Перейти к содержимому


Фотография

Ступино 23 ноября 2013г.

ступино реконструкция

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#261 Зигорь

Зигорь

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Город:Московская область

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:21

В Домиках скрытно для зрителя снимали операторы с видео камерами.Видео планируется с мероприятия?


  • 0

#262 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:23

И из кустов на левом фланге снимали !! видео в студию))))


  • 0

#263 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:24

жалеть форму вообще последнее дело. у нас в клубе запрещено её стирать ,только чистить .чем старее тем лучше,к счастью мы имеем возможность менять форму по мере необходимости и иметь по три комплекта на разные годы. насчёт гибких и пластичных ...ну хз ,реально времена другие да и в то время было полно солдат и офицеров далёких от идеальных кондиций,а вот женщин в полевой форме Штурманна СС не было и быть не могло ни на поле ни в штабе. так,что есть реалии реальные и выполнимые,а есть те которые не всегда актуальны. в любом случае дело оргов,просто если создавать прецидент то мы получим количество женщин в мужской немецкой форме в окопах равное,а то и привосходящее это количество в РККА где это более менее допустимо. Сами своими руками и загубим дело.


  • 4

#264 Frau Marta

Frau Marta

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:26

Ханс сейчас пробует программу установить смонтировать видео нарезки,может кто подскажет видео редактор,старый обновился и без ключа отказывается работать.
  • 0

#265 vvpfeldgrau

vvpfeldgrau

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Город:Серпухов, Московской области

  • Серпухов. Рубеж

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:29

В Домиках скрытно для зрителя снимали операторы с видео камерами.Видео планируется с мероприятия?

Видео планируется. Но пока в обработке. Как только получим на руки исходники - выложим.

Тоже касается и фото - постараемся в начале недели


  • 0

#266 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:31

жалеть форму вообще последнее дело. у нас в клубе запрещено её стирать ,только чистить .чем старее тем лучше,к счастью мы имеем возможность менять форму по мере необходимости и иметь по три комплекта на разные годы. насчёт гибких и пластичных ...ну хз ,реально времена другие да и в то время было полно солдат и офицеров далёких от идеальных кондиций,а вот женщин в полевой форме Штурманна СС не было и быть не могло ни на поле ни в штабе. так,что есть реалии реальные и выполнимые,а есть те которые не всегда актуальны. в любом случае дело оргов,просто если создавать прецидент то мы получим количество женщин в мужской немецкой форме в окопах равное,а то и привосходящее это количество в РККА где это более менее допустимо. Сами своими руками и загубим дело.

Думаю все не так страшно просто ей дали форму чтоб не светится на поле!! и форма скорей всего не её а её мужчины так как ей она была велика!! а со спины реально не понятно кто М или Ж а зрителям тем паче!! всёж лучше чем на Сталинграде красноармеец с современным фотоапаратом в рядах противника!! :yes: а её и не найти во время боя она пряталась и маскировалась)))) :yes: 


Видео планируется. Но пока в обработке. Как только получим на руки исходники - выложим.

Тоже касается и фото - постараемся в начале недели

Ждем с нетерпением!!!!


  • 4

#267 Frau Marta

Frau Marta

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:33

Видео планируется. Но пока в обработке. Как только получим на руки исходники - выложим.
Тоже касается и фото - постараемся в начале недели

Может Вам и наши исходники дать?Может если пригодятся все вместе смонтируете,с разных ракурсах наверное интереснее будет.
  • 1

#268 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 103 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:37

Есть фото боев, атак ... ?


  • 0

#269 vvpfeldgrau

vvpfeldgrau

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Город:Серпухов, Московской области

  • Серпухов. Рубеж

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:37

Может Вам и наши исходники дать?Может если пригодятся все вместе смонтируете,с разных ракурсах наверное интереснее будет.

Не могу сказать. Ибо не сам монтирую. Мы привозили с собой корреспондента Серпуховского телевидения. И снимала она. Есть предварительная договорённость, что мы получим исходники. Будет ли она монтировать своё видео с чужим - затрудняюсь ответить сразу. Но спрошу. Спасибо заранее.

Отвечу в личку.

с уважением, Владимир


  • 0

#270 Зигорь

Зигорь

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Город:Московская область

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:40

Не могу сказать. Ибо не сам монтирую. Мы привозили с собой корреспондента Серпуховского телевидения. И снимала она. Есть предварительная договорённость, что мы получим исходники. Будет ли она монтировать своё видео с чужим - затрудняюсь ответить сразу. Но спрошу. Спасибо заранее.

Отвечу в личку.

с уважением, Владимир

А не подскажите где она находилась во время реконструкции? =) Операторов с камерой лично я 2 человек видел


  • 0

#271 Frau Marta

Frau Marta

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Москва

  • 258.I.D.

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:43

Есть фото боев, атак ... ?


