Перейти к содержимому


Фотография

Репутация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 29 декабря 2019 - 21:12

кому я ставил минусы на право и на лево ? минус я ему поставил за хамство в личке по этой теме, он просил не писать-пожалуйста.Это первый минус, который я вообще поставил. Речь идет как раз о продавце, который ставит минусы на право и на лево, не имея никакого отношения к темам.

Вот в этом и заключается Ваша ошибка. Вы поставили минус, под постом, где нет ничего, за что можно было бы поставить минус. Исходя из того, что товар и цена - это исключительное право Продавца, то просматривая объяву о продаже что я вижу? А вижу следующее - правильно оформленную тему о продаже, а под ней "-". Значит человек, поставивший "-", знает о товаре что то, что ему не нравится, скажем - товар не принадлежит Продавцу, или не соответствует заявленному. Или ещё что то, так или иначе дискредитирующее честность Продавца. Либо, у поставившего "-" есть предвзятое чисто субъективное отношение к личности Продавца.

Все мы разные, скандальные и не очень, доброжелательные или зловредные и т.д, но в разделе Продаж - существует только одна противоположность - "Кидала" - "Не кидала", а всё остальное, цвет кожи, разрез глаз, иные гастрономические особенности - не имеют значения.

Вам уже писали, что столкнувшись с хамством в личке - нужно просто прекратить дальнейшее общение с нахамившим.

А вот полученные Вами "-" уже характеризуют поставившего их, - не с хорошей стороны. 

Если разобраться - Вы от этой ситуации только выиграли.


  • 2

#142 Oberrichter

Oberrichter

    Старшина

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 декабря 2019 - 21:17

Хорошо что установили, плохо, только, что он правилам не соответствует, читайте правила! Чтиво нудное, но полезное...
f0i5tNz8.jpg Ростовой аватар - не годится...

Не могу другое более четкое фото поставить, увы.. работа специфическая. В обсуждениях более участия не буду принимать. Можете репрессировать)))
  • 0

#143 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 29 декабря 2019 - 22:30

я всего один раз минус поставил потому что реально человек гавно. Ставить в его сообщениях минусы специально, это надо быть конрацептивом

Ну теперь если он везде будет так же писать, что вы человек Г., то вы будете взывать к тому, что только один раз написали!?


  • 0

#144 USMC88

USMC88

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Город:Севастополь

  • 5./I.R.122

Отправлено 29 декабря 2019 - 22:32

Ну теперь если он везде будет так же писать, что вы человек Г., то вы будете взывать к тому, что только один раз написали!?

пусть пишет, главное -аргументация


  • 0

#145 sindrom

sindrom

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 637 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 29 декабря 2019 - 22:36

предложение, чтобы функцию + и - репутации убирали умникам, которые начинают ее использовать, как EVG

Интересно как и кто это будет решать? Что то вы себя выше относительно других видите. Какие то ярлыки развешиваете.


пусть пишет, главное -аргументация

Вот честно. Пост про Г. вполне достоин минусования, а автор вполне достоин горчичника за оскорбление участника форума.


Сообщение отредактировал sindrom: 29 декабря 2019 - 22:41

  • 5

#146 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 760 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 29 декабря 2019 - 23:29


Вот честно. Пост про Г. вполне достоин минусования, а автор вполне достоин горчичника за оскорбление участника форума.

Ну, и поставили бы... не велика беда случится...


  • 2

#147 EVG

EVG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 362 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 января 2020 - 00:36

Приветствую! По мне так подобные предложения с неприличной ценой более оскорбительны чем какие то минусики в какой то рейтинг. Сколько раз тут обували людей с профилей где этих "плюсков" было завались? (вопрос риторический). А по поводы минусов что в моём рейтинге поясню, они от таких же ранимых читателей, не адекватность ни как продавца они меня не коим образом не характеризуют, с любым на эту тему годов пообщаться лично. Далее, если судить об адекватности пользователей, то иной раз можно не слабо так удивиться почитая что пишут юзеры и сколько у них  сотен "плюсиков", конечно это не ко всем относится, но всё же. И смотрите на адекватность автора высказывания по потому что он пишет ниже своего поста, при том что я его не оскорблял. 

