Перейти к содержимому


Фотография

Военный Фестиваль Поле Боя 2013

поле боя

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 1135

#981 Олег Марковец

Олег Марковец

    Майор

  • Пользователь
  • 1 427 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 июля 2013 - 23:54

Кому что по душе-но это похоже на сцену из хорошей интерактивной комп. игры.Прикрепленный файл  Snap 2013-07-26 at 23.38.31.png   69,66К   111 Количество загрузок:. Чисто мое мнение..
  • 2

#982 Музыкант

Музыкант

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2013 - 00:00

Немного фото https://plus.google.com/photos/yourph

Что-то не получаейцо открыть...((


  • 0

#983 Android

Android

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2013 - 06:47

Движения не видно.Все замерли как манекены. Видно без бинокля, что постановка. статичные позы.

 

 


Согласен, другой вариант постараюсь подобрать. Учусь ;)



#984 Человек из Братска

Человек из Братска

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Братск

Отправлено 26 июля 2013 - 07:10

Извините не снял ограничение вот новая ссылка https://plus.google....=CI38qqKvg7TZKQ


Сообщение отредактировал Человек из Братска: 26 июля 2013 - 07:19


#985 Человек из Братска

Человек из Братска

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Братск

Отправлено 26 июля 2013 - 07:26

Если не откроется то вот эта https://plus.google....757566160749937



#986 unibrom

unibrom

    Призывник

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2013 - 10:02

В дополнение к "раненым" в глаза) Кровь настоящая, люди тоже, ранения бутафорские:

17fdf46a8438.jpg

Ну вот... Иду по ссылке:
Автор:
Альбом: Без АльбомаДата: 23.07.2013 20:50


Ребята, фотографий без автора в природе не бывает!
Фото - моё.
Простительно, если получили через третьи руки. В таком случае следует написать: "К сожалению, автор неизвестен".
Жду извинений. И желательно без глупых слов типа "фотографы - паразиты реконструкций".

Сообщение отредактировал Тима Питерский: 26 июля 2013 - 20:36


#987 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 26 июля 2013 - 10:16

Извините не снял ограничение вот новая ссылка https://plus.google....=CI38qqKvg7TZKQ

У меня почему то отображаются как gif'ки ))))))) или так и надо?

 

вот так 

https://www.youtube....h?v=h_LHAXR1vHY


Сообщение отредактировал Kading: 26 июля 2013 - 10:25

  • 0

#988 Человек из Братска

Человек из Братска

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Братск

Отправлено 26 июля 2013 - 10:45

 

Извините не снял ограничение вот новая ссылка https://plus.google....=CI38qqKvg7TZKQ

У меня почему то отображаются как gif'ки ))))))) или так и надо?

 

вот так 

https://www.youtube....h?v=h_LHAXR1vHY

 

Это гугл+ чудит, пытается помогать, похожие снимки складывает в анимацию



#989 Siegfried Halter

Siegfried Halter

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 937 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • НКВД СССР
  • MSR-22 NVA DDR

Отправлено 26 июля 2013 - 14:03

 

В дополнение к "раненым" в глаза) Кровь настоящая, люди тоже, ранения бутафорские:

 

17fdf46a8438.jpg

 

Ну вот... Иду по ссылке:

 

 

Автор:  

Альбом: Без Альбома

Дата: 23.07.2013 20:50

 

 

Ребята, фотографий без автора в природе не бывает!

Фото - моё

Простительно, если получили через третьи руки. В таком случае следует написать: "К сожалению, автор неизвестен".

Жду извинений. И желательно без глупых слов типа "фотографы - паразиты реконструкций". 

 

Глупых слов не будет, как и извинений тоже! За фото Вам конечно спасибо, но, почему я должен давать ссылку на автора? Подписывайте, клеймите Ваши фотографии, лично я сохраняю себе на комп фотки со мной либо понравившиеся мне фоты и не разбиваю их по авторам. Мне все равно кто автор фото, главное чтобы оно было жизненное и красивое.


