Перейти к содержимому


Фотография

Ступино. 1-3 мая 2015г.

ступино белопесоцкий монастырь победа май 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#681 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 313 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 06 мая 2015 - 22:53

*
Популярное сообщение!

если бы в лагере немцев сделали бы землянку для губера, я бы посмотрел на вашу антуражность, меня 2 раза давили машиной(нарочно) представители администрации, какие то хачи угрожали жизни за выгон их машин, раз угрожали мордобоем за то же требования, с кухней вообще устал бороться, там вечно гужевались какие то чинуши. Поверьте нам было в 300 раз сложнее. Однако где вы вообще видели большую часть лагеря рккка сделанную из армейских плащпалаток, окопанных, с котлами шкварчащими на костре? даже Киев не отличался этим, а польский лагерь? конфетка. и это уже победа, не многие вообще понимают как это делать.


и ещё раз, найден кошелёк в нем деньги, кто потерял в личку, обращаю внимание союзников, на их территории.


  • 15

#682 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 06 мая 2015 - 23:16

если бы в лагере немцев сделали бы землянку для губера, я бы посмотрел на вашу антуражность, меня 2 раза давили машиной(нарочно) представители администрации, какие то хачи угрожали жизни за выгон их машин, раз угрожали мордобоем за то же требования, с кухней вообще устал бороться, там вечно гужевались какие то чинуши. Поверьте нам было в 300 раз сложнее. Однако где вы вообще видели большую часть лагеря рккка сделанную из армейских плащпалаток, окопанных, с котлами шкварчащими на костре? даже Киев не отличался этим, а польский лагерь? конфетка. и это уже победа, не многие вообще понимают как это делать.


и ещё раз, найден кошелёк в нем деньги, кто потерял в личку, обращаю внимание союзников, на их территории.

Не всё сразу Дим, не всё с разу. У меня есть мысль, как сделать, что бы чинуши не пёрлись в лагеря. Я ещё на фесте это придумал. Перезвони - расскажу.

А вообще, цель то достигнута, все теперь понимают и знают, что от них хотят. И знают как это сделать. Остаётся только улучшатся и расти.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 06 мая 2015 - 23:18

  • 3

#683 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 744 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 07 мая 2015 - 00:48

а мне?


  • 0

#684 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 07 мая 2015 - 01:24

а мне?

тоже расти - в ширь. Хорошего человека - должно быть многа.


  • 0

#685 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 744 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 07 мая 2015 - 08:07

я про газету. тоже хочется


  • 0

#686 дима1977

дима1977

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 313 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 07 мая 2015 - 08:17

я про газету. тоже хочется

привезу, но уже за деньги, готовь шекели.


  • 0

#687 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 07 мая 2015 - 09:46

Не а чей то тебе?....Андрей верстал...я штампы ставил...а шекели тебе?
А мы берем золотом...нам за державу, ну не хрена не обидно

Сообщение отредактировал Сапер71: 07 мая 2015 - 09:47

  • 0

#688 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 07 мая 2015 - 10:26

если бы в лагере немцев сделали бы землянку для губера, я бы посмотрел на вашу антуражность, меня 2 раза давили машиной(нарочно) представители администрации, какие то хачи угрожали жизни за выгон их машин, раз угрожали мордобоем за то же требования, с кухней вообще устал бороться, там вечно гужевались какие то чинуши. Поверьте нам было в 300 раз сложнее. Однако где вы вообще видели большую часть лагеря рккка сделанную из армейских плащпалаток, окопанных, с котлами шкварчащими на костре? даже Киев не отличался этим, а польский лагерь? конфетка. и это уже победа, не многие вообще понимают как это делать.


и ещё раз, найден кошелёк в нем деньги, кто потерял в личку, обращаю внимание союзников, на их территории.

Количество самодовольных левых пузанов и правда было зашкаливающее. Представляю, каково тебе было с ними.

А в итоге губер и Шойгу приехали или обошлось?


  • 2

#689 АндрейВ

АндрейВ

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ВИК-ПО-"ТУМАН"

Отправлено 07 мая 2015 - 10:38

Количество самодовольных левых пузанов и правда было зашкаливающее. Представляю, каково тебе было с ними.

А в итоге губер и Шойгу приехали или обошлось

 

если бы в лагере немцев сделали бы землянку для губера, я бы посмотрел на вашу антуражность, меня 2 раза давили машиной(нарочно) представители администрации, какие то хачи угрожали жизни за выгон их машин, раз угрожали мордобоем за то же требования, с кухней вообще устал бороться, там вечно гужевались какие то чинуши. Поверьте нам было в 300 раз сложнее. Однако где вы вообще видели большую часть лагеря рккка сделанную из армейских плащпалаток, окопанных, с котлами шкварчащими на костре? даже Киев не отличался этим, а польский лагерь? конфетка. и это уже победа, не многие вообще понимают как это делать.


и ещё раз, найден кошелёк в нем деньги, кто потерял в личку, обращаю внимание союзников, на их территории.

 

Дима, ты ещё туристов, что с поля постоянно заходили, не упомянул - то же через одного адекватные.


Сообщение отредактировал АндрейВ: 07 мая 2015 - 10:38

  • 1

#690 UFO - XXL

UFO - XXL

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 460 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 07 мая 2015 - 11:27

если бы в лагере немцев сделали бы землянку для губера, я бы посмотрел на вашу антуражность, меня 2 раза давили машиной(нарочно) представители администрации, какие то хачи угрожали жизни за выгон их машин, раз угрожали мордобоем за то же требования, с кухней вообще устал бороться, там вечно гужевались какие то чинуши. Поверьте нам было в 300 раз сложнее. Однако где вы вообще видели большую часть лагеря рккка сделанную из армейских плащпалаток, окопанных, с котлами шкварчащими на костре? даже Киев не отличался этим, а польский лагерь? конфетка. и это уже победа, не многие вообще понимают как это делать.


