Перейти к содержимому


Фотография

Российское Военно-Историческое Общество (обсуждение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#141 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 марта 2013 - 23:44

Ну поделится всё теперь на профессиональную реконструкцию (это те кто живёт с реконструкции) и на любительскую (те кто живёт реконструкцией).... нормально всё.
  • 4

#142 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 14 марта 2013 - 23:46

Если реконструкция становится модной - пора сваливать.... А то выйдешь на одно поле с какой нибуть тимати ...


Да ладно! Может, девок привезут гламурных... Или пирожками лишний раз покормят.

Это все виртуальный мир, реальны только баблосы, статьи бюджета. А все остальное - нас никак не коснется. Все, за что ОНИ берутся - чистая профанация. Пока - задумали ставить памятник. Думаю, поставят, привлекут самых крутых застройщиков-заказчиков, закупят самый дорогой материал, торжественно откроют. А граждане с "задних рядов" постоят в форме на открытии. Их покормят, даже сто граммов нальют, "Путинки".
  • 0

#143 Игорь Викторович

Игорь Викторович

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • ДВИК
  • Куниковцы

Отправлено 14 марта 2013 - 23:47

И там наши пацаны переполошились!
http://www.reenactor...pic=75407&st=40
  • 0

#144 pavel

pavel

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

  • Азовский кр.флотец

Отправлено 14 марта 2013 - 23:50

Главное как всегда наградили непричастных... :))) Ну за Барюшню с кадетами думаю правда... а в остальном как всегда фарс и медальки вешаем тем, кто ближе к кухне :)))
  • 0

#145 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 14 марта 2013 - 23:51

Да ладно! Может, девок привезут гламурных... Или пирожками лишний раз покормят.

Это все виртуальный мир, реальны только баблосы, статьи бюджета. А все остальное - нас никак не коснется. Все, за что ОНИ берутся - чистая профанация. Пока - задумали ставить памятник. Думаю, поставят, привлекут самых крутых застройщиков-заказчиков, закупят самый дорогой материал, торжественно откроют. А граждане с "задних рядов" постоят в форме на открытии. Их покормят, даже сто граммов нальют, "Путинки".

Я с Собчачкой в один акоп не сяду....
  • 0

#146 Игорь Викторович

Игорь Викторович

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • ДВИК
  • Куниковцы

Отправлено 14 марта 2013 - 23:58

Ничаво ничаво ничаво ооо сабли пули штыки все равно..........

Да все будет нормально, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Сообщение отредактировал Игорь Викторович: 15 марта 2013 - 00:00

  • 0

#147 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 15 марта 2013 - 00:05

Я с Собчачкой в один акоп не сяду....


Когда ты упадешь раненый и умирающий на поле боя, она, как Валькирия, или, хотя бы медсестра склониться над тобой...и

Я не знаю, чем закончить. Конец сцены у меня не выходит. Как думаешь?
  • 0

#148 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 15 марта 2013 - 00:07

Ничаво ничаво ничаво ооо сабли пули штыки все равно..........

Да все будет нормально, расслабьтесь и получайте удовольствие.

А никто и не напрягалси... Смешно получается, медальки и прочии прелести жизни... Жили без медалек - и дальше будем жить. Слава Всему - не все реконструкции будут бюджетными, и на нашу долю реконструкций останется.

Когда ты упадешь раненый и умирающий на поле боя, она, как Валькирия, или, хотя бы медсестра склониться над тобой...и

Я не знаю, чем закончить. Конец сцены у меня не выходит. Как думаешь?

подорву себя гранатой...
  • 0

#149 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 15 марта 2013 - 00:11

А никто и не напрягалси... Смешно получается, медальки и прочии прелести жизни... Жили без медалек - и дальше будем жить. Слава Всему - не все реконструкции будут бюджетными, и на нашу долю реконструкций останется.

подорву себя гранатой...


ВОТ! ВЕРЮ!

"ОБняв ее за талию и прижавшись к ее груди, он выдернул чеку из гранаты...
  • 1

#150 Казачка

Казачка

    Рядовой

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 марта 2013 - 03:31

ВОТ! ВЕРЮ!

"ОБняв ее за талию и прижавшись к ее груди, он выдернул чеку из гранаты...

Спокойно, ребята! Мы ее в кавалерию заберем. Нам вечно консостава не хватает-)))))

#151 M.Blinoff

M.Blinoff

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 591 сообщений
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 15 марта 2013 - 09:13

Точно, негодяев, но по сути ничего не меняет. :)


Да вы там в Питере, чего переживаете?
У вас там всегда все было спокойно, ни от кого не зависили, сами для себя любимых собирались и воевали
И никто вам "помогать" и превращать реконструкцию в байкер-шоу или Кобзон-шоу не лезет...

