Перейти к содержимому


Фотография

ПБ. "Герои", нарушение ТБ, покемоны и другое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#541 max67

max67

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 235 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 августа 2015 - 11:12

Кто-нибудь знает, что вот это за героический красавчег (он не из наших)? У меня есть ощущение, что я видел его на первом эпизоде в поле.

https://fotki.yandex.../2845005?page=4

Паш, в первом эпизоде в поле был не он, того клоуна я поймал в поле, когда бой практически закончился.


  • 0

#542 228ББМ

228ББМ

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 августа 2015 - 17:25

Скромняга. Мог и 3 ромба поставить , или 4.


  • 0

#543 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 26 августа 2015 - 20:30

А вот чей такой "самоделкин"?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  EX3A9337.jpg   126,46К   0 Количество загрузок:

  • 1

#544 IvanKow

IvanKow

    Призывник

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 11:47

Мы привезли 2 офенрора.Один восстановленный,другой полный новодел.В данном эпизоде фигурирует именно новодел.

Выводы уже сделаны,по этому в полемику не вступаем.
С уважением Сергей.

Привет!
Скажите, вас допускали с "трубой" в поле официально именно орги и именно по сценарию оргов были в тот момент в поле?
Ответы на эти вопросы на 28 предыдущих страницах не нашёл, ткните № поста.

Проясните и тогда уже всё по вопросу станет ясно.

 

ПЫСЫ А мне понравилось! Ссылка на стрельбу https://vk.com/video...4af8/pl_updates  gun_rifle



#545 раненый

раненый

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 340 сообщений
  • Город:МУРМАНСК

Отправлено 28 августа 2015 - 12:11

Маша, этот же телефон видела еще на какой-то фотке. Светил из окопа

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО-3. переход на другую сторону. 


  • 0

#546 lotar

lotar

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 635 сообщений
  • Город:Витебск

Отправлено 29 августа 2015 - 04:49

*
Популярное сообщение!

Привет!
Скажите, вас допускали с "трубой" в поле официально именно орги и именно по сценарию оргов были в тот момент в поле?
Ответы на эти вопросы на 28 предыдущих страницах не нашёл, ткните № поста.

Проясните и тогда уже всё по вопросу станет ясно.

 

ПЫСЫ А мне понравилось! Ссылка на стрельбу https://vk.com/video...4af8/pl_updates  gun_rifle

Труба была официально зарегистрирована,наш клуб заявлялся именно на этот бой и в заявке указывали трубу,расходники получены официально(не самопал)была договоренность с саперами о подрыве су 100.Разве это не говорит что мы там оказались не случайно?
Кстати наш расчет был во всех эпизодах Нормандии,Во встречном бою и в финальном бою.И инцидент случился только в этом.

Ни каких замыслов сорвать мероприятие у нас не было (механику пофиг кто и как в него стреляет он станет там где ему скажут,В этом случае осталась один заряд и расчет играл для зрителей )


  • 13

#547 IvanKow

IvanKow

    Призывник

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 августа 2015 - 22:44

Труба была официально зарегистрирована,наш клуб заявлялся именно на этот бой и в заявке указывали трубу,расходники получены официально(не самопал)была договоренность с саперами о подрыве су 100.Разве это не говорит что мы там оказались не случайно?
Кстати наш расчет был во всех эпизодах Нормандии,Во встречном бою и в финальном бою.И инцидент случился только в этом.

Ни каких замыслов сорвать мероприятие у нас не было (механику пофиг кто и как в него стреляет он станет там где ему скажут,В этом случае осталась один заряд и расчет играл для зрителей )

Я и не сомневался.

Вот только командир этого эпизода страдает провалами в памяти.

Ещё некоторые корешки и клубни залётчика-лейтнанта на вас пытаются перевести все стрелки - не получится!

Это ещё не конец по пинковой теме...


А теперь ответный вопрос, если его конечно не удалят, как мой вчерашний пост, - если лейтенант не знает чем из не согласованного старшим по эпизоду девайса непонятно чем непонятно куда стреляет расчёт, которого в сценарии нет, он должен был подойти и похлопать по плечу и сказать низяяяяя. Я смотрю, вся немецкая общественность и их знакомые поднялись на защиту бедного расчёта шайтан трубы.

Мне собственно интересно, а как бы все загудели, когда не согласованный старшим по эпизоду расчёт бахнул со своей шайтан трубы китайской пиротехнической ракетой, которая хрен знает куда могла полететь - в зрителей, в танк, в участников. Со стороны РККА, прошу заметить, из старших и взводных ни один не был извещён о появлении именно в том месте расчёта Шрека, соответственно есть ли у них отметка от организаторов о допуске девайса, есть ли у них выданные организаторами допущенные к мероприятию расходники - никто из РККА не знал.

Соответственно я вижу данную ситуацию как травлю человека, используя администраторский ресурс.

Теперь можете минусики ляпать...

