Перейти к содержимому


Фотография

Станица Медведовская (Куб. обл.) Подвиг генерала Маркова


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 1630

#801 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 14 марта 2017 - 15:18

Саш краску, возьму, Кисточку тоже...закрасим...Делов то....


  • 0

#802 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 14 марта 2017 - 15:26

Саш краску, возьму, Кисточку тоже...закрасим...Делов то....

Я смотрю у красных прям страсть к малярным работам. В мирной жизни в артели маляров состоять изволили?
Олег Михайлович, раздобудь мне лом или кувалду, я тебе за полминуты все оформлю в лучшем виде. Залюбуешься. Нашли тоже, об чем спорить, там делов то...
  • 0

#803 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 14 марта 2017 - 15:29


.....
Олег Михайлович, раздобыть мне лом или кувалду, я тебе за полминуты все оформлю в лучшем виде. Залюбуешься. Нашли тоже, об чем спорить, там делов то...

Мы то новый мир собираемся строить....

А Буржины только ломать...подать им лом...что бы они в белых перчатках хаты ломали...тьфу на Вас три раза...всех перестреляем ...по возможности...


  • 2

#804 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 14 марта 2017 - 15:36

Я смотрю у красных прям страсть к малярным работам. В мирной жизни в артели маляров состоять изволили?
Олег Михайлович, раздобудь мне лом или кувалду, я тебе за полминуты все оформлю в лучшем виде. Залюбуешься. Нашли тоже, об чем спорить, там делов то...

Глеб, та хто там спорить? То, так,, шоб у красных кровушку разжижить,, шоб вытекала шибче. А то загустела она у них в столице от безделия и харчей барских..


  • 0

#805 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 341 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 14 марта 2017 - 15:43

Пошла вода в хату.... За две недели до событий обе стороны распалились.


  • 0

#806 Alex James Jenkins

Alex James Jenkins

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 586 сообщений
  • Город:москва

  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.
  • Vol. Mess

Отправлено 14 марта 2017 - 15:46

Глеб, это все похоже на троллинг со стороны твоих соратников и тебя ;) на него реагировать больше не буду, но для непонятливых поясню:

 

1. На фотографии попадёт стена с новомодной "графитей". level uP в покемонизме и закидывания каками мероприятия в целом ;)

2. Сквозь пустяковую проблему виден настоящий подход людей к реконструкции: "ты крась, а мы баре, мы нирботаем! а ты лодырь! а ты аракул! а давай тебя тут поселим! чо маляр чтоли?" 

 

Так вот в чём этот подход:

Ни кто не заставляет спиливать ЛЭП, заставлять "потемкинскими фасадами" навороченные хаты станишников вдоль улиц, а вот закрасить "надпись на заборе" вполне выполнимая задача и это нужно НАМ, в первую очередь для погружения в эпоху, во вторую для приятных фотографий. Моя просьба сделать это тем кто первее приедет, не была моим пороком лени, перекладывания чего-то там на кого-то там и прочее. А всего лишь упростило НАМ всем жизнь, съэкономив уйму времени: 1. на поиск этой хибары чувствую что в потёмках (я в душе не знаю где она находится, надеюсь Кизлярскый будет нашим проводником и покажет где она). Не можете или не хотите этого делать? Лучше промолчите. Потому что как там говорилось? "всё начинается с пуговки" вот в нашем случае это начинается с "надписи на заборе" - сегодня надпись, а завтра глядишь и снова енералы при полными егориями в джынсе бегать будут :) то же касается курения тоненьких сигареток с фильтром и прикуривания разноцветными зажигалками. Но у каждого своя реконструкция.

 

господин Сапер71, с удовольствим составлю Вам компанию для закрашивания этой пакости :)


  • 3

#807 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 14 марта 2017 - 15:54

А не кажется ли вам, что эта надпись "очень много стоит", что за нее так много написано. А последний пост, так на полном серьезе и с интонацией.. Я стебаюсь просто, что бы тему оживить.. А кто то  принял это всерьез.. Так тому и быть.. Приедешь и закрасишь, шоб служба медом не казалась.... А я постою, покурю.. По сроку службы и возрасту положено..