Не,много.Муж участвовал в самой атаке,а фотографировал атаку наш товарищ,завтра на работе спросим.
  • 0

#272 vvpfeldgrau

vvpfeldgrau

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Город:Серпухов, Московской области

  • Серпухов. Рубеж

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:48

А не подскажите где она находилась во время реконструкции? =) Операторов с камерой лично я 2 человек видел

девушка в плащпалатке - орги как могли закамуфлировали))). думаю в домике с поросёнком. Сам в атаке не участвовал - не уверен в точности. Ибо форма скорее тылу/штабу соответствовала.


Есть фото боев, атак ... ?

есть видео. Романа ведь и сам знаешь http://www.youtube.c...fidoctor/videos


  • 0

#273 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:50

Думаю все не так страшно просто ей дали форму чтоб не светится на поле!! и форма скорей всего не её а её мужчины так как ей она была велика!! а со спины реально не понятно кто М или Ж а зрителям тем паче!! всёж лучше чем на Сталинграде красноармеец с современным фотоапаратом в рядах противника!! :yes: а её и не найти во время боя она пряталась и маскировалась)))) :yes:


 

Мальчик, девочка какая сзади разница.... простите за мой юмор, но  удержаться не мог! :no:  :yes:

 

Давайте с фотографом закончим и перейдём к другим косякам рекона, если таковые есть!


  • 1

#274 Зигорь

Зигорь

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Город:Московская область

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:51

Понял)Спасибо!Если в домике с поросенком,то видео у нее будет забавное в плане озвучки)) Как оригинал появится,сообщите пожалуйста,хотел бы посмотреть со звуком=)


  • 0

#275 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:53

жалеть форму вообще последнее дело. у нас в клубе запрещено её стирать ,только чистить .чем старее тем лучше,к счастью мы имеем возможность менять форму по мере необходимости и иметь по три комплекта на разные годы. насчёт гибких и пластичных ...ну хз ,реально времена другие да и в то время было полно солдат и офицеров далёких от идеальных кондиций,а вот женщин в полевой форме Штурманна СС не было и быть не могло ни на поле ни в штабе. так,что есть реалии реальные и выполнимые,а есть те которые не всегда актуальны. в любом случае дело оргов,просто если создавать прецидент то мы получим количество женщин в мужской немецкой форме в окопах равное,а то и привосходящее это количество в РККА где это более менее допустимо. Сами своими руками и загубим дело.

Дим, я этого меньше всего опасаюсь.... Прецидент создан давно, но количество женщин в военной немецкой форме не увеличивается, в виду её дороговизны. По секрету скажу, форма РККА - стоящая в разы дешевле - и то собирается из рук вон плохо.

ЗЫ. Кстати, я сам противник женщин в военной немецкой форме. Но я больший противник появления на "передовой" женщин в форме ДРК и Хельферин, если полевая форма на общем фоне сливается, и не торчат волосы, нет макияжа и прочих первичных половых признаков - лично я готов закрыть на это глаза..... Фотографа - не должно быть видно ни зрителям - ни другому фотографу. В данном случае - фотографов видно не было.


  • 7

#276 сс3

сс3

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 25 ноября 2013 - 00:13

Об этом можно сказать только одно... если я свою жену в форму свою одену и сфотаю, будет тоже самое. К военным или каким иным службым они отношения ни какого не имеют.

С уважением.

Юр, не скажи. Не все. Большинство - да. Но не  все.


  • 0

#277 Komendant

Komendant

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 854 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 25 ноября 2013 - 00:49

Мероприятия "Эпохи" ? Бородино штоль? Миусс-фронт - интереснее. Волгоград и Брест - штырит не по децки.... так, если только для галочки...


 

 

Я не из Эпохи, но все же. Из Эпохальных мероприятий особенно стоило бы отметить Невский пятачок в этом году, по уровню и размаху.


  • 1

#278 vvpfeldgrau

vvpfeldgrau

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Город:Серпухов, Московской области

  • Серпухов. Рубеж

Отправлено 25 ноября 2013 - 06:31

фотоархив от ВИК Серпуховский Рубеж http://files.mail.ru...8C6EE5CCC82395C


  • 0

#279 pashanhl

pashanhl

    Капитан

  • Координатор
  • 1 034 сообщений
  • Город:Москва

  • ОВИК "Гвардия"
  • ВИК «ЧАСОВОЙ»

Отправлено 25 ноября 2013 - 07:52

Спасибо организаторам от всего нашего клуб LLStR/

Комрадам и  Товарищам за дружескую обстановку.

А что за девушку фотографа в немецкой форме............. Лично Я .... ОТЛИЧНО

она слилась с толпой и не выделялась .Ждём в следующий раз.


  • 4

#280 VsevolodV

VsevolodV

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 103 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 25 ноября 2013 - 08:38

А со стороны зрителей были фотографы из среды реконструкторов? Всегда интересно посмотреть не только изнутри, но и со стороны ... как все было ...


  • 0





Темы с аналогичным тегами ступино, реконструкция