Перейти к содержимому


Фотография

Репутация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121 USMC88

USMC88

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 958 сообщений
  • Город:Севастополь

  • 5./I.R.122

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:15

А вы не уподобляйтесь гадам

Даже и не собирался. 


Сообщение отредактировал USMC88: 29 декабря 2019 - 14:15

  • 1

#122 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:16

Оно скорей всего не успокоится и дальше будет мстить, коль столько времени прошло, а оно еще гадит

Пишите в личку- у меня плюсов много, и их не жалко...


  • 0

#123 USMC88

USMC88

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 958 сообщений
  • Город:Севастополь

  • 5./I.R.122

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:17

Пишите в личку- у меня плюсов много, и их не жалко...

Мне на эти плюсы вообще пофиг, мне человек сегодня написал и спросил, что у меня с репутацией случилось. Вчера всё нормально было, но оно же всё никак успокоиться не может


  • 0

#124 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:21

Т.е. можно хамить покупателям, если не нравится цена. Правильно понял?

 

И еще, эту тему вообще не планировал создавать. После моего минуса, он поставил минус в этой моей теме http://livinghistory...tskii-planshet/

Ну поставил и поставил, вообще пофиг, понимая кто это. Потом спустя пару дней оно всё никак не можем успокоиться и начинает ставить минусы по другим моим сообщениям. Насколько надо быть злым, чтобы не успокоиться и продолжать мстить 

Хамить, вообще не стоит, ни в личке, ни тем более в общем доступе. Здесь Ваш оппонент не прав, но и Вы, ставя минус, только по тому, что Вам нахамили в личке, под первым попавшимся постом Вашего оппонента - сами оказались под "ударом". 


А вы не уподобляйтесь гадам

здесь - все равны.


  • 2

#125 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:25

Но некоторые равнее - не так ли ?

 

USMC88 

 

Вот вам пример 

http://livinghistory...e-2#entry793558


:D

 

Но я как то принял решение - минусы вообще не ставить, только +

 

А минусующие - ну ... пусть потешат своё эго ...  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Тунгус: 29 декабря 2019 - 14:26

  • 0

#126 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:26

Но некоторые равнее - не так ли ?

 

USMC88 

 

Вот вам пример 

http://livinghistory...e-2#entry793558


:D

да


  • 0

#127 USMC88

USMC88

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 958 сообщений
  • Город:Севастополь

  • 5./I.R.122

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:29

А вы не уподобляйтесь гадам

Наверное он это на свой счет принял 


Тему в принципе обсудили, единственное предложение, чтобы функцию + и - репутации убирали умникам, которые начинают ее использовать, как EVG


  • 0

#128 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 520 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:32

Наверное он это на свой счет принял 


Тему в принципе обсудили, единственное предложение, чтобы функцию + и - репутации убирали умникам, которые начинают ее использовать, как EVG

 

Бесполезно

Умники срать в темах будут

(читайте два поста выше)

:D


  • 1

#129 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:33

Наверное он это на свой счет принял 

Если Вы считаете, что я что то принял на свой счёт, то это не так. На форуме - все равны. Либо все гады - либо все негады. Либо все "гОвны" - либо "гОвен" нет. Но случаются ситуации между пользователями форума, где один не понимает другого. Начинаются выяснения отношений, иногда заканчивающиеся киданием дурнопахнущих консистенций друг в друга. Бывает. 

Вы спросили? Вам объяснили. Более того, Вы создали тему в общем то правильную, и теперь, в случае возникновения вопросов к Вашей репутации всегда можете сослаться на эту тему.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 29 декабря 2019 - 14:37

  • 0

#130 lisasever

lisasever

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 020 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:35

А вот и обещанные билеты.

 

Прикрепленные изображения

  • IMGP0013-1.JPG

  • 0

#131 hamicki

hamicki

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 685 сообщений
  • Город:Кенигсберг

  • 561 VGD

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:57

я вообще нихренашечки не понял, что неприятного  во встречном предложении цены...  цена на то и есть, что бы ее принять или, шатать и бодать))) тем более не в теме это сделано, а в личке. Понравилась- уступи,не понравилась- скажи слово и конечную цену. Все мы люди. 

ПС... я с таким подходом , минусы рассыпать горстями должен за одну фразу - без пересыла в КО? бред..

как говорил товарищ из театра  -Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.


  • 4

#132 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 514 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 декабря 2019 - 14:58

  Все, и топик и кому тут налепили минусов при обсуждении темы лично для меня уважаемые и достойные люди. И не важно какой у них рейтинг ни вчера не сегодня и не завтра. Уважайте друг друга.


  • 1

#133 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 29 декабря 2019 - 15:06

Не чушь, а мое субъективное мнение, поосторожнее со словами. Пользуясь привилегиями корректируете мнение других. Детский сад - и мне уже минусов натыкали и предупреждение сделали. Мужской поступок - браво!

Вы посмотрели почему вам поставили предупреждение? Я не поленился. Более того, это должен был сделать я сам. Ибо аватара может не быть только у новичка или продавца в разделе продаж. Там, и только там, правилами форума разрешается писать и не ставить аватар.