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 14 марта 2017 - 15:55

  • 0

#808 Alex James Jenkins

Alex James Jenkins

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 586 сообщений
  • Город:москва

  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.
  • Vol. Mess

Отправлено 14 марта 2017 - 16:07

А не кажется ли вам, что эта надпись "очень много стоит", что за нее так много написано. А последний пост, так на полном серьезе и с интонацией.. Я стебаюсь просто, что бы тему оживить.. А кто то  принял это всерьез.. Так тому и быть.. Приедешь и закрасишь, шоб служба медом не казалась.... А я постою, покурю.. По сроку службы и возрасту положено..

Вы за малым большого не видите ;) шутки Ваши я понял прекрасно, но вот только они ни к месту были)) 


  • 0

#809 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 341 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 14 марта 2017 - 16:07

Глеб, это все похоже на троллинг со стороны твоих соратников и тебя ;) на него реагировать больше не буду, но для непонятливых поясню:

 

1. На фотографии попадёт стена с новомодной "графитей". level uP в покемонизме и закидывания каками мероприятия в целом ;)

2. Сквозь пустяковую проблему виден настоящий подход людей к реконструкции: "ты крась, а мы баре, мы нирботаем! а ты лодырь! а ты аракул! а давай тебя тут поселим! чо маляр чтоли?"

 

Так вот в чём этот подход:

Ни кто не заставляет спиливать ЛЭП, заставлять "потемкинскими фасадами" навороченные хаты станишников вдоль улиц, а вот закрасить "надпись на заборе" вполне выполнимая задача и это нужно НАМ, в первую очередь для погружения в эпоху, во вторую для приятных фотографий. Моя просьба сделать это тем кто первее приедет, не была моим пороком лени, перекладывания чего-то там на кого-то там и прочее. А всего лишь упростило НАМ всем жизнь, съэкономив уйму времени: 1. на поиск этой хибары чувствую что в потёмках (я в душе не знаю где она находится, надеюсь Кизлярскый будет нашим проводником и покажет где она). Не можете или не хотите этого делать? Лучше промолчите. Потому что как там говорилось? "всё начинается с пуговки" вот в нашем случае это начинается с "надписи на заборе" - сегодня надпись, а завтра глядишь и снова енералы при полными егориями в джынсе бегать будут :) то же касается курения тоненьких сигареток с фильтром и прикуривания разноцветными зажигалками. Но у каждого своя реконструкция.

 

господин Сапер71, с удовольствим составлю Вам компанию для закрашивания этой пакости :)

Ни в коем случае не принимайте всерьез наши разговоры. Иначе, вообще ничего писать не стоит. Умрем в полном молчании.


  • 0

#810 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 14 марта 2017 - 16:13

 Да,.. с юмором туговато в теме.. Ладно, я сливаюсь.. Только "в теме" по теме.. А то сейчас, Глеб опять, опасность для окружающих в моей персоне увидит.. Уж больно я страшен, во гневе, сам себя иногда боюсь.. :D Х.З.., вообще, добрейшей души человек..  :friends:


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 14 марта 2017 - 16:16

  • 0

#811 Alex James Jenkins

Alex James Jenkins

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 586 сообщений
  • Город:москва

  • Л.гв.4Стр.И.Ф.п.
  • Vol. Mess

Отправлено 14 марта 2017 - 16:19

 Да,.. с юмором туговато в теме.. Ладно, я сливаюсь.. Только "в теме" по теме.. А то сейчас, Глеб опять, опасность для окружающих в моей персоне увидит.. Уж больно я страшен, во гневе, сам себя иногда боюсь.. :D Х.З.., вообще, добрейшей души человек..  :friends:

не гневись Полын Бурьяныч! а как дело закончу, я тебя сам папироскою угощу! 


