Перейти к содержимому


Фотография

Подготовка к реконструкции Брусиловского Прорыва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#101 Brand

Brand

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

  • Марковский полк

Отправлено 31 августа 2016 - 13:23

О "сообществе".К теме 1-2 октября отношения не имеет.Кроме клубов,приглашенных "Вехами....",других ,хорошо подготовленных, не существует?Или везде "личная неприязнь" ?

И вот про "миску каши" не нужно.Так можно про любое мероприятие написать.


Сообщение отредактировал Brand: 31 августа 2016 - 13:26

  • 6

#102 SturmannSS

SturmannSS

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 633 сообщений
  • Город:Königsberg/Pr

  • 3/GR.REG. 171

Отправлено 31 августа 2016 - 13:28

Мне кажется, тут дело не в личной неприязни, а в самоуважении к самому себе, что бы участвовать в таком цирке. 


  • 1

#103 Brand

Brand

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

  • Марковский полк

Отправлено 31 августа 2016 - 13:32

Мне кажется, тут дело не в личной неприязни, а в самоуважении к самому себе, что бы участвовать в таком цирке. 

Я про другое.Я про очень хорошее мероприятие проведенное "Вехами..."


  • 2

#104 Ashen

Ashen

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 819 сообщений
  • Город:Moskau

  • ВИК «44J.R.»

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 31 августа 2016 - 13:33

Мероприятие ещё не состоялось, а тут уже выводы сделаны.


  • 7

#105 Brand

Brand

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

  • Марковский полк

Отправлено 31 августа 2016 - 13:34

Посмотрите на список клубов,подавших заявки на 1-2 октября.Сколько из них было на отличном мероприятии?Или там все клоуны?


Сообщение отредактировал Brand: 31 августа 2016 - 13:36

  • 2

#106 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал армии

  • Администратор
  • 3 489 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 31 августа 2016 - 13:48

Саша, ты наверное не понял, но тут не о "мероприятии, проведенном Вехами" разговор. А про то, что, к примеру ТЫ, потратив уйму сил, времени и денег на свое увлечение, выйдешь на поле с теми, кто просто заплатил за участие, и кого переодели в то, что нашлось. А еще - с юнкерами, вопрос с которыми был закрыт еще лет пять тому назад, ввиду полной ясности того, что они из себя предстваляют. Что ЭТО подается, не как обычный платный дрищатник, на котором принято за участие ПЛАТИТЬ и не шибко о нем распространяться, ибо участие в таком действе не добавляет авторитета, мягко говоря. Наоборот - ЭТО подается, как нечто "патриотическое", чтоб "почтить память". И если, не дай Бог ПРОКАТИТ - задаст новый стандарт реконструкции, когда любой желающий встанет с нами в строй, если ЗАПЛАТИЛ. И никуды ты его не денешь - еще развлекать будешь, если скажут.

Для того, чтобы понять, что это дерьмо совсем не обязательно в него наступать. Это так - общее замечание.
  • 8

#107 Brand

Brand

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

  • Марковский полк

Отправлено 31 августа 2016 - 13:57

Я все прекрасно понял.Олег. Ты тоже ,надеюсь,все понял.Мои вопросы были о "сообществе".Ненужно ,пожалуйста,мне приписывать всякие небылицы.Мне никто не платит,и я никого не развлекаю.Ты же знаешь.А то тут люди подумают.....)))


  • 3

#108 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал армии

  • Администратор
  • 3 489 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 31 августа 2016 - 14:03

Про тебя-то кто "подумает"!? Там вон уже заявок накидали, "поучаствовать", процесс идет полным ходом! Гешефт на костях Героев Великой войны на всем, на чем только в голову приходит!
  • 0

#109 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал армии

  • Администратор
  • 3 489 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 31 августа 2016 - 14:09

Если говорить о прошлом, то, я не пойму - на местах захоронения воинов своей страны, разве принято устраивать построение их противника в форме? Скажем, во Франции, на французском военном кладбище принято выходить по форме немцев? Или это - изобретение наших "организаторов" "памяти павших"? Я не в курсе, но, по-моему, КРАЙНЕ неуместно. О "юнкерах" тут даже говорить не хочется!

Например, на Пискаревском кладбище, где у пол-Питера лежат их родные и близкие, проходит строем пехота вермахта... Не странно ли?
  • 0

#110 Brand

Brand

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

  • Марковский полк

Отправлено 31 августа 2016 - 14:22

Про тебя-то кто "подумает"!? Там вон уже заявок накидали, "поучаствовать", процесс идет полным ходом! Гешефт на костях Героев Великой войны на всем, на чем только в голову приходит!

Опять ты передергиваешь.Я писал про "не платит" и "не развлекаю"...


Про кладбища.Я думаю,что люди прочитают и учтут.Все мы ошибаемся.


Сообщение отредактировал Brand: 31 августа 2016 - 14:23

  • 1

#111 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 149 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 31 августа 2016 - 14:29

*
Популярное сообщение!

Это только у меня ощущение, что каждый тут говорит о своем, не сильно прислушиваясь к другим?

Georg написал ответ. Кто хочет, выводы сделал. 

А выплескивать наболевшее "в целом" можно было бы в других темах или личном общении  :unsure:


  • 13

#112 Brand

Brand

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

  • Марковский полк

Отправлено 31 августа 2016 - 14:50

Теперь ,что бы все поняли.Многие помнят прошлые мероприятия,которые проводились на полигоне МЧС под г.Щелково и поляне Черноголовского музея.Все клубы,которые имелись на тот момент,выходили на одну поляну.Было просто отлично!И миска каши была у каждого)))).

