Перейти к содержимому


Фотография

Винтовка Мосина От Zeta-Lab


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 10 декабря 2010 - 20:54

Dear Alexey ,

Good day! Thank you very much for your enquiry!

The upcoming Mosin Nagant is full Steel and the construction do not have much difference between the 2 Monsin Nagant. However, the Zeta Lab full Steel Mosin Nagant is an advanced version , the magazine works well after the improvement & modification , please don't worry =) Furthermore, you would be able to upgrade the power of Mosin easily by replacing different springs.

(Винтовка которая вышла - полностью стальная. Конструкция не имеет больших принципиальных отличий от КТВшной, Однако ЗетаЛаб - более продвинутая версия. Магазин функционирует нормально после некоторой модификации пожалуйста не переживайте. В дальнейшем вы можете сами легко апгрейдировать винтовку путем замены пружины.)


Алексей! приветствую!
А КТВшная начинка как относилась к родному дереву? реально было переставить?
  • 0

#42 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 декабря 2010 - 10:58

Элементарно. Работы на час.
  • 0

#43 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 11 декабря 2010 - 13:50

Элементарно. Работы на час.


Значит и здесь должно легко получиться - карабин - в винтовку?
  • 0

#44 Mc Duck

Mc Duck

    Младший сержант

  • Новичок
  • 80 сообщений
  • Город:Лыткарино

Отправлено 11 декабря 2010 - 17:20

Самое сложное в этом деле... это получить винтовку здесь!

#45 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 декабря 2010 - 00:05

Самое сложное в этом деле... это получить винтовку здесь!


Ну тут как пойдет - желающих-то много...
  • 0

#46 Mc Duck

Mc Duck

    Младший сержант

  • Новичок
  • 80 сообщений
  • Город:Лыткарино

Отправлено 12 декабря 2010 - 19:21

Ага, вот именно много... и в основном из стран не имеющих заморочек с законодательством.

#47 Skytell

Skytell

    Призывник

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 декабря 2010 - 19:13

Интересно, сколько она выдает в базе?

#48 Stramm

Stramm

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 901 сообщений
  • Füs.-Rgt.33
  • 3/51.(H)I.D.
  • R.A.R.

Отправлено 13 января 2011 - 10:25

уже появилась на Панда аэрсофт

Mosin Nagant Carbine
  • 0

#49 Дегтярь

Дегтярь

    Рядовой

  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 13 января 2011 - 13:00

Да, вестчь!!!
  • 0

#50 Dmitry-1

Dmitry-1

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:30

Ждем рецензию от первого счастливого обладателя.
  • 0

#51 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 14 января 2011 - 22:19

а купить самим и сказать ну наконец-то мы выкинем мп40 и будем нормально играть с немцами. слабо?????или дорого опять???? не понимаю,что вам вообще надо то....
  • 0

#52 Phail

Phail

    Призывник

  • Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 19:29

ждем отзыв
С уважением.

#53 Mc Duck

Mc Duck

    Младший сержант

  • Новичок
  • 80 сообщений
  • Город:Лыткарино

Отправлено 17 января 2011 - 13:40

а купить самим и сказать ну наконец-то мы выкинем мп40 и будем нормально играть с немцами. слабо?????или дорого опять???? не понимаю,что вам вообще надо то....


Да не вопрос, скажи ГДЕ и мы купим! Там (за пределами России) купить не предлагай, так как по новым почтовым правилам КСОИ и запчасти к ним через границу НИИЗЯ!!!

#54 Frederik

Frederik

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 470 сообщений
  • Город:москва

  • Regulars

  • Центурион

Отправлено 17 января 2011 - 15:11

а купить самим и сказать ну наконец-то мы выкинем мп40 и будем нормально играть с немцами. слабо?????или дорого опять???? не понимаю,что вам вообще надо то....

Вчём вопрос, нам нужны противотанковые ружья, слишком много умников.
Ответ, всему своё время......
  • 0

#55 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 17 января 2011 - 23:14

всё доходит .ненадо врать. мы получили пистолет в разобранном виде.сейчас заказали зб26. на панде гарантируют возврат денег в случае не пропуска к нам.
вы (реконструкторы совков) всё время ищете оправдания,чтоб не покупать.то вам дорого то плохо,то не совсем точно...и выход всегда один бегать с трофейным мп40 кторый стоит 5000 рупь. имейте совесть.вам и мосинка и ппш двух видов.когда это кончится?????на Украине делают мосинки.все их признали. вы много купили????хер там.затвор чуть-чуть не правильный. пока будем с мп а там посмотрим.... на ближайшем СК подниму этот вопрос.достали уже хер вам угодишь.или вы думаете что привода для вас должны стоить так же дёшево как и ваши кирзовые сапоги???????