  • 0

#812 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 14 марта 2017 - 16:35

Саша, так я ж тебе и говорю, что разговор, ни о чем. Я самолично не побрезгую, сбить штукатурку вместе с надписью))) если это единственная проблема, то считайте, что её уже нет. И давайте уже закончим обсуждение этого дурацкого граффити, или как его там...
  • 3

#813 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 14 марта 2017 - 16:41

не гневись Полын Бурьяныч! а как дело закончу, я тебя сам папироскою угощу! 

Не курю, уже 6 лет.. Разве только на реконе и разве только дорогие сигары.. :bigboss: Да,.. барские замашки..


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 14 марта 2017 - 16:45

  • 2

#814 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 14 марта 2017 - 16:55

 

 

 

господин Сапер71, с удовольствим составлю Вам компанию для закрашивания этой пакости :)

Товарищ Сапер 71...Товарищ!!! Древнее русское или вернее славянское обращение, вежливая и дружелюбная форма обращения к человекуизвестная еще в средезапорожского казачествасечевого товарыства если не ранее.

 Существование формы связано с известными во всем мире и идущими из глубокой древности к взглядами на человеческое общество 

как на сообщество равных людейкоторым важно жить во взаимоуважениимире и согласиис чувством равенства и братства


Сообщение отредактировал Сапер71: 14 марта 2017 - 16:57

  • 1

#815 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 062 сообщений
  • Город:cтрана, которой нет..

Отправлено 14 марта 2017 - 17:07

 Алексей, персонально для тебя диалог..  Немного в него не влезв отрывок из диалога.... Так тебе напишу..-" Ну, повидал я председателя. - Иван Алексеевич, сияющий, блестя

глазами, подошел к столу. Одолевала его нетерпячка рассказать. - Вошел к
нему в кабинет. Он поручкался со мной и говорит: "Садитесь, товарищ". Это
окружной! А раньше как было? Генерал-майор! Перед ним как стоять надо

было? Вот она, наша власть-любушка! Все ровные! "  :D       


Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 14 марта 2017 - 17:17

  • 0

#816 Borisych

Borisych

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 марта 2017 - 17:19

Слово "товарищ", как утверждают историки было обращением у польских крылатых гусар, так обращались друг к другу только вельможные паны. Своих сослуживцев не из шляхты именовали "пахолики".


  • 0

#817 Волчара

Волчара

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Город:Королев

  • СОГМП

Отправлено 14 марта 2017 - 17:19

Ровные? А как это, коли Бог даже травы на поле не сравнял?
  • 0

#818 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 14 марта 2017 - 17:23

Слово "товарищ", как утверждают историки было обращением у польских крылатых гусар, так обращались друг к другу только вельможные паны. Своих сослуживцев не из шляхты именовали "пахолики".

Версий много....

А слово ЗНАКОВОЕ.....


Ровные? А как это, коли Бог даже травы на поле не сравнял?

Трава , что былинка....высохла и сгинула

А человек Другого человека товарищем назвал , и жизнь за него отдать готов,  так как и радость и горе у товарищей одним миром нарезано, все поровну


  • 0

#819 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 341 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 14 марта 2017 - 17:35

Версий много....
А слово ЗНАКОВОЕ.....
Трава , что былинка....высохла и сгинула
А человек Другого человека товарищем назвал , и жизнь за него отдать готов,  так как и радость и горе у товарищей одним миром нарезано, все поровну

Так вон какое оно диковинное слово "товарищь". Хочу, что бы и меня теперь называли модным словом "товарищ" господин Атаман.
  • 1

#820 Кизлярский

Кизлярский

    Генерал-полковник

  • Администратор
  • 7 341 сообщений
  • Город:Армавир

  • ОП1КП
  • 1СККП

Отправлено 14 марта 2017 - 18:46

Взбодриться, с 50 минуты. https://vk.com/video3598582_159622332


  • 1