Перейти к содержимому


Фотография

Игорь2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61 раненый

раненый

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 340 сообщений
  • Город:МУРМАНСК

Отправлено 10 сентября 2010 - 12:41

Игорь 2009 как он себя обозвал.Полный казёл и *цензура*.Я полностью за свои слова отвечаю.............Я в Апреле заказал Куртку и будёновку.В Место денег он попрасил комчатского краба.Я Ему отправил порядка 7-9 кг.Лап.И на этом ВСЁ.Куртки нет, будёновки нет.А сейчас господа иуже сентябрь.При встречи готов поговаритьпо душам.Эта сволочь только отмазы по Э-мел лепит.То размер не тот то почта посылку вернула одним словом ПИЗДАБОЛ,,,,
  • 6

#62 Игорь2009

Игорь2009

    КИДАЛА

  • Новичок
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 сентября 2010 - 22:32

ОГО!
Только приехал , а тут такое .
Нарушение правил форума - бан на 30 дней
На форуме оскарбления любого человека - запрещены
Тов. " Раненый" - правду писать надо.
Тебе отправка формы - будет в конце следующей недели , я уже говорил по телефону
И ты знаешь , но промолчал про причину в которой виноват сам.
Мне просто интересно , почему люди не видят свою вину и не признают ее.
Я же вижу свою - задержки по форме и признаю.
Теперь про Польский журнал.
Данила - прав , мы к консультации фильма " Небо в огне" не имеем отношение.
Только к пошиву формы для героев.
Поляки перепутали и ошиблись.
Теперь к тов. Комарицкому
Пошитая нами для вас форма в резерве и скоро ее будут выкупать.
У людей трудности с финансами были.
Мы сразу переведем остаток денег на вас.
Надеюсь точки поставлены
С ув.
Игорь

#63 Siegfried Halter

Siegfried Halter

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 937 сообщений
  • Город:Москва

  • LF
  • НКВД СССР
  • MSR-22 NVA DDR

Отправлено 18 сентября 2010 - 02:21

Игорь 2009 как он себя обозвал.Полный казёл и *цензура*.Я полностью за свои слова отвечаю.............Я в Апреле заказал Куртку и будёновку.В Место денег он попрасил комчатского краба.Я Ему отправил порядка 7-9 кг.Лап.И на этом ВСЁ.Куртки нет, будёновки нет.А сейчас господа иуже сентябрь.При встречи готов поговаритьпо душам.Эта сволочь только отмазы по Э-мел лепит.То размер не тот то почта посылку вернула одним словом ПИЗДАБОЛ,,,,

А что это, теперь начали "борзыми щенками брать", то есть натурой? :D
  • 1

#64 Игорь2009

Игорь2009

    КИДАЛА

  • Новичок
  • 196 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 сентября 2010 - 05:05

Денег у человека не было , предложил обмен.
Вот я и согласился .
Игорь

#65 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 22:52

Не уважаемый Игорь!
Не наступайте в очередной раз на свои же зайцы!
Кроме комбеза(выставленного после месяца после обещанного срока изготовления), Вы не выставили ни одного фото моего заказа. Мне цены на все опять перечислять?
Вы обещали мне выслать деньги 5 месяцев назад!
Пошив формы-требует времени, это понятно!
Но Вы же не рисуете денег! Я надеюсь! Прошло более 5 месяцев!
У Ваших конкурентов( достойных людей- Военрек) - я уже успел заказать форму в третий раз- и мне все было сделано и доставлено в срок! И так как я беру не в первый раз, у меня там есть еще и скидки и бонусы. Игорь, если бы я поступил к Вам жестче, как обещал в начале, я думаю, деньги бы Вы вернули сразу.
Вы- КИДАЛА! За то время, за которое Вы обещали людям сделать их заказ, с учетом предоплаты Ваша цена далеко НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА! Проценты плюс нервы в общении с Вами сводят все на нет.
За свои деньги могут купить те же вещи СРАЗУ!
Я не знаю, что Вами движет- в любом случае, поверьте, Вы будете наказаны -или людьми, или Богом!

Абсолютно без уважения, Сергей

#66 toshik

toshik

    Рядовой

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Город:Москва, да и не только

Отправлено 27 сентября 2010 - 01:37

Исправлено 10-10-2011
  • -1

#67 Rick

Rick

    Генерал-майор

  • Администратор
  • 2 608 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 02:12

Всё так загадочно... :angel: ...прям ХЗ, у кого заказывать краснючий лапсердак (не себе, если хто всполошился; я - пожилой электрик B) и leppard's "пятна" не меняю (хто в English'e - тот понял))...
  • 0

#68 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2010 - 13:51

Как то орденов маловато
  • 2

#69 Lieder

Lieder

    Старшина

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • 10/Jnf.Regt.7

Отправлено 27 сентября 2010 - 19:25

так а время то сколько? а то часы мы посмотрели, а вот со временем както непонятно)))
  • 0

#70 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 21:56

Как то орденов маловато

Да нормально, число быстро растет- на повседневке к КЗ и Отечке с ЗБЗ с Германией приросли еще КЗ и Сталинград. Нормально. У Брежнева не намного лучше было.