Вчём вопрос, нам нужны противотанковые ружья, слишком много умников.
Ответ, всему своё время......


нужно ружьё????не вопрос у погранотряда есть.спросите как делали и сделайте чего флудить то??? нам был нужен мп28 и гевер 43 и они у нас есть. вопросы Пупкин?????или помочь чем?????
  • 1

#56 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 января 2011 - 23:34

Нет Дим на Украине мосинки не делают. Все что было закуплено там и нами и Ногинцами, все вышло после двух игр из строя. Без всякой надежды. Увы. :(
Мы, по крайней мере, пограничники, готовы и дальше биться об это лбом.
Нужно либо чтоб они были в Москве, либо четкий алгоритм как их заказывать. Я ни разу ни чего ТАМ не заказывал и, соответственно, не могу ни кому из своих объяснить, и соответственно настаивать. Я не знаю как это делается.
Покупать мы по прежнему готовы.
ЗЫ
И потом я бы посоветовал товарищу Пупкину поменять аватарку на более понятную. Ибо на самом деле он не Товарищ Пупкин, а Сер Пупкин. (так как со второго фронта)
  • 0

#57 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 18 января 2011 - 00:04

Лёш на самом деле если всё пойдёт как надо постараемся помочь с этим вопросом.не массово конечно но хоть как нибудь.
про то что у вас с оружием очень неплохо я знаю и очень этому рад. вы и ппш не дожидаясь китайцев и СВТ насколько знаю имеется и многое другое.главное не ныть а делать...
  • 0

#58 Mc Duck

Mc Duck

    Младший сержант

  • Новичок
  • 80 сообщений
  • Город:Лыткарино

Отправлено 18 января 2011 - 13:04

вы (реконструкторы совков) всё время ищете оправдания,чтоб не покупать.то вам дорого то плохо,то не совсем точно...чем?????


Вот и радуйся фашист что для Вас airsoft делают все кому не лень! На любой вкус и кошелек.

#59 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 18 января 2011 - 13:42

Вот и радуйся фашист что для Вас airsoft делают все кому не лень! На любой вкус и кошелек.


имейте совесть. два вида ППШ,мосинка,трофейный)Томиган как вариант. ТТ и то делают.
мп40,СТГ44,П08,П38,кар98 танака который стоит как три ваших мосинки....и почему мы покупаем и стараемся соблюдать аутентичность а вы не желаете тратить деньги и продолжаете покемонить с мп40 даже 22 июня в 4 часа утра...
  • 0

#60 Frederik

Frederik

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 470 сообщений
  • Город:москва

  • Regulars

  • Центурион

Отправлено 18 января 2011 - 14:18

имейте совесть. два вида ППШ,мосинка,трофейный)Томиган как вариант. ТТ и то делают.
мп40,СТГ44,П08,П38,кар98 танака который стоит как три ваших мосинки....и почему мы покупаем и стараемся соблюдать аутентичность а вы не желаете тратить деньги и продолжаете покемонить с мп40 даже 22 июня в 4 часа утра...

Мосинка ток вышла а товарищь "kaizersuze88" уже доказывает что "совки" ничего нехотят и не покупают.Давайте поделу.

Я другое хочу донести можно попробовать заказать в частном порядке, прям с сайта, без посредников, только нужен человек готовый стать перво открывателем.

имейте совесть. два вида ППШ,мосинка,трофейный)Томиган как вариант. ТТ и то делают.
мп40,СТГ44,П08,П38,кар98 танака который стоит как три ваших мосинки....и почему мы покупаем и стараемся соблюдать аутентичность а вы не желаете тратить деньги и продолжаете покемонить с мп40 даже 22 июня в 4 часа утра...


Я считаю что разговар о отрицательном отношении аэросовт реконструкторов РККА к общему делу необоснован, и прошу не выделять ЗАСЛУГИ отдельных клубов, и свои преобретения как передовые. Любой влуд по этой теме приносит только разногласия и отрицательные эмоции.

Всё то оружие РККА что появилось проходит обкатку, время уже ставит свои оценки. Вывод очевиден!
  • 0