Приветствую всех. 25 декабря написал пользователю EVG  по поводу покупки СХП АВТ, его ответ прикреплен в скрине. После этого я поставил один минус в его теме по поводу которой я писал. У него этих минусов и до меня хватало, стало ясно что это за человек. Он намеренно ставит минусы в моих темах. Получается так любой может разрушить репутацию на сайте просто из-за своей ущербности?


  • 1

#148 EVG

EVG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 362 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 января 2020 - 00:42

Ты мне написал в лс гадость, в ответ на нее получил очень вежливое негодование. После этого ты решил что человек ответивший тебе - "говно" (с) и нужно поставить минус. Далее обнаружив у себя ответную охапку минусов - ты обиделся и пошел писать гадости сюда, на общее обозрение в мой адрес. И я еще после этого не адекватный?

я всего один раз минус поставил потому что реально человек гавно. Ставить в его сообщениях минусы специально, это надо быть конрацептивом


  • 0

#149 EVG

EVG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 362 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 января 2020 - 00:52

Поплакался, пообзывался в мой адрес, получил плюсов и пишет дальше. Молодец USMC88, поздравляю. А я за эту тему даже и не узнал бы, не ставя ему минусов.

Перестаньте переживать. Я вам на все его минусы плюсов поставил. Поставит еще- пишите понаставлю вам еще плюсов. Мне не жалко...


  • 0

#150 EVG

EVG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 362 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 января 2020 - 01:03

Комераду Biker Kurt большое спасибо за его разъяснения, а так же всем тем кто посмотрел на ситуацию с обоих сторон и сделал соответствующие выводы. Я публично того человека не оскорблял, не называл его говном, ущербным, "оно" или умником. Да, необоснованных минусов накидал, но только лишь из за того что первый необоснованный минус прилетел мне. И писать ему не писал  никогда, сам он ко мне в лс пришел, какой вопрос задал - такой ответ и получил. На том я его персоной больше бы и не интересовался, не последуя от него мне минуса, ну а дальше вы уже знаете.


  • 0

#151 EVG

EVG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 362 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 января 2020 - 01:27

Еще по поводу "минусов" в моем рейтинге, если кому интересно от куда они. Поспорил я с ребятами что югославский послевоенный М-48 не подходит на реконструкцию вермахта, а они обиделись сильно, может быть от разочарования, может быть от того что негодование моё было в продажной теме. После чего мне на мои старые посты прилетело минусов, причем не от одного комерада. Поэтому в продажных темах я больше ничего не пишу, в других же темах никого никогда не оскорблял и делать этого не собираюсь. Как говорится давайте жить дружно. А минусы, ну ставьте, мне они не помеха, многие комерады реконструкторы из моего региона (к слову и не только моего) знают меня лично и в адекватности моей у них сомнений нет. Интересный форум, спору нет, но люди тут попадаются порой особенно перевозбужденные, даже не знаю чего им не хватает.
p.s. С пользователем  USMC88 я готов встретиться лично, как вариант на мероприятиях в южных регионах, прояснить ситуацию, ответить на все его вопросы и попутно задать своих, конечно же без негатива и мирно завершая беседу. Здесь же уподобляться ему я не буду и обещаю гадостей за его спиной не писать, в прочем я и раньше их никогда не писал. 

Всем добра  :dance:


  • 0

#152 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 760 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 12 января 2020 - 12:05

Ты мне написал в лс гадость, в ответ на нее получил очень вежливое негодование. После этого ты решил что человек ответивший тебе - "говно" (с) и нужно поставить минус. Далее обнаружив у себя ответную охапку минусов - ты обиделся и пошел писать гадости сюда, на общее обозрение в мой адрес. И я еще после этого не адекватный?

