Перейти к содержимому


Фотография

Игорь2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81 Siegfried Halter

Siegfried Halter

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 937 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • НКВД СССР
  • MSR-22 NVA DDR

Отправлено 09 ноября 2010 - 03:38

УВАЖАЕМЫЙ Комарицкий !
Поздравляю с началом продаж - вашего заказа
ЧЕК с номером ( кода ) отправлен вам на почту
Качественные изделия всегда найдут покупателя
Игорь

А может лучше "Долой Гари?" :D :D
Я вообще удивляюсь как его в темном переулке ещё никто не встретил? :D
Вроде народ даже знает где он живет...

И как вообще человек с репутацией -46(!) до сих пор является модератором?
  • 1

#82 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 029 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 21:58

DSC04660-111.jpg По поводу сроков готов понять возмущение комрадов. Но по изделиям... В моём случае Игорь настаивал на снятии мерок именно у него. Убедил, что сообщать мерки по телефону - предпосылка к возможному несоответствию размера изделия. Другу в Иваново заказывали только на условии, что друг снимет мерки в профессиональном ателье, а не самостоятельно. Примерка показала, что всё сидит как с иголочки! Игорь плохой менеджер не умеющий решать конфликты с клиентами. Эта ветка тому подтверждение. Но качество изделий - вне всякого сомнения. По крайней мере мне Игоря рекомендовали. И все, кому я его рекомендовал - довольны качеством пошива. Ещё раз оговорюсь - говорю только о КАЧЕСТВЕ изделий. На фото - работы Игоря.
  • 0

#83 Ротмистр Иванов

Ротмистр Иванов

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 471 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • НВИК

Отправлено 10 ноября 2010 - 11:33

МММ
  • 0

#84 Paul Schenck

Paul Schenck

    Старший прапорщик

  • Новичок
  • 383 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:56

DSC04660-111.jpg По поводу сроков готов понять возмущение комрадов. Но по изделиям... В моём случае Игорь настаивал на снятии мерок именно у него. Убедил, что сообщать мерки по телефону - предпосылка к возможному несоответствию размера изделия. Другу в Иваново заказывали только на условии, что друг снимет мерки в профессиональном ателье, а не самостоятельно. Примерка показала, что всё сидит как с иголочки! Игорь плохой менеджер не умеющий решать конфликты с клиентами. Эта ветка тому подтверждение. Но качество изделий - вне всякого сомнения. По крайней мере мне Игоря рекомендовали. И все, кому я его рекомендовал - довольны качеством пошива. Ещё раз оговорюсь - говорю только о КАЧЕСТВЕ изделий. На фото - работы Игоря.



простите, что влезаю - вот у товарища с наганом на фото что за медаль - 100 лет со дня рождения Ленина?

#85 toshik

toshik

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва, да и не только

Отправлено 11 ноября 2010 - 03:15

Опять в данной теме ругают Игоря, а какие в таком случае есть реальные (быстрые и качественные) альтернативы?
  • 0

#86 Lieder

Lieder

    Старшина

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • 10/Jnf.Regt.7

Отправлено 11 ноября 2010 - 06:45

Опять в данной теме ругают Игоря, а какие в таком случае есть реальные (быстрые и качественные) альтернативы?

Да есть, voenspec.su, например. Пошился у них на РККА. БЫСТРО, качественно. Это не реклама, это ответ на вопрос.
  • 2

#87 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 ноября 2010 - 10:27

Опять в данной теме ругают Игоря, а какие в таком случае есть реальные (быстрые и качественные) альтернативы?

Вы из Москвы?
  • 0

#88 C-5k

C-5k

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 029 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 22:03

простите, что влезаю - вот у товарища с наганом на фото что за медаль - 100 лет со дня рождения Ленина?



На ваш вопрос отвечу шепотом и покраснев - "да"... :) Это не реконструкция - это просто покемонство на даче друга. "Человек с наганом" имеет свои реальные "Мужество" и "За отвагу" и мн.др. Но его "иконостас" на кителе в шкафу и на данной форме уже моветон... Не судите, да не судимы будете :) На данной гимнастёрке сегодня уже другие, соответствующие времени награды - КЗ и "Заслуженный работник НКВД" обр.1941 года.
  • 0

#89 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 11 ноября 2010 - 22:06

Да есть, voenspec.su, например. Пошился у них на РККА. БЫСТРО, качественно. Это не реклама, это ответ на вопрос.