и ещё раз, найден кошелёк в нем деньги, кто потерял в личку, обращаю внимание союзников, на их территории.

Дим. заслуги организаторов очевидны и очень трудоёмки. Я очень хорошо представляю себе, что такое организация и проведение такого рода мероприятия.

Я написАл совершенно о другом (если ты правильно прочитал) А указал я на повальное количество пластика и пакетов в расположении. Это ведь не чинуши  принесли современные антрибуты и раскидали их по лагерю. Не думаю, что ещё и этим должны были заниматься организаторы. Это дело каждого.

Очень хотелось сделать маленький репортаж о солдатском быте бойцов РККА, но увы. .

Вот лагере Вермахта это удалось на все 100%, хоть я и чувствовал себя не очень уместно в форме красноармейца в расположении "немцев", но  кадры по моему мнению получились не плохими.


  • 6

#691 ХасанЪ

ХасанЪ

    Капитан

  • Администратор
  • 1 038 сообщений
  • Город:Москва

  • 11Гр.Фан.п.
  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • 1ПГАПП

Отправлено 07 мая 2015 - 11:33

От пластика отказаться очень легко... Главное желание. Если он и присутствует в лагере, то надо его маскировать. Но для этого каждый клуб должен принять для себя это решение.


  • 7

#692 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 07 мая 2015 - 12:21

От пластика отказаться очень легко... Главное желание. Если он и присутствует в лагере, то надо его маскировать. Но для этого каждый клуб должен принять для себя это решение.

Для этого, клубы РККА, должны по доброму разозлится, сказать себе -"А чем мы хуже" - и в следующий раз (а он обязательно будет) сделать лучше... Вот это и будет соревнование.

А по поводу недопуска в немецкий лагерь бойцов РККА - ну повального брождения удалось избежать, хотя и в начале планировался категорический недопуск. Но всё познаётся в сравнении, прогресс - по любому нужен. Планку опускать - нельзя, и на достигнутом останавливаться - тоже.


  • 0

#693 yan8202@yandex.ru

yan8202@yandex.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Город:подольск

  • SS-Std. "D"

Отправлено 07 мая 2015 - 12:46

А вспомните Ступино тот год, когда жили вместе и немцы и советы, разгильдяйство и повальное пьянство, и не какой культурной жизни, в этом году намного порядку больше было, я ночевал на стоянке в машине, мой путь пролегал через лагерь красных, так я его 20й дорогой обходил, чтобы советскому патрулю не попаться 


  • 1

#694 Серго

Серго

    Рядовой

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

  • 176 ОРР

Отправлено 07 мая 2015 - 12:47

От пластика отказаться очень легко... Главное желание. Если он и присутствует в лагере, то надо его маскировать. Но для этого каждый клуб должен принять для себя это решение.

Именно. Никаких проблем нет, залил воды в котелок и спрятал пятилетровку. Так же и с остальными вещами.
Ну а в целом планку всё-таки подняли, главное теперь её не понизить.


  • 1

#695 yan8202@yandex.ru

yan8202@yandex.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Город:подольск

  • SS-Std. "D"

Отправлено 07 мая 2015 - 12:55

Парни, немецкий лагерь, потерял котелочный ремешек,  может кому попадался? с меня причетается


  • 0

#696 Улрике

Улрике

    Призывник

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 мая 2015 - 12:58

если бы в лагере немцев сделали бы землянку для губера, я бы посмотрел на вашу антуражность, меня 2 раза давили машиной(нарочно) представители администрации, какие то хачи угрожали жизни за выгон их машин, раз угрожали мордобоем за то же требования, с кухней вообще устал бороться, там вечно гужевались какие то чинуши. Поверьте нам было в 300 раз сложнее. Однако где вы вообще видели большую часть лагеря рккка сделанную из армейских плащпалаток, окопанных, с котлами шкварчащими на костре? даже Киев не отличался этим, а польский лагерь? конфетка. и это уже победа, не многие вообще понимают как это делать.


и ещё раз, найден кошелёк в нем деньги, кто потерял в личку, обращаю внимание союзников, на их территории.

в кошельке что-нибудь есть с именем владельца? карта кредитная, например



#697 Brand

Brand

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

  • Марковский полк

Отправлено 07 мая 2015 - 13:10

В немецком лагере! По возвращению домой не обнаружил: трехсекционный центральный кол от немецкой палатки и три железных колышка.Колышки датированы 1915 годом.Если,кто то обнаружил с меня шнапс!


  • 0

#698 Serg119744@rambler.ru

Serg119744@rambler.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 206 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.

Отправлено 07 мая 2015 - 14:25

Бублик Дима спасибо вино отменное!!и приготовленная тобою пища!!! :bier:  :gerna:  :gerna:


  • 0

#699 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 07 мая 2015 - 14:54

Не а чей то тебе?....Андрей верстал...я штампы ставил...а шекели тебе?
А мы берем золотом...нам за державу, ну не хрена не обидно

шекели - мне. Я поменяю... по своему курсу
  • 1

#700 yan8202@yandex.ru

yan8202@yandex.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Город:подольск

  • SS-Std. "D"

Отправлено 07 мая 2015 - 16:24

Бублик Дима спасибо вино отменное!!и приготовленная тобою пища!!! :bier:  :gerna:  :gerna:

Бублик- человек


  • 0





Темы с аналогичным тегами ступино, белопесоцкий монастырь, победа, май 2015