS

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 633 сообщений
  • Город:Königsberg/Pr

  • 3/GR.REG. 171

Отправлено 05 мая 2017 - 14:22

*
Популярное сообщение!

Проблема идет от руководителя клуба. Если он позволяет, то и сапоги в елочку, и чешские Y , гетры бундесовые и все остальное косячное никуда не исчезнет.


  • 10

#211 Принц

Принц

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Город:г Москва

Отправлено 06 мая 2017 - 12:45

Т.Е. а остальные не убрались???

у Вас не достоверная информация ...

ОВИР ТЫЛОВИК и представители Клубов которые жили с нами в одной палатке, и рядом ТО ЖЕ ВСЕ УБРАЛИ ЗА СОБОЙ  и вывезли в ближайший мусорный контейнер

 

В следующий раз буду просить сфотографировать  место нашей ночевки и лагеря

Отличая идея! Я заодно тоже буду фоткать места ночевок где остался мусор, чтобы вывести нечистоплотных реконструкторов на чистую воду (кто-то даже огнетушитель выкинул!). А перед Вашим клубом приношу извинения, а также перед всеми кто убрал за собой.

На следующую реконструкцию обяжем все клубы иметь при себе мусорные мешки.  По возможности эти мешки увозятся с собой. 


  • 0

#212 Принц

Принц

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Город:г Москва

Отправлено 06 мая 2017 - 12:56

На всякий случай сообщаю, что на месте стоянки ВИК-ПО "Туман" мусора не оставалось, вывезли несколько пакетов. Про чудесных соседей уже писал. Частично вывезли и за них. Страшно злюсь при виде мусора на природе)

Согласен, с Вами. Помимо отношения к природе, это еще и плевок в организаторов- типа пусть за нами уберут, нам западло.

Неужели трудно собрать весь мусор в мешок и поставить его в определенном месте, если ты из далека или еще что...


  • 2

#213 hohot

hohot

    Старшина

  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Pi.Btl.1

Отправлено 06 мая 2017 - 14:07

Костры то многие жгли, если не все.
Мусор почти любой, вплоть до консервных банок, изумительно в костре сгорает. Что может быть проще, чем кинуть каку в костер.
Разве что бутылки стеклянные так не уничтожить, остальное огнем утилизируется на ура.
  • 4

#214 Степан777

Степан777

    Сержант

  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 мая 2017 - 14:26

Разве что бутылки стеклянные так не уничтожить, остальное огнем утилизируется на ура.

если долго горит, то и бутылки тоже сгорают на ура. правда... количество утилизируемых

бутылок в некоторых лагерях позволяет сделать предположение, что производительность

стандартного костра может не справится с такими объёмами...


  • 3

#215 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 748 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 06 мая 2017 - 17:51

После убытия медиков на позиции. Так как мы клубом стояли вместе с ними. Прошлись по территории и подобрали мусор и сожгли. После засыпали кострище. Остался стол и сено.
  • 1

#216 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 06 мая 2017 - 19:31

Отпишусь теперь и я, от всей панцеркоманды.

 

Прибыла наша первая часть в пятницу, чтоб застолбить места и взять стройиатериалы на всю группу, которая должна прибыть в субботу утром. Места застолбили, местность разведали, а строительного материала - тю-тю! Зато у других на позициях шик и блеск.

Приехали основной группой, поставили две палатки и развернули маленькую канцелярию. Кто хотел мог подойти и я заполнял необходимые документы (в субботу и в воскресенье)

На футбол, которым я руководил, точнее должен был, записалось всего 4 человека. Неужели меня ни кто не знает и меня трудно найти??? Значит так нужен был футбол.

Порадовала общая атмосфера и антураж. Все требования старались выполнять. Косяк утром в воскресенье был наказан по всей строгости и ни кто уже не нарушал, так как тут же всех построил и напомнил, как нужно себя вести на мероприятии.

Вечером в субботу устроили концерт по заявкам, к сожалению репертуар историчный  быстро кончился и песни полились очень современные. Прошу прощения у тех, кому они помешали. НО, почему ни кто не подошел и не попросил прекратить??? Неужели мы такие злые-неадекваты, чтоб прям не восприняли критики???

Единственный минус, что техника в субботу была без мехводов.... сами мы в нее не лазили... от этого многое зависило и по лагерю в том числе, но на будущее выводы сделаны.

Все очень понравилось, все было на уровне! Будем стараться и развиваться!

В бою, вся команда вела себя согласно сценария и задумки автора))) Выехали, подорвались, дальше действовали в группе собравшись в кучку.

О Ступино, ты - мир! Развивайся дальше и радуй нас своими изысками, а мы постараемся наполнить мероприятие смыслом!

Спасибо всем, кто работал над мероприятием и сделал его состоявшимся! Рад был всех видеть! До новых встреч! 

С уважением!


  • 8

#217 КОМТАН Е Е

КОМТАН Е Е

    Старшина

  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 06 мая 2017 - 19:37

Хочу выразить огромную благодарность  НКО ВИЦ  "Щит и Меч" в лице Василия Маркелова и Кардашова Степана за помощь в материально техническом обеспечении огневой мощи Т-60 и Т-34.

Так же отдельную благодарность механику водителю Т-34, это не только бесстрашный виртуоз своего дела, но и единственный мех.вод который СЛЫШАЛ  surrender  мои команды в грохоте боя gun_rifle , и выполнял их с высокой точностью. Я впервые не сорвал голос. 

И отдельную благодарность человеку, (к своему стыду не знаю имени) который  предоставил Т-34. Спасибо за подготовку танка, это действительно мягкая,послушная и ухоженная боевая машина. В такую не грех и влюбиться. 
 


  • 2

#218 КОМТАН Е Е

КОМТАН Е Е

    Старшина

  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 06 мая 2017 - 20:04

 За "языком" пришли.


Не много фото. Чуть позже бокс и канат.

https://vk.com/album41866525_243773574

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  VpxvVqEW15w.jpg   171,15К   0 Количество загрузок:

  • 0

#219 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 07 мая 2017 - 14:42

Панцеркоманде.Я лично приходил и просил вести себя тише.И не раз.И приходил не один.Но балаган который у вас творился начинался снова.И закончился от только в 23-55.Именно в это время группа "иностранных" товарищей вышла из немецкого лагеря и проследовала в свой(в соответствии с предписанием патруля) в сопровождении немецких солдат.
Строго говоря, это был единственный крупный недочет бытового плана.
Так же были нарекания к форме одежды парней, которые несли охрану боевой техники.К счастью и тут все решилось быстро и без лишних вопросов.
  • 1

#220 Степан777

Степан777

    Сержант

  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2017 - 15:09

Хочу выразить огромную благодарность  НКО ВИЦ  "Щит и Меч" в лице Василия Маркелова и Кардашова Степана за помощь в материально техническом обеспечении огневой мощи Т-60 и Т-34.

 

Всегда рады помочь!


Сообщение отредактировал Степан777: 07 мая 2017 - 15:10

  • 1