Считаете, что вы адекватный? Я не был бы так категоричен. Тема померла почти 2 недели назад, а вы не просто подняли ее на щит, но по второму кругу пошли ставить минусы за посты в торговле месячной давности. По мне- так вы неадекват. В чистом виде. Вы выставили товар, вам предложили за него цену на которую вы категорически не готовы с оным товаром расстаться. Вместо того, что бы просто отказать, начали говнометание. Сам пост ваш в личке был достаточно оскорбителен, но какого черта вы не жалеете свое время затеяв уже вторую серию простановки минусов?


  • 4

#153 USMC88

USMC88

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Город:Севастополь

  • 5./I.R.122

Отправлено 12 января 2020 - 12:15

Да пусть ставит, с этим товарищем всё ясно. Ему ни за что поставили минус, он не хам и такое общение для него обычная норма. То, что в теме написал про него плохие слова, тут прошу прощения, был не прав и уподобляться такому не есть хорошо. 

Речь была не в том, что кто-то кому-то ставит минусы, а когда целенаправленно начинает в каждом сообщении их ставить, пользуясь таким правом. Должно быть какое-то ограничение на таких пользователей, который ставят к примеру минус в сообщении "Подниму" и в темах к которым вообще никакого отношения не имеет и не может пояснить, почему он ставит ту или иную оценку. Вообще никогда не следил за репутацией, подорвало то, что мне покупатель пишет и спрашивает, почему у меня репутация понизилась, я никогда ее до этого не проверял. Тут собственно сорвало, за оскорбления с моей стороны приношу извинения еще раз. 


  • 2

#154 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 760 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 12 января 2020 - 14:03

А я за эту тему даже и не узнал бы, не ставя ему минусов.

Что это за бредятина? Ответ на этот вопрос таков. Исчерпав лимит минусов в декабре, вы вернулись к этому делу после новогодних праздников. То- есть, спустя уже три недели. ТРИ. Это почти месяц... Нету слов. Счет по минусам 20 или тридцать против ОДНОГО поставленного вам. Мотив поставить его вам у оппонента был, на сколько это было сделано правильно или нет, доходчиво объяснил Курт Бикер. Но вернуться к мелкому конфликту спустя долгие недели и продолжить тратить свое время и энергию на вдумчивое проставление минусов на все найденные посты, пока опять не был исчерпан лимит оных минусов, это уже даже не бред, а что- то похлеще...


  • 5

#155 EVG

EVG

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 362 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 января 2020 - 16:49

Так если это его так ранит, почему бы и не пройтись еще раз. Поплачет, вы ему возместите плюсами, и все довольны  B)  Я ж не спорю, конечно же с этими минусами это детский сад, но как вы предлагаете поступать с оным персонажем после вышесказанного им в мой адрес?

Но вернуться к мелкому конфликту спустя долгие недели и продолжить тратить свое время и энергию на вдумчивое проставление минусов на все найденные посты, пока опять не был исчерпан лимит оных минусов, это уже даже не бред, а что- то похлеще...


Извинения это хорошо, но по случаю побеседуем лично. На форуме вопросов к тебе больше нет и минусы ставить больше не буду, не переживай.

То, что в теме написал про него плохие слова, тут прошу прощения

Тут собственно сорвало, за оскорбления с моей стороны приношу извинения еще раз. 


Как только тему эту заметил, так и вернулся, мотивацию объяснил выше. Минусы мне теперь будете ставить мне вы? Что ж, если вы так восстанавливаете справедливость, ваше право. Зла не держу, желаю вам всего доброго.

вы вернулись к этому делу после новогодних праздников. То- есть, спустя уже три недели. ТРИ. Это почти месяц... Нету слов. 


Сообщение отредактировал EVG: 12 января 2020 - 16:46

  • 0