Еще момент. Вы исправили свой пост почти полностью изменив его содержание. Это не корректно.


И напоследок, что вам не по нраву в том, что я пишу? Любой пост в обсуждении чего- либо преследует 2 цели.

1. выразить свое мнение

2. Добиться согласия с этим мнением окружающих.

 

А минусов вам могли наставить по 2м причинам. Либо я заставил, либо- людям не понравился ваш пост.


  • 2

#134 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 29 декабря 2019 - 15:12

  Все, и топик и кому тут налепили минусов при обсуждении темы лично для меня уважаемые и достойные люди. И не важно какой у них рейтинг ни вчера не сегодня и не завтра. Уважайте друг друга.

Кто к кому неуважение тут высказал? Идет обсуждение темы, то, что мнения не у всех идентичны нормальное явление. Тема вечная, как и форум, простите за каламбур.

Никому не нравится получать минусы, но иногда их постановка или реакция на них, превращаются в буффонаду. Тогда и появляются как феникс из пламени такие обсуждения.

Поставили человеку за некий пост минусы, вы ему-плюс, это тоже часть обсуждения. ничего неординарного тут нет. Влепили за отсутствие аватара балл предупреждения, так не в первый раз на форуме , увы, не последний. Через месяц снимется автоматом. Все живы- здоровы, и слава богу...


  • 0

#135 Oberrichter

Oberrichter

    Старшина

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 декабря 2019 - 15:20

Вы посмотрели почему вам поставили предупреждение? Я не поленился. Более того, это должен был сделать я сам. Ибо аватара может не быть только у новичка или продавца в разделе продаж. Там, и только там, правилами форума разрешается писать и не ставить аватар.Еще момент. Вы исправили свой пост почти полностью изменив его содержание. Это не корректно.
И напоследок, что вам не по нраву в том, что я пишу? Любой пост в обсуждении чего- либо преследует 2 цели.
1. выразить свое мнение
2. Добиться согласия с этим мнением окружающих.
 
А минусов вам могли наставить по 2м причинам. Либо я заставил, либо- людям не понравился ваш пост.

Автор данной темы просил рассудить ситуацию, участники форума пишут свои мнения. Лично я написал что думаю по этому поводу - своими действиями автор темы спровоцировал без того неадекватного продавца на еще большую неадекватность поставив ему минус.
Вы мое мнение высказанное автору темы оцениваете, зачем?
Пусть автор темы делает выводы сам из всего спектра высказанных мнений.
Обиды ни на кого не держу, всех с Наступающим НГ!)
  • 0

#136 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 514 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 декабря 2019 - 15:34

Русский язык настолько богатый,что неуважение к собеседнику можно выразить вполне невинными  фразами, а если их подкрепить еще и шпалою то  эмоциональный конфликт неизбежен Разве.это кому то надо или необходимо?


Сообщение отредактировал zugfurer: 29 декабря 2019 - 15:43

  • 0

#137 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 474 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 29 декабря 2019 - 17:31

Автор данной темы просил рассудить ситуацию, участники форума пишут свои мнения. Лично я написал что думаю по этому поводу - своими действиями автор темы спровоцировал без того неадекватного продавца на еще большую неадекватность поставив ему минус.
Вы мое мнение высказанное автору темы оцениваете, зачем?
Пусть автор темы делает выводы сам из всего спектра высказанных мнений.
Обиды ни на кого не держу, всех с Наступающим НГ!)

Аватар то, тем не менее установите! Вам предупреждение вынесли не в качестве мести за пост, а потому что вы не выполнили свои обязанности перед форумом, которые прописаны в правилах, а мы - координаторы, обязаны добиваться выполнения этих правил.


  • 5

#138 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 474 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 29 декабря 2019 - 19:43

 

Хорошо что установили, плохо, только, что он правилам не соответствует, читайте правила! Чтиво нудное, но полезное...

f0i5tNz8.jpg Ростовой аватар - не годится...


  • 0

#139 ЕгорКА-74

ЕгорКА-74

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Город:Челябинск -ТАНКоград

Отправлено 29 декабря 2019 - 19:56

автор темы,сам виноват.минусы ставит направо и налево.

а как ему поставили,так сразу жалуется.мол обидели.

стыдно товарищ.


  • 1

#140 USMC88

USMC88

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 958 сообщений
  • Город:Севастополь

  • 5./I.R.122

Отправлено 29 декабря 2019 - 20:22

автор темы,сам виноват.минусы ставит направо и налево.

а как ему поставили,так сразу жалуется.мол обидели.

стыдно товарищ.

кому я ставил минусы на право и на лево ? минус я ему поставил за хамство в личке по этой теме, он просил не писать-пожалуйста.Это первый минус, который я вообще поставил. Речь идет как раз о продавце, который ставит минусы на право и на лево, не имея никакого отношения к темам.


Сообщение отредактировал USMC88: 29 декабря 2019 - 20:29

  • 0