  • 6

#990 A150

A150

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Королёв

Отправлено 26 июля 2013 - 14:16

 

Это гугл+ чудит, пытается помогать, похожие снимки складывает в анимацию

 

а прикольно получилось, "живые" фотографии )

было желание камеру с возможностью видеосьёмки у жены взять, да больно хлпкое оно для походных условий



#991 LE_Ranger

LE_Ranger

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 561 сообщений
  • Город:Волхов

  • ВИК "Искра"
  • 197 ПЛп

Отправлено 26 июля 2013 - 14:20

 Жду извинений. И желательно без глупых слов

 

Глупые слова вам мог сказать всего один человек :)

Остальные только спасибо скажут :)

Но вообще да, ставить логотип или ссылку в уголок фото - идеальный вариант. Благо даже фриварный XnView позволяет за 2-3 минуты "проштемпелевать" так хоть 1000 фото.


  • 0

#992 Komendant

Komendant

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 854 сообщений
  • Город:Город-Герой Ленинград

Отправлено 26 июля 2013 - 14:21

я подумал что у меня крыша поехала, а это оказывается от гугла приветы)


  • 0

#993 vadulkin

vadulkin

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 317 сообщений
  • Город:Ростов на Дону

  • Gren.Regt.(m)GD

Отправлено 26 июля 2013 - 15:27

Кому что по душе-но это похоже на сцену из хорошей интерактивной комп. игры.attachicon.gifSnap 2013-07-26 at 23.38.31.png. Чисто мое мнение..

Битва на прикладах завораживает! :lol:


  • 0

#994 Android

Android

    Призывник

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2013 - 19:22

 

Кому что по душе-но это похоже на сцену из хорошей интерактивной комп. игры.attachicon.gifSnap 2013-07-26 at 23.38.31.png. Чисто мое мнение..

Битва на прикладах завораживает! :lol:

 

 

А такого быть не могло? Я просто не воевал, не знаю ;) Подскажите как реальней сделать?



#995 KurtSeverin

KurtSeverin

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Город:Балашиха

  • 7. ID

Отправлено 26 июля 2013 - 19:25

Еще не все фото скачал, но решил и своих пять копеек внести в обсуждение.
Мероприятие крупное, работа по организации проделана громадная, прошло все без существенных инцидентов - в общем, мероприятие явно удалось!

Участвовал в таком реконе впервые, и что хотел бы добавить к вышесказанному (кое-что сразу с орагми обсуждали, здесь - невошедшее):

- указатели - приехали в ночь на субботу на авто, указателей так и не нашли, спасли ситуацию регулировщики (но они были уже на месте);

- улиц было по сути всего две (что оказалось явно недостаточно, тем более, что по ним постоянно кто-то ездил туда-сюда), организаторы расположены в центре и громкоговорители лагерные почти не использовались;

- питание весьма приличное и сытное - но учет рухнул уже в субботу, плюс очереди - возможно, есть смысл поставить две или более линий питания;

- выдача схп - пришли одними из первых, получили почти в конце (винтовки маузеры): возможно, стоило вывесить или заранее довести график получения, было бы меньше очередей и ожидания; плюс к этому несколько странное поведение жандармов (до выдачи от нас требовали стоять все время непременно в полном обвесе и проверяли все вплоть до петлиц и количества шипов на сапогах; а одновременно совершенно спокойно получали стволы граждане в шортах, тапках и футболках с наброшенным поверх всего этого кителем);

- самое эпичное, конечно - построение в субботу (велели построиться к полудню, а повели на поле только около 14, все на солцепеке без тени), у нас от этого человек ушел с тепловым ударом и многие обгорели; спасло только близкое расположение баков с водой;

- кстати, по бакам с водой - очень хорошо и правильно, что они были; но им явно не хватало обстановки (отвода пролитой воды и высоты крана от земли - отнюдь не любую емкость можно было набрать, а шланг имелся всего один);