С уважением,Сергей

#71 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 27 сентября 2010 - 22:11

А кроме "много/мало" орденов - что не так с пошивом? На фото в гимнастерке вижу сутулость-сколилз, а вот китель все исправил - хорошо сшитая форма обеспечивает хорошую фигуру.
  • 0

#72 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2010 - 22:46

Да, не, Саш, по поводу ПОШИВА, претензий ни когда не было. Обрати внимание, ни кто именно на пошив, не жалуется :)
  • 1

#73 Alex3

Alex3

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 680 сообщений
  • Город:Ступино

  • МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 27 сентября 2010 - 22:56

Да, не, Саш, по поводу ПОШИВА, претензий ни когда не было. Обрати внимание, ни кто именно на пошив, не жалуется Изображение


Да-а, зато сро-оки-и...
  • 0

#74 Nettler M

Nettler M

    Призывник

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • Город:Тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 14 октября 2010 - 13:53

*
Популярное сообщение!

ОГО!
Только приехал , а тут такое .
Нарушение правил форума - бан на 30 дней
На форуме оскарбления любого человека - запрещены
Тов. " Раненый" - правду писать надо.
Тебе отправка формы - будет в конце следующей недели , я уже говорил по телефону
И ты знаешь , но промолчал про причину в которой виноват сам.
Мне просто интересно , почему люди не видят свою вину и не признают ее.
//////////
С ув.
Игорь


А я вот, например, уже много куда уехал и приехал.... А тут .... по-прежнему полный кабздец.
И заказ вроде не сложный... и не виноват ни в чём... и денешки отправлены да-а-а-а-авнооооо...(в январе этого года)
Слышал много обещаний, а правды так и не дождался. Игорь, когда будет сделан и выслан мой заказ?
Скажи честно. Хоть в личку, хоть здесь.
"Тогда-то, тогда-то" или "а хрен его знает-я вас особо не знаю и не уважаю и поэтому подождите, а тут без очереди надо кой кого обслужить, пропустить заказик побольше вашего, и т.д и т.п"
Только и всего. А то и впрямь, мягко говоря, непорядочно получается.

#75 sergio62

sergio62

    Младший сержант

  • Новичок
  • 83 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 20:34

У меня сегодня небольшой юбилей- ровно полгода с того дня, как не уважаемый Игорь обещал вернуть 26 тысяч рублей, которые он получил как предоплату по контракту(который он героически сорвал).
Получается, что человек просто взял у меня беспроцентный кредит, который не собирается отдавать! Так что те, кто заказывает у него, подумайте- стоит ли наступать на одни и те же грабли и Вам.

С уважением, Сергей

#76 Бармалей

Бармалей

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 21 октября 2010 - 13:07

Любезный игорь 2009 !!!!!! Когда вернёте предоплату 50 % за макеты ???? Компостируете мозги с июля месяца !!!!!!!!То одна причина то другая . Сотовые молчат , на других форумах Вы пропали ????????Или решили Вас найти нельзя !!! С этим человеком дел иметь не стоит , за свои действия и поступки не отвечает !!!!!!!!!!
  • 3

#77 Бармалей

Бармалей

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 05 ноября 2010 - 14:14

Данный товарищ объявился сразу же после написания мной прошлого сообщения. Сказал вернёт деньги через неделю...Прошло уже 10 дней а воз и ныне там..Предлагаю всем , пострадавшим от Игоря , составить калькуляцию и подать её в агенство по выбиванию долгов..На телефоны опять перестал отвечать !!!! Сначала трубу не снимает , потом он сразу вне зоны...Вот телефоны его : 8-909-988-17-20 и 8-903-709-93-35
  • 2

#78 марковец

марковец

    Старший сержант

  • Новичок
  • 186 сообщений
  • Город:Москва

  • Марковцы

Отправлено 05 ноября 2010 - 16:04

Предлагаю всем , пострадавшим от Игоря , составить калькуляцию и подать её в агенство по выбиванию долгов..


Здравое предложение, давно пора.:bigboss:



#79 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 ноября 2010 - 02:47

Заказывал у Игоря галифе. Изначально было не понятно, из-за чего фотографии вещей были сняты хреновым качеством. Благодаря положительным отзывам (повелся:(), все таки были заказаны галифе на РККА. Деньги были переведены в день заказа и сразу-же получены. Ну а потом прошел тоже срок, который уже не вмещался ни в какие рамки ожидания. Вспомнил похожую тему на вв2. Что-то называлось Кто Вы мистер Гарри или что-то такое. Там кто-то выкладывал телефон Игоря. Стал звонить на этот телефон. Игорь мне ответил. И прислал штаны. Я не знаю, какие киностудии и кто пишет восторженные возгласы от его творчества, но штаны присланные это было полный "п" если не сказать больше. http://www.livinghis...=1 Заказанный размер, по меркам отличался минимум на 1-2 размера. Слава Богу избавился от такого творчества. Многие спросят, а почему написано сейчас? Да просто тема попалась на глаза. Раньше не видел. Не знаю как щас обстоит дело с заказами и пошивом, мне не для фильмов нужны вещи, а для реконструкции. Для аутентичной реконструкции.
  • 0

#80 Nettler M

Nettler M

    Призывник

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • Город:Тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 08 ноября 2010 - 11:25

Лозунг дня или года!?
А может целой пятилетки?

ДАЕШЬ своевременное ВЫПОЛНЕНИЕ оплаченых ЗАКАЗОВ!

Долой КИДАЛОВО!