Теперь мы имеем хорошие и нехорошие мероприятия по 20 на 20 человек.Включается говновертушка,и понеслось.Это - плохо.

Что мешает сесть и обо всем договориться?

 

 

 

 

А на мои вопросы так никто и не ответил.


Сообщение отредактировал Brand: 31 августа 2016 - 14:56

  • 7

#113 АндрейВ

АндрейВ

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 31 августа 2016 - 14:53

Парни, может и правда о другом в других темах?

Организатор объяснения дал, кто изначально хотел ехать, теперь, после вышеизложенного, сделал свои выводы.

Мне вот ехать расхотелось, после заявления, что там "платники" будут и юнкера( пусть и самые лучшие).... хотя и было желание "выгулять комплект и пушку".


  • 3

#114 Brand

Brand

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

  • Марковский полк

Отправлено 31 августа 2016 - 14:59

Саша, ты наверное не понял, но тут не о "мероприятии, проведенном Вехами" разговор. А про то, что, к примеру ТЫ, потратив уйму сил, времени и денег на свое увлечение, выйдешь на поле с теми, кто просто заплатил за участие, и кого переодели в то, что нашлось. А еще - с юнкерами, вопрос с которыми был закрыт еще лет пять тому назад, ввиду полной ясности того, что они из себя предстваляют. Что ЭТО подается, не как обычный платный дрищатник, на котором принято за участие ПЛАТИТЬ и не шибко о нем распространяться, ибо участие в таком действе не добавляет авторитета, мягко говоря. Наоборот - ЭТО подается, как нечто "патриотическое", чтоб "почтить память". И если, не дай Бог ПРОКАТИТ - задаст новый стандарт реконструкции, когда любой желающий встанет с нами в строй, если ЗАПЛАТИЛ. И никуды ты его не денешь - еще развлекать будешь, если скажут.

Для того, чтобы понять, что это дерьмо совсем не обязательно в него наступать. Это так - общее замечание.

Это был "минус"


  • 0

#115 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал армии

  • Администратор
  • 3 489 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 31 августа 2016 - 15:12

Саша, я не "передергиваю" то, что ты пишешь. Я тебе пытаюсь обьяснить, что речь не о том, что о тебе кто-то "подумает". Не о тебе лично и других, кто решил в этом участвавать по своим, личным мотивам.

О "наболевшем", о котором лучше "в других темах". В КАКИХ? Специально создать? Обсуждается конкретное мероприятие и то, КТО и на КАКИХ условиях на него выйдет. С кем встанут в один строй его участники. По-моему, все ПРЕДЕЛЬНО понятно и игра "тут каждый о своем" совсем не катит.
  • 0

#116 vvpfeldgrau

vvpfeldgrau

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 555 сообщений
  • Город:Серпухов, Московской области

  • Серпухов. Рубеж

Отправлено 31 августа 2016 - 15:15

Давайте сначала мероприятие пройдёт, а потом все напишут какой был дрищатник и адский покемон, а не наоборот.


  • 7

#117 SturmannSS

SturmannSS

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 633 сообщений
  • Город:Königsberg/Pr

  • 3/GR.REG. 171

Отправлено 31 августа 2016 - 15:31

Вот так и живем, вляпаемся, а потом голову пеплом посыпаем :D


  • 6

#118 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал армии

  • Администратор
  • 3 489 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 31 августа 2016 - 17:36

А что за "брусиловский прорыв" в октябре? А почему не зимой? Или весной? Да вообще - когда вздумается? Или - иных событий в истории Великой войны организаторы не знают?
  • 0

#119 Курганов Михаил

Курганов Михаил

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 31 августа 2016 - 17:44

А что за "брусиловский прорыв" в октябре? А почему не зимой? Или весной? Да вообще - когда вздумается? Или - иных событий в истории Великой войны организаторы не знают?

Ну, так как в приглашении фигурирует "Технический партнёр ЦВПВ «Гарнизон-А»", то, видимо, их осенний "Прорыв" плавно перекочевал в "Патриот"


  • 0

#120 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал армии

  • Администратор
  • 3 489 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 31 августа 2016 - 18:19

В этом году уже был один "Брусиловский прорыв". Как ему и положено - в июне. ДВА "Гумбиненна" проходят ежегодно, и ОБА в августе. Так как не зимой части РИА бились за этот гумбиннен. Не в ноябре или марте. И не 1-го апреля. В октябре всю войну не было никаких событий? Если уж о юбилее вспомнила одна Синергия, а все мы запамятовали. Этож как подается - мы с Синергией такие молодцы, помним о победах Русского оружия! Не то, что вы - ходите тут на вмякие междусобойчики, для "узкого круга". Жаль не было времени недавний Гумбиннен здесь разместить - чтобы было понятно, кто и о чем помнит, кто и что проводит и КАК это делает

Насчет "плохо", что все мы не выходим вместе, как было когда-то. Трудно обьяснить, что для того, чтобы встать в один строй с отдельными личностями, переодетыми "викингами" или гестарбайтерами нужно просто себя не уважать. Но теперь ситуация дошла до логического конца - добро пожаловать в сообщество юнкеров мхпи и вообще всех, кто имеет желание забашлять и взять шмотки напрокат. О чем вообще тут говорить! И кто тут "вносит раскол" - разве не ясно?
  • 7