- странное поведение красноармейцев (неоднократно слышал жалобы, что они так и норовят в процессе атаки даже убитым противникам заехать со всей дури прикладом по шлему - и отчасти это подтверждается личным опытом на "Прохоровке", когда якобы раненый снайпер, которого по договоренности надо было просто оттащить за танк и пристрелить, начал на полном серьезе отбиваться так, что его едва дотащили вчетвером-впятером, причем у одного челюсть болела еще долго); впрочем, тут был и другой опыт - когда на "Прохоровке" лежал убитым около "тигра" и т-34, и меня чуть не затоптали атакующие красноармейцы - кто-то из них, стрелявший над моим телом, аккуратно стряхнул потом с меня гильзы)))

 

Отдельное спасибо санитару, который на "Барбароссе" мое убитое тело переместил с незамеченной мной и никак не обозначенной пирозакладки. Что характерно, его сразу после этого красноармейцы то ли "шлепнули", толи в плен взяли.

 

Да, и кстати - на ганзе запросто продаются скальпели военных лет и советские, и немецкие, причем по смешным ценам, дешевле современных.


Сообщение отредактировал KurtSeverin: 26 июля 2013 - 19:30

  • 1

#996 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 26 июля 2013 - 19:53

KurtSeverin сказал "Да, и кстати - на ганзе запросто продаются скальпели военных лет и советские, и немецкие, причем по смешным ценам, дешевле современных." ВООО еще и скальпилей на реконе не хватало!! он (скальпель) очень острый и опасный!!! думаю излишне данное медицинское орудие)))


  • 0

#997 medici

medici

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 752 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 26 июля 2013 - 20:13

KurtSeverin сказал "Да, и кстати - на ганзе запросто продаются скальпели военных лет и советские, и немецкие, причем по смешным ценам, дешевле современных." ВООО еще и скальпилей на реконе не хватало!! он (скальпель) очень острый и опасный!!! думаю излишне данное медицинское орудие)))

почему же излишне?? очень даже полезная вещь на реконе, в сумке в количестве присутствуют) если по вермахту соберусь, тоже не забуду положить)


  • 2

#998 KurtSeverin

KurtSeverin

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Город:Балашиха

  • 7. ID

Отправлено 26 июля 2013 - 20:20

KurtSeverin сказал "Да, и кстати - на ганзе запросто продаются скальпели военных лет и советские, и немецкие, причем по смешным ценам, дешевле современных." ВООО еще и скальпилей на реконе не хватало!! он (скальпель) очень острый и опасный!!! думаю излишне данное медицинское орудие)))

Ну, я про них вспомнил, потому что пару страниц назад кто-то из медиков писал про наполнение своей сумки. У меня-то обычно все ножи наточены не хуже скальпелей (ну, кроме шн98 для рекона, понятное дело).

А вот медикам, пусть таже затупленный, их иметь-то в сумке полагается...


  • 0

#999 LE_Ranger

LE_Ranger

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 561 сообщений
  • Город:Волхов

  • ВИК "Искра"
  • 197 ПЛп

Отправлено 26 июля 2013 - 21:04

фото Натальи С.

 

51a3049073b4.jpg

 

"...Если бы тогда, в сорок первом,

Там, где памятник мы видали.

У танкистов бы сдали нервы

И они бы Москву не взяли..."

(с)

 

Пардон, не удержался.


  • 0

#1000 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 26 июля 2013 - 22:25

 

KurtSeverin сказал "Да, и кстати - на ганзе запросто продаются скальпели военных лет и советские, и немецкие, причем по смешным ценам, дешевле современных." ВООО еще и скальпилей на реконе не хватало!! он (скальпель) очень острый и опасный!!! думаю излишне данное медицинское орудие)))

почему же излишне?? очень даже полезная вещь на реконе, в сумке в количестве присутствуют) если по вермахту соберусь, тоже не забуду положить)

 

Дело хозяйское!! я просто подумал вещь мелкая и очень острая вылезет где из сумки упадёте а он и воткнётся!! ещё раз повторюсь дело хозяйское нужен знать нужен не буду спорить!))


  • 0





Темы с аналогичным тегами поле боя