А вся деятельность РВИО начнется и закончится установкой грандиозного памятника-монумента Первой Мировой на Поклонной горе + небольшой музейчик типа "Великой 2й Отечественной войны 1914 года"

И очень непонятно, вобще то уже сколько лет под Питером в Царском Селе планируют сделать Музей Первой Мировой, который распорядился делать еще сам Государь и собственной где похоронена Гвардия, погибшая в начале Первой Мировой
Или руководителя этого создающегося музея Введенского не пригласили туда (типа "конкурент") :lol:
  • 0

#152 Игорь2000

Игорь2000

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 010 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 15 марта 2013 - 12:59

Да вы там в Питере, чего переживаете?
У вас там всегда все было спокойно, ни от кого не зависили, сами для себя любимых собирались и воевали
И никто вам "помогать" и превращать реконструкцию в байкер-шоу или Кобзон-шоу не лезет...

А вся деятельность РВИО начнется и закончится установкой грандиозного памятника-монумента Первой Мировой на Поклонной горе + небольшой музейчик типа "Великой 2й Отечественной войны 1914 года"

И очень непонятно, вобще то уже сколько лет под Питером в Царском Селе планируют сделать Музей Первой Мировой, который распорядился делать еще сам Государь и собственной где похоронена Гвардия, погибшая в начале Первой Мировой
Или руководителя этого создающегося музея Введенского не пригласили туда (типа "конкурент") :lol:


Да так, за державу обидно! :) А если серьезно, коснуться это может всех, просто не совсем понятно, во что эта инициатива выльется в итоге. Если в очередные ура-патриотические лозунги, выделение и распил бюджета, то и фиг бы с ним. Но могут быть и другие варианты.
  • 1

#153 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 15 марта 2013 - 13:14

Да так, за державу обидно! :) А если серьезно, коснуться это может всех, просто не совсем понятно, во что эта инициатива выльется в итоге. Если в очередные ура-патриотические лозунги, выделение и распил бюджета, то и фиг бы с ним. Но могут быть и другие варианты.

Скорее всего так и будет... Наверняка боря уже прокукарекал что надо обходится без СС, РОА, и. д.
  • 1

#154 Siegfried Halter

Siegfried Halter

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 937 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • НКВД СССР
  • MSR-22 NVA DDR

Отправлено 15 марта 2013 - 14:01

Читаю и умиляюсь над вами))) Все вы государство боитесь)))
Я думаю что большинство из тех кто отметился в этой теме, участвовать в мероприятиях этого общества (которое будет крышевать государство) и не будет. Не позовут...
  • 1

#155 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 726 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 15 марта 2013 - 14:09

реч не о том, что кто то чего то боится, и кого куда позовуть или нет.... А про то что с помощю общества так называймого будет попытка монополизировать наши увлечения, определенными сомнительными личностями. да еще и указывать нам что и как делать...
  • 1

#156 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 15 марта 2013 - 14:33

С другой сторны - перед нами - весь мир (ну хотя бы его восточноевропейская часть...) - без мероприятий не останемся
  • 2

#157 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 15 марта 2013 - 15:12

С другой сторны - перед нами - весь мир (ну хотя бы его восточноевропейская часть...) - без мероприятий не останемся

Угу... :yes:
  • 0

#158 Игорь2000

Игорь2000

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 010 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 15 марта 2013 - 15:16

Читаю и умиляюсь над вами))) Все вы государство боитесь)))
Я думаю что большинство из тех кто отметился в этой теме, участвовать в мероприятиях этого общества (которое будет крышевать государство) и не будет. Не позовут...


Да не то чтобы боимся, но достаточно пожили, чтобы иметь основания, скажем так, беспокоиться. Мы и не хотим, чтобы нас куда- то звали или к чему-то, не дай Бог, призывали, пусть просто не трогают. :)
  • 0

#159 M.Blinoff

M.Blinoff

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 591 сообщений
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 15 марта 2013 - 17:49

что надо обходится без СС, РОА, и. д.


Недавно показали парад Сталинградской битвы и ее украшение - танк Т-34-85 (1944 года) - участник ! сталинградской битвы :lol:

Ну, теперь Курская дуга и Прохоровское сражение будет проходить без СС (их ведь там не было по будущей справки от историков) fuck

А этой жалкой кучки трусов и изменников в 2 000 000 власовцев и Хи-Ви тоже НЕ было :fool:

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 15 марта 2013 - 17:50

  • 0

#160 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 15 марта 2013 - 19:04

Кто сказал что Прохоровка будет без СС? По поводу Т-34/85 - своими ушами слышал как говорили в репортаже - "....хоть он и не был участником Сталинградской битвы..." Реконструкция - без противника - не реконструкция, а Капзон-шоу... Такая реконструкция - будет одноразовой. Наплевать на всё, у них - чановников своя свадьба, у нас - переодеванцеф - своя. Они сидят на госбабле, - мы как ездили так и будем ездить. Но беспокоит другое - СХП.
  • 1