Да, Кронштатец, если я выведу несогласованную  и не вписанную в сценарий пушку - Вам лично разрешаю попробовать поломать её ломом.

Теперь лично Вам, Андрей В, всё понятно?

 

Итак, какое наказание понесёт лейтенант чтобы другим не повадно было? Ждём ответ от командира его клуба. Думаю, скорее всего отсутствие этого персонажа на следующем ПБ, ну не звёзды же с него снимать...



#548 lotar

lotar

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 635 сообщений
  • Город:Витебск

Отправлено 29 августа 2015 - 23:29

Кстати на видео (https://vk.com/video...4af8/pl_updates)Проба зарядов с пиротехником!


  • 2

#549 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 29 августа 2015 - 23:32

*
Популярное сообщение!

Представим себе гипотетическую ситуацию: ПБ 2016- НЕКИЙ унтер WH несется через все поле, дбегает до НЕКОЕГО командира КА -вырывает у него из рук ППД, дает пинка, стучит по каске пркладом, выкидывает ППД в кусты и орет благим мато по поводу: ему показалсь следующее - на эпизод заявлены только ППШ, ППД - боевой, из него целились в зрителей (исключительно нв ВИПтрибуне...), а еще в 2000 каком-то году он видел как на копе подняли боевой Вальтер из которого... ни и т.д... действия организаторов и лиц им уполномоченных?
  • 18

#550 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 30 августа 2015 - 00:05

Товарищи из Белоруссии, очень адекватные люди, знаю их давно. Выстрелить метательным зарядом в сторону зрителей они не могли бы ибо голова у них не для того, чтобы только каску носить! Все их девайсы прошли контроль, они получили хлопушки от пиротехников, ни чем не заряжали агрегат кроме них. А те группы, которые чем-либо стреляли, что вылетало и летело не пойми куда и как они известны всем. Не путайте людей и клубы! 


  • 5

#551 KursanT

KursanT

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:Питер

  • КВИР "Доброволец"

Отправлено 30 августа 2015 - 09:06

Нет, не чересчур.
Немцы и так могли укладывать плащ-палатку (пример из устава есть в теме про обзор расчёта 50мм миномета).
Хотя, имхо, для такой укладки должны быть веские причины.

Плюс плащуха могла укладываться скатку ранца или сама носиться как скатка - и тоже там всё по другому.

 

Наверное в эту тему. Была тема по чехлам от палаточных принадлежностей. Там признали что "швейцарца" носить в корне не верно. 

http://livinghistory...ehrtasche-ipri/

 

Но это ладно. Больше всего меня поразил сам цельтбант, а точнее как он сложен. Это уже какой-то парашют. Есть же в сети картинки, как правильно его сложить. Он получается компактным и аккуратным. А вот как на фото это чересчур на мой взгляд. Поправьте, если не прав и это обман зрения на фото.

attachicon.gifL-G9I-60fvc.jpg


  • 2

#552 asdfront

asdfront

    Старший прапорщик

  • Администратор
  • 400 сообщений
  • Город:Москва

  • ВФ "ПБ"

Отправлено 31 августа 2015 - 11:26

Я и не сомневался.

Вот только командир этого эпизода страдает провалами в памяти.

Ещё некоторые корешки и клубни залётчика-лейтнанта на вас пытаются перевести все стрелки - не получится!

Это ещё не конец по пинковой теме...


Теперь лично Вам, Андрей В, всё понятно?

 

Итак, какое наказание понесёт лейтенант чтобы другим не повадно было? Ждём ответ от командира его клуба. Думаю, скорее всего отсутствие этого персонажа на следующем ПБ, ну не звёзды же с него снимать...

 

 

Кстати на видео (https://vk.com/video...4af8/pl_updates)Проба зарядов с пиротехником!

 

 

Представим себе гипотетическую ситуацию: ПБ 2016- НЕКИЙ унтер WH несется через все поле, дбегает до НЕКОЕГО командира КА -вырывает у него из рук ППД, дает пинка, стучит по каске пркладом, выкидывает ППД в кусты и орет благим мато по поводу: ему показалсь следующее - на эпизод заявлены только ППШ, ППД - боевой, из него целились в зрителей (исключительно нв ВИПтрибуне...), а еще в 2000 каком-то году он видел как на копе подняли боевой Вальтер из которого... ни и т.д... действия организаторов и лиц им уполномоченных?

 

 

Товарищи из Белоруссии, очень адекватные люди, знаю их давно. Выстрелить метательным зарядом в сторону зрителей они не могли бы ибо голова у них не для того, чтобы только каску носить! Все их девайсы прошли контроль, они получили хлопушки от пиротехников, ни чем не заряжали агрегат кроме них. А те группы, которые чем-либо стреляли, что вылетало и летело не пойми куда и как они известны всем. Не путайте людей и клубы! 

Всем доброго дня. Прекращаем разговоры по теме "ТРУБА". Про это написано не одна страница. Выводы сделаны. Всем спасибо за доводы и выводы. С уважением,


  • 0