+1
  • 0

#90 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 23:31

Опять в данной теме ругают Игоря, а какие в таком случае есть реальные (быстрые и качественные) альтернативы?

Диму Крупенникова хвалят многие. А в Военреке сам заказывал 3 раза, и заказы были не маленькие, поверьте. Все отлично и самое главное- в срок! Ребята порядочные, и дорожат своим именем.
А по мелочи сейчас, слава Богу, уже многие работают.

С уважением, Сергей

#91 toshik

toshik

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва, да и не только

Отправлено 13 ноября 2010 - 00:15

Вы из Москвы?


Да из Москвы. Заполнил форму связи на военспеце, ответа несколько дней нет.
  • 0

#92 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:19

Да из Москвы. Заполнил форму связи на военспеце, ответа несколько дней нет.

А зачем вы к ним обращались? Вам же все пошили качественно и в сорок.
Но если что, Попробуйте обратится к Белорусам. Они единственные, кто на сегодняшний день смогли сами произвести ткань гимнастерочную с проседью и шароварную с крупным рубцом аналогичною ткани того времени.
  • 0

#93 Armin

Armin

    Рядовой

  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 13 ноября 2010 - 15:02

Они единственные, кто на сегодняшний день смогли сами произвести ткань гимнастерочную с проседью и шароварную с крупным рубцом аналогичною ткани того времени.


Позволю себе немного поправить Patriot'a - на данный момент как раз voenspec выпустил свою гимнастерочную и шароварную ткань. Белорусскую ткань в руках не держал, поэтому ничего говорить не буду, а вот шароварную ткань от voenspec сравнивал с оригинальными портками имеющимися в моем распоряжении. Отличий практически нет.

To toshik Вот этот ресурс http://www.epolet.su тоже принадлежит ребятам из voenspec/ Там есть телефон, попробуйте позвонить.
  • 0

#94 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2010 - 00:15

Шароварная ткань чуть проще в производстве.
Ну, так тема не про это.

Ну, Военспец - вообще молодцы thumbup
  • 0

#95 Lieder

Lieder

    Старшина

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • 10/Jnf.Regt.7

Отправлено 14 ноября 2010 - 07:21

Ну, Военспец - вообще молодцы thumbup

Поддержу, Вот про них я и говорил, пошили всё быстро, качественно. Молодцы!!! Всем рекомендую.
  • 0

#96 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 14:15

Кидалово это - когда взял деньги и вообще не выпонил заказ и не хочешь отдавать деньги

Прошло 8 месяцев. Где деньги? Это уже кидалово даже по Вашему определению.

#97 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 19:29

Вот такое сообщение получил сегодня.

"Здравствуйте Сергей прочитал на форуме реконструкторов тему об "одном козле" по имени игорь2009.
Я с ним дело не имел-но имел дело с другим негодяем по имени Боря(ник-bor2009)и не по вопросам пошива формы.Эта гадина продала мне ммг МГ-42.то есть деньги я перевел а МГ все едит.Но что характерно деньги я переводил по огромной просьбе-"внучке" Алиевой Веренике Сергеевне в Балашиху.Может это конечно совпадение,может мой боря заказывал что нибудь у Вашего Игоря и.т.д.вариантов море.Но по типу общения мой боря один в один игорь-инет отключили,таможня,ребята ....все тоже хамство.
Сергей хочу у Вас спросить как у Вас с ним решилось.
Я решил найти эту веренику и через ментов или суд снять с нее все."

так что вопрос насчет кидала-нет отпадает, как мне кажется.
С-5k- что теперь скажете?

Зы. Собираю группу кинутых. Все вопросы- или в личку, или на почту

#98 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:04

А формой Гарри кого-нибудь недавно радовал - или - ВСЁ - уже больше не будет?
  • 0

#99 Андрон

Андрон

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 563 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2011 - 14:03

А формой Гарри кого-нибудь недавно радовал - или - ВСЁ - уже больше не будет?

Пропал с концами, с декабря не выходит на связь. В смысле долги не отдает, про пошив новой формы и речи быть не может.
  • 0

#100 Maxun

Maxun

    Старшина

  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Город:Stalingrad

  • 54.J.R.

Отправлено 15 февраля 2011 - 14:50

Я предполагаю дело все таки возбудили. Заявы то были.
  • 0